Дневник LeoManowar

Последний пост:Вчера, 08:08
409
Статистика
Всего постов
19294
2,472,102 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +257
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 524
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 663 683 684 685 686 705 965
  • Остальное.

    1. Столовые приборы уже небезопасны


    2. Давай, рюкзак надевай


    4. Сонное утро, искорки слёз, черепки перламутра


    5. Сердце тьмы, глухие крики невидимых птиц


    6. Надеяться, держаться, дожидаться


    7. Скоро города огромные наши души украдут


    9. Люди бегут, люди живут в тоннелях


    10. А кто-то еще за столом вторую неделю сидит и смеется
    6476/9112
    Ответить Цитировать
    3
  • Опять же что такое творчество. Творчество - это курт кобейн, это мой блог, это бетховен, а какое творчество может быть у людей, которые побывали на пике популярности когда-то, снискали славу и деньги, а потом сильно потеряли аудиторию? Кушать всем хочется и вряд Арбенина умеет что-то еще делать, кроме как быть «ночным снайпером», ее «творчество» сейчас - это как околонулевой дроч за рейкбек и это очень заметно. Не то чтобы я хейтер, я готов оценивать по достоинству, просто мне кажется, что эти люди тебя наебывают своим пустым «творчеством», а ты им по инерции веришь, типа того
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 3.1.2020)
    А чо мой ник, я его написал в 18 лет(как и 3/4 форума), наверное хотел какой-то смысл вложить, обусловленный подростковыми комплексами и чем-то еще, щас бы я взял себе ник Леха2 и в хуй бы не дул наверное.
    Я посмотрел клипы, да я и сам слушал и снайперов и мельницу в той или иной степени когда-то, но не смотря на приятную музыку и голоса это все еще набор символичных слов, которые связывает только немного рифмы и всё.
    Поэтому еще раз спрошу: какие нахуй апельсиновые джинсы и башенный кран?

    Какие впизду еще
    «А там за краем рыщет тьма, как никогда близка зима и тень твоя мою обняв уходит снова в путь»
    О чем эти строки? Не о том ли, как взять словарь, найти нечасто используемые в разноворной речи слова и сложить их в любом порядке, главное чтоб рифма чучуть была?


    Окей, постараюсь объяснить так, чтобы даже тебе стало понятно.
    Ты припёрся в дневник к человеку, который старше тебя и у которого в нике название музыкальной группы. И пошел предъявлять за инфантильность, серьезно? Я тебя хрен когда видел, и мне на тебя пох, и авторитетность твоих выступлений для меня равна пеплу сигареты. С какого-то хрена ты наехал на игрушку, которую я устроил. При этом у меня хоть ник - это мое имя и название любимой группы, на концертах которой я был трижды. У тебя - неправильно написанное по-английски слово "новичок" и полукруглая цифра, что это вообще?
    Особенно доставляет, что что ты пытаешься проявить себя литературным критиком и гонишь на стихи. Знаешь, я видал очень много плохих стихов. Некоторые из них писал мой папа на дни рождения наших родственников. Но эти - хорошие.
    По итогу ты просто прилюдно немотивировано высрался.
    Есть дохрена сфер, в которых я не разбираюсь. А еще есть музыкальные жанры, которые я не люблю. Но попробуйте найдите плохое слово про рэп от меня на этом форуме.
    Но Нуб25 не такой, его мнение по любому вопросу стоит того, чтобы поместить его в тему, которая попала в топ форума. Чтобы все обязательно ознакомились.
    Противно.
    6477/9112
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Noooob25 @ 3.1.2020)
    Творчество - это курт кобейн, это мой блог, это бетховен,


    Это даже не нужно комментировать, оно прекрасно.
    6478/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • Да я же не тебе предъявил, а всем им, за то, что они затянули тебя в свои бессмысленные сети. И на игрушку я не наехал, а подметил интересный факт про «русский рок», независимо от того, кем это было написано. Мне не нужно быть критиком, чтобы обратить внимание на то, что 9 из 10и этих стихов не имеют ну вот прям ни капли смысла и паразитируют на твоей любви к рок-музыке. Нихуя эти стихи не хорошие.
    Топ форума вроде и придумали для того, чтобы как можно больше людей выражали там свое мнение или хотя бы просто читали его, так что тут моя совесть чиста.
    Чо ты так агришь? Может тебе показалось, что я проявляю негатив в твой адрес, но это не так, меня просто раздразила эта словесная каша, которая является олицетворением всего современного русского рока, а может и не только рока, это не творчество, это уже вонючий бесталанный шоубиз, паразитирующий на образе творчества, вот где противно
    11/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • Меня затянули в сети? Ты серьезно? Я им свои деньги ношу?
    А стихи хорошие, ты просто не понимаешь.
    Олицетворением шоубиза являются не эти группы, а те исполнители, которых ты мог видеть по телеку в новогоднюю ночь.
    6479/9112
    Ответить Цитировать
    2
  • Причем так вот слушаю, треки вроде заводные, послушать можно, даже хочется ножкой притопывать, если не вслушиваться. Но если вслушаться, то это пиздец кашка. Какая разница, кто из нас старше, ты вот всю жизнь бухал и только недавно осознал, что это отстой (и это не та тема, где есть много равноценных мнений, тут есть только одна очевидная правда: бухать - отстой), я тоже что-то осознал по жизни и почему бы мне не вставить свое осознанное мнение теперь? Вдруг ты или кто-то еще задумается над этим вопросом и завяжет с современным русским роком))
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, ну если бы ко мне например кто-то в блог зашёл и сказал,
    что-то в духе "Говно эта твоя Гражданская оборона, и давай там ещё "аргументировать" почему...",
    то я может быть даже и послал такого человека куда по-дальше.

    У всех вкусы разные, вот Лео, нравится метал и что-то с русского рока (кстати ДДТ и что-то с Мельницы или Арии могу порой включить),
    а кто-то от рэпа тащится или даже от поп-музыки.

    Каждому своё, зачем заходить и навязывать своё мнение, что это мол плохое, это хорошее.
    Нравится человеку - пусть слушает, тем более в постах выше ясно дали понять, что твоё мнение тут мало интересно =)
    1/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 3.1.2020)
    Меня затянули в сети? Ты серьезно? Я им свои деньги ношу?
    А стихи хорошие, ты просто не понимаешь.
    Олицетворением шоубиза являются не эти группы, а те исполнители, которых ты мог видеть по телеку в новогоднюю ночь.


    Да чо я не понимаю, я честно прослушал половину этих треков. да, слова сами по себе красивые, редкие, интересные, но их настолько коряво собрали в текст, что даже основной мысли нету никакой, не говоря уж о том, чтоб какие-то сюжетные линии там были.
    Каждая новая строчка - какой-то сильный, хлесткий, но при этом примитивный односложный рандомный образ, который никак не связан ни со следующей ни с предыдущей строкой. Это как хуевый бездумный нелогичный блеф в покере по неподходящим ранаутам
    13/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • Я стоп.
    Нуб, я бы мог еще не раз красочно высказаться в адрес твоих художественных вкусов, но не стал этого делать. Я даже кое-что написал, но потом стёр.
    Буду признателен, если ты тоже остановишься.
    6480/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • Да пацаны, я и сам все это слушал раньше, я же не говорю что это хуйня, слушайте рэп. Тогда бы я навязывал мнение. А тут я нейтрально оцениваю просто.
    storo08,
    Я вот даже в теме с iplay2win ему в личку написал, что он хуево поступил, в надежде, что он меня послушает. Надеюсь что это чучуть повоияло на благополучный исход. Хотя моего мнения тоже никто не спрашивал, но в замкнутом саморегулирующемся обществе, на мой взгляд, лучше высказать свою тревогу и мнение, нежпли промолчать, потому что во многих вопросах просто не бывает нескольких равноценных мнений, есть только правильное мнение и все остальные. Может в теме с этими песнями я и не совсем прав где-то, но лучше я выскажу свое мнение и мы в процессе спора может придем к консенсусу, чем я просто про себя усмехнусь и промолчу
    14/17
    Ответить Цитировать
    -6
  • Нуб подбуханный, похоже
    22/31
    Ответить Цитировать
    7
  • Кто-то слушает рок, кто-то классику, а кто-то и шансон. На вкус и цвет....

    Приходить в гости к хозяину и говорить ему - "знаешь, у тебя квартира совсем безвкусно оформлена" - ну, такое.

    Особенно если хозяин не спрашивал у гостя мнения по дизайну.
    38/124
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (grenka666 @ 2.1.2020)
    пфффф)) она радиоформатная.


    пффффф, и что?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Номер 6 в моем списке. Певица Юта. Подняла толпу и заставила подпевать. Это знак качества музыканта - когда с тобой поет зал.
    Это вам не плюсики на форумах собирать. И не лайки в соцсетях.
    6481/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Девочка HR прислала файлег с просьбой сделать из этого официальный документ. Файлег по депремированию. Выдержки:
    Вводиться с января 2020 года
    Взаимо выручка
    Не цензурная бронь
    Спортивные штаны (треко)
    Слантцы

    Бля....


    Упало в вайбер от старой знакомой.
    6482/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 2.1.2020)
    Manowar
    Blind Guardian
    Metallica
    Helloween
    Hammerfall


    Лео! Изменилась ли твоя 5-ка за последние 15 лет? Как часто ты слушаешь музыку? Слушаешь альбомами или песнями? Если друг(друзья),который сильно повлиял на твое музыкальное мировозрение или больше сам "копаешь"? На чем музыку слушаешь?
    4/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 3.1.2020)
    Лео! Изменилась ли твоя 5-ка за последние 15 лет? Как часто ты слушаешь музыку? Слушаешь альбомами или песнями? Если друг(друзья),который сильно повлиял на твое музыкальное мировозрение или больше сам "копаешь"? На чем музыку слушаешь?

    Эта пятерка не изменилась, но вообще конечно узнал много нового и расширил диапазон.
    Слушаю песнями. На компе и на смартфоне в режиме случайного выбора. Их там несколько сотен, точнее сказать не могу, лень считать вручную, а программно не показывает сразу.
    Друзья, конечно, влияли, но не было такого, чтобы кто-то развернул мое мировоззрение в отношении музыки. Знакомили со своим любимым, и что-то приходилось мне по вкусу, а что-то нет.
    6483/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто без комментариев. Оппонент прекрасен во всех своих решениях.

    PokerStars - 400/800 Ante 100 NL (8 max) - Holdem - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    PokerLAADD (SB): 67,238
    LeoManowar (BB): 24,123
    jcr1818 (UTG): 37,285
    riversweat11 (UTG+1): 95,379
    manwivplan (MP): 54,908
    arifino (MP+1): 24,884
    char2410 (CO): 95,983
    Pool1990 (BTN): 23,230

    8 players post ante of 100, PokerLAADD posts SB 400, LeoManowar posts BB 800

    Pre Flop: (pot: 2,000) LeoManowar has

    fold, fold, fold, fold, fold, Pool1990 calls 800, PokerLAADD calls 400, LeoManowar checks

    Flop: (3,200, 3 players)
    PokerLAADD checks, LeoManowar bets 1,280, fold, PokerLAADD calls 1,280

    Turn: (5,760, 2 players)
    PokerLAADD checks, LeoManowar bets 4,032, PokerLAADD calls 4,032

    River: (13,824, 2 players)
    PokerLAADD bets 61,026 and is all-in, LeoManowar calls 17,911 and is all-in

    PokerLAADD shows (High Card, Ace)
    (Pre 66%, Flop 24%, Turn 0%)
    LeoManowar shows (Two Pair, Queens and Twos)
    (Pre 34%, Flop 76%, Turn 100%)
    LeoManowar wins 49,646
    6484/9112
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars - 15/30 Ante 5 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BigBern67 (CO): 4,970
    kid of sun (BTN): 4,970
    lutennberger (SB): 4,960
    Combatduck (BB): 6,154
    LeoManowar (UTG): 5,000
    ConTeruLzz (UTG+1): 5,000
    0s0n0a0k0e (MP): 5,160
    albinos$999$ (MP+1): 4,995
    1NSAANEM1ND (MP+2): 5,000

    9 players post ante of 5, lutennberger posts SB 15, Combatduck posts BB 30

    Pre Flop: (pot: 90) LeoManowar has

    LeoManowar raises to 90, fold, fold, albinos$999$ calls 90, 1NSAANEM1ND calls 90, BigBern67 calls 90, fold, fold, Combatduck calls 60

    Flop: (510, 5 players)
    Combatduck checks, LeoManowar checks, albinos$999$ checks, 1NSAANEM1ND checks, BigBern67 checks

    Turn: (510, 5 players)
    Combatduck checks, LeoManowar checks, albinos$999$ bets 90, fold, BigBern67 calls 90, fold, LeoManowar calls 90

    River: (780, 3 players)
    LeoManowar checks, albinos$999$ checks, BigBern67 bets 90, LeoManowar raises to 4,815 and is all-in, fold, BigBern67 calls 4,695 and is all-in

    LeoManowar shows (Full House, Sixes full of Fives)
    (Pre 69%, Flop 99.6%, Turn 100%)
    BigBern67 shows (Two Pair, Aces and Fives)
    (Pre 31%, Flop 0.4%, Turn 0%)
    LeoManowar wins 10,350

    BigBern67 [observer]: F U C K YOU POKERSTARS
    BigBern67 [observer]: F U C K YOU TOO LEO
    6485/9112
    Ответить Цитировать
    4
1 663 683 684 685 686 705 965
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.