Дневник LeoManowar

Последний пост:16 апреля
410
Статистика
Всего постов
19284
2,468,604 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +257
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 524
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 577 597 598 599 600 619 965
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.6.2018)
    Ситнул старого рега пятнашек spcspc. Проиграв матч, он отказался от рематча. А когда-то рассказывал мне, что я играть не умею.


    Повторил процедуру.
    5706/9106
    Ответить Цитировать
    0
  • stassv24,
    терн, чек рейз на пуш фолд
    ривер, бет на пуш фолд
    Вся доска в дровах, зачем тут другие линии выдумывать)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • По раздаче: я ума не приложу, зачем чек-рейзить терн. Выбить все, что младше? И не понимаю, о каком сложном решении на ривере идет речь. Я просто коллирую любой ривер.
    5707/9106
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще раз обыграл spcspc, после чего он мне написал:
    Цитата
    go away
    blessed

    То есть "иди прочь, блаженный".
    Это мощная заявка на поиграть еще.
    5708/9106
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Я раздачу рассматриваю как игру с неизвестным. Чек рейзом на терне выбиваются не все слабые руки,они на ривере все равно не должны ставить, также получаем проплату от дро. Небольшим бетом на ривере проверяем где в итоге оказались, короли слабее, девятки, 57 58 67 68, все это может остаться в диапозоне колла чекрейза на этих лимитах, учитывая стеки на терне.
    Я рассказал свою логику, я по другому даже не стал бы проводить розыгрыш)))
    Почему сложное решение на ривере: На ставку в полный банк на ривере уже на мой взгляд сложный колл, обычно 3 улицы с воздухом не ставят. К тому же, король на ривере против адекватного диапазона 3 улиц ставок вообще не смотрится.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrCrazy @ 14.6.2018)
    Небольшим бетом на ривере проверяем где в итоге оказались


    ОМГ. А как насчет получить олын в небольшой бет ривера от комбинации "нихуя"?
    ОК, играй как хочешь, я играю по-другому.
    5709/9106
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой поход на лимит 15 долларов продолжился отказом играть дальше от бразильского рега. Он тоже в чате немножко покритиковал мои результаты, на что я ответил, что для непрофессионального игрока они очень даже неплохи. А потом выиграл у него 3 матча их 4.
    5710/9106
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже 15 минут сижу на ПС в лобби ХА СНГ регспид по 15. Никто меня не хочет.
    5711/9106
    Ответить Цитировать
    1
  • Кажется, сейчас пойду спать, ибо устал. Со мной тут поиграл спортсмен из Германии на пятнашках. Выиграл у меня 2 из первых 3 матчей. Раздухарился, а я как раз написал на него нотсы. В общем, очень скоро немец сбежал, будучи в минусе.
    5712/9106
    Ответить Цитировать
    0
  • Лео, какой у тебя ROI на этих лимитах. Прост, ты так всё описываешь, что может сложиться впечатление, что ты на профит от покера живешь, но мы-то знаем, что это не совсем так.
    39/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.6.2018)
    Удивительная корреляция между ником и игрой.

    PokerStars - 10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    3a6aBHbiu_penb (SB): 1,500
    LeoManowar (BB): 1,500

    3a6aBHbiu_penb posts SB 10, LeoManowar posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) LeoManowar has

    3a6aBHbiu_penb raises to 40, LeoManowar calls 20



    Flop: (80, 2 players)
    LeoManowar checks, 3a6aBHbiu_penb bets 60, LeoManowar calls 60

    Turn: (200, 2 players)
    LeoManowar checks, 3a6aBHbiu_penb bets 100, LeoManowar calls 100

    River: (400, 2 players)
    LeoManowar checks, 3a6aBHbiu_penb bets 1,300 and is all-in, LeoManowar calls 1,300 and is all-in

    3a6aBHbiu_penb shows (One Pair, Fives)

    LeoManowar shows (One Pair, Kings)

    LeoManowar wins 3,000


    Цитата (MrCrazy @ 14.6.2018)
    stassv24,
    терн, чек рейз на пуш фолд
    ривер, бет на пуш фолд
    Вся доска в дровах, зачем тут другие линии выдумывать)


    Это же шутка про рейз терна, да? Простите, если что-то очевидное не понимаю - я омахер. Но принципы те же все-таки
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшой РОИ, но как раз сейчас у меня снизились доходы от основной деятельности, поэтому стараюсь увеличить.
    5713/9106
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Если бы я был бы модератором, то сколько бы мне платили?
    52/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Сызьма, боюсь, что ты ещё должен бы остался
    2/18
    Ответить Цитировать
    4
  • shuffling_madness, нет, это явно было серьезно. Но глупо.
    5714/9106
    Ответить Цитировать
    0
  • Полагаю, что если я буду играть с максимальной дисциплинированностью, то в месяц за 20 сессий в лучшее время, то есть с девяти вечера до трех-четырех часов ночи по Минску, мое ожидание от игры составляет 500-700 долларов. Немного, но пока по основной работе летний застой - в качестве дополнительного дохода сгодится.
    5715/9106
    Ответить Цитировать
    0
  • Я уже не буду рассказывать почему выгоднее сыграть по моему и описывать все возможные развороты событий. Когда я написал коммент к раздачке, я высказал свою точку зрения и только. В ответ надо мной посмеялись, пусть будет так. На пати мой ник такой же как здесь, только с точкой в конце. Пробейте по шарку сначала, а потом называйте меня фишом, долбоебом и кем угодно, я ни чуть не против.
    p.s. Больше не буду писать в этой теме, сорри что побеспокоил своими тупыми комментами.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • MrCrazy, да пиши ради бога. И никто тебя не называл
    Цитата (MrCrazy @ 15.6.2018)
    фишом, долбоебом и кем угодно


    Тут действительно не стоит рейзить терн. Но я никогда не стану плохо относиться к человеку из-за его рекомендации по раздаче, даже если она с моей точки зрения ошибочна.

    Take it easy.
    5716/9106
    Ответить Цитировать
    3
  • Экая скотина. Ты же бразилец, поставь олын.

    PokerStars - 10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    n00ki5 (SB): 1,486
    LeoManowar (BB): 1,514

    n00ki5 posts SB 10, LeoManowar posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) LeoManowar has

    n00ki5 raises to 40, LeoManowar raises to 120, n00ki5 calls 80

    Flop: (240, 2 players)
    LeoManowar bets 120, fold

    LeoManowar wins 240

    А если серьезно - хорошо он играл. Матч я выиграл, но больше ситить его не собираюсь.
    5717/9106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MrCrazy @ 15.6.2018)
    Я уже не буду рассказывать почему выгоднее сыграть по моему и описывать все возможные развороты событий. Когда я написал коммент к раздачке, я высказал свою точку зрения и только. В ответ надо мной посмеялись, пусть будет так. На пати мой ник такой же как здесь, только с точкой в конце. Пробейте по шарку сначала, а потом называйте меня фишом, долбоебом и кем угодно, я ни чуть не против.
    p.s. Больше не буду писать в этой теме, сорри что побеспокоил своими тупыми комментами.



    Я тоже не вижу повода для подобной реакции. Фактически я поставил под сомнение справедливость рекомендации рейза терна - неужели ты воспринимаешь каждое несогласие с твоим мнением так резко?

    Ну и можно выигрывать, но отдельные споты играть плохо.

    С позволения Лео немного цифр, дабы не быть голословным. Изложу попроще, не буду вникать в тонкости гто. Соотв., все рассуждения - именно для этой руки, не для нашего рейнджа.

    Представим в этой сдаче самые благоприятные для нас условия. Опп ставит весь рейндж пре и отф, а отт - все, имеющее хоть что-то. Примерно так: {dd,Ad,5-9,K,TT-AA,34,23,24}, это 74% второго барреля, и у нас 78/22 эквити против этого. Играть на ривере не слишком просто, но идея чек-коллить практически любой ривер против такого слабого диапазона должна сработать вполне неплохо. Или, против потбета в опасную карту, можно монетку подкинуть. Мы, конечно, выиграем не 78% рук, но очень много.

    Если мы рейзим (сколько принято рейзить? пусть до 400), то опп колит что-то типа {K+,dd,98,97,86,85}. Мб, что-то упустил, но, думаю, неважно для основной идеи. Это ~31% второго сбета, у нас ~50/50. Мы всегда чек отр, кроме мб короля, а далее ничего чек-колить не получится, потому что у оппа уже диапазон сильный. Почти всегда придется упасть, и мы выиграем хорошо если четверть потов.. несложно посчитать, что все вместе будет сильно хуже просто чек-колла, и, более того, деньги берутся только от линии чек-рейз-фолд, а в линии чек-рейз-колл они очень сомнительно, что хотя бы не потеряются. Но зачем для этого король тогда?

    Напомню, это в условиях почти рандомных трех ставок оппа; если там хоть что-то пойтайтовее или хотя бы пополярнее, то все намного-намного хуже.


    Если совсем кратко, то, имо, рейз здесь - примерно как чек-рейзить A3 на A22 и как-то обосновывать, что это лучше чек-колла. Людям со стороны понять будет нелегко.
    15/22
    Ответить Цитировать
    3
1 577 597 598 599 600 619 965
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.