Дневник LeoManowar

Последний пост:11:03
409
Статистика
Всего постов
19292
2,470,680 просмотров
Новых постов
+6
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +257
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 524
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 544 564 565 566 567 586 965
  • Тёска, скажи плз, я гдето читал , что в следуещем году будет турик по 1м и всего будет 48 входов.

    Дай плз сылку
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • levidoff, вообще не в курсе о чем ты.
    5365/9110
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну блин где то тут читал, что в следующем году замутят по 1м денег.

    И входов будет только 48!
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (levidoff @ 5.11.2017)
    И входов будет только 48!


    Боишься, что места не хватит?
    20/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikado @ 5.11.2017)
    Боишься, что места не хватит?


    Ну как бы парень ноунэйм из Приднестовья, да.
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mikado @ 5.11.2017)
    Боишься, что места не хватит?


    Просто реально не знаю, что делать((
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Я с товарищем забились, что в ХЗ Фишара пройдёт.

    Ну вот сидим и смотрим и винчик домашний мой употребляем.

    Я есстннно сказал, что Никита в ХА , друг грин нет.

    Как то так.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.11.2017)
    Ницше открылся с с катоффа, и Никита Бодяковский на баттоне в 5-максе выкинул .
    Ничего не понимаю.


    Бывает такое думаешь над 3бетом, а потом такой - да ну его нах)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в Фиша верю.

    Как по мне играет отлично.

    Если аварий не будет (тфу, тфу, тфу)

    Затащит!
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.11.2017)
    Ницше открылся с с катоффа, и Никита Бодяковский на баттоне в 5-максе выкинул .
    Ничего не понимаю.


    А какие стэки были у них?
    Если Бодяковский был коротышом, возможно, рука показалась ему недостаточно сильной для пуша.
    48/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Там наверно не только он коротышом был, но и был как минимум один стек меньше.
    Я написал Никите, и он уверен в правильности своего паса. Он играет в покер на много голов лучше меня, так что я вынужден признать, что это я чего-то не понимаю.
    5366/9110
    Ответить Цитировать
    1
  • Старость - не радость.
    Ок, я еще не старый, но некоторые изменения в организме игнорировать невозможно.
    С возрастом я обнаружил, что после хорошей пьянки - ну, как я привык - возвращаться в нормальное состояние приходится даже не весь следующий день, а еще и тот, что за ним. А если побухать два дня подряд, то отходняк будет длиться еще дольше. Ну а что ты хотел в 40 лет, старичок?
    В общем, примерно полтора месяца назад было принято решение завязать с алкоголем, по крайней мере временно. Гораздо приятнее чувствовать себя здоровым и полным сил, чем больным и разбитым, а удовольствие от алкогольного опьянения уже и близко не компенсирует те страдания, которые приходится испытывать потом.
    До новогодних праздников точно не пью, а там буду выбирать: или вообще не пить, или позволять себе какие-то микродозы иногда. Алкоголя в таких количествах, как раньше, в моей жизни точно больше не будет.
    Прошу понять меня правильно: я не перешел в противоположный лагерь и не стал вдруг осуждать пьющих. Пока здоровье позволяет - веселитесь. Просто мне мой организм сказал, что свою жизненную норму алкоголя я в общем и целом уже выпил.
    5367/9110
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Leo_Manowar @ 8.11.2017)
    а удовольствие от алкогольного опьянения уже и близко не компенсирует те страдания, которые приходится испытывать потом


    вот именно из-за этого, три года назад тоже распрощался с алкоголем
    причем радости и удовольствия от алкоголя я уже к этому моменту не испытывал
    разве что похмеляясь на след день после бурной пьянки, да и то минут на 10
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Пей дистилляты (лучше самогончик) и будет норм.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не уверен, и не хочу пробовать.
    5368/9110
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 8.11.2017)
    Старость - не радость.
    Ок, я еще не старый, но некоторые изменения в организме игнорировать невозможно.
    С возрастом я обнаружил, что после хорошей пьянки - ну, как я привык - возвращаться в нормальное состояние приходится даже не весь следующий день, а еще и тот, что за ним. А если побухать два дня подряд, то отходняк будет длиться еще дольше. Ну а что ты хотел в 40 лет, старичок?
    В общем, примерно полтора месяца назад было принято решение завязать с алкоголем, по крайней мере временно. Гораздо приятнее чувствовать себя здоровым и полным сил, чем больным и разбитым, а удовольствие от алкогольного опьянения уже и близко не компенсирует те страдания, которые приходится испытывать потом.
    До новогодних праздников точно не пью, а там буду выбирать: или вообще не пить, или позволять себе какие-то микродозы иногда. Алкоголя в таких количествах, как раньше, в моей жизни точно больше не будет.
    Прошу понять меня правильно: я не перешел в противоположный лагерь и не стал вдруг осуждать пьющих. Пока здоровье позволяет - веселитесь. Просто мне мой организм сказал, что свою жизненную норму алкоголя я в общем и целом уже выпил.


    Как-то решил не употреблять алкоголь в любом виде, (не по болезни, не потому что осуждаю и тд, просто потому что так решил) и полностью уверенно могу заявить уже в более-менее зрелой форме, что моя жизнь от этого не потеряла(отдыха, гулянок и тусовок было вполне достаточно и в трезвом виде) а только приобрела новые краски эмоции и чистоту.

    Каждый волен решать сам - и я буду уважать выбор каждого, даже алкоголика который будет валяться обсосанный под забором - ведь за этот выбор человек несет ответственность и получает последствия сам. Но каждый понимает - кто раньше, кто позже - что игра не стоит свеч, что алкоголь гораздо больше забирает, чем дает. Ради себя, своих детей, родных или будующего - но каждый понимает . Рано или поздно.
    2/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Примерно те же мысли посещают последние года два.... Я не так стар, но. всё хуёвее и хуёвее ощущаю себя с бодуна.
    Если тебе нужен доп. стимул давай на спор до НГ(ну или больше) не пить.
    195/524
    Ответить Цитировать
    0
  • пс: Сергей, привет, приятно было познакомиться
    196/524
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yor1k @ 8.11.2017)
    Если тебе нужен доп. стимул давай на спор до НГ(ну или больше) не пить.


    Не, обойдемся без пари. Во-первых, я не очень понимаю, как контролировать его исполнение. Во-вторых, не думаю, что мне нужны дополнительные стимулы. Воспоминания об отходняках стимулируют достаточно.
    5369/9110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 8.11.2017)
    или позволять себе какие-то микродозы иногда.


    Увы, так не получится.
    Состоявшийся алкоголик уже никогда не сможет получать удовольствие от микродоз (аки бокал вина/бутылка пива), нет, это конечно освежит в жаркий день, наример, но будет ощущение, что лучше б совсем не пил. + существует пороговая доза, после которой ты уже не сможешь остановиться и нажрешься в тот день, когда решишь пропустить лишние 3-4 рюмки.

    Я для себя нашёл компромисс. Сначала 2 месяца совсем не пил, дабы порадовать печень.
    А теперь выбираю себе выходной раз-два в месяц и не ограничиваю себя в алкоголе. Но, всё это дома и в одиночку, дабы не создавать себе позитивные ассоциации.
    10/31
    Ответить Цитировать
    2
1 544 564 565 566 567 586 965
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.