Ноутбук для игры в покер. Какие основные параметры выбора?

Последний пост:Вчера, 17:37
184
1 46 66 67 68 69 88 208
  • Посоветуйте, пожалуйста, бук со следующими требованиями :)
    - ценой до 1к$
    - не для игр, только для покера.
    - ХМ2 без лагов
    - 15,6 дюймов
    - желательно в металле
    - матовый экран

    Хотелось бы знать минимальные требования для безлагового ХМ)

    Слышал, что для ХМ важнее всего СДД, подскажите какой объем, производителя желательно брать :)

    P.S. Смотрел вышепредлагаемые варианты, понравилась Ленова 510, но хотел посмотреть на еще парочку вариантов)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Volkoff_V_A, если корпус металл, то надо смотреть Asus N56, N550.
    Если подключать мон 2560х1440, то Asus N550 c DP.
    Стоит учесть, что ssd придётся ставить вместо hdd или dvd-roma.

    Если не металл, то можно посмотреть MSi ge60 апач.

    Цитата (Volkoff_V_A @ 19.11.2014)
    минимальные требования для безлагового ХМ


    Связки i5+8оз+ssd будет более чем.
    Цитата (Volkoff_V_A @ 19.11.2014)
    СДД, подскажите какой объем, производителя желательно брать :)


    Объем наверно тебе виднее, стандарт 120(128)-240(256).
    Производители: Крузиал, Плехтор, Самсунг.
    Сообщение отредактировал kemg - 20.11.2014, 3:32
    198/362
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dramiel @ 8.11.2014)
    Подскажите, пожалуйста, может быть у кого то есть опыт использования столиков для ноута. Таких, с которым можно было бы удобно на диване полулежа работать? В инете много вариантов, но по картинкам трудно определить удобность модели. Если кто-то использует - поделитесь впечатлениями, плз.


    У меня не столик, а подставка для ноута - очень не удобно лежать вместе с ним, он давит сильно в живот и ноги.
    Что-то типа такого у меня

    3830735.jpg



    Вот тут (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=11734351#post11734351) товарищ на ПС отписывался по поводу именно столика. Инфы он дал не много, в его посте есть ссылка сюда тут много инфы, должно быть полезным.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сломал мозг уже. Прочитал всю ветку, много советов, но наверное нужен именно мне)
    Нужен ноутбук:
    1) диагональ. Сейчас 15 и в целом достаточно, но планирую расширять количество столов и румов поэтому возможно лучше будет даже 17
    2) монитор. Все рекомендуют матовый, сам всегда пользовался глянцевым, так что не знаю насколько это для меня важно, что посоветуете?
    3) железо - 3-4 рума+хм2, ноте кади не использую но хотел бы оставить такую возможность себе. Игры только не требовательные, ну и как обычно серфинг, онлайн фильмы и музыка и все это одновременно с игрой.
    4) бюджет 1,5К +/-, покупать буду в Украине

    Посоветуйте оптимальные на ваш взгляд модели
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (misakm @ 28.11.2014)
    Сломал мозг уже. Прочитал всю ветку, много советов, но наверное нужен именно мне)
    Нужен ноутбук:
    1) диагональ. Сейчас 15 и в целом достаточно, но планирую расширять количество столов и румов поэтому возможно лучше будет даже 17
    2) монитор. Все рекомендуют матовый, сам всегда пользовался глянцевым, так что не знаю насколько это для меня важно, что посоветуете?
    3) железо - 3-4 рума+хм2, ноте кади не использую но хотел бы оставить такую возможность себе. Игры только не требовательные, ну и как обычно серфинг, онлайн фильмы и музыка и все это одновременно с игрой.
    4) бюджет 1,5К +/-, покупать буду в Украине

    Посоветуйте оптимальные на ваш взгляд модели


    из того, на чем я пока остановился

    1. http://rozetka.com.ua/hp_envy_17-j006er_e3z58ea/p371815/comments/

    вроде как по параматрам все хорошо, но смущает сама торговая марка, не знаю как они в эксплуатации, кто что скажет по надежности? и я так понимаю что пластиковый корпус, если за те же деньги можно метал то почему бы и нет

    2. http://rozetka.com.ua/asus_n550jk_cn004h/p1112760/comments/

    и экран ипс, и характеристики ничего, но диагональ 15. такой точно но с диагональю 17?

    3. http://rozetka.com.ua/asus_n751jk-t7051h/p1743667/#tab=comments

    чуть дороже бюджета, но подскажите, тут монитор будет отличаться от варианта №2? в смысле там пишут что экран IPS, на этой же модели (да и на 17 в принципе) не встречал IPS, может я просто не понимаю?

    4. http://rozetka.com.ua/msi_apache_ge702pl_406xua/p1419042/

    в принципе опять же вопрос по надежности и монитору.


    На чем остановится?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу ноутбук в подарок жене приобрести. Диагональ 17’’, игровая видеокарта, «симпатичный»:) внешний вид. В пределах 40-45т.р. Осуществимо?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни , а если купить такой ноут с рук: https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/noutbuki/igrovoy_noutbuk_asus_n750jv_346736756

    Модель: N750JV-T4009H

    Тип процессора: Core i7-4700HQ 2.4ГГц

    Оперативная память: (RAM) 8 ГБ

    Графический контроллер: GeForce GT750M 4ГБ

    Жесткий диск (HDD) 1 ТБ

    Диагональ/разрешение 17.3" / 1920 x 1080

    Тип привода: DVD+/-RW

    Работа от аккумулятора: до 3 часов

    Вес 3.4 кг



    сильная ли будет просадка по ощущениям в работе хм2+ ноткадди, в сравнении с имеющимся десктопом на i5-3570k? неужели вообще не будет ? http://www.ixbt.com/cpu/note-vs-pc-q.shtml
    Сообщение отредактировал Warlocheg - 4.12.2014, 0:00
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iamer @ 2.12.2014)
    , игровая видеокарта,


    На сколько игровая?

    Цитата (Warlocheg @ 3.12.2014)
    неужели вообще не будет ?


    Скорее 4700 сделает 3570К. У тебя есть возможность проверить это.
    199/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Извиняюсь за ранее, если не в том раздели пишу!
    Собственно у меня такой вопрос, с какой яркостью экрана лучше играть длинные сессии? Если учесть некоторые проблемы со зрением (близорукость)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Интересует мнение профи в компьютерах и ноутах, что думаете об этом ноуте :
    Alienware 17 (Core i7 4710MQ 2500 Mhz/17.3"/1920x1080/16.0Gb/1080Gb HDD+SSD/DVD-RW/AMD Radeon R9 M290X/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)
    Ноут смотрю в основном для игры в покер и работой во всяких покерных прогах, типа ХМ2.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kemg @ 3.12.2014)
    На сколько игровая?

    Хотелось бы, что бы можно было поиграть в большинство игр, существующих на данный момент пусть и не на максимальных натсройках.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iPlayer1987 @ 5.12.2014)
    Всем привет! Интересует мнение профи в компьютерах и ноутах, что думаете об этом ноуте :
    Alienware 17 (Core i7 4710MQ 2500 Mhz/17.3"/1920x1080/16.0Gb/1080Gb HDD+SSD/DVD-RW/AMD Radeon R9 M290X/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)
    Ноут смотрю в основном для игры в покер и работой во всяких покерных прогах, типа ХМ2.


    В плане начинки ноут отличный, но за такие немаленькие деньги получать матрицу TN и ломать свое неказенное зрение, нет уж, увольте.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Хочу взять этот ноут ASUS N550JK Подскажите какую комплектацию взять, сколько оперативки? 8, 12 или 16? Нужно для хм2 + ноуткэдди, для экрана с разрешением 2,5к?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер, ребята подскажите пожалуйста - присмотрел ноут HP Pavilion 17-f005sr (G7Y05EA) Grey, но пока не уверен брать конкретно его или нет. Ноут нужен не для покера, нужен для таких прог как: autocad, photoshop, adobe illustrator, hermitage (в общем графические все). Ориентир следующий: цена от 6000 до 9000 грн., экран 16-17,3 дюйма, 4 гб оперативной памяти, жесткий 500 гб+.

    Заранее огромное спасибо!
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Помогите подскажите что делать, друзья)
    У меня следующая проблема: Купил новый хороший мощный ноут для катки( на самом деле не знаю нахера его взял, самый крутой что был, вроде как для покера можно было и попроще взять) сразу купил и поставил ссд.
    ХМ и система просто летали, майнинг грузился 500 ханд\сек. Вот прошел месяц и ХМ начал тупить, майнинг медленно грузиться начал и.д. Я думал что это из-за базы (33гб) нагрузил много рук. Короче удалил базу, создал новую, но ничего не изменилось, такое впечатление что ссд как и нет, т.е все работает буд-то без него, буду благодарен за любую помощь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Имею в распоряжении Acer ASPIRE V3-571G

    1. Можно ли заменить проц на более мощный, i5 или i7? Сейчас стоит Intel Core i3-3110M.
    2. Памяти в него можно впихнуть до 16 ГБ? К примеру, если воткнуть две таких планки, потянет?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • P.S. вопрос по второму пункту снимается. Знающий человек подсказал, что можно. И даже 1860 МГц можно. Так что перефразирую: имеет ли смысл ставить именно 16 Гб, или достаточно будет 8 Гб (на данный момент стоит 4 Гб). Бук в основном используется для покера.

    А вот по первому пункту непонятно. Кто знает, подскажите, какой проц лучше воткнуть?

    Благодарю заранее всех за помощь!

    Всем добра!
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YodaCast @ 11.12.2014)
    P.S. вопрос по второму пункту снимается. Знающий человек подсказал, что можно. И даже 1860 МГц можно. Так что перефразирую: имеет ли смысл ставить именно 16 Гб, или достаточно будет 8 Гб (на данный момент стоит 4 Гб). Бук в основном используется для покера.

    А вот по первому пункту непонятно. Кто знает, подскажите, какой проц лучше воткнуть?

    Благодарю заранее всех за помощь!

    Всем добра!


    8 гб достаточно, судя по линейке ноутов, туда i5 ещё ставили. Но я бы на твоём месте SSD поставил, толку больше будет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimdoc1974 @ 11.12.2014)
    8 гб достаточно, судя по линейке ноутов, туда i5 ещё ставили. Но я бы на твоём месте SSD поставил, толку больше будет.


    SSD - это самый первый пункт в апгрейде моего старичка.

    А по поводу камня не подскажешь, какой лучше впихнуть? И есть ли смысл заморачиваться? Имею ввиду в плане производительности чувствителен ли будет прирост?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YodaCast @ 11.12.2014)
    SSD - это самый первый пункт в апгрейде моего старичка.

    А по поводу камня не подскажешь, какой лучше впихнуть? И есть ли смысл заморачиваться? Имею ввиду в плане производительности чувствителен ли будет прирост?


    я бы добавил планку 4гб +SSD, прирост будет ощутимый. С камнем не вижу смысла заморачиваться.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 46 66 67 68 69 88 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.