Будь осторожен при выборе рыбы

Последний пост:13.03.2012
0
Статистика
Всего постов
88
4,517 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
06.03.2012 +1
26.02.2012 +1
23.02.2012 +1
22.02.2012 +1
10.03.2012 0
Лучшие посты читателей
Anteee +1
Anteee +1
Anteee +1
Linkistiec +1
mvm_89 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Да, мне двльше 4х уходить точно не нужно, только что проиграл три подряд и уже чувстовал как подступает моя "тёмная торона"
    Понемножку почитываю Mersenneary, многое нравиться, например вот парочка хороших мыслей:
    Цитата
    Так или иначе, тот факт, что ситуация была редкой, а решения близкими, означает как раз-таки обратное: какой вариант мы ни выберем — скорее всего, это не окажет никакого влияния на наши выигрыши в дальнейшем. Получение ответов, которые вы, вероятнее всего, услышите от своих друзей, вроде “близко, но, наверное, колл” или
    “близко, но, наверное, фолд”, может помочь вам лишь выключить компьютер и отправиться спать, но навряд ли поможет вам выиграть денег в будущем.
    Следовательно, чем реже ситуация и чем пограничнее решение, тем меньше вам следует заботиться о том, какое из действий вам следовало принять.


    Цитата
    если ваш оппонент быстро выкидывал, когда ему представлялись возможности для блеф чек/рейза на сухой доске, значит, теперь мы знаем, что он гораздо менее вероятно будет чек/рейзить с широким диапазоном, а, значит, теперь для вас чек вдогонку с пограничными руками будет явной ошибкой.
    24/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Оппонент 81/52/3-бет 11.8/Ц-бет 92/ Агрессия по улицам, кроме ривера, очень большая.
    Всё это на 51 руку.

    Префлоп 4-бетить не стал, ибо колла 5-бет пуша у меня нет.
    Флоп и тёрн думаю понятны - мало смысла в рейзе, всё что сильнее остаёться, всё что слабее вероятнее всего падает.
    Интересует ривер - хотя в принципе может у кого-то есть замечания и по ранним улицам - есть ли доборный АИ?

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    ($1,480)
    Hero ($1,520)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $40, raises to $110, Hero calls $70

    FLOP ($220)

    bets $165, Hero calls $165

    TURN ($550)

    bets $412, Hero calls $412

    RIVER ($1,374)

    checks, Hero bets $833 (AI)...
    25/54
    Ответить Цитировать
    0
  • iPcrxtze.jpg

    Завязываю с МТТ, очень обидно, но ничего не поделаешь. Может изредка буду поигрывать фофан 6-макс субботний, остальное к ебеням - пихалово для фартожопых
    В глубине души конечно я так не считаю, но в коинах от этого всё равно легче не становиться. Фуллтильтовский СуперСтек - я так скучаю по тебе
    26/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Самый тяжёлый день на 888. Последние две дуэли были лишними, доигрывал на автопилоте
    2YszT2gP.jpg
    27/54
    Ответить Цитировать
    0
  • CharlieBrown, на 888 вроде бы рейк не самый лучший... разве нет?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • mvm_89, если имееться ввиду рейкбек, то да - полный ацтой. Отыграю бон и попроубю себя в апйпокере скорей всего.
    Раньше кстате вообще терпеть не мог абсолютно все сети кроме ФТ и ПС, но вот к пацифику со временем очень привык, даже не прешлость париться с лэйаутами.
    Если у кого нибудь есть опыт или советы куда ещё из румов кроме ПС можно пойти катать ХА СНГ, был бы очень благодарен
    28/54
    Ответить Цитировать
    0
  • CharlieBrown, а почему не ПС?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mvm_89 @ 27.2.2012)
    CharlieBrown, а почему не ПС?

    Думаю для ПС пока не так хорош, ещё многому надо научиться
    Но главное, что боны на первый деп помогают для построения БР, а в айпокере вроде как говорят ещё хороший рейкбек прилгаеться
    29/54
    Ответить Цитировать
    0
  • CharlieBrown, да ладно, на ПС та еще рыба играет, вон например greshnik89 постоянно заливает, сегодня заколил олин на ривере по второй паре, откуда у них только деньги берутся)))
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • mvm_89, это какой лимит?
    30/54
    Ответить Цитировать
    0
  • CharlieBrown, 3,5))
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • mvm_89, ну это уже мало

    Из раздач мало интересного, в основном либо я прав, либо я понимаю что сыграл как полный идиот.
    Вот такая есть, довольно необычный блеф для меня, но против данного типа игрока оч хороший.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $50(BB) Replayer
    ($1,895)
    Hero ($1,105)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $100, calls $50

    FLOP ($200)

    bets $50, Hero raises to $150, calls $100

    TURN ($500)

    bets $50, Hero calls $50

    RIVER ($600)

    checks, Hero bets $300, folds

    Hero shows

    Hero wins $600
    31/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня много играл со средними регами, играл плохо. Самая главная моя ошибка против не самых лучших тайтово-агресивных игроков - если мы долго играем с равными стеками я начинаю блефовать и блефовать довольно отвратительно. Таким образом сегодня отдал 3 хедзапа. Очень зол на себя. По прежнему в игре очень много дыр и непрочитана книжка, которая определённо должна улучшить игру.
    3W6YBhEr.jpg
    32/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Мудрость дня: Расслабленность и ошибки при стеках 2 к 1 могут очень дорого стоить.
    RmX5DJqq.jpg
    33/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Шерстик, харэ занимать турбо столы! Иди в реги играй)
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anteee @ 2.3.2012)
    Шерстик, харэ занимать турбо столы! Иди в реги играй)


    Сори. Самому не очень то много доставляет удовольствия участи в турбинах, но игры в регспид стало очень мало
    За последние три дня только один у меня был игровой, очень много бытовых дел.
    Результаты за полмесяца игры в ХА-СНГ:
    IWfh1DNO.jpg

    Cейчас начнёться одна из самых сложных частей моей так называемой карьеры ХАпера. Прошел пролог, дальше пойдёт много рутины, к которой нужно привыкать.
    Очень хороший стимул придавал микс с байном выше, но сейчас микс с полтинниами может дорого мне обойтись, так что буду по-консервативней, тем более пошёл спад в игре(или конец апстрика?)

    Из целей на март:
    Закрепиться на 50
    Задепить в IPoker и отыграть там бон, а также оставшуюся часть, бона на 888
    Вернуться в 6-макс МТТ и начать снова выигрывать там
    Подписаться на HUSNG.com
    Сообщение отредактировал CharlieBrown - 4.3.2012, 21:59
    34/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Хит парад раздач

    Проигрываю не только эту дуэль, но также и остальные два запущеных хедзапа в тильте.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    Hero ($1,370)
    ($1,630)

    Dealt to Hero

    calls $10, Hero raises to $80, calls $60

    FLOP ($160)

    Hero bets $120, calls $120

    TURN ($400)

    Hero bets $300, calls $300

    RIVER ($1,000)

    Hero bets $870 (AI), calls $870

    shows
    (Pre 52%, Flop 71.9%, Turn 68.2%)

    Hero shows
    (Pre 48%, Flop 28.1%, Turn 31.8%)

    wins $2,740

    Когда у тебя миллион аутов по флопу, что лучше колл или рейз?
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Pacific
    Hero ($1,500)
    ($1,500)

    Dealt to Hero

    raises to $60, Hero calls $40

    FLOP ($120)

    Hero checks, bets $80, Hero calls $80

    TURN ($280)

    Hero checks, checks

    RIVER ($280)

    Hero bets $210, calls $210

    Hero shows
    (Pre 40%, Flop 54.9%, Turn 34.1%)

    shows
    (Pre 60%, Flop 45.1%, Turn 65.9%)

    wins $700

    Очень понравилось как сыграл. Положил врагу оверпару-оверкарты, подумал что рейзом могу всё это выбить
    и решил просто калить доталого насколько бы небоевела доска.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Poker Stars
    ($1,720)
    Hero ($1,280)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $40, raises to $60, Hero calls $20

    FLOP ($120)

    bets $100, Hero calls $100

    TURN ($320)

    bets $160, Hero calls $160

    RIVER ($640)

    bets $360, Hero calls $360

    shows
    (Pre 63%, Flop 9.3%, Turn 4.5%)

    Hero shows
    (Pre 37%, Flop 90.7%, Turn 95.5%)

    Hero wins $1,360
    35/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Непёр, кулера, воина с регами. Вообще на 888 впоследнее время складываеться ощущение что в ХА играют одни и те же 10 человек
    Психологически очень сложно катать становиться, рыбы по-минимому, интересно как там на 50-ти игра.
    Отыграю бон и срулю, оставив немного крошек на битвы в МТТ
    А вообще может и по профиту всё складываеться в последние дни тяжело, зато есть один очень положительный момент, покорилась цифра в БР,
    через которую долго не мог пройти, так что думаю дальше всё пойдёт как по маслу. Завтра правда поиграть не получится
    y40WWq5M.jpg

    Вчера разбавил весь этот коктейль неплохим ингредиентом - игрой в ХА на евро столах PokerStars.
    Не знаю как затавить ХМ считать в евро, так что сухие цифры: +127$
    Было очень приятно играть, примерно можно сравнить с тем, что половину месяца пил кофе 3 в 1, и тут тебя угостили этим настоящим, правильно сваренным горячим напитком
    Сообщение отредактировал CharlieBrown - 6.3.2012, 3:09
    36/54
    Ответить Цитировать
    0
  • ага, одни и те же катают . Но реги очень слабые в турбинах, бесит только недорег ttittes
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anteee @ 6.3.2012)
    ага, одни и те же катают . Но реги очень слабые в турбинах, бесит только недорег ttittes

    точно недорег, я правда с ним в регспид рублюсь. сегодня в одной встрече один раз натянул свои 30% и дважды по 40, а финальная вот такая:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $100(BB) Replayer
    Hero ($1,098)
    ($1,902)

    Dealt to Hero

    raises to $200, Hero raises to $1,098 (AI), calls $898

    FLOP ($2,196)

    TURN ($2,196)

    RIVER ($2,196)

    shows
    (Pre 48%, Flop 88.1%, Turn 93.2%)

    Hero shows
    (Pre 52%, Flop 11.9%, Turn 6.8%)

    wins $2,196

    Из-за чего я очень сильно негодуэ и пришлось даже делать стоплосс, потому что секундами ранее на старзах меня в чистую унчтожил местный рег
    Держу тильт на расстоянии 11 метровой палки стоп-лосс не по БИ, а по ощущениям
    Или это норм колл и я чего то непонимаю?
    37/54
    Ответить Цитировать
    0
87 постов
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.