Через час, оставшиеся в живых, позавидуют мертвым...

Последний пост:05.07.2017
185
Статистика
Всего постов
14498
2,317,294 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
21.04.2012 +105
10.06.2015 +89
17.02.2015 +74
28.02.2015 +65
31.12.2015 +64
Самые активные читатели
1 655 675 676 677 678 697 725
  • твое игнорирование якобы тролей вещь правильная,но малоубедительная
    4/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • лео читает
    5/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Лео еще и прогнозирует, что добром это не закончится.
    150/172
    Ответить Цитировать
    14
  • Гооообан, ты гдееее? Тут таааакое важное, а тебя нет...
    76/83
    Ответить Цитировать
    0
  • тебе не кажеться, что тс разжигает?
    на основании правил, Вами же придуманных, не стоит ли забанить данного
    6/7
    Ответить Цитировать
    -5
  • т.е. оскорбление "хохлов" - норма?
    7/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • В дневниках отношение к этому мягче. А вот ты отправляешься с сайта за попытку устроить политсрач в совокупности с предыдущими заслугами.
    ПС. Гобан, огромная просьба: не реагируй.
    151/172
    Ответить Цитировать
    5
  • я сам, как и Надiя, разжирел в камерах фсб, в подвалах лубянки, где меня жестоко пытали - и да, нам приходилось быть героями
    как я могу тут что-то возражать, или как-то реагировать, человек правду говорит
    8195/8764
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Cardanus @ 23.3.2016)


    Почувствуй разницу, где речь от первого лица, а где диктор ЛН полностью заглушил Мельничука, и совсем непонятно о чем он там сказал).


    начнем с того, что этот лысый пидор поганый пиздит, с самого начала, а очкастая хуйня об этом прекрасно знает
    они не являлись военнослужащими ВСУ, они были хуй пойми какими-то уебками из типа добровольческого батальона без какого-либо статуса, даже тогда еще не в штате МВД - сборище уебищ, которым режим выдал оружие и послал карать тех, кто этот режим на хую вертел
    а это только усугубляет степень вины и этих уебищ в в лице лысой мрази, коблы и киевского режима, который им выдал оружие
    дальше относись уже как хочешь к этим клоунам и их словам
    придумки про противотанковые позиции блять
    ну это вот типичная хуета

    все эти разговорчики на камеру служат только одной цели - воздействовать на мозги таких граждан как ты, им неожиданно надо вон аж объявить о том, что они на русский переходят, а то можно подумать они сны на мове видят
    моя ошибка одна - я не послушал прямую речь этого уебища лысого
    ну там вобщем-то она особо не расходится с тем что, вещает корреспондент лайф-ньюс (или чего там), все там левые отммазы
    все эти лысые пидоры, нади, хуяди, прочее отребье и фашистское охвостье и даже это очкастый хуесос - это висельники
    8196/8764
    Ответить Цитировать
    1

  • включил Россию-24, там этот ролик крутят в полной версии))))))
    8197/8764
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cardanus @ 23.3.2016)


    Почувствуй разницу, где речь от первого лица, а где диктор ЛН полностью заглушил Мельничука, и совсем непонятно о чем он там сказал).


    Да пиздит он всё. Руки и глаза теллзы дают конкретные.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • да он во всем сознался, в силу своей тупости
    какие там противотанковые засады могли быть, которые вскрыли журналисты я хз
    или наличие рпг-7 (и то - хз) у кого-то из тех, кто тусовался на этом импровизированном блокпосту, состоящем из двух амфибий по сути, поставленных поперек дороги - это пиздец какая засада противотанковая
    да смешно это все блять пиздец
    плохо что, находит у кого-то отклик вся эта бредятина
    8198/8764
    Ответить Цитировать
    0
  • Фотку друганов нашел из молодости с примерки в магазе. Тогда модно очень было.

    z3EU5pu.png
    8199/8764
    Ответить Цитировать
    8
  • Наши вон уже Пальмиру освободили почти. Не сильно я ошибся тогда, когда говорил, что до конца зимы освободят.
    Молодцы, так и надо, тихо, спокойно, без миллионов журналистов. Все вывели типа уже, так чуток осталось.
    8200/8764
    Ответить Цитировать
    1
  • Goban899, я не хочу вступать с тобой в политическую дискуссию. Бесполезное это занятие... Я даже в "Политику" ни разу не заходил, ни к чему мне это. Каждый в ситуации по Украине видит, то, что хочет видеть. Причем, с обеих сторон. Кто-то, если "слепой", то слышит свои СМИ, которые "чешут" ого-го))). И это тоже касается и У. и Р. Просто российский институт СМИ намного в этом плане мощнее, и свои деньги отрабатывает исправно и на 5-ку.
    Поверь, для меня, всё то, что происходит на Востоке Украины и в Киеве, не выглядит однозначно и однобоко.
    Для меня россияне всегда были, есть и, надеюсь, будут братским народом. Я четыре года отучился в России, до сих пор дружу-приятельствую с некоторыми однокашниками, общаюсь с москвичами, питерцами, сочинцами и др. Бываем в гостях друг у друга. Также общаюсь со многими покеристами из России. Да, иногда что-то обсуждаем из политики. Но спокойно, без нагнетания. Они также нормально относятся к Украине, и мне кажется, что искренне.
    Я всегда в той же ЛЧ и ЧР искренне болею за "Зенит" (а теперь, как глорихантер еще и за "Ростов"), болею всегда за сб.России по хоккею, с удовольствием слушаю песни русск. исполнителей и тд. И мне всё это в кайф.
    Вобщем, нет у меня к России никакой ненависти.
    А вот все твои посты на укр. тему прям пронизаны какой-то желчью и ненавистью. Такое впечатление, что Украина для тебя, как красная тряпка. Что украинцы/хохлы/банденровцы сделали тебя самым несчастливым человеком на свете (покалечили, осиротили, сделали нищим, принесли одно горе в твою семью до седьмого колена). Хз, может ты спецом создаешь/создал такой имидж и тебе доставляет удовольствие писать "завыли щенеумерлу", "ушиванки", "кастрюлеголовые", "майданутые" и тд и тп. Это как в классе втором-третьем: чем обиднее обозвешь одноклассника, тем круче выглядишь в глазах окружающих.
    Но и перечить тебе не могу в твоем блоге. Здесь ты царь, и волен писать абсолютно всё что угодно и как угодно. Просто неприятно читать все эти твои высеры в адрес страны в которой я живу. Понимаю и принимаю принцип, что "Не нравится - не заходи и не читай")))
    Ну и в завершении. Обидно, что произошло все это между нашими народами. Еще обиднее, что вся эта байда отразится на нескольких следующих поколениях.
    А так-то, как говорится, время - лекарь. Оно все расставит по своим местам. И покажет, кто был прав, а кто нет.
    Всем мир и удачи за столами!
    18/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Я вообще без понятия откуда ты. Я думал с России если честно.
    А так да, - я не перевариваю всех этих кастрюлеголовых всратышей, майданоуебищ, и особенно всею эту придуманную с известной целью ушиваночнню некрофилию с завываниями щенеуемерлы, заврочиваниями в жовто-блокитную тряпку и массовой дрочкой на всякое фашистское охвостье и упырье типа бандеры, шухевича и прочих говонорей типа яроша-савченки, которым место на виселице.
    Я это не считаю нужным скрывать, и уж тем более никто не запретит мне об этом говорить.
    Я раньше абсолютно спокойно относился к украине в целом, хотя понимал чем это закончится, но не думал, что это примет такие формы.
    По началу я даже пытался тут вести какие-то диалоги с кастрюлеголовыми, но потом быстро понял, что это отвратное русофобское говно, которым главное чтобы хоть как-то поднасрать России и все что в них есть - это какая-то звериная ненависть. Если для этого надо отрезать себе хуй, они это не задумываюсь сделают. Неважно, почему они такими стали - это уже дела не меняет. Проект "Украина" постсоветского формата со своей задачей справился. Раскол имеет место быть, множество жителей украины полны завиральных идей, какого-то откровенного бреда, ненависти, - не признавать это глупо, этот раунд просрали. И поэтому не вижу никаких проблем исходить желчью в адрес тех, кто желает мне исключительно говна. Есть еще более мерзкий вид скаклатых пидорасов, который рассказывает про братские народы, про то, как он любит Россию, но не любит российское государство - эти меня вообще ставят в тупик своей ебанутой мерзостью - это как сказать бабе - я люблю твои сиськи или жопу, а вот все остальное мне не всралось.
    Как ни крути, ненависть поперла с украинской стороны, тут уже дальше пошло как пошло, че это обсуждать - есть как есть. Я вижу что достаточно людей, которые не принимают ситуацию на украине, то бишь у себя дома. Но они в меньшинстве сейчас. Большинству по хуй, а балом правят кастрюлеголовые. А под их руководством вся эта ситуация будет только ухудшаться. И честно сказать - мне уже насрать, но тех кто живет на украине, я их в основной массе братьями там какими-то не считаю. Мне глубоко по хуй, если завтра весь ивано-франковск провалится на хуй под землю. Да, меня там в какой-то степени волнует судьба Одессы, Харькова, Донбасса, там где еще несмотря ни на что живут люди, с которыми я, так сказать, одной крови и одного культурного кода. Но это и так всегда были русские города, и там заебутся выжигать бляди бандеровские русский мир. Потому что он там и есть основа всего, мир этот. А тот же Киев уже окончательно засран, там чума эта вся ебучая поселилась, и накрыла город одной большой кастрюлей. Какие они мне на хуй братья? Они там треть, если не ближе к половине мне смерти желают, остальным по хуй, ну и какое-то количество нормальных людей. Че это за братия. На хуй они мне?
    Не могло нормально существовать такое искусственное образование так долго. Слишком разные люди там - и всех в одной стойло не загонишь. Не будут там никогда все ненавидеть Россию (потому что до хуища русских) и хотеть сосать хуй у европы - лишь бы тушкой, лишь бы чучелком, но верить в эту завиральную идею, про то, что они зачем-то этой европе всрались кроме как быть там разменным говном в отношениях России и ЕС. И не будут все хотеть жить с Россией в тесных отношениях, если не в ее составе. А другого нет пути у этого образования. Без россии большая часть украины обречена на полную бедность и постепенное вымирание - поэтому в идеале для нынешнего многострадального (это я без сарказма) населения этой территории просто распасться на части - и каждой такой части пойти своим путем - одним в европу, вторым в россию. Но внешние силы этого сделать не дадут - россия в том числе. Опять тупик.
    8201/8764
    Ответить Цитировать
    15
  • Картина довольно интересная ситуациия на самом деле - если тебе стыдно за Россию, то это нормально и так и должно быть, ты молодец. А вот если ты не перевариваешь современную Украину - ты злобный неадекват и сволочь. Ебаная дискриминация какая-то.
    8202/8764
    Ответить Цитировать
    16
  • Мой учение идет в массы и обретает последователей.

    96183-clip-3kb.png?nocache=1
    8203/8764
    Ответить Цитировать
    26
  • Раздачу выложи как его ушатал
    52/67
    Ответить Цитировать
    2
  • а я с ним ни одной раздачи не сыграл - он просто как адепт верный моего учения, хуесосит всех подряд - и правильно делает
    8204/8764
    Ответить Цитировать
    9
1 655 675 676 677 678 697 725
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.