Через час, оставшиеся в живых, позавидуют мертвым...

Последний пост:05.07.2017
185
Статистика
Всего постов
14498
2,319,218 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
21.04.2012 +105
10.06.2015 +89
17.02.2015 +74
28.02.2015 +65
31.12.2015 +64
Самые активные читатели
1 352 372 373 374 375 394 725
  • Забудь ты про ато это, какое ато
    4857/8764
    Ответить Цитировать
    1
  • и про украину забудь
    4858/8764
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (WtfOmgWpGg @ 13.6.2014)
    Корона самого влиятельно человека в мире покера официально перешла от Исайи Шейнберга к Дэвиду Баазову.


    какая разница кого хуесосить)
    324/338
    Ответить Цитировать
    3
  • ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

    4859/8764
    Ответить Цитировать
    3
  • Короч посмотрел про мариуполь - особенено фото с двумя охотничьими ружьями и калашом, потом все эти видео - каких-то блять пациков выцепили - хуета это полная, я так ща самару пойду в одну харю зачищу
    лан на хуй - даже тут фуфло какое-то
    4860/8764
    Ответить Цитировать
    3
  • Дмитрий а вот ответь мне на вопрос - как ты к Ляшко относишься?
    4861/8764
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 13.6.2014)
    и про украину забудь


    Ты тоже веришь в мифичискую новороссию?Это просто невозможно так как много людей не хотят этого , да и воюют только в Донецке и Луганске,это малая часть Украины.Их либо придушат армией и батальенами,либо просто Донецк с Луганском отделятся,но с Украиной ниче не станет , из-за каких то чертей по имени стрелок/понамарев/абвер , они без поддержки России вообще нули полные,а Путин походу хуй ложил на людей,крым забрал а дальше напрямую не лезет,без поддержки РФ ополчение обречено,вопрос времени.
    107/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Димон, а ты пойдешь помогать строить Великую Украинскую Стену?))
    9/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buckseek @ 13.6.2014)
    Димон, а ты пойдешь помогать строить Великую Украинскую Стену?))


    Нет , желающих хватит думаю , тем более за бабки.Надо что бы еще Петя одобрил, а так Коломойский красава вообще,идею подкинул норм.
    108/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну Петя наверно не совсем дурак, он же понимает, что если эту стену построить, то потом придется придумывать совсем уж феерическую хуйню о том, как боевики с оружием попадают на территорию.
    10/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Дмитрий, если ты считаешь таких выродков и мразей роода челоеческого как пархатая выблядь коломойша красавцами, не надо со мной обобщатся и тут что-то писать.
    4862/8764
    Ответить Цитировать
    6
  • Если это не так - то ниче против не имею
    4863/8764
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Goban899 @ 13.6.2014)
    Дмитрий, если ты считаешь таких выродков и мразей роода челоеческого как пархатая выблядь коломойша красавцами, не надо со мной обобщатся и тут что-то писать.


    Да не в том дело,сама идея построить ВУС (Великую Украинскую Стену) просто отличная,кто бы ее не подкинул , хоть ваш Воха Путин,был бы тоже красавой.А так вообще Коломойский мне безразличен,нету злобы на него,как у тебя например.
    109/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DIMON36666 @ 13.6.2014)
    Ты тоже веришь в мифичискую новороссию?Это просто невозможно так как много людей не хотят этого , да и воюют только в Донецке и Луганске,это малая часть Украины.Их либо придушат армией и батальенами,либо просто Донецк с Луганском отделятся,но с Украиной ниче не станет , из-за каких то чертей по имени стрелок/понамарев/абвер , они без поддержки России вообще нули полные,а Путин походу хуй ложил на людей,крым забрал а дальше напрямую не лезет,без поддержки РФ ополчение обречено,вопрос времени.


    я верю в то, что стрелков в одно лицо ебет всю эту гомошушеру - остальное частности
    это человек уровня чегевары - ему уж давно похуй на рф, путена и всех остальных
    те кто там собрался, верят в то, что они построят новую свободную страну, они идеалисты, и скорее всего все погибнут
    но эти люди достойны уважения
    а выродки типа ляшко, аваки, порошенки и турча с яйцехуем и юлей - достойны только пули и залитой кислотой общей могилы - в этом разница
    4864/8764
    Ответить Цитировать
    12
  • Дмитрий, какая блять стена - вас там реально что-ль кормят чем-то?
    Ты книги читал по фортификации? Ты в курсе - что организация вытянутых фортификационных линий вдоль границ государства - это тупиковая ветвь военного дела при глобальных конфликтах? Это еще в 19том веке случилось. А с изобретением авиации вообще утратило какой либо смысл при конфликте сторон, имеющих достаточные технические средства. Блять прекращайте долбоебить у меня в говноблоге. Коломойша придумл тему под спиздить бабок, долбоебы орут ура блять - на хуй так жить?
    4865/8764
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Goban899 @ 13.6.2014)
    Дмитрий, какая блять стена - вас там реально что-ль кормят чем-то?
    Ты книги читал по фортификации? Ты в курсе - что организация вытянутых фортификационных линий вдоль границ государства - это тупиковая ветвь военного дела при глобальных конфликтах? Это еще в 19том веке случилось. А с изобретением авиации вообще утратило какой либо смысл при конфликте сторон, имеющих достаточные технические средства. Блять прекращайте долбоебить у меня в говноблоге. Коломойша придумл тему под спиздить бабок, долбоебы орут ура блять - на хуй так жить?


    Так стена строится не из кирпича и при том Коломойский дает на нее бабок тоже,она просто вдоль границы , что бы терры не прорывались.Авиация не причем , но пехота и др. не пройдет.Читал описание,тав с обеих сторон рвы и т.д,это не тупо стена просто,это нечто более,надо кстати 50млн и 5 месяцев на ее постройку)
    110/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Из хуича блять - у нас на границах с китаем заброшенные 20ти этажные зарытые в землю укрепрайноны. Все это блять нецелесообразно в условиях соверменных войн.
    Как блять я хуй знаю тебе объяснить. Я тебе говорю это хуйня, мировой опыт человечества об этом говорит. Даже если блять там не ебанутая стена которая как блять как мертвому припарки, а укрепрайоны с дотами, дзотами блять врытые в землю системами снабжения.
    Я хуй знаю - вам реально там чтоль голову выебали и блять че-то в воду добавлюят питьевую, чтобы в конец задолбобебить блять
    4866/8764
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (DIMON36666 @ 13.6.2014)
    Так стена строится не из кирпича и при том Коломойский дает на нее бабок тоже,она просто вдоль границы , что бы терры не прорывались.Авиация не причем , но пехота и др. не пройдет.Читал описание,тав с обеих сторон рвы и т.д,это не тупо стена просто,это нечто более,надо кстати 50млн и 5 месяцев на ее постройку)


    ебать.они в натуре в это верят!!!
    извини Goban899, тебе еще не надоело?
    ты же видишь тут полный швах
    1/9
    Ответить Цитировать
    5
  • То есть понимаешь, если например славянск буит окружен ПО ПРЕИМЕТРУ врытыми в землю укрепрайноми - его никогда не возьмут при нормальном снабжении (что блять пиздец как слабореализуемо). Но блять предлагать окружить СТРАНУ СТЕНОЙ со рвами и колючкой - это за каких уебков надо держать людей, какими ебанатами их считать, и главное - как хотеть нажиться, что не ссыкуя втюхивать такое фуфло.
    4867/8764
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (alex133zaz @ 13.6.2014)
    ебать.они в натуре в это верят!!!
    извини Goban899, тебе еще не надоело?
    ты же видишь тут полный швах


    !!!111

    Цитата (Goban899 @ 13.6.2014)
    Из хуича блять - у нас на границах с китаем заброшенные 20ти этажные зарытые в землю укрепрайноны. Все это блять нецелесообразно в условиях соверменных войн.
    Как блять я хуй знаю тебе объяснить. Я тебе говорю это хуйня, мировой опыт человечества об этом говорит. Даже если блять там не ебанутая стена которая как блять как мертвому припарки, а укрепрайоны с дотами, дзотами блять врытые в землю системами снабжения.
    Я хуй знаю - вам реально там чтоль голову выебали и блять че-то в воду добавлюят питьевую, чтобы в конец задолбобебить блять


    Ну ты бы видел нашу границу,там вообще пиздец,стоят столбики метровые блять,а так хоть что то будет,никто же не собирается китайскую стену строить))Ясен хуй что она слишком дорога и бессмысленна.
    111/190
    Ответить Цитировать
    0
14497 постов
1 352 372 373 374 375 394 725
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.