Через час, оставшиеся в живых, позавидуют мертвым...

Последний пост:05.07.2017
185
Статистика
Всего постов
14498
2,318,262 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
21.04.2012 +105
10.06.2015 +89
17.02.2015 +74
28.02.2015 +65
31.12.2015 +64
Самые активные читатели
1 305 325 326 327 328 347 725
  • Насчет снайперов.

    Цитата
    Эстония: разговор о снайперах на Майдане ложно истолковали

    Урмас Паэт лишь пересказал версию, которую ему озвучила врач Ольга Богомолец.

    Некоторые российские СМИ вольно истолковали запись беседы главы МИД Эстонии Урмаса Паэта и верховного представителя ЕС по внешней политике Кэтрин Эштон как "доказательство" того, что снайперы в Киеве были наняты оппозицией.

    Министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт на брифинге в среду объяснил, что он лишь пересказывал версию, о которой ему говорила врач Ольга Богомолец.

    "Я призываю журналистов очень внимательно отнестись к этой записи: я говорил лишь о том, какие версии ходили о произошедшем на Украине", - сказал эстонский министр, сообщает Русская служба Би-Би-Си.

    "Я не давал оценок. Я только выразил обеспокоенность, что если эти слухи начнут жить собственной жизнью, это может навредить ситуации на Украине", - подчеркнул Паэт.

    В свою очередь Ольга Богомолец сказала журналистам, что она не говорила Паэту об убитых с обеих сторон, поскольку не видела тел убитых милиционеров, и не высказывала предположение, что руководить снайперами на Майдане могла оппозиция.

    Запись разговора Паэта и Эштон разместил в среду на YouTube пользователь под именем Expertise Centre of the Russian Federation.

    Ролик сопровождается подписью, из которой следует, будто Урмас Паэт "раскрывает шокирующую информацию, которая подтверждает слухи о том, что снайперы были наняты лидерами Майдана".

    Несколько российских СМИ в утвердительной форме сообщили, будто Паэт говорил об имеющихся доказательствах того, что снайперов нанял кто-то из лидеров оппозиции.


    Неактуально короче)))
    36/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prosims @ 5.3.2014)
    Поразительно как автор сего дневника виртуозно владеет великим могучим. Частые вкрапления мата, приблатнённый сленг отнюдь не вызывают неприязни. Хотя априори нецензурщина в больших объемах всегда вызывает отвращение.

    P.S. Это не троллинг, не подьебка, читать интересно.


    есть же поговорка, что военные не ругаются матом, а разговаривают на нем. На самом деле, все именно так и есть
    5/37
    Ответить Цитировать
    0
  • DIMON36666, я конечно, понимаю твое желание верить и надеяться на лучшее, в отношении того, что происходило на Майдане.
    Я уже тут в деталях высказывался, почему считаю, что это однозначно были не снайпера силовиков. И меня ничто в этом мнении не разубедит. Я не хочу вдаваться в детали. самое главное - это все БЕССМЫСЛЕНО. Это имело только одну цель - эскалация конфликта до крайней стадии. Силовикам это точно не надо было. Януковичу тем более. Он тупой, сыкливый пидорас, но он не смертник. А то, что сделали эти снайпера - это смертный приговор Януковичу. Разбираться в деталях, кто стрелял в пылу революционной борьбы никто не будет, крайними будут силовики. а следовательно Янык... Вот и думай - кому это выгодно. Все остальное - эмоции и лирика.
    4367/8764
    Ответить Цитировать
    12
  • Вообще, честно говоря, мне очень неудобно спорить с людьми поддерживающими Майдан. Ну если это не какие-нить там крайние совсем дауны. Не смотря на то, что лично я считаю все это полной хуйней, я также прекрасно понимаю, что большинство людей просто хотело изменить жизнь к лучшему, искренне верила, что делает правильно и т.д. Поэтому, мне конечно, крайне неприятно говорить таким людям, что их наебали и дальше будут наебывать еще сильнее, но некоторые очевидные вещи все же надо понимать. А так - я только за то, чтобы на земле все жили заебись,
    4368/8764
    Ответить Цитировать
    16
  • Увидел это видео. Ну какими же мразями надо быть, чтобы повязать георгиевскую ленту, и идти пиздить девок, и еще так мерзко издеваться над ними. Ладно там ханыжное чмарье сочинское, ряженое в "казаков". Но это ж молодые парни. Цепляет блядина ленту, "дым и пламя", под которую россияне кровь не один век проливали, высший знак воинской доблести, и ведет себя как фашистский выблядок, издевающийся над женщинами и детьми. Воин блять. Сука увидел бы - закалечил бы блядей поганых. До чего же докатилась наша страна, если такие нелюди даже не ссат на камеру лица засветить.



    Прочитал там в коментах, что это типа провокация - пуськи сами придумали - но не верю - больно злобные и мерзкие хари у этих выблядков.
    4369/8764
    Ответить Цитировать
    10
  • Толоконникова ниче так после тюрьмы стала, раньше страшненькая какая-то, неухоженная была
    4370/8764
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 6.3.2014)
    Толоконникова ниче так после тюрьмы стала, раньше страшненькая какая-то, неухоженная была

    Диета, как-никак. И помывка регулярная.

    по Украине солидарен
    26/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Из твиттера:

    06.03.2014 14:17
    Уся21

    81cff44ea51811e3b02d12f8f480b5a7_8.jpg
    4371/8764
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Goban899 @ 6.3.2014)
    Толоконникова ниче так


    Жень, влюбился что ли?
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 6.3.2014)
    Увидел это видео. Ну какими же мразями надо быть, чтобы повязать георгиевскую ленту, и идти пиздить девок, и еще так мерзко издеваться над ними. Ладно там ханыжное чмарье сочинское, ряженое в "казаков". Но это ж молодые парни. Цепляет блядина ленту, "дым и пламя", под которую россияне кровь не один век проливали, высший знак воинской доблести, и ведет себя как фашистский выблядок, издевающийся над женщинами и детьми. Воин блять. Сука увидел бы - закалечил бы блядей поганых. До чего же докатилась наша страна, если такие нелюди даже не ссат на камеру лица засветить.



    Прочитал там в коментах, что это типа провокация - пуськи сами придумали - но не верю - больно злобные и мерзкие хари у этих выблядков.

    гандоны безбашенные, 18-20л отморозки не имеющие мозгов, но очень хотящие власти, денег и тд. По идее, государство должно мудаков привлечь к какой-нибудь ответственности. Вон, митингующим по 4г за присутствие на митинге дали, этих, соответственно, можно также, но не будут,конечно. Пальчиком пожурят в лучшем случае. Какие же блядь мерзкие выродки.
    10/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Matri @ 6.3.2014)
    Диета, как-никак. И помывка регулярная.

    по Украине солидарен


    Не - как раз с гигиеной там у них хуево было, она ж описывала - там срали, мылись и ссали в одном месте. Все в говне и моче, и очень мало воды. А бабы заванивают никак мужики. Это мы можем месяц не мыться и более менее терпимо чтоб было. А если на свежем воздухе то и по полгода.
    А девки через две недели заванивают так, что там стоять сложно рядом. Поэтому им сложно очень.
    4372/8764
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XXXoXXXoLLL @ 6.3.2014)
    Жень, влюбился что ли?


    Не - ну интересная баба, такое распиздяеще идейное. А так не - она блять шароебится как вшивый ежик по земле - она дома то 3 дня бывает вообще хоть в месяц? Я к таким не очень.
    4373/8764
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (генерал_кагебе @ 6.3.2014)
    гандоны безбашенные, 18-20л отморозки не имеющие мозгов, но очень хотящие власти, денег и тд. По идее, государство должно мудаков привлечь к какой-нибудь ответственности. Вон, митингующим по 4г за присутствие на митинге дали, этих, соответственно, можно также, но не будут,конечно. Пальчиком пожурят в лучшем случае. Какие же блядь мерзкие выродки.


    таких губить надо
    295/338
    Ответить Цитировать
    1
  • Goban899, Было фактически доказано что были автоматчики со стороны непосредственной бывшей власти которые убивали людей,есть показания,фото-видео факты,документы , в общем это невозможно оспорить,и это на мой взгляд достаточно для ,,смертного" приговора Януковича.Если он пустил автоматы на людей (это доказано фактами,да и никто не отрицает),что могло его остановить пустить снайперов?
    Тема конечно тяжелая для всех(на фоне событий в Крыму),и без предвзятости тут не обойтись конечно,но факты говорят сами за себя.
    Мне кстати интересно что-бы было если вброс о снайперах со стороны оппозиции подтвердился бы,и люди возненавидели оппозицию, тогда бы действительно была бы тотальное беззаконие , которое просто ни чем бы уже невозможно было остановить,ни чем.Кстати возможно именно поэтому об этом практически не говорят наши СМИ,даже не обсуждают.
    Конечно есть некоторые противоречивые факты которые пятнают оппозицию,но не тотально,короче история очень запутанная,и думаю еще продолжится.
    37/190
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня нет никакой предвзятости. Кроме видео с вооруженными людьми со стороны силовиков, которые спокойно давали себя снимать, то есть были уверены, что то, что они делают законно, и того видео, где эти же люди прикрывают убегающий беркут, стреляя по земле перед наступающими майдановцами, где те после первой же очереди съебываются. И эта ситуация повторяется несколько раз. Также эти люди отступают по мере того, как беркут отходит - значит их задача прикрыть отступление беркута. Это все видно на видео. Возможно, они кого-то ранили и даже убили, но то, что у них не было приказа крошить безоружный народ - это точно. Также есть перехват переговоров снайперов силовиков, из которого однозначно ясно что: а) у них задача прикрывать беркут б) стрелять ТОЛЬКО по вооруженным манифестам в) даже из их переговоров понятно, что они спалили каких-то снайперов, которые были с "не их стороны" г) после того, как беркут начинает отходить они снимаются и съебываются.
    И самое главное, после того как беркут начал отступать и очевидно, что никакого силового разгона не будет, убийство манифестантов силовиками НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО БЛЯТЬ СМЫСЛА. Кого запугивать и зачем? Запугивают с определенной целью. Например, перед наступлением. Если ты отступаешь, кого те запугивать. Те надо прикрыть отступающих и вывести их из опасной зоны. И самому съебатся как можно быстрее с минимальными потерями. Чем и занимались люди с автоматами постреливая перед наступающими манифестантами, в то время как за их спинами видно периодически пробегающие большие группы беркутов. Кстати среди манифестантов было оружие, там видно как кого-то из группы прикрытия ранили и его оттаскивают. Может и силовики кого-то убили - все может быть. Как блять, та бойня, видео которой обошло мир, могла способствовать решению задачи прикрыть отступление? Что там было такого в этом участке, где расстреливали пацанов со снайперок, важного, что его нужно было удерживать такой ценой??? (Да и не стали бы силовики планомерно выкашивать граждан, отстрелялись-отошли, отстрелялись-отошли. Вот их тактика, которую видно даже на видео.) Ответ - не хуя там ниче важного и "стратегического" не было. Значит очевидно, что это делали не силовики. Кто это делал - госдеповские наймиты, путенские соколы или "дикие гуси" за деньги британской короны - я в душе не ебу. Задача у этой акции была только одна - максимально разъярить майдановцев. Тут я могу только высказывать предположения. Основной посыл в моих рассуждениях - "кому выгодно". Но это уже дело каждого ответить на этот вопрос. Ясно одно - ни патологическому трусу Януковичу лично, ни силовикам на майдане и вне его - все это на хуй было не надо в той ситуации которая на момент начала стрельбы снайперов имела место быть.

    Эмоции лучше отбрасывать и спокойно думать. Я охуел, когда в сети увидел, сколько неглупых на мой субъективный взгляд людей, восхитилось поступком пьяной офицерни, поведшей безоружных людей на кардон. Это вот как раз и есть эмоции. Думать надо спокойно и здраво.

    А то, что там установили или фактически доказали "следователи" с майдана по поводу стрельбы из автоматов, а других следователей сейчас в Киеве нет, мне честно говоря, даже не интересно. Это все равно, что я буду делать выводы о ситуации в мире и на Украине из передач киселева и первого канала - тут уж извини.
    4374/8764
    Ответить Цитировать
    16
  • Непрекращающаяся из турнира в турнир блевотина.

    Poker Stars, $8 Buy-in (150/300 blinds, 40 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    MP1: 5,285 (17.6 bb)
    MP2: 16,330 (54.4 bb)
    MP3: 2,200 (7.3 bb)
    Hero (CO): 10,238 (34.1 bb)
    BTN: 4,708 (15.7 bb)
    SB: 13,950 (46.5 bb)
    BB: 4,885 (16.3 bb)
    UTG+1: 5,497 (18.3 bb)
    UTG+2: 9,667 (32.2 bb)

    Preflop: Hero is CO with J
    spade4.gif
    J
    heart4.gif

    3 folds, MP2 raises to 600, MP3 raises to 2,160 and is all-in, Hero raises to 10,198 and is all-in, 2 folds, BB calls 4,545 and is all-in, MP2 folds

    Flop: (12,960) 6
    club4.gif
    3
    club4.gif
    5
    spade4.gif
    (3 players, 3 are all-in)
    Turn: (12,960) A
    heart4.gif
    (3 players, 3 are all-in)
    River: (12,960) 9
    heart4.gif
    (3 players, 3 are all-in)

    Results:
    12,960 pot
    Final Board: 6
    club4.gif
    3
    club4.gif
    5
    spade4.gif
    A
    heart4.gif
    9
    heart4.gif

    MP3 showed Q
    diamond4.gif
    9
    diamond4.gif
    and lost (-2,200 net)
    Hero showed J
    spade4.gif
    J
    heart4.gif
    and lost (-4,885 net)
    BB showed 9
    spade4.gif
    9
    club4.gif
    and won 12,960 (8,075 net)
    4375/8764
    Ответить Цитировать
    1
  • Подкинули вот какого-то жулика посмотреть. Начал - интересно. Но матерый жучила блять.

    4376/8764
    Ответить Цитировать
    1
  • Хобаныч, а чо с Бушем, Гуга решил евросолидарность проявить ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Починили вроде.
    А буш в реестре запрещенных так то.
    4377/8764
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну так то давно пора выпиливать, да
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
14497 постов
1 305 325 326 327 328 347 725
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.