Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,999,567 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1646
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 93 113 114 115 116 135 567
  • Когда начинают говорить, про доброту, душу и светлые чувства на специализированных форумах, становится мерзко! А Джекссон, красавчик и любит детей))))))
    7/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Форхалей, либо забей на неадекватов, либо три их посты. И не переживай за атмосферу, большинство непишущих читателей (вроде меня) пролистывают посты неадекватов и смеются когда их их отпинывают с юмором- все равно это твой дневник и все читают в основном тебя.Жги )!(поставил бы на автоудаление через сутки, если бы была такая функция).
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я сам иногда писал в чьем-то дневнике\колодце, когда задают какой-то глупый вопрос типа "а что ты ешь на завтрак?", что-то в духе "а почему бы тебе заодно не спросить какой зубной щеткой пользуется автор?". Теперь я понял, что это первый шаг к засеранию дневника\колодца, потому что на подобное высказывание автор первого вопроса задаст еще 3, но уже мне, а потом придет еще кто-то, и напишет... в общем мысль, думаю, понятна. Задали глупый вопрос? Пусть автор сам решает отвечать на него или нет
    56/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • такова цена популярности) придется смириться с этим.

    либо нанять пресс-атташе,который будет отвечать на абц-вопросы
    2/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ................................................................................


    721/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Постоянство - признак мастерства
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • А что там за откос вниз, запости раздачи плз. Пусть даже и кулеры префлоп, просто интересно серию посмотреть.
    39/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уно:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $10(BB) Replayer
    Hero ($1,165)
    BB ($841)
    UTG ($1,000)
    UTG+1 ($1,052)
    CO ($1,105)
    BTN ($1,984)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $28.70, fold, fold, fold, Hero calls $23.70, BB calls $18.70

    FLOP ($86.10)

    Hero checks, BB bets $60, UTG raises to $186, Hero raises to $1,136 (AI), BB folds, UTG calls $784 (AI)

    TURN ($2,088)

    RIVER ($2,088)

    Hero shows
    (Pre 20%, Flop 8.9%, Turn 2.3%)

    UTG shows
    (Pre 80%, Flop 91.1%, Turn 97.7%)

    UTG wins $2,085



    Дос:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $10(BB) Replayer
    SB ($2,149)
    Hero ($1,015)
    CO ($1,892)
    BTN ($1,118)

    Dealt to Hero

    fold, BTN raises to $25, SB calls $20, Hero raises to $120, BTN raises to $250, fold, Hero calls $130

    FLOP ($525)

    Hero checks, BTN bets $150, Hero raises to $765 (AI), BTN calls $615

    TURN ($2,055)

    RIVER ($2,055)

    Hero shows
    (Pre 85%, Flop 8.2%, Turn 0.0%)

    BTN shows
    (Pre 15%, Flop 91.8%, Turn 100.0%)

    BTN wins $2,053



    Трес:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $10(BB) Replayer
    SB ($1,101)
    BB ($701)
    Hero ($2,011)
    BTN ($1,525)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $30, fold, fold, BB raises to $90, Hero raises to $190, BB calls $100

    FLOP ($385)

    BB checks, Hero bets $140, BB calls $140

    TURN ($665)

    BB checks, Hero bets $1,681 (AI), BB calls $371 (AI)

    RIVER ($1,407)

    Hero shows
    (Pre 74%, Flop 13.3%, Turn 6.8%)

    BB shows
    (Pre 26%, Flop 86.7%, Turn 93.2%)

    BB wins $1,405




    + 2 префлоп-аллына и по мелочи.
    722/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вторая самая классная. Больше всего такие люблю
    57/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • В ней самое обидное было в том, что я с тем парнем настолько хорошо динамику сегодня чувствовал, что на просто на 100% был уверен, что там 2/3 от рейнджа 4бета будет блефом. УГАДАЛ, СЧАСТЛИВ.
    723/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • У меня эта хрень каждый день. Понимаешь, что там очень плюсово будет слоуплеить префлоп монстра, потому что он отвалится на 4/5бет и каждый раз на флопе уже 2 аута максимум.
    40/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 29.4.2011)
    PhilVolodin, здесь нужно четко понимать одну вещь.

    Чем ниже популярность дневника, тем более "домашняя" в нем атмосфера, потому что круг постоянных читателей формируется из людей близких по духу, что позволяет добиться максимально дружеской ауры вокруг льющихся строк текста.

    Когда она начинает возрастать, общий круг читателей посетителей. И среди них появляются люди, которые способны дать вспышку негатива на пустом месте.

    В последний месяц количество просмотров моего блога растет как на дрожжах, и именно сейчас стали возникать совсем неприятные ситуации. До Зулу, в принципе, я даже и не думал, что при прочтении своего дневника смогу испытать отрицательные эмоции от написанного кем-либо.

    Потом возник еще один персонаж. Потом еще один.



    Это нездоровая тенденция, которая меня совершенно не устраивает. Потому что я не любитель каких-либо конфликтных ситуаций в принципе.

    Как показывает опыт, возникновение подобных проблем при вспышке активности лечится многими способами: кто-то забивает на свой дневник, кто-то начинает отвечать странным ребятам с двойной агрессией, кто-то трет комментарии, кто-то их вообще отключает. Способов тут много.

    Мне ни один из этих способов не подходит. Но я хочу предотвратить потенциальный хаос, поэтому максимально аргументировано и корректно пытаюсь обосновать свои претензии, чтобы любой мог понять, какие вещи способны испортить привычное положение дел.


    И, думаю, я вправе рассчитывать на хоть какое-то подобие натянутого уважения от тех, кто это читает, вместо того, чтобы выслушивать фразы про низкий винрейт и отсутствия дружелюбности.



    Я никогда бы не посмел обвинять тебя в том, что ты написал. Просто мое видение ситуации в том, что я задал ВОПРОС герою дневника, а хочет ли он отвечать или нет, конечно же, это его абсолютное право. Но когда за героя начинает отвечать десяток агрессивно настроенных людей, становится не по себе. Вспышку негатива создают как раз те, кто пытается " научить " спрашивающего, что это неправильно, задавать такого рода вопросы. А что, если человек никогда не имел дела с интернетом(грубо говоря)? А что, если вопрос про еду или одеколон( раз уж наши многоуважаемые читатели дневника так заостряют внимание именно на этих моментах), написал 11летний ребенок или старик 65 лет?
    Я еще раз повторюсь, что никогда бы не посмел обвинить тебя в НЕДРУЖЕЛЮБИИ. Мне достаточно было бы ОДНОГО ТВОЕГО ответа про максимально " прямое" назначение дневника. Спасибо.
    12/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • PhilVolodin, Ты не устал?

    upd поясню. Тут понимаешь, как минимум еще динамику чувствовать надо Одно дело когда у автора дело спорится, и в блоге все путем и веселуха. Наверное можно взять "важнейшее" интервью про бабочек, еду и половую жизнь Другое, когда автор долбит в ноль и конца и края не видно. У него сложное психологическое состояние, и одна задача - как исправить положение, и все мысли направлены на ее решение. Здесь только можно как-то ненавязчиво подбодрить человека и только.
    А ты ждешь веселую беседу про жизнь, вселенную, и вообще. Ну, и как ты хочешь, чтоб на тебя реагировали старожилы. Их реакция понятна, хоть и резка.
    Такие дела. ИМХО
    Сообщение отредактировал electfishw - 30.4.2011, 7:25
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (forhayley @ 29.4.2011)
    ................................................................................

    начинай сессию сразу с 2к рук :(
    4/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Отыграю в ноль первые 2к рук вашей сессии за половину вашей стандартной просадки.
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Цитата (Purity @ 30.4.2011)
    Отыграю в ноль первые 2к рук вашей сессии за половину вашей стандартной просадки.


    Вот. Хороший тренер всегда придет на помощь, в трудную минуту, к своему фавориту. За разумную цену, разумеется
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Purity @ 30.4.2011)
    Отыграю в ноль первые 2к рук вашей сессии за половину вашей стандартной просадки.


    гарантирую это за четверть вашей стандартной просадки.
    53/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    У него сложное психологическое состояние, и одна задача - как исправить положение, и все мысли направлены на ее решение.


    Да нет, на самом деле никакого сложного психологического состояния нет. Я просто не бью нл1к, прекрасно это понимаю и работаю над решением проблемы!


    Т.е. если взять последнюю неделю с этим невероятным числом нулевых сессий, то по лимитам они выглядят так:


    нл600:



    нл1к:




    Это, конечно, действительно странно, потому что составы почти дублируют друг друга, но, видимо те 20% новых и сильных игроков, появляющихся уже там, и убивают мое ожидание.
    724/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата
    Да нет, на самом деле никакого сложного психологического состояния нет. Я просто не бью нл1к, прекрасно это понимаю и работаю над решением проблемы!


    Ну я, примерно, суть это и имел ввиду: Некогда отвлекаться, все силы направлены на работу над игрой.
    Че-то мне подсказывает, что ты справишся
    А интервью потом раздашь, после заноса мэ всоп.
    Ой забыл, ты же не мечтаешь его выиграть, и он тебе собсем не нужен
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (electfishw @ 30.4.2011)
    Ой забыл, ты же не мечтаешь его выиграть, и он тебе собсем не нужен


    Конечно не мечтает. Ему полы же придется мыть тогда.
    11/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
11335 постов
1 93 113 114 115 116 135 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.