Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,996,426 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102 567
  • К обсуждению стихотворных размеров. Однажды я раз и навсегда выучил размер лимерика. Как? "Стюардесса по имени Жанна"!
    5/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • forhayley, дуэль с КрейзиСтейси закончили?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dzunbej, ну это не дуэль, вообще-то.

    А так нет, не играем. Меня и так в этом месяце по 8 часов подряд имеют все, кому не лень. Поэтому дополнительной нервотрепки я просто не вынесу. )
    536/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да и мне тоже интерса мало ) Я привык, чтоб меня бросало +-15k А тут как то скучновато ))) нету простора для лудоманской души на nl200 ))) Да и forhayley впитывает в себя как губка, если честно. И я уже потом увидел свои же линии в его исполнении )) так что я вовремя забухал, и инициативы больше гне проявлял, чтобы доигрывать ))
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (CrazyStacy @ 19.3.2011)
    да и мне тоже интерса мало ) Я привык, чтоб меня бросало +-15k А тут как то скучновато ))) нету простора для лудоманской души на nl200 ))) Да и forhayley впитывает в себя как губка, если честно. И я уже потом увидел свои же линии в его исполнении )) так что я вовремя забухал, и инициативы больше гне проявлял, чтобы доигрывать ))


    Прочитал комент, посмотрел на аву forhayley. Все встало на свои места, forhayley это Губка Боб. Сопротивление бесполезно ))).
    2/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 3 дня назад в моей месячной статистике красовался гордый перебор в 10к.

    И мне было как-то стремно. Как я второй месяц подряд статистику без недобора выложу, как я пацанам в глаза смотреть буду, как я родителям об этом расскажу.


    Сегодня эта цифра сменилась на +120.

    И только сейчас я осознаю, какие же глупые мысли посещают меня в определенные жизненные периоды!


    Когда я проиграл очередной коинфлип, мне стало настолько грустно, что я в каком-то трансе стал все делать на автомате.


    Случилась такая раздача:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $6(BB) Replayer
    Hero ($759)
    BB ($748)
    UTG ($1,269)
    UTG+1 ($785)
    CO ($600)
    BTN ($452)

    Dealt to Hero

    fold, fold, CO raises to $18, fold, Hero calls $15, fold

    FLOP ($42)

    Hero checks, CO bets $27, Hero raises to $72, CO calls $45

    TURN ($186)

    Hero bets $162, CO calls $162

    RIVER ($510)

    Hero bets $507 (AI), CO calls $348 (AI)

    Hero shows
    (Pre 18%, Flop 0.1%, Turn 0.0%)

    CO shows
    (Pre 82%, Flop 99.9%, Turn 100.0%)

    CO wins $1,203



    Иногда я так делаю, но в этот раз мне тупо показалось, что у меня были восьмерки, и я на автомате инста-лупил по всем улицам.

    Когда я увидел руку оппонента, слегка опешил. Я не мог понять, какого хера в колоде пять восьмерок, и почему выиграли именно его две.

    Но через долю секунды осознал, что моя бубновая восьмерка попала под доминацию бубновой восьмерки флопа, поэтому я проиграл.


    А соперник по раздаче сказал, что в тот момент, когда я перестану делать такие вещи, мой винрейт вырастет на 1птбб.

    Мне было неловко признаваться, по какой причине я сыграл так на самом деле, и я решил ответить, что это весело.

    ЧТОБЫ У НЕГО НЕ БЫЛО РИДСОВ И ОН ПРОПЛАЧИВАЛ МНЕ СЕТЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ.

    Хотя с этим проблем никогда не было.

    Другое дело, что на один проплаченный сет приходится три изображаемых (а порой и воображаемые!), уносящие тонну фишек в сторону оппонентов.

    Так что он прав. :-(
    537/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • А если бы у него оказались девятки, ты бы вобще ничего не заметил!
    53/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • хаха
    интересно тебя читать :)
    5/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Случайно сбил себе рабочий график (точнее, сдвинул его на 4 часа), и уже третий день не могу восстановить. Самое хреновое заключается в том, что я начинаю играть в тот момент, когда вся игра на 3/6 разваливается и в итоге вторая сессия проходит почти полностью на 2/4.

    Т.к. там мне скучно, размеры потов вызывают уныние и хочется больше экшена, перешел на 16 столов.

    И из-за этого уже второй день подряд наигрываю по 8к рук, причем чувствую, что могу еще. Родилась даже идея замутить какой-нибудь марафон на 300к рук за месяц. Хотя лучше график выстроить прежним, перестать ссать и начать играть наконец нл1к, конечно.


    Кстати, поставил рекорд по размеру стека (это 2/4):




    ВОТ ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ БЫТЬ ХОЗЯИНОМ СТОЛА.
    538/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • аватарка под тобой даже как-то боязливо смотреть начала, видя такой стек О_О Тру доминация О_О
    20/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • forhayley, сколько денег, которые ты выигрываешь, приходится на регуляров, а сколько на фишей (в процентном соотношении)?
    65/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (forhayley @ 20.3.2011)
    перестать ссать и начать играть наконец нл1к, конечно.


    Сначала подумал,что ты в прямом смысле решил перестать ссать ,чтобы не отвлекаться лишний раз от экшена на 16 столах и потом не ждать по полгода большой блайнд на всех столах,чтобы не ставить дЕдмани)
    З.Ы. у меня просто такая же проблема. Но я ее решил тем,что перестал пить.Сижу с обветревшимися как в пустыне губами,зато с рыбного стола не выкинет в ситаута,а что более плохо ,так пока ты фантанишь ,часто он разваливаеться (((
    З.Ы.Ы. еще я придумал меньше моргать,чтобы концентрацию не терять во время больших потов. Но это только во время больших, а маленькие поты я нормально моргаю)
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата
    еще я придумал меньше моргать,чтобы концентрацию не терять во время больших потов


    следующий шаг не дышать?
    34/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Мурзилка @ 20.3.2011)
    следующий шаг не дышать?


    Это последний. После не пить идут такие шаги как не есть и не спать.
    66/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (VItiay @ 20.3.2011)
    З.Ы. у меня просто такая же проблема. Но я ее решил тем,что перестал пить.Сижу с обветревшимися как в пустыне губами,зато с рыбного стола не выкинет в ситаута,а что более плохо ,так пока ты фантанишь ,часто он разваливаеться (((

    а в бутылку ссать не катит?это вроде +ев
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Littlinho @ 20.3.2011)
    а в бутылку ссать не катит?это вроде +ев


    У всех разные физические параметры ;)
    З.Ы, пробовал ведро от майонеза, сверху закрываешь журналом,чтобы не валяло. Но иногда ночью туда я пару раз вступил,после этого отказался )
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • а реги нл2k находятся в абсолютном астрале и уже практически не существуют
    13/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (puzzledlook @ 20.3.2011)
    forhayley, сколько денег, которые ты выигрываешь, приходится на регуляров, а сколько на фишей (в процентном соотношении)?


    Сложный вопрос. Процентного соотношения назвать точно не получится.

    По скиллу на играемых лимитах я сейчас отношусь к крепким середнякам. Т.е. выигрываю деньги у совсем слабых регов, но при этом примерно столько же проигрываю сильным.

    Думаю, без рыбы за столами я бы в данный момент играл четко в ноль. Весь месячный профит по факту выходит с нее.
    539/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    По скиллу на играемых лимитах я сейчас отношусь к крепким середнякам


    я бы скорее тебя отнес к крепким скромникам
    35/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • OMGLudomAiken:




    Правда, конечно, играть 15 столов в таком виде в течение 12 часов несколько выматывает:




    Но я уже почти созрел для покупки монитора!
    540/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
1 60 80 81 82 83 102 567
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.