Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3147
Статистика
Всего постов
11336
9,998,618 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1644
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 567
  • forhayley, ну так работай над психологией. Я недавно читаю твой дневник, и могу ошибаться, но ни разу не видел у тебя поста на эту тему. Читай книги, смотри видео, попробуй медитацию, ЛСД, грибы, найми психо-тренера, делай что-нибудь в этом направлении. Ты же теряешь на этом кучу денег. У меня тоже были большие психологические проблемы недавно (другие), я с ними почти справился, доволен как слон.

    Eltorobravo, нано на 25/50 в минусе потому что сыграл тильтовую сессию на -200к, посчитай сам какой до этого был плюс и винрейт. Доллар в час, которые делают мультитейблеры недостижим для тех, кто играет 4-6 столов. Личный пример — https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9910&view=findpost&p=519416 — это все 12 столов PLO, в основном, 5/10. $1200/hour, по EV $720/hour. При этом моя игра как на пре-, так и постфлопе одна из самых сложных среди регуляров 5/10.
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 16.12.2010)
    И это при том, что я до сих пор на ноуте шпилю каскадом.

    Надо купить монитор, кстати!




    У мультитейблера должен быть лучший монитор, лучший комп, лучшая мышь, лучшая клавиатура, лучшее кресло, лучшая подставка для ног, лучший стол, лучший коврик для мыши (это намного важнее чем кажется), он должен пить лучшие витамины, делать разминку для глаз и шеи перед сессией и так далее. Понимаю, что ты все это понимаешь, но пока не попробуешь и не увидишь моментальные результаты от всего этого, делать не начнешь. Знаю, сам проходил.
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Так, так...ну ка давайте посмотрим:
    - творческий подход к игре
    - спортивный дух соперничества
    - крепкий банкролл и стальные яйца
    - любовь к экшну и фану
    NL 200 HU ждет тебя! Зарубайся со всеми подряд, а если банкролл начнет худеть - гриндь NL 200 6-max и дуй обратно в ХА.
    Результаты не заставят долго ждать...
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То что ты до сих пор не купил удобный качественный монитор, это, конечно, по меньшей мере непрофессионально. Если лень ехать в магазин, закажи в нете и тебе доставят на дом в коробке с бантиком. Мультитейблить каскадом на ноуте, когда есть возможность делать это на большом или даже 2-х больших мониторах- неразумно.
    6/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • krondix, да, у меня эта проблема возникла примерно в августе, и я никак не могу ее побороть.

    На мой взгляд, никакие видео и тренинги не несут эффективности, если человек САМ дико не хочет добиться прогресса в своем психологическом и сознательном росте.

    В немалом количестве дневников видел упоминания про "начало усердной работы над собой", но уже через пару недель люди, как правило, срывались.

    Мне кажется, что прочитав книжку о детском воспитании, мужчина не станет замечательным отцом. А вот если он психологически созрел для того, чтобы быть оным, он легко даст фору всем ребятам с ветром в голове, напичкавших себя курсами, занятиями с психологом и литературой.


    В разрезе покера я все еще тот самый парень с ветром в голове. Практически каждый день в определенный момент у меня отключается мозг. При этом четко замечаю этот момент, понимаю, что творю хрень, но не могу остановится.

    Наверное, проблема возраста и отсутствия ответственности, вкупе с финансовой зоной комфорта.

    Но рано или поздно переломный момент должен произойти, думаю. Пытаюсь к нему идти, но пока все достаточно грустно - у меня за последние месяца четыре не было и дня, когда я не тильтовал.


    Это еще одна из причин, по которой мне хочется играть нл400. На нем я действую заметно дисциплинированно, чем на нл200, где после преодоления отметки в 150БИ каждую сессию в какой-то угар превращал. И пьяным играл, и по 10 ХА на новых столах с разными регами, и к оппонентам с непонравившимися аватарками садился за все столы в позу и не давал играть. Ну короче это ужасно.

    И я просто не понимаю, как перебороть себя в такие моменты. Беда.

    Надеюсь, что пока.



    Rastishishka, меня не интересует ХА, если честно. Заработки на идентичных лимитах у дуэлянтов ниже. Уровень стабильности в еще более глубокой жопе.

    Просто посмотри на топ виннерс 2/4 (http://www.pokertableratings.com/top-hold%27em-winners-year/2-4-NL) этого года. Первый хедзапер появляется лишь во второй десятке. А всего их я 3 штуки насчитал. Из 50!

    Да, большинство ХАперов мультирумит, и это сглаживает разницу, но не меняет того факта, что:

    а) Игрок 1х1 может получить даун длинною в полгода из-за мелкого наигрыша;
    б) Он долго ждет хорошую игру, за счет его $/hour становится ниже, чем у 6максера.
    в) У него нет подушки безопасности в виде СНЕ.
    Сообщение отредактировал forhayley - 17.12.2010, 14:42
    356/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (krondix @ 17.12.2010)
    Eltorobravo, нано на 25/50 в минусе потому что сыграл тильтовую сессию на -200к, посчитай сам какой до этого был плюс и винрейт. Доллар в час, которые делают мультитейблеры недостижим для тех, кто играет 4-6 столов. Личный пример — https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9910&view=findpost&p=519416 — это все 12 столов PLO, в основном, 5/10. $1200/hour, по EV $720/hour. При этом моя игра как на пре-, так и постфлопе одна из самых сложных среди регуляров 5/10.


    Тильтовая сессия длиной 230к рук?! согласно птр, именно столько он наиграл 25\50
    6/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Eltorobravo @ 17.12.2010)
    Тильтовая сессия длиной 230к рук?! согласно птр, именно столько он наиграл 25\50


    Он за 1 тильтовую сессию залил столько, что убило весь винрейт зе предыдущие руки.
    На графике же четко ее видно, и видно как график шел до нее и после нее идет.
    worst day 7 nov -210k
    35/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всего пару лет назад я жутко завидовал всем и по-любому поводу. Наверное, у каждого в жизни есть такой период.

    Удивительное дело, но после погружения в покер, эта черта стала пропадать сама собой.

    Еще год назад, прочитав новую запись от Стельмака, в моей голове сразу бы зародилась мысль вроде:

    "Блин, ну что за хрень. Мои совершенные постфлоп навыки нл50 наверняка бы позволили обыграть любую из этих турнирных макак, не знающих, что такое настоящий покер. Но у меня нет денег на БИ, зато он есть у этого офлайн-лакера, не понимающего в игре просто ничего. И он выигрывает миллион, в то время как я гринжу этот тупой 0.25/0.5. И где справедливость? ЧТО ЗА БЛЯДЬ МИР-ТО ТАКОЙ УРОДСКИЙ".

    А сейчас, читая строчку за строчкой, я все больше и больше радовался за этого, незнакомого мне, ПРО.


    Наверное, погружение в покер как ничто иное убеждает тебя в том, что глупо жадными и злыми глазами смотреть на то, как кто-то стремительно взлетает вверх.

    Возникает дикое желание работать над собой и стремиться к новым вершинам. Хочется, чтобы в один момент кто-то так же искренне порадовался за твои успехи.

    А если их не будет, то не беда. Жизненная дисперсия чудовищна, а возможности всех людей разные. И если ты не сможешь прийти к тому, чему хотел, то расстраиваться нет повода.

    Ведь главное, что ты можешь честно сказать: "Я сделал все, что смог". А то, что проиграл решающие 80/20 - ну ничего страшного, бывает.


    Хоть что-то хорошее в мое мировоззрение привнесла эта тупая карточная игра, ежедневно ломающая мою жизнь и уменьшающая баланс кредиток родителей.
    357/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Привет,

    слушай у тебя есть финансовый не покерный план на ближайшее время? Я помню аватар с солнышком около 2 ух лет назад, какие подвижки не в плане игры а в плане финансовой стабильности? Есть идеи, как построить финансовую империю на ожидаемые от покера заработки?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покер в декабре для меня завершен.

    И в этом году. Какое удивительное совпадение!

    Как и нл400 в целом.

    Ура!

    peazder.jpg


    Это стало последней каплей.

    Это была самая ужасная сессия в моей жизни. Ничего близкого доселе не происходило.


    Я проигрывал шоудаун за шоудауном, коинфлип за коинфлипом. Меня перетягивали в любом поте, я уже совершенно не понимал, что происходит, и просто смеялся.

    Завершилась сессия тоже забавно. Ко мне в комнату ввалился традиционно ващевхламповечерам StopThinking, спросил, как жизнь, и после слов "иду в минус 4к" уселся посмотреть, не тильтую ли я.


    Уже через пару минут происходит следующая раздача:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $4(BB) Replayer
    SB ($400)
    BB ($1,528)
    UTG ($448)
    UTG+1 ($609)
    Hero ($620)
    BTN ($474)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $12, fold, Hero raises to $36, fold, fold, fold, UTG calls $24


    forhayley: Сейчас этот мудак опять сет флопнет.
    StopThinking: Будь оптимистом!
    forhayley: Да он уже 2 раза меня сегодня убил, я буду чекать все улицы до упора.

    FLOP ($78)

    forhayley: Бля, ну здесь 100% сет троек, но я топ-2 теперь хер выкину.

    UTG checks, Hero bets $28, UTG calls $28

    TURN ($134)

    UTG bets $76, Hero raises to $556 (AI), UTG calls $308 (AI)

    RIVER ($903)

    Hero shows
    (Pre 31%, Flop 8.8%, Turn 4.5%)

    UTG shows
    (Pre 69%, Flop 91.2%, Turn 95.5%)

    UTG wins $900


    StopThinking: Это как-то слишком извращенно, мог бы и сет троек показать.
    *forhayley швыряет мышь в стену*



    Мне надоела эта ежедневная борьба с самим собой.

    Достала эта ненависть, копящаяся внутри меня.

    Короче на хер мидстейкс. Благо, количество ВПП на нл400 практически равно очкам на нл200, а это значит, что СНЕ будет. Но в более спокойном и добром режиме.


    Да, я сдался. Признаюсь, я не бью нл400. Но в этом нет ничего удивительного, ведь главный пост дневника давно определил мое будущее.

    Может быть вам удастся взлететь, но меня наверху не увидите.


    И это правильно, наверное. Все-таки мои качества более подходят для иных сфер.

    Пошел пить. ИГРАЙТЕ В ПОКЕР, ЛУЧШУЮ КАРТОЧНУЮ ИГРУ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
    358/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Завтра в Грин Манго купим за тыщу рублей любовь и антидепрессант в одном флаконе, все будет ок.)
    44/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • мне кажется ТС ещё вернётся на нл400. просто
    1 он любит экшен и блефы
    2 он не такой человек чтобы так просто сказать регам нл400 "вы меня отымели"
    3 думаю, он понимает что дисперсия виной его проигрышам.

    зы это всё моё субьективное мнение о ТС, возможно ошибочное, не судите строго.


    в Любом случае буду следить за дневником своего кумира


    хотя таки я сам не иду путём мультитейблинга, но всё же считаю ТС очень достойным мультитейблером! он даже с Наноноко играл!!!


    всё будет Хорошо! Вот увидишь!T:heart:
    13/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • если ТС не бьет нл400, почему бы ему не взять уроки у тех людей, которые его бьют?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    Достала эта ненависть, копящаяся внутри меня.


    Е-е-е-ее! Ты в последних постах реально превратился в покерную приставку IMHO-NL400

    Советы Крондикса - они о том, как оставаться человеком, играя в покер, напоминать телу о себе зарядкой, радоваться коврику для мыши, пить витамины и т.п. Все это важная часть твоего профита и огромный плюс делается на этом. Технически ты подготовлен идеально, но ты игнорируешь скилл в других областях покера, который тоже нужно прокачивать, чтобы твоя С-игра не радикально отставала от А-игры.

    Хотя, конечно, никто не знает тебя лучше, чем ты сам, так что это все советы наугад, но НЕСПРОСТА.
    25/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Блин, искренне обидно, я думал, что все должно получится.
    Ну ничего, оклемаешься на нл200 и вернешься снова штурмовать этот проклятый лимит :)
    2/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gvidik @ 21.12.2010)
    если ТС не бьет нл400, почему бы ему не взять уроки у тех людей, которые его бьют?

    тут несколько вариантов
    либо ты реально крут, рвешь мидстейкс и совершенно четко понимаешь, что советуешь
    либо ты не способен понять, что такое недобор 12 Байнов за сессию ... ну и все другие аспекты игры тоже...
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GreyBull @ 23.12.2010)
    тут несколько вариантов
    либо ты реально крут, рвешь мидстейкс и совершенно четко понимаешь, что советуешь
    либо ты не способен понять, что такое недобор 12 Байнов за сессию ... ну и все другие аспекты игры тоже...


    Добавлю еще то, что не так и много русскоязычных регуляров, которые стабильно бьют нл400+ на Старс :)
    3/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как тебе Lex Veldhuis? уже наверное несколько к рук отыграл с ним..
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hardetskyy @ 24.12.2010)
    как тебе Lex Veldhuis? уже наверное несколько к рук отыграл с ним..


    Обычный, околонулевой. Ничего особенного. Некоторые топовые реги нл400 под него даже подсаживаются.

    Плюс, как ни странно, в отличие от своего медиа-имиджа достаточно нитовый для мидстейкс.
    359/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (forhayley @ 24.12.2010)
    Обычный, околонулевой. Ничего особенного. Некоторые топовые реги нл400 под него даже подсаживаются.

    Плюс, как ни странно, в отличие от своего медиа-имиджа достаточно нитовый для мидстейкс.


    а я думал такой же маньяк как и на тв :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
11335 постов
1 25 45 46 47 48 67 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.