Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3145
Статистика
Всего постов
11336
9,990,888 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 539 559 560 561 562 567
  • Смотрел свежие видео Сульски на RIO? Каков его уровень в 6макс НЛ сейчас? Согласен с ним, что ривер вбет с A7 был слишком тонкий? (если смотрел и помнишь раздачу)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Какой у тебя сейчас проц цбета на 6макс?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет. Перфект в блоге тему поднял, что сейчас в покере не подняться и никаких норм заработков не получить, максимум 50к+ в год и то если он будет тренеровать и это за 2 года. Что думаешь, какие перспективы в онлайна? Начинал бы сейчас играть ( ток не над про самореализацию ), чисто в плане профита plz.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ничего не хочу спрашивать, просто оставлю свой след в истории вечнозакрытого дневника. Но, на всякий, как считаешь, что лучше, счастье или деньги? Нельзя ответить и то, и другое. Считай что тебе поставили оллын, и ты можешь или кольнуть и стать богатым, или фолдануть и стать счастливым.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • когда появится первый ответ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (lSaint @ 4.6.2014)
    1) Ты владелец фирмы и участвуешь в тендере(не важно каком), всего участвуют две фирмы, хорошо друг друга знающие на рынке, и ты знаешь, что твоя не факт, что победит. У конкурирующей фирмы находят недочет в оформлении документации(не правильно прошили папки к примеру), что по правилам запрещает ей участвовать, есть вариант отказаться от участия в тендере, тогда будет переигровка через n время и победит фирма, прошедшая по конкурсу, в этом случае ты можешь проиграть и будешь полностью зависеть от него, либо можно не отказываться и ввиду отсутствия конкурента выиграть "нахаляву" и соответственно забрать себе весь объем работ и собственно деньги за тендер. Твои действия?

    Ты это серьезно?
    Посмотрел бы я на собственника фирмы, "благородно" отказавшегося от выигрыша "нахаляву".
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Топ3 (больше приветствуется) музыкальных альбомов по прослушиванию в последнее время.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как ты считаешь, где примерно находиться граница так называемых "life changing money"... При какой выигранной сумме человек понимает, что он кажется выиграл достаточно, чтобы уйти. Или это все как мираж, мы идем к этой границе, а она все дальше отодвигается?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (eshorkin @ 4.6.2014)
    Ничего не хочу спрашивать, просто оставлю свой след в истории вечнозакрытого дневника. Но, на всякий, как считаешь, что лучше, счастье или деньги? Нельзя ответить и то, и другое. Считай что тебе поставили оллын, и ты можешь или кольнуть и стать богатым, или фолдануть и стать счастливым.


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nighthawk @ 4.6.2014)
    Ты это серьезно?
    Посмотрел бы я на собственника фирмы, "благородно" отказавшегося от выигрыша "нахаляву".


    Вот я тоже не нашёл в этом вопросе смысла. Это как в КВН абхазы как то сказали: вот я покупаю сигареты по 5 рублей, а продаю за 4 - прибыли никакой, зато сколько уважения!!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • без какого качества(черты) характера ты никогда бы не дошёл до лимитов, на которых сейчас успешно играешь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Интересно твое мнение о "грязи в МТТ". Ранее ты писал, что на хайстекс все играют про принципу fair play и если бы это было не так, то таких игроков забанили б. Возможно ли такое самое отношение к МТТ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемые я спросил "твои действия", а "не откажешься ли ты" - это два разных ответа и все три вопроса адресованы ТСу и все три их надо рассматривать комплексно. Но я рад, что вас тоже заинтересовало) Потом можем нафлудить в чьем-нибудь дневнике)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Дима, ты счастлив?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Форх, дай 5 советов, которые помогут в армии остаться нормальным пацаном.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (eshorkin @ 4.6.2014)
    Ничего не хочу спрашивать

    Цитата (eshorkin @ 4.6.2014)
    просто оставлю свой след в истории вечнозакрытого дневника

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если бы тебя под страхом смерти заставили трахнуть одного игрока мужского пола из русского коммьюнити (кроме Хинта), кого бы ты выбрал?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • В дневнике аншлаг как на концертах Лепса!!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Покер-это просто?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Как тебе финал последнего эпизода "Игры престолов"? За кого болеешь? Только не говори, что за Дэни.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 539 559 560 561 562 567
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.