Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3144
Статистика
Всего постов
11336
9,990,504 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 526 546 547 548 549 567
  • Цитата (forhayley @ 18.5.2013)
    Единственное что, купил квартиру маме, чтобы переехала поближе.


    а мама знает на что квартира куплена? или ты до сих пор для друзей и близких занимаешься инвестициями в сфере интернет коммерции?))
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (forhayley @ 18.5.2013)
    Вообще, если честно, мое мироощущение никак не изменилось ни после выигрыша первых 10к, ни после 100к, ни после миллиона. И это свойственно не только мне - общаясь с большим числом успешных игроков, я четко стал понимать, что покерный успех является для психики величиной достаточно абстрактной и неощутимой, поэтому изменений в голове человека как правило не несет.

    #вроткомпот

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • forhayley, Порш еще не надумал покупать?

    И вообще в плане фиансовых трат насколько раскрепостился за последний год-полтора?
    Многие ли друзья до сих пор думают, что ты зарабатываешь 1-2к в месяц?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • В последнее время иногда ты показываешь карты(-у) оппонентам, особенно Вилхаше. Это часть стратегии?
    31/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как тебе sexygee? Не видно его в кеше в последнее время? В описанных составах если вместо Flying Smile будет sexygee, это будет уже не околонулевое дрочево?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера упомянули Гоголя в дневнике, и вот он впервые в этом году появился в игре на мидстейкс, совпадение?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Человек открыл блог на сутки а корректных вопросов настолько мало (Никого обидеть не хочу)
    Заранее если вопросы немного запутанные извини. Вопросы к становлению игрока, пусть будет с нл 50. Времени вообще нет, поэтому пишу быстро.

    Расскажи про менеджмент (твое восприятие) если бы ты сейчас имея мышление именно по проэктированию игры, а не преимущество над регами и скилл огромный над оппонентами как бы ты строил план для максимизирования прибыли, поднятия по лимитам, при этом имея адекватный разброс дисперсии в голове. (т.е не так что сейчас Я бы шотил с 10 би на лимит итп)
    А именно: 1)брм

    2)селект (играл бы любые столы или выбирал бы максимально комфортные (мы не забываем что у тебя нет огромного преимущества над регами нл 50) ).

    3) оптимальное количество столов(комфортное лично для тебя, и общая положительная модель также интересует образно).

    4) соотношение практики и теории, выработка линий и рук (пфр) с каждой позиции и стандартная постфлоп игра (учитывая кол-во игроков на этих лимитах мы ведь не ожидаем аджаста от оппонентов которые сильно повлияют на наш винрейт, при этом сделают процесс игры максимально комфортной для нас) или подстройка под каждого оппонента и эксплойт его статистики.

    5) играл бы в румах с рб или все таки с максимально большим и комфортным полем(т.е в топ румах пс фт)

    6) На этих лимитах всегда есть игры, соответственно не нужно ждать игру часами, ты бы сделал себе график пробуждение время на игру обед прогулки спорт с четким распределением, или также просыпался в 5 и "там уже посмотрим ... =) "

    7) Много комментариев от игроков в личных дневниках по поводу неудобных оппонентов и пр, обращал бы ты на них внимание, пытался бы переигрывать, или все свое внимание уделял бы строго фишам, т.к главная наша цель подняться, а игры много.

    8)Бареллинг: (интересует также модель) 1.1 Против пасивного опонента ты видишь низкую доску в позе 875, 874 такого плана, будешь ли ты ставить 3 барелля с бекдором только на овер карты учитывая то, что большинство сдается на 2-3 барелли на оверкатах выкидывая как 8 так и дро, или дождешься более плюсовой и понятной ситуации а здесь сыграешь чек бихайнд.
    (тут достаточно понятно, что есть ряд факторов, и пример очень глупо выглядит, но как Я уже сказал интересует способ мышления по соотношению к жесткому селекту с частотой конбета имея хорошие ауты или сверх агрессивная игра пытаясь иметь всех за столом, последний вопрос читаю и все равно выглядит очень глупо, но Я думаю ты поймешь мысль что Я хотел узнать.

    Пока вроде все. Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (forhayley @ 18.5.2013)
    Привет!

    Я не особо параноидален в отношении ботоводов. Думаю, наибольшую угрозу они несут для низких лимитов, и, если бы я являлся счастливым обладателем рабочей версии машины-убийцы, то использовал бы ее не выше нл200.


    Объясни, пожалуйста, почему.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • есть ли у тебя домашние животные?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Возьми в ученики

    з.ы. видел как ты иногда катаешь 3max c fish2013, katya18. Зачем? Это плюсово для тебя?
    разбираешь ли руки с Никитой?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Ура!!! Дневник не закрыт через 24 часа!!! Нас не слили!!!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • торопитесь задавать вопросы, через пару минут блог форхейли превратится в тыкву!
    62/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Если старзы введут ограничения на ХА столы,как думаешь кто будет держать лимиты на н2к-10к и какие варианты борьбы за лобби могут возникнуть? Если,например, немцы устроют конфу и будут по расписанию держать лобби,как в ХА СТ. Ты вместе с кем-то попробуешь пробиться? Я думаю,что фишей такая мафия может отпугнуть,а регвары будут вначале за лобби ,но потом все устаканится, отстающих из мафии будут выгонять ,с сильными будут договариваться и объединяться. Что ты думаешь?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (forhayley @ 18.5.2013)
    Уровень покерного игрока даже высоких лимитов на данный момент таков, что в большей степени ваш успех зависит от самоотдачи и правильного подхода, а не от набора определенных качеств и выбора игры.


    Forhayley, поясни пожалуйста, что ты имеешь ввиду под правильным подходом?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 19.5.2013)
    Ура!!! Дневник не закрыт через 24 часа!!! Нас не слили!!!


    Блин, ну провоцировать то не надо :((((

    Раз уж написал сообщение, хочу выразить и свой респект также. Спасибо за то, что ты такой, какой есть, ты очень крут.

    Хотя вопрос тоже есть, вернее хочу присоедениться к предыдущему: ответь на вопрос про налоги, хоть как-нибудь :))) Просто не пропусти его, хотя бы обозначь примерно, что да как. Правда, любопытно :) Можешь не уточнять, платишь сам или нет, я уверен, что платишь ;)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пора тему переносить в колодец для профессионалов!
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Пользуясь случаем, хочу передать привет друзьям и родным, в особенности бабушке, которая готовит лучший в мире борщ
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • скверно будет не читать сверхинтересных и убернастроениеподнимательских постов Форхи
    в любом случае, удачи тебе
    и хотя бы иногда, как, например, сегодня отписывайся и ебашь на нас лучики добра и негатива
    ведь не просто так дневник за 1 сутки снова изи стал топ 1
    (:
    37/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (forhayley @ 18.5.2013)
    Почему-то первая мысль, которая возникла у меня при прочтении этого предложения, была "Хинт - гей". И сейчас я понимаю, что она не так уж и плоха. Оставлю.


    Напомнило

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что отличает среднего рега 1-2к в понимании игры от рега 5к+. Например, если ты взглянешь на себя сегодня и на себя же год (или больше назад) когда ты играть 1-2к какие основные отличия будут заметны? В каких игровых моментах прибавил больше всего?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 526 546 547 548 549 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.