Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3144
Статистика
Всего постов
11336
9,988,274 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 540 560 561 562 563 567
  • Цитата
    Можешь рассказать что-нибудь про katya18? как познакомить как он взлетел с 1к до high stack?


    Каждый раз, когда я его видел, он был в пиджаке; он тратит в месяц больше, чем выигрывает топ-рег zoom-500; во время любой тусовки он имеет способность неожиданно исчезать и больше не появляться; когда я увидел его в первый раз, мне показалось, что по выходным он дает пизды лохам, но на самом деле он очень добродушный.

    Взлетел он из-за того, что много работал с Флопзиллой и Кардраннерс ЕВ, хотя в этом я не особо уверен. Может, и не работал.

    Цитата
    ты говорил, что к концу года из-за событий на Украине поменяешь уютный Киев на новое место жительства. определился со страной\городом? если да - то где?


    Ну, из Украины фактически я уехал месяца полтора назад, потому что во время моего последнего вылета из Борисполя мне влепили ограничение по сроку (нельзя въезжать в Украину до какого-то числа во второй половине года) и штраф за превышение 90/180 (дни они причем посчитали задним днем после принятия закона), что меня прилично выбесило и я просто забил, попросив забрать мои вещи и сдав квартиру дистанционно.

    Жить буду в какой-то из стран ЕС, пока не определился. Еще не встретил города, который бы во всем устраивал меня, но некоторые неплохи в определенные времена года года и в разных обстоятельствах. Скорее всего, буду просто жить на несколько городов сроками по полгода или около того.

    Цитата
    Как скоро после твоего ухода лобби хайстейкс успеют захватить игроки, играющие на данный момент хуже тебя и подняться до твоего уровня? Стоит ли ждать бойню за 5к+, если вдруг все наши хайроллеры одномоментно уйдут?
    Чо я писятку побить не могу?

    Следишь за группой Славы?


    1) Скоро. Бойня будет, но не такая долгая, как может показаться - система саморегулируется и приходит к определенным показателям достаточно быстро. Думаю меньше, чем за месяц, возникнут новые цари в дедовщине лобби.

    2) Плохо стараешься.

    3) Неа, нет аккаунта во вконтактике, а как по-другому это делать понятия не имею. Так бы почитал, наверное.

    Цитата
    Онлайн покер лохотрон ?


    Патейчук тут хорошо в рифму отвечает.

    Цитата
    Тебе говорили, что ты похож на Неймара? Едешь на ЧМ в Бразилию?


    Я максимально далек от Неймара.

    Нет, у меня в июне очень много дел (фактически куда-то летать нужно каждые дней 5), поэтому не могу себе позволить.

    Цитата
    твоя жизнь интересна?


    Человек с моими доходами и профессией явно может проводить время "интереснее", но при этом я получаю невероятное удовольствие от каждого прожитого дня. Наверное, это главнее.

    Цитата
    Когда пойдешь бамхантить Гаса в 2-7 трипл дро?


    Мне не очень интересны новые игры, а 2-7 просто не с кем обсуждать, что делает вероятность такого подхода крайне низкой.

    Цитата
    Не устал от покера?


    Вообще нет. Но нужно понимать, что последние года полтора моя покерная карьера выглядит как просмотр фильмов/сериалов/чтение чего-го/веселых чатиков/веселых сайтиков/любой другой херни, которой можно страдать за монитором, с параллельным кликом раз в полминуты на одном из моих полутора столов. Сложно тут вымотаться, чего уж там.

    Цитата
    Когда от денег уже тошнит, что действительно приносит удовольствие в жизни?


    Каждый сам прекрасно знает, что бы ему приносило удовольствие в жизни. А от денег тошнить не может, это уж точно.

    Цитата
    Ты популярен, успешен, у тебя куча денег. Что движет тобой, когда каждый божий день ты снова и снова открываешь клиент? Не возникает мыслей, что ты уже показал результат и пора бы заняться чем-нибудь, что тебе нравится и что не приносит негативных эмоций и стресса.
    Когда ты играл нл600 и нл1к, нл2к игра в покер вообще вызывала у тебя негативные эмоции и стресс? Если да, то как часто? Раз в день, раз в неделю, раз в месяц? Были мысли наподобие ***бл*ть, как же заеб*ла эта х*йня, ну сколько можно, ну просто пиз*ец, одно и тоже, каждый день бл*ть, зачем я это делаю, у меня есть деньги на пару квартир и машин, зачем страдать дальше, а пацаны сейчас наверное катаются на великах, цепляют телок, радуются жизни, стоит ли оно того, еб**ая игра***?
    Сейчас я подозреваю,что таких мыслей нет, или есть, но мало, т. к. на твоих лимитах очень выгодно продавать свое время за такую цену и ты всегда можешь оглянуться назад и увидеть, что выиграно уже море капусты и волноваться не стоит, я прав?
    ***Извиняюсь за мат, но без него мысль была бы не так ясна.


    Отвечу просто: в этой жизни каждый получает ровно столько, сколько отдал. Это закон сохранени энергии во Вселенной.

    Каждый хочет получать если не самое лучшее, то очень хорошое, а если дело всей твоей жизни не вызывает у тебя эмоций и стресса, физического истощения и горы мата, практически всегда это говорит о том, что ты не отдаешь себя так, как можешь, а, значит, к заветному "очень хорошему" не сможешь даже притронуться.

    Пацаны и через 3 года будут кататься на великах. А ты через 3 года можешь кататься на Порше и цеплять далеко не телок с улицы.
    2152/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    295
  • Как относишься к геям? А к бородатым женщинам?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • f93800e37978881be8c1f3b99a90e6bb.png
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    186
  • без вопросов

    РЕСПЕКТ за стримы по КСу на гудгейме!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Связано ли открытие дневника с твоим первым заминусованным комментом за последние 2 года. Скажи честно, ты просто хочешь отмазаться?
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    158
  • Цитата (NoTimeToChil @ 4.6.2014)
    Если бы тебя под страхом смерти заставили трахнуть одного игрока мужского пола из русского коммьюнити (кроме Хинта), кого бы ты выбрал?


    Виталий, от чего со своего аккаунта не написал?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Ты можешь скинуть не знакомому тебе человеку 1000$, для развития покера молодых дарований )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -80
  • Цитата (forhayley @ 4.6.2014)
    Каждый хочет получать если не самое лучшее, то очень хорошое, а если дело всей твоей жизни не вызывает у тебя эмоций и стресса, физического истощения и горы мата, практически всегда это говорит о том, что ты не отдаешь себя так, как можешь, а, значит, к заветному "очень хорошему" не сможешь даже притронуться.

    Я кончил.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Как насчет жены и детей?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (GoRush @ 4.6.2014)
    Я кончил.


    Да, у феруэлла с его лондонскими бомжами в ближайшую неделю нет ни единого шанса
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 1. Ты неоднократно отмечал свою выдающуюся трудоспособность.
    Почему так сложилось, что ты не применил её к другим сферам деятельности, не грыз гранит науки, не получил отличное образование и не стал менеджером какой-нибудь нефтяной компании, например? Ведь это гораздо более выигрышный путь и по деньгам тоже, нежели топ игрок в карты.
    А в школе тоже таким трудолюбивым был или за ум взялся только когда уже играл в покер (т.е. просто так совпало)?

    2. На какие аспекты покерной математики натолкнул тебя Трутеллер?
    39/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Есть ли на сегодняшний день конфа, составляющая конкуренцию вашей по обсуждению 6-макс НЛХЕ соответствующих лимитов?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Каким способом выводишь деньги с покер старз в свете всеобщего финансового мониторинга операций?
    Ответ, что только депозитишь не принимается:-)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • в каких ситуациях колишь на сб?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GoRush, продолжай ))


    Люди 3 года успеха ждут
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет Дима!

    Как себя мотивировать? Как возрождать желание играть после неудачных полос? как настраивать себя?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сколько онлайну осталось ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ахуеть, я думал этот день не настанет, но он настал.

    1. Ты говорил, что фиш и тру стали общаться с тобой благодаря твоему дневнику (то есть ты был интересен им больше как личность). Допускаешь ли ты, что и сам когда-нибудь "подтянешь" какого-нибудь менее скиллового, но интересного тебе человека до своих лимитов? Или это слишком -ев для тебя, и ты разделяешь дискуссии на тему игры и простое общение.

    2. Ты дискутируешь на тему игровых моментов с людьми не из твоей дисциплины, или на тему не своей главной дисциплины? (например с мттшниками на тему того, как сыграть в турнире, или с фером на тему того как сыграть в дипах и.т.п)

    3 У вас есть конфа или ты со всеми общаешься отдельно? (фер как то упоминал, что общается с тобой и тру, но про фиша ничего говорил, с фишом точно общаешься ты, но неизвестно общается ли с ним тру или фер, отсюда вопрос)

    4. Помогаете ли вы друг другу в освоении новых дисциплин?

    5. Как твой покерный круг общения (имеются ввиду люди, с которыми ты обсуждаешь игровые моменты) отнесся к ситуации с трутеллером и юрасовым? Все стебались по этому поводу, или был какой-то негатив?

    6. Как тебе поле турниров скуп 2к+? В прошлом году ты говорил что хап за двадцатку минусовый для тебя, в этом году играл, хотя практики хапа почти не имел, почему играл?

    7. Игра хоть кого-нибудь из мттшников тебе нравится или все играют криво?

    8. Можешь ли дать хотя бы размытые рекомендации по обращению с финансами (хранение и транзакции крупных сумм). Кое-кто хотел написать пост на эту тему, но передумал.

    Ты крутой Желаю тебе и дальше разрывать эту игру!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Если когда-нибудь встретишь MalACEsia в жизни, пожмёшь ему руку в знак благодарности?)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (forhayley @ 4.6.2014)
    Нет, у меня в июне очень много дел (фактически куда-то летать нужно каждые дней 5), поэтому не могу себе позволить.


    Можешь несколько назвать? Это работа или развлечение?
    И есть ли на данном этапе занятие\увлечение которому ты уделяешь времени больше чем покеру?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 540 560 561 562 563 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.