Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3142
Статистика
Всего постов
11336
9,980,257 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1642
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 543 563 564 565 566 567
  • Цитата (Wertsd @ 4.6.2014)
    forhayley, перечитываешь свои старые посты в этом дневнике? Если да, то какие эмоции они вызывают, нет ли мыслей типа - неужели это писал я? Или им подобных?


    Отвечу от себя. Всегда, когда перечитываешь старые посты себя эмоции только одни - "ну пиздец нахуй я это вообще написал, как удалить-то"
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • зум или обычные столы? с чего посоветуешь начать новичку? играешь ли сам?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет желания поехать на wsop, завоевать браслетик? в онлайне ты уже, по праву, один из лучших, может пора браться за офлайн?)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Ты бросил учебу на 4 курсе института. Собираешься ли ты, в принципе, получать высшее образование? Если да, то какой направленности будет оно? В какой стране?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • опиши день, когда ты выиграл свой первый $1М. твои мысли, чувства.

    твое самое крупное приобретение?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • а ты знаком лично с Кацом?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как проходит твой "обычный" день без катки/ее ожидания? Какие события из твоей повседневной жизни знакомые воспринимали как "очередной способ понтануться"?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сдал на права ? если да то какой авто купил ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Знакомый интересуется:
    alkash: "Есть ли шанс в ближайшее время увидеть тебя на каком-либо концерте?".
    Он тоже играет немного, одобряет твои музыкальные вкусы и просто спрашивает мнение:
    http://rghost.ru/56170966
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Уже говорил что по стратегии в паблике не будешь отвечать, но может данный вопрос не особо раскроет твою стратегию (или не критично)
    Ситуация: Есть конкретный флоп и из предложенных рук можно конбетнуть только одну, расставь пожалуйста их в порядке убывания с точки зрения того какие лучше ставить
    Позы например COvBU
    Флоп
    Руки на выбор \ \ \ \ \ \ \ \ \
    И насколько изменится приоритет если ты будешь в позе?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Исполнитель замер с карандашом и блокнотом
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Grek @ 4.6.2014)
    Хинт гей?


    ты ждешь ответа Форха, или "чистосердечное" Хинта?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у тебя на нл5к красная вниз?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нож в ногу воткнул? Или нашел более простой способ выхода из творческого кризиса?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сколько тратишь $ в месяц на развлечения, и на жизнь в общем?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Форх, у тебя всегда была хорошая память?
    Насколько по твоему она улучшилась благодаря покеру?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если бы ты поставил себе цель через 5 лет стать президентом (неважно какой именно страны, в общем случае) какой бы сделал первый шаг на пути к этой цели?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    1) Почему сидите с 40бб, решили просчитать игру огрызком?
    2) Катя подключает 2к, все очень плохо, совсем не хватает игры на 5к+?
    3) Если бы поднимался в 2014 с мидстейкс играл бы бамхант, зум или стартовал без селекта?


    1) Изначально, после ввода новой системы KoTH за столами 6макс, я стал играть с 40бб, чтобы на халяву отжимать нон-анте столы у других регов, которые не хотели играть с короткими стеками и сдавались без боя. Потом к этой системе гоп-стопа подключились другие регуляры, ставшие закупаться на 40бб, и поэтому пришлось реально осваивать МСС. Сейчас это дошло до такого уровня, что большую часть регулярных 3максов мне шортом играть выгоднее, чем полным стеком.

    2) Сейчас только я с Тру в элите НЛ, а Кате, Фишу и Мухе порой приходится побираться на 10/20, иначе у них нет шансов выжить.

    3) У каждого варианта есть свои плюсы и минусы, но я скорее всего остановился бы на третьем, т.к. он хорошо балансирует все аспекты - и ХА учишься играть, и 3максы, и с фишами наигрываешь прилично.


    Цитата
    Можешь сказать кто у тебя бестфренд и ворст эними по результатам? :)


    Если верить ПТ4, то лучший друг - 26071985 aka Tight-Man1, враг - Тру.

    Цитата
    Кто на твой взгляд самые сильные ХАперы на сегодняшний момент?

    100бб НЛ


    На самом деле, за год ничего не изменилось.

    Из тех рук и матчей, что я видел, мне кажется, что Райдер и Хэкстон сейчас прилично сильнее всех остальных, причем в преимуществе первого над вторым я не уверен.

    Цитата
    Есть ли у тебя таргет и трейлинг стоп по банкроллу?

    Т.е. есть ли чёткие планы бросить покер при достижении банкроллом значения Х (выше твоего текущего - это таргет) или при потере Y от твоего максимального исторического банкролла (Y может быть выражен в процентах или в абсолютной величине - это так называемый "трейлинг стоп").

    Второе мне кажется очень разумным для ноузблид кешевика.


    Конкретно такого нет, но я обсуждал подобные вещи совсем недавно с Lottenice, который тоже мечтает об уходе из покера, и мы пришли к выводу, что единственный по-настоящему хороший и объективный показатель относительно потенциального завершения карьеры - это годовое ожидание относительно банкролла.

    Если оно составляет 1% (100к ожидания при БР в 10кк), то играть точно будет потерей времени; 5% - это примерно та граница, начиная с которой следует задумываться об удалении клиентов. Эти цифры по ощущениям мне кажутся очень близкими к истине.

    Цитата
    Что думаешь касательно законов об отмене банковской тайны в России? На твой взгляд, есть какие-то поводы для паники, или плохого настроения?


    Конечно, в этом нет ничего хорошего, но зная российские реалии, не думаю, что это хоть как-то коснется покеристов с доходами 200к- в год; а тем, у кого цифры выше, и раньше не стоило иметь дела с российскими банками и законодательством.

    Цитата
    Курить бросил?


    Ага, хотя кальян меня сопровождает везде.

    Цитата
    уломаешь Трутеллера на интервью?


    Он пообещал дать парочку, когда достигнет совершеннолетия.

    Цитата
    Форх, сколько у тебя татуировок? Забиваешься у разных мастеров?
    Если не сложно скажи имя мастера(у которого делал тату) интересно посмотреть его работы :)


    Руки забиты полностью, на днях будем доделывать плечи. Летом хочется замутить что-то глобальное на спину, там можно очень весело развернуться. Концепт есть, но вот четкого воплощения идеи пока придумать не удается. Но я надеюсь на лучшее. )

    У одного. Скажу как-нибудь в следующий раз. Может быть даже что-то покажу!

    Цитата
    В Бразилию все-таки не надумал ехать? За кого будешь болеть?


    Как уже писал выше, не поеду, но болеть буду за Хорватию, т.к. поставил на них 500 баксов. Не то, чтобы я особо верю в них, но коэффициент 1 к 150 показался мне достаточно справедливым, да и хотелось залудить ставкой на какое-нибудь нереальное событие, чтобы занести много.
    2154/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    167
  • Цитата (zloyzzz @ 4.6.2014)
    Если бы ты поставил себе цель через 5 лет стать президентом (неважно какой именно страны, в общем случае) какой бы сделал первый шаг на пути к этой цели?

    Зайти в Московскую синагогу и наладить контакт со всеми богатейшими людьми России.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • ты летаешь только бизнес-классом ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 543 563 564 565 566 567
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s