Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,994,859 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 542 562 563 564 565 567
  • Форхи, а у тебя есть/была девушка? (речь про серьёзные отношения)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Семья, дети, есть планы или будь как будет?

    P.S. После того случая, когда тебе было тупо лень выйти в магазин за сигаретами, курить то бросил??!

    Цитата (Regeneration40 @ 4.6.2014)
    Где лучше держать деньги ?


    Тоже интересно! Каким зарубежным банкам даёшь предпочтение? Может оффшор? .... хотя на этот вопрос думаю будет ответ: - Может

    Удачи за столами!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какую часть бр (в %) держишь в румах? Есть какие-либо опасения по поводу денег на счетах в онлайне?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • через какую систему/банковскую карту выводить деньги, учитывая что с 1 июля отменят банковскую тайну?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пиздец просто конкурс остроумия, а не вопросы.
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • - Твой школьный учитель по химии внезапно находит тебя и предлагает инвестировать деньги в варку мета. Оказывается у него уже есть старая газель, переоборудованная под мини-завод, постоянные клиенты и свой человек в Госнаркоконтроле и ему лишь нужно ххх тысяч для выхода на новый уровень. Обещает тебе партнёрство на паритетных началах. Нырнёшь?
    - Твой старый добрый знакомый находит тебя спустя 8 лет после вашей последней встрече, говоря тебе, что у вас есть незаконченное дело. Согласишься ему помочь, если цель действительно благородная, но существует немалый риск потерять всё, что имеешь?
    - Твой выбор - забанить Хинта во всех караоке-клубах и студиях звукозаписи или забанить Хинта на всех покер-румах и покерных сайтах.
    - Если бы ты, 7-летний, встретил себя нынешнего ты бы гордился собой?
    - Что ты должен услышать от себя 47-летнего, что бы гордиться им?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (forhayley @ 4.6.2014)
    Про мои игровые успехи не знает никто и ничего.


    Разве не круто, чтобы люди с которыми ты раньше бухал, учился, работал, видели как ты приподнялся? Чтобы телки, которые тебе не давали (или кинули) кусали локти и пытались снова подружиться.

    Я не помнимаю таких вещей. К примеру, платить за суши, которое везде стоит сто рублей в сто раз больше (наценка за понты) при этом никто об этом не будет знать (ну кроме твоих друзей покерюг).

    Мне кажется многие бы люди до тридцати внезапно разбогатев первое бы что сделали, это завели инстаграмм и выкладывали фотки своей новой прекрасной жизни. На зависть всем.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • 1. Появившиеся в последнее время китайцы (XueNanqing, pplo777) - это новые люди или те же фиши, что играли раньше, только под другими никами? И как ситуация с игрой на твоих лимитах в сравнении с прошлым годом?
    2. Замечал, что рег-катушка с Сульски за столом распадалась после его ухода. Показалось, или вы его бамхантите?
    3. Не знаешь, почему Айк не докупается, в то время как остальные играют с полными стеками с докупкой? Это происходит практически постоянно, независимо от того, кто играет.
    4. Остались ли еще на 5к реги, играющие без селекта?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Много ли времени уделяешь обучению на данном этапе? Откуда появляется пища для размышлений, обсуждений? Пытаешься ли вводить что-то новое в свою игру?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (forhayley @ 4.6.2014)
    http://gyazo.com/93f882024a520eef892f26e270cee253

    Все, что я нашел в истории, базы этой сейчас уже нет.

    Омфг, пересчитал отклонение на примерные лимиты, которые форх тогда играл... вот на что я буду смотреть, когда меня в очередной раз переедут в дипе турнира за $11.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зеленоград или Монако?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В правой или левой руке?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • После всего твоего пути, если оглянуться назад, можешь ли ты дать однозначный ответ человеку, допустим 20-22 лет, стоит ли ему погружаться в онлайн покер со всеми его асоциальными минусами, чтобы иметь возможность достаточно быстро получить относительную материальную свободу, при этом сильно рискуя стать неудачником-алкашом и играть n-ое количество лет нл100 в около нуля? или молодому поколению стоит отказаться от иллюзий о том, что покер - это самый простой способ чего-то добиться в жизни, и прикладывать свои силы в другом направлении?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот когда-то и ты и муха говорили, что фиш2013 играет "от себя", а не "от оппонента". То есть продумывает, что он может репрезентить на такой доске исходя из своего имиджа в глазах оппа, позы и своих действий префлоп. А не как все, пытаются разадать диапазон оппонента. У тебя после знакомства с ним тоже в эту сторону сместился баланс игры или...или как? И еще, у Трутеллера чем отличается подход к анализу игры от всех остальных? А то я так понял что эти 2 товарища как раз и есть те локомотивы, которые вывели советскую покерную мысль на вершину, пока недосягаемую для остальных. Все прям не надо рассказывать, да ты и не расскажешь) Маленький намек, как это все у тебя поменялось в голове от знакомства с вышеуказанными мыслителями ;)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Удивляюсь, как это еще никто не написал запиши ВОД
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!Дим ты мотивируешь,будь здоров и счастлив ,успехов.
    Да и исполнение твоих желаний
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Какие у тебя любимые места на планете? Что в них особенного?
    Где хочешь побывать среди тех мест, где еще не был?
    118/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Возьми в ученики.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если бы у тебя было достаточно знаний по программированию и желания для написания бота, какие лимиты он бы побил в 6макс?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • forhayley, перечитываешь свои старые посты в этом дневнике? Если да, то какие эмоции они вызывают, нет ли мыслей типа - неужели это писал я? Или им подобных?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 542 562 563 564 565 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.