Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,994,801 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 303 323 324 325 326 345 567
  • ShevaNick, нажми на иконку и произойдет рождественское чудо!
    1498/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Побольше длинных и интересных постов в новом году! Твой дневник очень важен для меня.
    25/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (forhayley @ 30.12.2011)
    Poker159, как к Хинту.


    Приковывает внимание,а смысловой нагрузки в этой теме почти нет.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Vision @ 30.12.2011)
    более чем уверен что почти все плюсы к постам оправдывающим хитнран идут от людей которые собственно и занимаются этим при любом выдавшемся случае (ака 85%+ игроков постсовествокого пространства).


    Уверен, что почти все ярые противники беспокоятся вовсе не об анманерности. Это лишь формальность, на которой они спекулируют. На самом деле, большинству просто не нравится, что они теряют оппа, над которым имеют эдж, ну или имеют по их мнению. При этом, ситаут - самое разумное, что может сделать опп в таком случае. Так что, со своей позиции они делает все абсолютно верно и тот факт, что это не выгодно тебе, вовсе не является аргументом.
    Речь идет об игре на деньги в интернете, с незнакомыми людьми. С какой стати эти самые люди должны действовать против своих интересов, только чтобы угодить вам? При том, что он идействуют абсолютно в рамках правил. Если хоть немного вдуматься, любые претензии на этот счет просто невероятно наглый абсурд.
    И нет, я не занимаюсь ХНР (хотя я и не плюсовал посты) и даю сыграть баттон в ХА, но я совершенно спокойно отношусь к тем, кто действует иначе.

    Гораздо больший анманер это предъявлять претензии в чате по этому вопросу, еще и в грубой форме. Видел несколько раз от пимпилимпи на старзах, против разных оппов, когда он там считает, что ему едва ли не должны вернуть всю сумму выигрыша обратно. Вот ЭТО перевесит и миллиард ХНРов в моем понимании, просто вопиющая наглость.

    Вообще, все это читать смешно. Вы профессионалы и исходите из своего ожидания на дистанции. Какое значение имеет результат каких-то пары столов в рамках одной отдельной сессии? Это бездумное жалание отыграться именно здесь и сейчас действительно отдает какой-то скрытой игроманией.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (Leshiy28 @ 31.12.2011)
    Это бездумное жалание отыграться именно здесь и сейчас действительно отдает какой-то скрытой игроманией.

    Да чего скрывать то? Все покеристы в душе лудоманы. Просто кто-то лудоманит больше, кто-то меньше, а кто-то все время. Проигрывать не нравится абсолютно никому.

    Какую-то херню написал, да?


    Форхейли, с Новым годом!
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ответ: пусть Хинт сам думает, что это значит :)
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leshiy28 @ 31.12.2011)
    Уверен, что почти все ярые противники беспокоятся вовсе не об анманерности. Это лишь формальность, на которой они спекулируют. На самом деле, большинству просто не нравится, что они теряют оппа, над которым имеют эдж, ну или имеют по их мнению. При этом, ситаут - самое разумное, что может сделать опп в таком случае. Так что, со своей позиции они делает все абсолютно верно и тот факт, что это не выгодно тебе, вовсе не является аргументом.
    Речь идет об игре на деньги в интернете, с незнакомыми людьми. С какой стати эти самые люди должны действовать против своих интересов, только чтобы угодить вам? При том, что он идействуют абсолютно в рамках правил. Если хоть немного вдуматься, любые претензии на этот счет просто невероятно наглый абсурд.
    И нет, я не занимаюсь ХНР (хотя я и не плюсовал посты) и даю сыграть баттон в ХА, но я совершенно спокойно отношусь к тем, кто действует иначе.

    Гораздо больший анманер это предъявлять претензии в чате по этому вопросу, еще и в грубой форме. Видел несколько раз от пимпилимпи на старзах, против разных оппов, когда он там считает, что ему едва ли не должны вернуть всю сумму выигрыша обратно. Вот ЭТО перевесит и миллиард ХНРов в моем понимании, просто вопиющая наглость.

    Вообще, все это читать смешно. Вы профессионалы и исходите из своего ожидания на дистанции. Какое значение имеет результат каких-то пары столов в рамках одной отдельной сессии? Это бездумное жалание отыграться именно здесь и сейчас действительно отдает какой-то скрытой игроманией.

    так вот как происходит этот процесс!
    -> наш игрок А садится по замазке (чаще всего, но бывает и другие правильные причины) к игроку Б, который заведомо сильнее
    -> играет 15 раздач
    -> выигрывает стек
    -> у него на многое открываются глаза, в том числе и на то что он позади в этом поединке, следущим шагом он перерождается в Будду или просто становится тем самым прагматиком
    -> убивает клиент через ctrl+shift+esc
    -> ставит плюсик в поддержку хитнрана на джипситим
    29/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • ХнР не моежт быть злом хотя бы потому, что чисто логически игроки играют какое-то количество раздач, причем у одного из них мат. ожидание плюсовое, а у другого минусовое. И если минусовый выиграл - это скачок дисперсии, несмотря на количество раздач. Вот представьте себе ситуацию:
    Некто Мистер X( читается Икс) играет 6 столов НЛ1/2$. Населектил фишей и т.д. Проходит 2 часа - а он в минусе. И тут он начинает писать в чате: "Фиши, остановитесь, не уходите, ебучие Хнранеры", "ЭЙ, ты, слабый рег, куда ты ушел со стола давай играть", "ОТДАЙТЕ МОЙ БАТТОН!!!111". Абсурдная ситуация, так? Ведь он играл с плюсовым МО, значит нет смысла орать на всех.
    Также и в ХА - играть без эджа вообще не принято, поэтому если вас схитнранили - пофиг, вы играли плюсово. Нет, это неэтично - но мы делаем намного больше неэтичных вещей в своей жизни. Поэтому давайте лучше играть в плюсовый покер, а не выпрашивать баттон.
    P.S. Так как Новый Год - ваши коменты я начну читать с 7 Января...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Vision, а если игрок А проигрывает стек и после этого уходит, то он все равно поступает нехорошо? Игрок В также вправе обижаться на него за быстрый уход со стола?
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Durden91 @ 31.12.2011)
    "Фиши, остановитесь, не уходите, ебучие Хнранеры", "ЭЙ, ты, слабый рег, куда ты ушел со стола давай играть", "ОТДАЙТЕ МОЙ БАТТОН!!!111". Абсурдная ситуация, так? Ведь он играл с плюсовым МО,

    Я вот иногда пишу им что-то вроде этого-)
    Кстати, Фохейли - как считаешь уместно иногда фишу говорить, что он фиш, если чувствуешь, что это может его подбодрить поиграть еще прямо сейчас? Или вообще нет смысла кому-либо это писать? Как вообще сейчас себя видишь за столами, общаешься с оппонентами?
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Durden91 @ 31.12.2011)
    Некто Мистер X( читается Икс) играет 6 столов НЛ1/2$. Населектил фишей и т.д. Проходит 2 часа - а он в минусе. И тут он начинает писать в чате: "Фиши, остановитесь, не уходите, ебучие Хнранеры", "ЭЙ, ты, слабый рег, куда ты ушел со стола давай играть", "ОТДАЙТЕ МОЙ БАТТОН!!!111". Абсурдная ситуация, так? Ведь он играл с плюсовым МО, значит нет смысла орать на всех.


    Лол =) Вот ты сейчас меня описал =) В чат я конечно не пишу... Но в экран ноутбука подобные мысли частенько высказываю! =))))))

    UPD. А раз уж я написал здесь этот нелепый пост... То пользуясь случаем, передаю привет маме и поздравляю всех с наступающим новым годом!
    Сообщение отредактировал mephistofel - 31.12.2011, 11:58
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (forhayley @ 30.12.2011)
    Poker159, как к Хинту.


    Равнодушно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • К рекламе, как к Хинту:
    чем больше просмотров, тем большая вероятность, что товар купят.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ответ:

    Рад появлению.



    "Если кто-нибудь прочитает мои мысли, я ахею. И подарю 1000$.


    Хотя мне ведь ещё надо купить мандарины и носки, так что только 100$.

    Хрен кто угадает, что я именно так думал"
    98/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • Ответ прост
    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да он имел в виду "Мне плевать, скажите только откуда, блять, взялась эта бумажка под столом?!"
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Drunker @ 31.12.2011)
    К рекламе, как к Хинту:
    чем больше просмотров, тем большая вероятность, что товар купят.


    У того и другого РОИ 5%
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leshiy28 @ 31.12.2011) *
    Уверен, что почти все ярые противники беспокоятся вовсе не об анманерности. Это лишь формальность, на которой они спекулируют. На самом деле, большинству просто не нравится, что они теряют оппа, над которым имеют эдж, ну или имеют по их мнению. При этом, ситаут - самое разумное, что может сделать опп в таком случае. Так что, со своей позиции они делает все абсолютно верно и тот факт, что это не выгодно тебе, вовсе не является аргументом.
    Речь идет об игре на деньги в интернете, с незнакомыми людьми. С какой стати эти самые люди должны действовать против своих интересов, только чтобы угодить вам? При том, что он идействуют абсолютно в рамках правил. Если хоть немного вдуматься, любые претензии на этот счет просто невероятно наглый абсурд.
    И нет, я не занимаюсь ХНР (хотя я и не плюсовал посты) и даю сыграть баттон в ХА, но я совершенно спокойно отношусь к тем, кто действует иначе.

    Гораздо больший анманер это предъявлять претензии в чате по этому вопросу, еще и в грубой форме. Видел несколько раз от пимпилимпи на старзах, против разных оппов, когда он там считает, что ему едва ли не должны вернуть всю сумму выигрыша обратно. Вот ЭТО перевесит и миллиард ХНРов в моем понимании, просто вопиющая наглость.

    Вообще, все это читать смешно. Вы профессионалы и исходите из своего ожидания на дистанции. Какое значение имеет результат каких-то пары столов в рамках одной отдельной сессии? Это бездумное жалание отыграться именно здесь и сейчас действительно отдает какой-то скрытой игроманией.

    так вот как происходит этот процесс!
    -> наш игрок А садится по замазке (чаще всего, но бывает и другие правильные причины) к игроку Б, который заведомо сильнее
    -> играет 15 раздач
    -> выигрывает стек
    -> у него на многое открываются глаза, в том числе и на то что он позади в этом поединке, следущим шагом он перерождается в Будду или просто становится тем самым прагматиком
    -> убивает клиент через ctrl+shift+esc
    -> ставит плюсик в поддержку хитнрана на джипситим


    Цитата
    -> убивает клиент через ctrl+shift+esc



    Интересно , я всегда думал ,что клиент покеррума убивается простым выдергиваением шнура из розетки.(если тильт,или сильный хнр)

    Оазывается,чтобы быть приблизится к top энэлодинка, необходимо , выключать комп через магические клавиши и овнить его на третьем уровне мышления(ctrl+shift+esc).


    С Новым Годом !!!
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ТС, затащил 0,5кк за год?
    51/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Настало время подводить итоги конкурса!

    Видимо, призовой фонд был слишком маленький, и в следующий раз за затрату 5 минут я должен предлагать 50 тысяч баксов.

    Но, тем не менее, победитель был выявлен сразу.

    Ведь я поклонник Дугласа Адамса и мой выбор не мог быть другим!

    Точный ник на старзах в личку. )
    1499/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 303 323 324 325 326 345 567
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.