Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3141
Статистика
Всего постов
11336
9,980,177 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1642
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 536 556 557 558 559 567
  • Сегодня ты пропустил историческое событие - 5к стол с двумя фишами. Стареешь?
    Лично я даже сделал скриншотик и скоро в рамочку поставлю.
    64/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто самый сильный в НЛХЕ сейчас?
    Как проводишь время вне покера?
    Holdem manager или Poker tracker?
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 1) Как рассчитать оптимальные диапазоны опена в 6мах играх по позициям?(от чего зависят и тд.)
    2) Какой предел открытия по позициям в 6 мах играх при игре по ГТО?(например открывая 30% с УТГ можно отыграть их в 0 на дистанции против оппа играющего оптимально?)
    3) Как должны выглядеть, на твой взгляд, средние показателя статистики в 6мах играх:

    - ВПИП=
    - ПФР =
    - ВТС=
    - ВТС$=
    - 3бет=
    -фолд3бет=
    -4бет=
    -фолд4бет=
    - сбетФлоп/Терн/Ривер=
    - фолдНаСбетФлоп/Терн/Ривер=
    Сообщение отредактировал Antohahaaa - 4.6.2014, 12:35
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Никогда больше не открывай дневник.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -119
  • На скиле тащишь или изигеймер ?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • В чем смысл жизни?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Если бы ты мог гарантировано переезжать всего одного оппонента в каждой раздаче, кого бы ты хотел видеть в качестве этого оппонента?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Сыграл бы против WCGRider'а с баттонами 3 к 2?
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Твои родители счастливы?
    И вообще как они следили за твоими покерными успехами?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 1). Почему fish2013 не поехал на WSOP 2013? Дело только в неприбыльности? Но нахуя тогда он в том же году играл Р, прости Иисус, ПТ?.. Или просто все дело в караоке-вечеринках и на ВСОПе тупо не так весело и потерянное EV от неиграния в онлайне просто нечем компенсировать?

    2). Я уже задавал этот вопрос во время твоего эфира на радио ДТ, но если вдруг попытаться ответить на него серьезно: Какие шансы у хеллфаера дойти до, например, нл2к до 2017-го (мы все тут понимаем, что шансы хелла дожить до 2018-го стремятся к нулю, так что стоит говорить о реальных сроках)? нл500? нл200? закататься, вернуться на нл10 и продолжать пить "Страйк"? Переспать с кудрявой из первого состава "Блестящих"?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • твое хобби (кроме покера обв)?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кем ты себя видишь через 5 лет?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (makak @ 4.6.2014)
    Кто самый сильный в НЛХЕ сейчас?


    Не ставьте человека в неудобное положение,
    http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/who-do-you-think-best-6max-nlh-player-1447179/
    117/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    133
  • Как думаешь каково соотношение людей любящих покер/играющих просто потому, что это приносит деньги на лимитах нл100-нл1к? На твоих лимитах?
    Считаешь ли, что покер как основной источник дохода в зрелом возрасте - это провал? Объясню подробнее: если ты молодой парень и делаешь деньги в покере с мыслью использовать эти деньги в будущем для старта чего-то нового - это хорошо, но если ты ограничиваешься только покером и всю жизнь гриндишь какой-нибудь нл200, при этом ничего не создавая для этого мира, а просто продолжая забирать деньги у людей, которые играют в покер для удовольствия - это полнейшее уныние и провал в первую очередь для самого себя. Если тебе скажут, что в 50 лет ты так и останешься игроком в покер, вот только будешь гриндить мидлстейкс на покерстарс, ты расстроишься?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Было ли у тебя непонятное, не поддающееся логике, внутренне чувство, что работая над своей игрой ты обязательно поднимешься по лимитам? Было ли желание поднявшись по лимитам не выигрывать "ололо многоденег", а именно превзойти своих визави? Если да, то как считаешь, именно оно (и только оно) является двигателем прогресса?

    Были моменты когда казалось, что "нет, они круче меня, и ничего с этим не поделать", и как быстро оно рассеивалось?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • как замотивировать себя и играть каждый день много рук с хорошей концентрацией?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • привет, девушка есть? когда свадьба?

    запишешь вод на микролимитах?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Itsalmost @ 4.6.2014)
    как замотивировать себя и играть каждый день много рук с хорошей концентрацией?


    Цитата (forhayley @ 18.4.2014)
    "Привет всем. В последнее время я столкнулся с достаточно распространенной проблемой - у меня появилось неконтролируемое желание воткнуть себе нож в ногу. Я понимаю, что это очень нерационально и глупо; все вокруг твердят, что это неправильно, но ничего не могу с этим поделать. Наверняка кто-то из вас уже сталкивался с подобным, и мне хотелось бы услышать ваши мысли по этому поводу"

    "Да, действительно, эта проблема сейчас сплошь и рядом. Мое желание воткнуть себе нож в ногу появилось около двух лет назад. С тех пор я посмотрел кучу видео, прочитал немало статей, но во всем этом материале увидел слишком мало конкретики. Мне кажется, что это совсем не мой случай. Забавно, но я знаком с большим количеством людей, которые никогда в жизни не хотели втыкать нож себе в ногу. Создается впечатление, что это качество дано им от рождения. Я завидую им, и ненавижу их одновременно. Кажется, они даже не осознают, насколько им повезло в этой жизни".

    "Ребята, когда-то я тоже целыми днями напролет хотел воткнуть нож себе в ногу, но с опытом ко мне пришло понимание, что мое желание обусловленно лишь внутренним конфликтом во мне, некими страхами, ментальными препятствиями. Я посвятил немало времени изучению этого вопроса и пришел к выводу, что моя проблема была не в том, что я хочу воткнуть нож себе в ногу, а в моем мировоззрении. Я словно потерял себя в этом мире, но упорная работа над собой дала плоды и теперь я чувствую, что пришел к некоторой гармонии и балансу в своей жизни. Верьте или нет, но воткнуть нож себе в ногу я теперь хочу гораздо, ГОРАЗДО реже".

    Примерно так выглядят дискуссии о мотивации в покере в мире Форхейли.

    Еще в мире Форхейли у него уже растут усы и борода.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • привет ФОРХ! -93 би по риалу, а сколько по ЕВ было за тот период?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Напиши какой-нибудь пост про посещение понравившегося тебе мероприятия
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 536 556 557 558 559 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s