Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3145
Статистика
Всего постов
11336
9,989,898 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 531 551 552 553 554 567
  • 1) Не хотел бы ты иметь свой покер-рум?

    2) Играя в фишом-суперюзером, ты бы смог его обыграть? Или это всегда бы было -EV?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (solo-angel @ 20.5.2013)
    1) Не хотел бы ты иметь свой покер-рум?

    2) Играя в фишом-суперюзером, ты бы смог его обыграть? Или это всегда бы было -EV?


    3. А то у меня как раз есть свой покер-рум, и я там супер-юзер, а так фиш-фишом. Может го НЛ10к, я создал
    60/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=508
    Дим, это был на тот момент реально сильный стрик, или все-таки что-то изменил в игре, если да то что? :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какие моменты в карьере запомнились больше всего ?
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (evildevil666 @ 20.5.2013)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=508
    Дим, это был на тот момент реально сильный стрик, или все-таки что-то изменил в игре, если да то что? :)


    Он больше не играет 14/12.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На вопрос
    Цитата (konccccc @ 18.5.2013)
    Как считаешь, какой винрейт мог бы иметь, будь ты регуляром нл1к?
    ты ответил, что имел бы сейчас 7-8бб/100.

    1) Вспоминая себя полутора-двухгодичной давности, когда ты гриндил нлк в 1-2бб/100, объясни, в чем ты прибавил? почему не был близко так хорош на нлк, как был бы сейчас?
    2) Чем ты тогда отличался от нынешних топов, которым для преодоления мидстейкс пришлось затратить меньше времени?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Кроу, есть ли какие-то плюсы для тебя в том, чтобы продолжать писать в блог? Или формат "свои мысли" изжил себя, и интересно только раз в Н времени отвечать на вопросы?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не знаю корректный вопрос или нет, как оцениваешь игру Jinmay?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И еще: Айви уже не торт?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 20.5.2013)
    3. А то у меня как раз есть свой покер-рум, и я там супер-юзер, а так фиш-фишом. Может го НЛ10к, я создал

    глупость полная!

    имея достаточное количество денег, можно и подумать о том, чтобы приобрести свой покер-рум!

    ведь, как мы видим, покерного планктона хоть отбавляй!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Как бы ты использовал майнинг на незнакомого оппонента? Какие фильтры нужно прежде всего при этом прогнать? На что в первую очередь обратить внимание?
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Имея свободу выбора на начальном этапе сознательной жизни, выбрал бы ты покер своим занятием или выбрал бы занятие которое приносит велью еще и для окружающих?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, Форхи.

    Что принесет тебе больше удовлетворения: +100к по ев, но -100к по итогу или +200к итогу при -50-0к ев на адекватной дистанции?

    На каком месте в своем топе эмоциональных "потрясений" ты бы расположил события, напрямую связанные с покером? Топы положительных и отрицательных эмоций.

    Спасибо за общение ;)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что думаешь о mypokerf?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 1)Расскажи пожайлуста поподробне о том как ты проводил тэйбл селект на низких лимитах. Ориентировался на средний банк стола, наблюдал за столом некоторое время? Или просто вследствие большого наиграша знал всех регов? Пользовался какими то программами для поиска столов?

    2)Хочется узнать поподробней о магической аббревиатуре ГТО. Посоветуй пожайлуста хоть что нибудь, что может расширить знание в этой сфере
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ilyys @ 20.5.2013)
    2)Хочется узнать поподробней о магической аббревиатуре ГТО. Посоветуй пожайлуста хоть что нибудь, что может расширить знание в этой сфере



    Физкультурный комплекс ГТО

    Физкультурный комплекс ГТО ("Готов к труду и обороне СССР"), государственная система программно-оценочных нормативов и требований по физическому развитию и подготовленности различных возрастных групп населения. Является основой сов. системы физического воспитания, имеет целью всестороннее физическое развитие людей, укрепление и сохранение их здоровья, подготовку к высокопроизводительному труду и защите Родины, способствует формированию духовного и морального облика сов. человека.

    Впервые введён в 1931–34. С развитием государственной системы физического воспитания и физическим совершенствованием подрастающих поколений нормативы и требования комплекса периодически изменяются (1940, 1947, 1955, 1959, 1965, 1972). Современный Ф. к. ГТО утвержден постановлением ЦК КПСС и Советом Министров СССР (17 января 1972). Имеет 5 возрастных ступеней (для каждой установлены свои нормы и требования): 1-я – "Смелые и ловкие" – 10–11 и 12–13 лет, 2-я – "Спортивная смена" – 14–15 лет, 3-я – "Сила и мужество" – 16–18 лет, 4-я – "Физическое совершенство" – мужчины 19–28 и 29–39 лет, женщины 19–28 и 29–34 лет, 5-я – "Бодрость и здоровье" – мужчины 40–60 лет, женщины 35–55 лет. В Вооружённых Силах СССР с 1972 действует военно-спортивный комплекс (ВСК), соответствующий 4-й ступени Ф. к. ГТО. В Ф. к. ГТО – бег, прыжки, метания, плавание, лыжные гонки, стрельба и т.п.; научно-практические сведения по физической культуре и спорту; правила, умения и навыки в области гражданской обороны, а также личной и общественной гигиены и др. В зависимости от уровня достижений сдающие нормативы каждой ступени награждаются золотым или серебряным значком "ГТО", выполняющие нормативы в течение ряда лет – "Почётным значком ГТО". Коллективы физкультуры предприятий, учреждений, организаций и др., добившиеся особых успехов по внедрению комплекса ГТО в повседневную жизнь трудящихся, награждаются знаком "За успехи в работе по комплексу ГТО".

    В 1973 при Спорткомитете СССР создан Всесоюзный совет по работе ГТО (председатель – лётчик-космонавт А. А. Леонов). С 1974 проводятся всесоюзные первенства по многоборьям ГТО (в 1975 в массовых стартах участвовали 37 млн. чел., в финале – около 500 чел.; призёрам 4-й ступени присваивается звание мастера спорта СССР). В 1972–75 нормы и требования комплекса выполнили свыше 58 млн. чел.

    Ф. к. ГТО органически связан с Единой Всесоюзной спортивной классификацией, определяющей последовательность роста мастерства, уровень подготовленности спортсменов и развития их достижений от массовых спортивных разрядов до высших классификационных категорий. Спортивные разряды и звания присваиваются при условии сдачи спортсменами норм Ф. к. ГТО.

    Государственные системы программно-оценочных нормативов и требований по физическому воспитанию населения существуют и в др. социалистических странах.

    Л. В. Иванов.
    147/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ilyys @ 20.5.2013)
    2)Хочется узнать поподробней о магической аббревиатуре ГТО. Посоветуй пожайлуста хоть что нибудь, что может расширить знание в этой сфере

    http://en.wikipedia.org/wiki/Nash_equilibrium
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Forhayley, привет.
    У меня в последнее время появилась такая проблема - я постоянно пробиваю тебя по поиску на старзах.
    Ну например, прихожу из клуба с девушкой, пока она моется в душе, я обязательно тайком возьму планшетик и таки найду тебя. А если ты играешь, то и вообще оставлю его в спальне где мы валяемся, иногда поглядывая как ты нежно забираешь большие блайнды.
    Ну или сяду за комп с чипсами и пивком, открою все твои столы и просто получаю удовольствие. Один.
    Иногда я засыпаю под звуки фишек с твоих столов...
    А однажды когда я увидел что собралась сумасшедшая игра 200/400, я чуть ли не всплакнул, когда какой-то странный парень выигрывал у тебя все алыны. Я хотел ему было написать "СукаПидарАтдайДеньги ему абратна!!!1", но чат отказывался отсылать мои сообщения, наверна потому что я убогий рег нлПисят.
    Так вот есть два вопроса
    1. Как избавиться от этой навязчевой идеи постоянно тебя пробить на старзах?
    2. Как избавиться от страха что с тобой что-то случилось, если я пробиваю тебя, а ты не за столами?
    Спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130
  • Funny2Day, мне кажется победитель конкурса лучший вопрос Форху уже известен)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Funny2Day @ 20.5.2013)
    Forhayley, привет.
    У меня в последнее время появилась такая проблема - я постоянно пробиваю тебя по поиску на старзах.
    Ну например, прихожу из клуба с девушкой, пока она моется в душе, я обязательно тайком возьму планшетик и таки найду тебя. А если ты играешь, то и вообще оставлю его в спальне где мы валяемся, иногда поглядывая как ты нежно забираешь большие блайнды.


    63/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 531 551 552 553 554 567
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.