Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,999,710 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1646
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 567
  • Откатал плотненькую сессию в 4к рук. Штормило страшно - по 5БИ туда-сюда летало каждый час. В итоге закончил на отметке в -1БИ, но, откровенно говоря, просмотрев сессию, пришел к выводу, что вполне можно было сыграть в плюс. С некоторыми новыми оппонентами пока испытываю проблемы, поэтому порой допускаю грубые ошибки там, где не должен. Хотя мотивирует!

    Кстати об оппонентах - один 2п2 регуляр почему-то возненавидел мой ник. Или аватар. Или привычку поливать, не знаю. Побывал с ним за ночь, наверное, в 10 аллынах.

    Так что у меня появился новый враг, и это здорово. Будет, с кем выяснять отношения на ХА столах!

    Закончилось сегодня с ним все так:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($200)
    BB ($94.85)
    UTG ($202)
    UTG+1 ($217)
    Hero ($200)
    BTN ($200)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $6, fold, SB raises to $20, fold, Hero calls $14

    FLOP ($42)

    SB bets $24, Hero raises to $80, SB raises to $180 (AI), Hero calls $100 (AI)

    TURN ($402)

    RIVER ($402)

    Hero shows
    (Pre 51%, Flop 42.7%, Turn 75.0%)

    SB shows
    (Pre 49%, Flop 57.3%, Turn 25.0%)

    Hero wins $399


    И даже обвинить его в чем-то сложно.

    Наверное, только со мной можно впушить в блеф 44 на доске 57К в ответ на рейз в полстека, а затем, получив колл, обнаружить лучшую руку.

    Потрясающе!
    243/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Такой ты фиш!!!))
    23/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очередная сессия в стиле "мечта аффилейта":

    pum.jpg


    Иногда, кстати, после таких дней мне хочется все-таки устроить эксперимент с записью собственных мыслей во время разных игровых промежутков. Можно даже просто закрывать очередной отрезок на определенной руке.

    Потому что выглядит действительно забавно.

    Типа:

    114 - да, кажется, сегодня мой день
    910 - какие-то слабые эти реги, явно не мой уровень
    1150 - думаю, у меня все задатки для игры на nosebleed
    1266 - эй
    1426 - что за хрень
    1487 - я больше не вернусь на нл100
    2409 - может, и вернусь
    2675 - за что вселенная ненавидит меня?
    2700 - е####ый РИГГЕД СТАРЗ, ПОСЛЕДНИЕ 50к РУК ТУТ ИГРАЮ И УХОЖУ
    3000 - интересно, а много платят менеджерам по продажам?
    3150 - сколько там турниров по 10$ нужно наиграть, чтобы попасть в Винтим Джуниор?
    3400 - я красавчик, все-таки
    3800 - тыры-пыры
    4000 - пассатижи
    4200 - ла
    4496 - я люблю покер



    Конечно, это импровизированный вариант, но он весьма недалек от истины.

    Всегда думал, что со временем это пройдет, но нет - какая бы дистанция не наигрывалась, любой сиюминутный результат способен перевернуть с ног на голову восприятие себя в мире покера.

    Нужно бороться с этим. И перестать тыкать на кэшир после каждого контбета заодно.
    Сообщение отредактировал forhayley - 5.9.2010, 9:11
    244/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Отыграл в бодром темпе 20к за эти 5 дней. Пока не помираем:

    pishpish.jpg


    В принципе, результат был бы гораздо лучше, если бы не сегодняшняя замазочная сессия, когда я врубил режим берсерка после этой раздачи:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($929)
    Hero ($299)
    UTG ($371)
    UTG+1 ($315)
    CO ($233)
    BTN ($741)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, SB raises to $6, Hero calls $4

    FLOP ($12)

    SB bets $8, Hero raises to $16, SB raises to $52, Hero raises to $293 (AI), SB calls $241

    TURN ($599)

    RIVER ($599)

    Hero shows
    (Pre 52%, Flop 47.7%, Turn 39.8%)

    SB shows
    (Pre 48%, Flop 52.3%, Turn 60.2%)

    SB wins $596




    Сходу пошли вещи вроде таких:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    Hero ($222)
    BB ($239)
    CO ($602)
    BTN ($245)

    Dealt to Hero

    fold, BTN raises to $6, Hero raises to $20, fold, BTN raises to $44, Hero raises to $222 (AI), BTN calls $178

    FLOP ($446)

    TURN ($446)

    RIVER ($446)

    Hero shows
    (Pre 28%, Flop 1.6%, Turn 0.0%)

    BTN shows
    (Pre 72%, Flop 98.4%, Turn 100.0%)

    BTN wins $444




    Короче я психованный какой-то стал ужасно.

    Но в целом результат более, чем удовлетворительный, учитывая, что уже неоднократно терпел фиаско, плюс играю по факту практически без селекта 10-12 столов.

    Хотелось бы 16, конечно, но возникла неожиданная проблема - на нл200 никто не создает новых столов. :-(

    В итоге мне приходится по 4-6 новых запускать периодически, но тут на авансцену выходит проблема следующая - регуляры тупо не подсаживаются, а ждут, пока выужу фиша. Всего человека 2-3 стабильно готовы покатать ХА, что грустно для наигрыша, и хорошо для моего банкролла, т.к. ни хрена не умею играть 1 на 1.

    Ну и в целом ошибок пока многовато, потому что игра серьезно отличается от того, что происходит ниже. Из-за этого допускается внушительное количество ошибок, которых, по идее, быть не должно.



    Так или иначе, текущий винрейт в 2птбб меня устраивает, и если бы его удалось поддержать на вменяемой дистанции (200к рук хотя бы) на 16 столах, было бы очень здорово, потому что это по факту практически 150$/hour (с учетом бонусов).

    В этом месяце попробую все-таки откатать порядка 100к, и, надеюсь, ритм сохранится. В любом случае, по первым ощущениям, цель не кажется мне невыполнимой - концентрацию держу хорошо, простора для совершенствования игры просто море (имею по-прежнему серьезные лики), ну и в целом вижу, за счет чего бьется основное поле регуляров.



    В общем, нужно пахать и не расслабляться - июльский опыт наглядно показал мне, что невероятные вещи возможны, поэтому отлететь с нового лимита можно так же быстро, как и залететь.

    И НЕ ТИЛЬТОВАТЬ БОЛЬШЕ.



    Просили в личке выложить статы, но решил их кинуть в дневник, т.к. никогда прежде этого не делал.

    Вообще, они не особо работают для лимитов ниже нл50, но если вы сомневающийся в себе рег нл100, заливающий в замазке половину месячного профита, и просто любите потрахать всем мозги, эта модель будет работать достаточно неплохо:

    stats.jpg


    Все, кроме донка - относительно его использования у меня сформирована и немножко отточена определенная концепция (возможно, кривая и неправильная), поэтому на этот стат можно не смотреть. )
    245/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А разница между КБ на флопе и терне не великовата?
    Ты так поливаешь , что я думал у тебя повыше КБ на терне будет.
    С каким диапазоном ты 2 барель ставишь?
    15/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • forhaylay, думается у тебя диапазон чека тёрна должен быть сбалансирован? при таком 2бареле?

    зы интересный у тебя стиль.
    Удачи в покорении лимитов!
    4/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(NSP14 @ 7.9.2010, 14:58)
    А разница между КБ на флопе и терне не великовата?
    Ты так поливаешь , что я думал у тебя повыше КБ на терне будет.
    С каким диапазоном ты 2 барель ставишь?


    Вообще, сразу оговорюсь - считаю, что оптимальный кбет терна у стандартного регуляра на этих лимитах должен находится в районе 45%.

    Меньшее значение лично у меня обусловлено несколькими причинами:

    а) Кбет флопа у меня чуть выше стандартного, поэтому, как верно отметил osoboopaenn, необходимо очень тщательно относится к пот-контролю, которого у меня очень много.

    б) На старзах все реги сидят с флоатом в 70%, и смысла ставить вторую улицу на громадном количестве средних рук просто нет. Например, это раздача - вообще супер-стандарт:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    Hero ($235)
    BB ($383)
    UTG ($92)
    CO ($220)
    BTN ($220)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, Hero raises to $6, BB calls $4

    FLOP ($12)

    Hero bets $8, BB calls $8

    TURN ($28)

    Hero checks, BB bets $16, Hero calls $16

    RIVER ($60)

    Hero checks, BB bets $38, Hero calls $38

    Hero shows
    (Pre 72%, Flop 85.7%, Turn 84.1%)

    BB shows
    (Pre 28%, Flop 14.3%, Turn 15.9%)

    Hero wins $134


    в) Против фишей играю чуть лузовее стандартного и вскрываю ривер на широчайшем диапазоне, потому что они на линию кбет флоп-чек терн реагируют еще неадекватнее, чем регуляры.


    Просто на данный момент не вижу, за счет чего сильные игроки могут использовать этот кусочек технического брака. Если замечу, что начинает происходить серьезная утечка, поработаю и подтяну стат. )
    246/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    В общем, нужно пахать и не расслабляться - июльский опыт наглядно показал мне, что невероятные вещи возможны, поэтому отлететь с нового лимита можно так же быстро, как и залететь.


    Прямо пророчески. :-)

    pechal.jpg


    Немного не добрал, проиграл во всех пограничных ситуациях (47% на вскрытии, лол), 3 КК<AA. И это не считая чистого великолепия типа такого:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($205)
    BB ($233)
    UTG ($427)
    UTG+1 ($200)
    Hero ($200)
    BTN ($458)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $6, fold, Hero raises to $24, fold, fold, fold, UTG calls $18

    FLOP ($51)

    UTG checks, Hero bets $36, UTG raises to $72, Hero raises to $176 (AI), UTG calls $104

    TURN ($403)

    RIVER ($403)

    Hero shows
    (Pre 80%, Flop 3.3%, Turn 9.1%)

    UTG shows
    (Pre 20%, Flop 96.7%, Turn 90.9%)

    UTG wins $400


    Или вообще такого (ЭТО РЕГУЛЯР!):

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($200)
    BB ($197)
    UTG ($363)
    UTG+1 ($337)
    Hero ($577)
    BTN ($200)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $6, UTG+1 raises to $20, Hero raises to $70, fold, fold, fold, fold, UTG+1 calls $50

    FLOP ($149)

    UTG+1 checks, Hero bets $50, UTG+1 raises to $108, Hero raises to $507 (AI), UTG+1 calls $159 (AI)

    TURN ($683)

    RIVER ($683)

    UTG+1 shows
    (Pre 23%, Flop 91.4%, Turn 95.5%)

    Hero shows
    (Pre 77%, Flop 8.6%, Turn 4.5%)

    UTG+1 wins $680




    Самое смешное заключается в том, что по игровому содержанию это была лучшая сессия в месяце. Я даже впервые за долгое время не тильтовал.



    Покер такое говно, все-таки.

    А я живу на рейкбек!

    Пшшш.

    зерлзырелызерлщзыерлыещрлыэрлещылрщеыр

    Иногда мне кажется, что я худший игрок на планете.

    Результаты, кстати, это косвенно подтверждают.

    Или даже напрямую.

    Энивэй, залить почти 2к за день - это круто.
    247/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • насчёт регов с большим флоатом, мб лучше чаще дабл барелить выбивая их флоаты, но уменьшить КБет до 65-69, тогда им трудно будет держать дабл барель(в районе 50-55)
    хотя, я, разумеется не советчик :D в статах нуб)

    кстати плюс в том, что у регов на тебя другие статы, и они какое то время будут эксплоититься))
    5/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я настолько взбешен, что вообще.

    Вчера был лучший день, +1.2к, но к концу сессии был настолько в хлам, что сил оставалось только бы на то, чтобы упасть на кровать и отрубиться.



    Но поподробнее про сегодня: степень моей ненависти вызвана двумя вещами.

    Первая:

    stars.jpg


    Старз как обычно засрал хорошую сессию. Я уже пережил 40 спированных стеков за июль и август, но теперь и в сентябре старая песня началась. Тупо парит 3-ий месяц подряд играть все коины как 30/70. Еще немного, и точно соберусь и свалю.

    Хотя вру, конечно, <3 STARS. Я такой слабохарактерный!


    Вторая:

    Точнее, второй. Сейчас Подокс активно гриндит нл200, и мне обидно смотреть за тем, что происходит с человеком, чьи видео сформировали многое в моем игровом мышлении.

    Недавно взглянул на его результаты, и с удивлением обнаружил, что за 65к рук он идет в -3птбб. Это просто жесть нереальнейшая, сами понимаете.

    То ли у него мотивации нет после годов нл1к развлекаться с малышней на 1/2, то ли он выпивает нормально так перед сессиями - хз. Но по некоторым раздачам создается впечатление, что ему тупо плевать на разыгрываемые деньги. Но какой смысл, в таком случае, вообще играть на нл200?

    Есть у него какие-то странности. Проблемы игровые.


    Я не беру во внимание необъективные косяки вроде таких:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    Hero ($222)
    BB ($371)
    UTG ($245)
    UTG+1 ($200)
    CO ($353)
    BTN ($292)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, BTN raises to $6, Hero calls $5, fold

    FLOP ($14)

    Hero checks, BTN bets $10, Hero calls $10

    TURN ($34)

    Hero checks, BTN bets $30, Hero calls $30

    RIVER ($94)

    Hero checks, BTN checks

    Hero shows
    (Pre 66%, Flop 97.0%, Turn 88.6%)

    BTN shows
    (Pre 34%, Flop 3.0%, Turn 11.4%)

    Hero wins $91



    Потому что они могут и не быть таковыми.

    Но, на мой взгляд, ситуация и карта просто идеальна для третьего барреля, учитывая, какой широкий вэлью-диапазон изображается и насколько слаб диапазон мой.

    Сильных тузов СБ 3бетит, флеш-дро рейзанул бы еще на флопе, ну или как-то выдал на терне.

    В то время как баттон изображает:

    а) Миллиард флешей, т.к. стил гигантский и в ход идут любые одномастные
    в) Пара сетов
    б) Сильные тузы + тузы на ФХ

    Мне сейчас лень прикидывать диапазоны, но, на вскидку, ФЕ от третьей ставки в этой раздаче будет гораздо выше необходимых 40% и чекать тут тупо.





    Но когда произошло вот это:



    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    Hero ($268)
    BB ($200)
    UTG ($200)
    UTG+1 ($400)
    CO ($219)
    BTN ($722)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $6, fold, fold, fold, Hero calls $5, fold

    FLOP ($14)

    Hero checks, UTG bets $10, Hero calls $10

    TURN ($34)

    Hero checks, UTG bets $26, Hero calls $26

    RIVER ($86)

    Hero checks, UTG bets $66, Hero raises to $226 (AI), UTG calls $92 (AI)

    Hero shows
    (Pre 44%, Flop 23.1%, Turn 13.6%)

    UTG shows
    (Pre 56%, Flop 76.9%, Turn 86.4%)

    UTG wins $399



    Я просто в тильт впал.

    Ну как тут можно играть бет-колл, ну объясните мне?

    Неужели линия чек/колл, чек/колл, чек/аллын на сухой доске против УТГ смотрится слабо?

    На каком диапазоне, по его мнению, я тащился 2 улицы ООП, а потом решил блефануть?

    Что я, с СБ против УТГ буду на одномастных коннекторах зажигать или решу АТ вовэльюбетить таким образом?


    Это настолько тонкое исполнение, которое без особой истории вскрыть вообще нереально, т.к. чудовищно дорого на дистанции (т.к. в 9 случаях из 10 покажут натс) и так вообще никто не блефует на нл200.

    Я хз, как такое можно вскрыть.

    ПРОЧИТАЛ!


    Возможно, кстати, действительно прочитал.

    И вообще играет круто, а я воспринимаю его решения неправильными, потому что тупой рейк-бот.

    Да, скорее всего я тупой рейк-бот.

    МНОГО РЕЙКА.

    ОЧЕНЬ МНОГО.

    СНЕ ЖДИ МЕНЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!!!!!!!!!
    Сообщение отредактировал forhayley - 10.9.2010, 12:07
    248/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • forhayley, а разве бет-фолд ривера во второй не хуже чем бет-колл? Я конечно не представляю какая у вас динамика с ним и история, но предположим он знает, что ты регуляр, и знает, что ты знаешь кто он. Тогда получается, что в бет-фолде ривера смысла ноль. Ты ведь не CS и не ответишь ни на одной руке хуже. Тогда ему надо или чекать вслед ривер или ставить и уравнивать пуш (т.к. очевидно, что регуляр нл200 умеет превращать готовые руки в блеф). Получается, когда он ставил, то изначально планировал тебя уравнивать.
    А еще мне интересно, как ты балансируешь такой блеф. Ну понятно, что ты можешь так разыграть натсы.
    Я прикинул максимальное количество натсов в твоем диапазоне к риверу - ТТ, 99, 33, 9Тs (допустим ты уравнял утг рейз с этими коннекторами). Получается 9 комбинаций. Теперь количество эйра к риверу - AQ AJs - 20 комбинаций. Не знаю дожил бы ты до ривера с 88, но предположим что дожил бы. Добавим еще и ATs. Получается 30 комбинаций.
    Ты сказал, что в 9 из 10 случаев после чек-пуша ривера у тебя натс. Но самое интересное, что конкретно в такой ситуации ты можешь решить пушить весь свой эйр\средние готовые руки в 100% случаев т.к. считаешь, что в данной ситуации это будет выгодно. Получается возможны варианты, когда твой диапазон будет состоять из блефа чуть более чем полностью.
    Ну или во всяком случае блефа у тебя там точно не 10%.
    Т.е. когда ты сыграл чек-колл двух улиц с AQ, и на ривере опп вновь ставит - ты разве говоришь себе - так, у меня в такой ситуации к риверу 16 комбинаций AQ, все их чек-пушить я не могу т.к. в таком случае у меня в диапазоне окажется слишком много воздуха, поэтому я пожалуй сдам этот банк, а пушить буду только когда мои AQ будут одномастными (ну или когда я посмотрю на часы и секундная стрелка будет там то). Или же говоришь?
    Извиняюсь, если все это выглядит несколько сумбурно, надеюсь понятно что меня интересует =)
    33/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • У нас с ним был один достаточно забавный 4бет-пот, где он мог понять, что я немного идиот, но это разовый случай и не уверен, что он хорошо запомнил этот момент, учитывая ротацию регов на лимите.

    Твои размышления некорректны по следующим причинам:

    а) Коллировать рейз из УТГ с ATs - страшно. Этой руки там просто не может быть;
    б) AJs аналогично;
    в) Два колла контбета на такой доске с AQ - это тоже неправильно и нонсенс, так никто не делает.

    Вся соль в том, что раздача по своей сути - чистый спью-мод.

    Изначально хотел сыграть чек/колл флоп, и залепить ч/р терн и пуш ривер, но доска спарилась, что уменьшило количество сетов на треть, да и такой розыгрыш ФХ стал нелогичным. А вот линия ч/к, ч/к, ч/п очень типична в такой ситуации для максимального сбора вэлью с оверпар и каких-то 3баррель-блефов на тех же JQs или 87s. Плюс текстура доски позволяет с высокой долей вероятности предположить, что он будет ставить ривер практически на всем своем диапазоне.

    Короче это НЕТИПИЧНЫЙ и в вакууме НЕПРАВИЛЬНЫЙ розыгрыш с моей стороны. Но прочитать его в данной ситуации, на мой взгляд, крайне сложно. Да, я изображаю, по сути 2 руки. 2 с половиной, если остались люди, верящие в существование каре. Ладно, 3, потому что иногда так против УТГ с блайндов разыгрываю АА.

    Но очень правдоподобно, и меня реально ни на что, кроме натса не положить.



    Уравнивать изначально он не планировал - вколлил, когда в таймбанке оставалось секунд 5.
    249/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • forhayley, а если бы ты будучи утг рейзером играл против себя же на блайнде, ты бы поставил с JJ ривер? Вообще какой бы у тебя был диапазон вельюбета ривера против вменяемого регуляра? Видимо нужен дикий имидж, чтобы влепить ривер с JJ и получить колл от руки хуже?
    34/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет всем. Это PoDoX. Тут нет моего акка, пишу с аккаунта ученика, который дал линк на этот пост.
    Автор представил мнение только со своей стороны, а мне хочется сказать и свое слово :)
    Я пару месяцев пробовал играть 24 стола, потом сократил до 18, потом до 15, но все-же мне не удалось наладить игру как следует. Я начал с нл 100, отыграл успешно, но на нл 200 провалился за 65к рук. Много тильта и тд. Пару дней назад перешел снова на 6-8 столов, чтобы почувствовать игру. Автор попал как раз на эту сессию. С 23о я собирался заряжать любой ривер, кроме повтора туза и короля, потому что считаю эти риверы самыми неподходящими для блефа, у оппонента может быть AT AJ KQ которые он не сможет сфолдить и тд.
    По поводу раздачи с валетами я ставил стандартный для себя вальюбет на этом лимите, потому как моя рука 90% старшая и не ставить просто из за того, что я думаю, что не оплатят глупо, потому как платят. Хиро коллеры бывают разные. Когда я получил чек/рейз аллын, я сразу подумал, что в беде, для фолда оставалось лишь посмотреть чек/рейз оппонента на ривере. Однако, за 20к рук, которые у меня есть на человека чек/рейз ривера равняется 16%, что непозволительно много. Разумеется я понимаю, что бью только блеф, но посмотрев на чек/рейзы автора на терне и флопе увидел ту же картину, достаточно часто. Если человек трики - я не выкину тут руку, которую ставил на велью. Возможно автор сам того не замечая, слишком часто практикует линию чек/рейз ривера.
    Всем спасибо. Удачи.
    1/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Спасибо за пояснения!

    Хотя семпл какой-то дурацкий, 16% ч/р ривера - это явно нечто далекое от меня. Подставила выборка, БЕДА. Хотя больше было интересно, на какой диапазон блефов можно было положить в раздаче с JJ, учитывая СБ + высокий фолд на терн сбет.

    Энивей, пообщавшись с более мудрым товарищем, тоже пришел к выводу, что против аггро мы не имеем права рыть ривер даже с низом вэлью-диапазона после третьего барреля. Так что сейчас логика колла стала более понятна, нежели тогда.

    Ну и хватит из-за тильта поле портить, делай уже 5птбб и уходи с лимита настоящих ПРО. И новое видео, да!
    250/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Четверки на шоудауне не победить:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($200)
    BB ($245)
    UTG ($200)
    Hero ($240)
    BTN ($137)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $6, Hero calls $6, fold, fold, fold

    FLOP ($15)

    UTG bets $10, Hero calls $10

    TURN ($35)

    UTG bets $24, Hero raises to $60, UTG calls $36

    RIVER ($155)

    UTG checks, Hero checks

    UTG shows
    (Pre 51%, Flop 35.0%, Turn 31.8%)

    Hero shows
    (Pre 49%, Flop 65.0%, Turn 68.2%)

    Hero wins $153



    Вообще никак:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($300)
    BB ($206)
    UTG ($300)
    UTG+1 ($287)
    Hero ($265)
    BTN ($170)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 calls $2, Hero raises to $8, fold, fold, fold, UTG+1 calls $6

    FLOP ($19)

    UTG+1 bets $6, Hero raises to $22, UTG+1 calls $16

    TURN ($63)

    UTG+1 checks, Hero checks

    RIVER ($63)

    UTG+1 bets $28, Hero calls $28

    UTG+1 shows
    (Pre 35%, Flop 17.1%, Turn 6.8%)

    Hero shows
    (Pre 65%, Flop 82.9%, Turn 93.2%)

    Hero wins $116
    251/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интересный блог у тебя! слежу за твоими успехами! Удачи в покере!
    6/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(osoboopaenn @ 11.9.2010, 11:46)
    Интересный блог у тебя! слежу за твоими успехами! Удачи в покере!


    Спасибо, конечно, но, к сожалению, пока все мои успехи в покере - это thank god for rakeback. ))
    252/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    но, к сожалению, пока все мои успехи в покере - это thank god for rakeback. ))


    тот опыт, что у тебя есть - бесценен!
    7/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата(osoboopaenn @ 11.9.2010, 14:43)
    тот опыт, что у тебя есть - бесценен!


    Вот вот, я ему про это постоянно говорю, опыт-то бесценен! А ему все деньги и деньги подавай.(((((
    36/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
11335 постов
1 8 28 29 30 31 50 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.