Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3141
Статистика
Всего постов
11336
9,980,089 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1642
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 534 554 555 556 557 567
  • Форхейли, если не затруднит
    1) Сколько в деньгах стоит твой скилл (если бы его можно было продать - почем продал бы)
    2)В каких сферах деятельности смог бы достичь аналогичных (по уровню мастерства) результатов по твоему мнению?
    3) Разделяншь ли мнение, что лимиты до НЛ1К могут бить люди с посредственным интеллектом, но очень упорные, упоротые точней
    Cпасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • как тебе зум? смотрю многие профы гриндят нл500(мистери, соул, нананоко). если бы был зум 1к играл?
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Blackwinterday, ты прямо так умоляешь его несколько раз не закрывать блог-тоже мне мессию нашёл
    p/s: ничего личного, не обижайся. Блог ТС мне тоже нравится
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Onlyvictory @ 20.5.2013)
    Blackwinterday, ты прямо так умоляешь его несколько раз не закрывать блог-тоже мне мессию нашёл
    p/s: ничего личного, не обижайся. Блог ТС мне тоже нравится


    Самый интересный блог для меня на сайте, и я так считал ещё когда форхейли играл одни лимиты со мной. Да, очень хочется, чтобы дневник не закрывался.
    119/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ты влюблялся когда-нибудь по-настоящему?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (forhayley @ 20.5.2013)
    Цитата (ersb @ 19.5.2013)
    Выложи скрин своего рабочего стола (желательно во время сессии или в ожидании ее ), пожалуйста))
    Не могу, сорри.


    А фото рабочего места? или фотокамеры по прежнему нет?))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В своём интервью пару лет назад ты сказал, что играя <нл1к ты не видишь смысла подниматься выше из-за сильной дисперсии, но всё же в итоге выбрал путь хай-роллера и добился успехов. Если бы сейчас, в 2013-ом, ты был регом нл400-1к, что бы ты выбрал - приложить все услия и попасть в топ на nose bleeds или стал бы бамхантить и наживать деньги?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Джейсер задал вопрос из серии "поддержать разговор" :D

    Upd: судя по кол-ву плюсов, многим это интересно. Просто вроде очевидно по ответам Форха, что у него само напряжение и эмоции от игры как раз от постоянного роста и вызова ) Поэтому я лично не сомневаюсь, что он в любой ситуации будет делать все, чтобы расти вверх. А так, конечно, почитаем, возможно я мисриднул )
    Сообщение отредактировал enjoyhertits - 21.5.2013, 1:26
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (enjoyhertits @ 20.5.2013)
    Парни, Rhje это Форх на Фултилте?

    врятли, если написать русской раскладкой, то получится "Кроу" и это врятли как-то связано с форхалеем)))
    "За столом без диллера")
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты писал о себе, как об игроке больше эксплуатирующего стиля, но это хорошо когда есть инфа на опа. Когда опп в ха неизвестный, выгоднее сразу играть по ГТО/Супер агро/АБЦ/... и почему? Как определить его диапазоны и эксплуатировать их если рук мало (20-30), а вскрытий по пальцам пересчитать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Бывает ли у тебя такое состояние, когда ты начал сессию и просто не понимаешь, что происходит за столами, когда ты рассеян, не можешь сконцентрироваться, когда мозг не работает в нужном ключе и все это вытекает в то, что ты начинаешь совершать ошибки?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Судя по экшену последних 2-х часов на ФТП, Форх либо уже обновил ворст дэй, либо близок к этому (

    upd: а Фиш мб обновил лучший ) 371k за столом, при стартовых 60

    Но еще не вечер
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BWD попробуй его методом от противного остаться.
    Он по идее привык пробиваться вперед и делать свою работу несмотря ни на что.
    Например как то так - "Форх, еще не устал тут писать всякую ерунду? Неужели не видно что твоя
    писанина никому не интересна?"
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Советую ли я при возникновении подобной ситуации в будущем быть благородными вам?

    Без сомнений, нет. Если вы настоящий покерный профессионал, в любой ситуации, когда на кону стоит значимая сумма, вы должны трезво оценивать происходящее и принимать максимально эффективное для вас решение.


    Чекну ли я в будущий раз сам, если окажусь в подобной ситуации?

    Да. Потому что никакие деньги не заменят ощущения того, что твои принципы чего-то стоят.




    Дальше можно не читать!Лучшие лучшие во всем!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По шкале от 1 до 10
    Насколько ты бы оценил значимость написания нотсов на фишей непосредственно за столами?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Извиняюсь, но в свете не самых удачных выступлений на самых дорогих лимитах в последнии дни, у меня прилично поугасло желание общения и чтения. Надо немного прийти в себя. )

    До новых встреч!
    2139/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    480
  • Хэлфаер, открой блог, я без него страдаю.
    2140/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    325
  • И Джейсер туда же.
    2141/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Ребята, не заставляйте меня выходить на улицу в поисках общения. Я еще не достиг этой эволюционной ступени.
    2142/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    208
  • Сразу после завершения отложенного просмотра последнего вышедшего эпизода Breaking Bad, я, переполненный эмоциями, стал спамить случайным контактам онлайн на тему того, насколько мне охуенно хорошо, и, блядь... с удивлением обнаружил, что 70% людей, которых я считал умными красавчиками, даже не знают, что это такое.

    ААААААААААААА.

    Боже мой, люди, как такое возможно.

    Очнитесь, проснитесь, выпейте водки с редбуллом и пробегитесь вокруг дома 4 раза.

    Согласно официальной статистике, просмотр Breaking Bad находится на первом месте в списке получения удовольствия, "уебать Тейкчипа в аллыне" на втором, и лишь на третьем месте располагается секс.

    А секс с человеком так вообще на четвертом.

    И если второй и третий пункт доступны далеко не каждому, а сущестование четвертого я уже давно ставлю под сомнение, то великим творением Винса Гиллигана может насладиться любой человек с белым цветом кожи.


    Ozymandias - это просто нечто, созданное в другом мире, другими существами, любящими всех людей и травинку, и лесок, в поле каждый колосок.

    Любой человек, поучавствовавший в создании хотя бы пятиминутного отрывка, имеет возможность гордиться этим всю жизнь и посылать любого на хуй.



    Короче, друзья, не разочаровывайте меня!

    Как, блядь, можно не смотреть BREAKING BAAAAAAAAAAAAAAAAD.
    Сообщение отредактировал forhayley - 19.9.2013, 6:44
    2143/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    619
1 534 554 555 556 557 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s