Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3145
Статистика
Всего постов
11336
9,990,096 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 516 536 537 538 539 558 567
  • Как оцениваешь рост своего эго за последний год\два?
    Тяжело ли стало общаться со старыми знакомыми?
    Начали ли липнуть к тебе из-за денег?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ASib @ 18.5.2013)
    Что для тебя GT?


    Думаю я не совру, если назову его неотъемлимой частью своей жизни.

    Цитата (CastorTroy @ 18.5.2013)
    Часто ли ты пересекался за столами с phounderAA?Если можно пару строк о его игре.


    Обычный рег, который где-то что-то соображает, но в целом в любом приличном составе шансов выжить не имеет.
    2099/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Какие психологические качества необходимы для плюсовой игры с регами на твой взгляд и как их прокачивать? Спасибо
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Выложи график с 21 декабря.

    В скольких румах играешь?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ты знаешь, что на предыдущей странице слово "прилично" встречается четыре раза и все четыре его написал ты?
    Это звоночек, пора возвращаться к активной писательской деятельности
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я рад ,что ты вернулся
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Здравствуй. Изменилась ли ситуация с ботами и вообще что стоит ожидать в ближайшем будущем? Как ты оцениваешь состояние своего здоровья после серьезных нагрузок во время игры(мультитейблинг)? Принимаешь ли фармакологию(витамины, фенотропил или другие ноотропы) для профилактики?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1)Работаешь ли как-то над психологической составляющей покера или все уже стало по-барабану и душа жаждит только катать, не смотря ни на что?

    2)Каково среднее количество рук, которые ты отыгрываешь в месяц на рабочих лимитах? Чем занимаешь себя когда игра отсутствует?

    3)Планируешь ли в ближайшем будущем изучать другие покерные дисциплины и подключать/переходить в них?

    4) Какое главное качество, на твой взгляд, присутствует у тебя и помогло добраться да таких лимитов и отсутствует у игроков, которые не могут повторить подобное?
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Форхайлей привет) Такой вопрос, если бы ты на сегодняшний день с нуля начинал подниматься, что бы ты выбрал мтт или кэш, и почему?) При условии что ты никогда раньше не играл в покер.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сколько часов в месяц играешь? Есть ли время ожидания, сколько?
    116/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ты продолжаешь играть на полную катушку или все-таки иногда позволяешь себе заниматься фигней, даже когда идет хорошая игра? Вообще, не бывает мыслей в духе "Час просмотра сериала обходится мне в 1К"?
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Katoshikufu @ 18.5.2013)
    Как оцениваешь рост своего эго за последний год\два?
    Тяжело ли стало общаться со старыми знакомыми?
    Начали ли липнуть к тебе из-за денег?


    Думаю приобрело масштаба немного, но в целом это мало связано с покерной деятельностью.

    Проблем подобного рода не возникало, потому что мой основной круг общения состоит из людей, для которых деньги в списке жизненных ценностей вряд ли входят и в первую пятерку.
    2100/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (forhayley @ 18.5.2013)
    Прилично выше, чем цифры, фигурирующие в ныне популярной теме. )


    а по сабжу если, то как думаешь для мттшника 300к в год это реальное ожидание?
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tardigrade @ 18.5.2013)
    Ты знаешь, что на предыдущей странице слово "прилично" встречается четыре раза и все четыре его написал ты?
    Это звоночек, пора возвращаться к активной писательской деятельности


    Подобное произошло только по тому, что в данный момент у меня набрались столы, и отвечать на плеяду вопросов достаточно сложно. )

    Но даже если я ошибаюсь, поводов горевать нет - деньги с лихвой компенсируют зародившуюся умственную отсталость.
    2101/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Появились ли на хайлимитах новые лица, которые могут составить конкуренцию старой гвардии или такого не может быть в принципе?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Какие материалы хотел бы видеть на главной странице GT? Чего там не хватает? Что лишнего?
    39/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Сильно потеряешь, если откроешь свои данные на хсдб?

    Есть ли стратегические (год-два) планы куда расти?
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bigbadmouse @ 18.5.2013)
    Какие психологические качества необходимы для плюсовой игры с регами на твой взгляд и как их прокачивать? Спасибо


    Думаю, первостепенное качество - умение полностью абстрагироваться от результата раздачи/сессии/дня/года/чтоугодно.

    Все тяжелые покерные игры на минимальных перевесах человек должен воспринимать как экзамен по дифференциальным уравнениям, например. Да, сложно, да, напряжно, да, есть некоторое ощущение психологического давления, но если у вас что-то не будет получаться, вы же не упадете посреди аудитории в истерике, после этого попытавшись уебать соседа стулом.

    Колебания ожидают просто сумасшедшие. Например, в этом году у меня уже 4 раза были свинги по +-50БИ в пределах двух недель. Но в целом оно того стоит, потому что больше всего денег в онлайн-покере зарабатывается в случае побед над топ-6-25 игроками.
    2102/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • чем занимаешься сейчас помимо покера? спорт, развлечения?

    есть телочка?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Как думаешь, в каком порядке будут "умирать" покерные дисциплины и их разновидности (sng, cash, mtt; HU - 9max; cap - deep stack)?

    С одной стороны, кажется, что HU будет жить дольше (т.к. больше "творчества", диапазоны, начиная с префлопа, - шире, следовательно, просчитать сложнее), с другой - HU легче алгоритмизируется за счет того, что древо действий меньше (всего 2 позиции, а не 6 или 9).
    Какой из этих двух факторов на твой взгляд весомее?

    Вообще, доводилось ли слышать на твоих лимитах о людях, создавших ботов или собственное специальное ПО, позволившее им, грубо говоря, "решить" игру?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 516 536 537 538 539 558 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.