Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3144
Статистика
Всего постов
11336
9,987,155 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 525 545 563 564 565 566 567
  • любимые наркотики?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (forhayley @ 4.6.2014)
    Даже если бы я хотел, у меня бы не было шансов, т.к. когда проходил первый турнир в Киеве (а я в тот момент жил там), я не попал даже в расширенный пул приглашенных игроков. Как мне потом объяснили, для такого звездного состава я был недостаточно хорош.

    я вообще имел ввиду отборочные мтт. ( не баньте за кощунство)

    Цитата (forhayley @ 4.6.2014)
    Про планы вне покера говорить не буду - я только делаю первые шаги, а в таких случаях не люблю распространяться заранее.


    вредина


    го в бирмаркет по пиву?)
    Сообщение отредактировал Asurius - 4.6.2014, 23:47
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Правильно ли утверждение что все тренера которые не играют хотя бы нл1к похожи на этого парня?


    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • сегодня посмотрел запись игры Виртусов с ЛедПЦ 2009 по ксу=) настольгия. где можно найти записи игр по ксу с твоим комментированием?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В чем по-твоему ключ к железной самодисциплине?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здравствуйте!
    1. Осталась ли еще психология на ваших лимитах или все дело только в сбалансированных линиях, ГТО, диапазонах и т.п. хрени? )
    2. НЛ100к. Айви, Брансон, Хельмут, Негреану, Антониус. Нырнули бы 6-м за этот стол при условии, что игра в оффлайне?
    3. За какое время собираете кубик Рубика? За какую сумму прыгнули бы с парашютом? :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Доброй ночи! Когда последний раз играл офф? испытывал ли дискомфорт при аджасте? удалось всех порвать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Читал что-нибудь по психологии? Как вообще развивал врожденную сообразительность?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • СПАСИБО.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (swordfish @ 4.6.2014)
    - Если бы ты участвовал в соревновании тренеров, кто быстрее сделает из нулевого игрока NL5 выигрывающего рега NL200, за сколько времени ты бы справился?


    Например меня...

    Цитата (swordfish @ 4.6.2014)
    - Если бы тебе на 24 часа запретили играть в онлайне, но ты бы мог видеть карты одного рега хайстейкс в каждой раздаче, кого бы ты выбрал и почему?


    И тут я подхожу, готов задепить для хайстекс и скайп есть, вон значок под аватаркой...
    К обнулению рега готов
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата
    Смотрел свежие видео Сульски на RIO? Каков его уровень в 6макс НЛ сейчас? Согласен с ним, что ривер вбет с A7 был слишком тонкий? (если смотрел и помнишь раздачу)


    Смотрел.

    На данный момент в топ игроков самых высоких ставок он не входит.

    Не согласен, но комментировать раздачу по понятным причинам не буду.

    Цитата
    Какой у тебя сейчас проц цбета на 6макс?


    Мой ХАД показывает 71.

    Цитата
    Привет. Перфект в блоге тему поднял, что сейчас в покере не подняться и никаких норм заработков не получить, максимум 50к+ в год и то если он будет тренеровать и это за 2 года. Что думаешь, какие перспективы в онлайна? Начинал бы сейчас играть ( ток не над про самореализацию ), чисто в плане профита plz.


    Подняться, получить, начинал бы. Перспективы средне-паршивые, но даже это достаточно неплохо. Я рассчитывал, что будет хуже.

    Цитата
    Топ3 (больше приветствуется) музыкальных альбомов по прослушиванию в последнее время.


    В этом году больше всего прослушиваний у Plaid - Reachy Prints, Collapse Under the Empire - Shoulders & Giants, 65daysofstatic - Wild Light.

    Цитата
    Как ты считаешь, где примерно находиться граница так называемых "life changing money"... При какой выигранной сумме человек понимает, что он кажется выиграл достаточно, чтобы уйти. Или это все как мираж, мы идем к этой границе, а она все дальше отодвигается?


    Если человек достаточно хорош для того, чтобы хотя бы приблизиться к этой границе, это значит, что его уровень амбиций и мотивации находятся на таком уровне, что ему никогда не будет достаточно.

    Цитата
    без какого качества(черты) характера ты никогда бы не дошёл до лимитов, на которых сейчас успешно играешь


    Сексуальность (кажется, я уже раз 5-ый так отвечаю на этот вопрос, а все еще не надоело)

    Цитата
    Интересно твое мнение о "грязи в МТТ". Ранее ты писал, что на хайстекс все играют про принципу fair play и если бы это было не так, то таких игроков забанили б. Возможно ли такое самое отношение к МТТ?


    Не берусь давать оценку, т.к. не общаюсь серьезно, долго и вдумчиво на подобные темы со своими товарищами из МТТ. Единственное, что очевидно - бездоказательных вариантов жульничества в мтт по сравнению с кэшем гораздо больше, а значит и умельцы под эти дыры найдутся достаточно быстро.

    Цитата
    Дима, ты счастлив?


    Я определенно чувствую себя очень круто.

    Цитата
    Если бы тебя под страхом смерти заставили трахнуть одного игрока мужского пола из русского коммьюнити (кроме Хинта), кого бы ты выбрал?


    Энджира. В каком-то смысле это все равно, что трахнуть Хинта.

    Цитата
    Как тебе финал последнего эпизода "Игры престолов"? За кого болеешь? Только не говори, что за Дэни.


    Не смотрю пока.

    Цитата
    Как относишься к геям? А к бородатым женщинам?


    Если честно, мне на них просто насрать.
    Цитата
    Связано ли открытие дневника с твоим первым заминусованным комментом за последние 2 года. Скажи честно, ты просто хочешь отмазаться?


    Я до сих пор не понял, за что меня так заминусовали, так что это в любом случае заслуживало компенсации.

    Цитата
    1. Ты неоднократно отмечал свою выдающуюся трудоспособность.
    Почему так сложилось, что ты не применил её к другим сферам деятельности, не грыз гранит науки, не получил отличное образование и не стал менеджером какой-нибудь нефтяной компании, например? Ведь это гораздо более выигрышный путь и по деньгам тоже, нежели топ игрок в карты.
    А в школе тоже таким трудолюбивым был или за ум взялся только когда уже играл в покер (т.е. просто так совпало)?

    2. На какие аспекты покерной математики натолкнул тебя Трутеллер?



    1. В школе я был очень трудолюбивым до определенного периода. В классе 8-ом я и не представлял расклад, в котором у меня не будет по ее завершению золотой медали. В конечном итоге у меня был худший аттестат в параллели, вроде.

    В старших классах много раздолбайничал, много зависал; был яркий период бунтарства, новых знакомств, страстного изучения мира, и поэтому к моменту поступления в вуз я пришел на пике своего образовательного даунстрика, что привело к тому, к чему привело. В покер вообще мало кто начинает играть от хорошей жизни.

    2. Раскрыл мне тайны префлопа и пот-эквити.

    Цитата
    Есть ли на сегодняшний день конфа, составляющая конкуренцию вашей по обсуждению 6-макс НЛХЕ соответствующих лимитов?


    Не существует никаких конференций с обсуждениями стратегий среди русскоязычных топ-регов.

    Цитата
    Каким способом выводишь деньги с покер старз в свете всеобщего финансового мониторинга операций?
    Ответ, что только депозитишь не принимается:-)


    Я не являюсь налоговым резидентом России, как и не пользуюсь российскими банками.

    Цитата
    Привет Дима!

    Как себя мотивировать? Как возрождать желание играть после неудачных полос? как настраивать себя?


    Я постоянно сталкиваюсь с такими вопросами и уже не знаю, что на них можно отвечать.

    Не знаю, у меня мотивация на уровне подсознания работает. Ведь так круто получать то, что ты хочешь.

    Цитата
    Сколько онлайну осталось ?


    Достаточно.

    Цитата
    Ахуеть, я думал этот день не настанет, но он настал.

    1. Ты говорил, что фиш и тру стали общаться с тобой благодаря твоему дневнику (то есть ты был интересен им больше как личность). Допускаешь ли ты, что и сам когда-нибудь "подтянешь" какого-нибудь менее скиллового, но интересного тебе человека до своих лимитов? Или это слишком -ев для тебя, и ты разделяешь дискуссии на тему игры и простое общение.

    2. Ты дискутируешь на тему игровых моментов с людьми не из твоей дисциплины, или на тему не своей главной дисциплины? (например с мттшниками на тему того, как сыграть в турнире, или с фером на тему того как сыграть в дипах и.т.п)

    3 У вас есть конфа или ты со всеми общаешься отдельно? (фер как то упоминал, что общается с тобой и тру, но про фиша ничего говорил, с фишом точно общаешься ты, но неизвестно общается ли с ним тру или фер, отсюда вопросsmile.gif)

    4. Помогаете ли вы друг другу в освоении новых дисциплин?

    5. Как твой покерный круг общения (имеются ввиду люди, с которыми ты обсуждаешь игровые моменты) отнесся к ситуации с трутеллером и юрасовым? Все стебались по этому поводу, или был какой-то негатив?

    6. Как тебе поле турниров скуп 2к+? В прошлом году ты говорил что хап за двадцатку минусовый для тебя, в этом году играл, хотя практики хапа почти не имел, почему играл?

    7. Игра хоть кого-нибудь из мттшников тебе нравится или все играют криво?

    8. Можешь ли дать хотя бы размытые рекомендации по обращению с финансами (хранение и транзакции крупных сумм). Кое-кто хотел написать пост на эту тему, но передумал.

    Ты крутойrespect.gif Желаю тебе и дальше разрывать эту игру!



    1. В теории такая возможность есть, но вряд ли. Все-таки тогда мы были рвущимися в хайстейкс мир ребятами с постоянно сменяющимися покерными контактами и кучей новых знакомств, а сейчас мы уже матерые хайроллеры, прошедшие через все круги ада онлайн-покера. Это было интересно, когда мы все делали это впервые, но сейчас с новым человеком я просто буду находиться на слишком разной волне.

    2. Да, иногда бывает, не особо много, ввиду того, что я очень мало времени посвящаю другим дисциплинам.

    3. Нет конфы, все общаются отдельно.

    4. Не особо.

    5. Просто поржали, HU4ROLLZZZ типа. Мне кажется, негатив в подобной ситуации может испытывать только человек, очень далекий от покера. Это был чистый челлендж, веселый и занимательный. Я вообще за любой движ подобного рода.

    6. Поле слабое, все как всегда. По 20к в прошлом году я не играл, потому что и я был хуже, и 20к был достаточно крупным БИ для такого рода турнира, и состав был сильнее. В этот раз Кану попросил увеличить пул игроков с 32 до 64, из-за чего в турнир зарегистрировалось около 40 тел, и в этом составе в своем ожидании я был уверен.

    Ну и плюс то, что я очень мало играю в ХА не говорит о том, что я его не изучаю. Мне просто неинтересно тратить на него время с позиции ожидания, но в целом я стабильно пару десятков часов в месяц посвящаю разбору всяких спотов и обсуждению идей.

    7. Все играют криво, но у НЛ "Толик" Профита прикольные очки, так что я выбираю его.

    8. Подобного рода консультации нужно запрашивать у профессионалов, потому что каждая ситуация уникальна и требует соответствующего подхода.
    2156/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    184
  • С каких лимитов лучше мультирумить?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Дмитрий, Форх,
    попытаюсь задать интересный ворос
    что отличает тебя от пресловутого исилдура, и его от тебя. В чем разница, ведь его нельзя назвать стабильно зарабатывающим регом. То и дело мелькает информацию что он обнуляется и играет на донаты, потом наживает пару миллионов, но это не означает что они у него задержатся реально на долго.
    Может я и ошибаюсь
    Но что это такое? язык не поворачивается сказать, что это просто лудомания. Как это назвать?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Имеет ли смысл брать тренера игроку нл25-50, или же этот барьер каждый игрок должен преодолеть сам?
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если не секрет,много долей купил на One Drop?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Если когда-нибудь встретишь MalACEsia в жизни, пожмёшь ему руку в знак благодарности?)


    Конечно. Вообще все ребята, которые играли с ним вживую, отзывались о нем исключительно в положительно-восхищенных тонах. Крутой мужик.

    Цитата
    Можешь несколько назвать? Это работа или развлечение?
    И есть ли на данном этапе занятие\увлечение которому ты уделяешь времени больше чем покеру?


    Жизненная необходимость, связанная с будущим, так скажем.

    Нет, покер в очевидном приоритете.

    Цитата
    Ты до сих пор продаёшь часть экшена или играешь даже 80К от себя?


    Играю все от себя.

    Цитата
    Привет, какую дисциплину в покере ты считаешь наиболее перспективной?


    Я думаю, что омаха в какой-то степени всегда будет оставаться оной. Уж слишком у нее весом фактор сложной и глубокой изучаемости, что будет давать как возможность и пробиться в самый верх, так и выжить под первым натиском атаки машин.

    Цитата
    насколько вдумчиво играл хап с пурити? на каком лимите, на твой взгляд, он годится в теукущих реалиях (хап, 6макс)?

    Если Дэн Бильзерян позовет на катку, то инста поедешь? (честность и т д каким то невероятным образом гарантируется)

    Когда купишь яхту и начнешь покупать самый дорогой и вкусный кокаин, то заведешь инстаграм?


    1) Не очень вдумчиво, но и фигней не страдал тоже. На каких лимитах он годится я не смогу даже примерно сказать, т.к. не представляю, как сейчас обстоят дела на мидстейкс в целом.

    2) Без вопросов.

    3) Я не такая.

    Цитата
    Когда ты уже станешь pokerstars.pro ? :)


    Нет ни малейшего желания.

    Цитата
    Привет!
    Что нужно знать человеку и чем руководствоваться(на что обращать внимание в первую очередь), который впервые хочет сделать себе качественные тату?


    Основных совета 2:

    1) Прежде, чем делать тату, отсмотрите 10 тысяч работ. Просто загуглите основные направления, и просматривайте все попавшееся в каждом из них. У лучших ищите автора (у любого мастера есть куча выложенных работ в инстаграме/фейсбуке), и изучайте уже их.

    Ищите, ищите, ищите. Смотрите, смотрите, смотрите. Все сожаления о сделанных тату происходят из-за того, что человек подходит к первой работе неподготовленным, "фишом". Отсмотрев 10 тысяч работ, вы будете уже каким-никаким, но регом. Слабым регом, уровня нл25 фр, но регом. Это защитит вас от полной херни, а это важнее, чем кажется.

    2) Это не та вещь, на которой можно хоть как-то экономить. Для достойной работы вам нужен человек с ценником в районе сотни баксов в час; все, что будет стоить заметно меньше, настоятельно рекомендую избегать.

    Если нет достаточно финансовых возможностей, а тату уж очень хочется, то, блядь, копите деньги, пиздите деньги, выпрашивайте деньги, а потом делайте, как будет хватать.

    Цитата
    Привет
    Метью Джанда относительно недавно выпустил книгу по ГТО, плюс активно пишет воды по гто на кардраннерс. На сколько ГТО Джанды соответствует реальности за столами нл2k+? Какие ошибки в джандовском гто ты видишь?


    Если честно, я не знаком с его работами, поэтому не берусь судить. Наслышан, конечно, но по очевидным причинам, интереса он для меня представляет ноль.

    Цитата
    Узнавали случайным образом? Находили дневник или интервью?


    Да, примерно так.

    Цитата
    у тебя усы, борода, татухи

    считаешь ли ты себя хипстером?)


    Если бы у меня росли усы и борода, то я бы точно был счастлив.

    Цитата
    Признаешь ли ты факт геноцида армян в последнем матче с Crimson_King'ом?


    Я первый раз за годы нашего знакомства почувствовал свое интеллектуальное превосходство в чем-то. Пусть это и было всего пару часов, но я сохраню эти воспоминания до конца жизни.

    Цитата
    Привет. Представь такую ситуацию: Исай Шейнберг держит тебя на мушке с требованием - бр или жизнь. И ты прощаешься со всеми деньгами. А вопрос таков: сегодня не имея бр но имея те же мозги ты бы снова стал гриндить или выбрал что-то другое, например самореализацию в реале и тд.. Вопрос без подкола в твою сторону. Ответ будет интересен тем, кто за ~покерную пятилетку так и "не смог"...


    Конечно, стал бы. Все-таки у меня слишком много знаний, чтобы выкидывать их на помойку. Подъем бы не занял много времени.

    Цитата
    Как зрение?Когда последний раз был у окулиста?


    Отлично, у меня в этом плане генетика хорошая, никто даже в возрасте очков не носит.

    Цитата
    Где лучше держать деньги ?


    В сберегательной кассе.

    Цитата
    Форхи, а у тебя есть/была девушка? (речь про серьёзные отношения)


    Сейчас нет, вообще были. Мне все-таки 25 лет уже, пару раз успел перебрать по ЕВ.

    Цитата
    Семья, дети, есть планы или будь как будет?

    P.S. После того случая, когда тебе было тупо лень выйти в магазин за сигаретами, курить то бросил??!

    В планах семья и дети есть, конечно, но не в ближайшие лет 5.

    Да, бросил.

    Цитата
    Какую часть бр (в %) держишь в румах? Есть какие-либо опасения по поводу денег на счетах в онлайне?


    % называть не буду, но прилично. Опасений нет, все-таки даже если ФТП возвратило деньги после Черной Пятницы, устойчивость и надежность мира онлайн-покера достаточно высока.

    Цитата
    - Твой школьный учитель по химии внезапно находит тебя и предлагает инвестировать деньги в варку мета. Оказывается у него уже есть старая газель, переоборудованная под мини-завод, постоянные клиенты и свой человек в Госнаркоконтроле и ему лишь нужно ххх тысяч для выхода на новый уровень. Обещает тебе партнёрство на паритетных началах. Нырнёшь?
    - Твой старый добрый знакомый находит тебя спустя 8 лет после вашей последней встрече, говоря тебе, что у вас есть незаконченное дело. Согласишься ему помочь, если цель действительно благородная, но существует немалый риск потерять всё, что имеешь?
    - Твой выбор - забанить Хинта во всех караоке-клубах и студиях звукозаписи или забанить Хинта на всех покер-румах и покерных сайтах.
    - Если бы ты, 7-летний, встретил себя нынешнего ты бы гордился собой?
    - Что ты должен услышать от себя 47-летнего, что бы гордиться им?


    1) Я пошлю его нахуй.
    2) Я пошлю его нахуй.
    3)
    [03.06.2014 18:34:48] hiNt: я вижу вариант развития как добавить паровые коктейли везде, во всех заведениях, только своим проверенным клиентом табак туда забивать
    [03.06.2014 18:34:51] hiNt: а на верандах- всегда табак
    [03.06.2014 18:35:26] frhlyyy: Я буду ходить по всем твоим заведениям любимым
    [03.06.2014 18:35:33] frhlyyy: И платить 10к за то, чтобы тебе клали чай
    [03.06.2014 18:35:39] frhlyyy: Просто как хобби
    4) 7-летней вряд ли, но 15-летний - прям вообще.
    5) Сложно сказать, пока этот рубеж выглядит слишком далеким и нереальным. Не представляю себя 47-летнего.


    Цитата
    1. Появившиеся в последнее время китайцы (XueNanqing, pplo777) - это новые люди или те же фиши, что играли раньше, только под другими никами? И как ситуация с игрой на твоих лимитах в сравнении с прошлым годом?
    2. Замечал, что рег-катушка с Сульски за столом распадалась после его ухода. Показалось, или вы его бамхантите?
    3. Не знаешь, почему Айк не докупается, в то время как остальные играют с полными стеками с докупкой? Это происходит практически постоянно, независимо от того, кто играет.
    4. Остались ли еще на 5к реги, играющие без селекта?


    1) Новые люди. Ситуация последний год достаточно хорошая. Гораздо лучше, чем была три года назад.
    2) Ну это не прямой бамхант, он все-таки не настолько плох, но многие будут играть регулярные игры с его присутствием практически всегда.
    3) Потому что Айк - один из лучших шортов мира, и он всегда пытается уйти в максимальной короткий стек, т.к. там его эдж гарантирован и высок.
    4) Да все сильные реги немало играют друг с другом, т.к. есть прямая нужда в битве за столы.
    Сообщение отредактировал forhayley - 5.6.2014, 10:28
    2157/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    154
  • Еще раз выражу свое признание к тебе. Молодцом

    1. Можешь рассказать каких нибудь свежих интриг,сплетен или разборок с хай лимитов (без имен конечно и намеков на них,а то без тебя тоскливо)

    2. Могут ли так выстроиться звезды,что мы одним глазком увидим твой рабочий станок (фото)

    3. Слишком много вопросов,закончил

    П.С. Желаю встретить побольше хороших людей на твоем жизненном пути.

    и законы маркетинга,никто не отменял
    grid-girls-jpg-motogp-pit-girls-722057808.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • С какого лимита ты понял что это уже точка невозврата и даже этого месячного дохода вполне хватит?
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Салют. У тебя в воде с пурити цбет 90+%. По идее, высокий кб жестко эксплоатится. Это твоя дефолтная страта в ху (те выводишь ли ты такой % кб в + против оппонентов своего уровня или используешь только под оппов гораздо ниже классом)?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Много ли времени уделяешь обучению на данном этапе? Откуда появляется пища для размышлений, обсуждений? Пытаешься ли вводить что-то новое в свою игру?


    Много. Пища для размышлений рождается в тонне ежедневных ситуаций, потому что на этом уровне многое в преимуществе базируется на мелочах, а они как раз самые сложные и емкие. Когда ты на самой вершине, работать над своей игрой нужно даже больше, чем когда ты только туда стремишься.

    Цитата
    После всего твоего пути, если оглянуться назад, можешь ли ты дать однозначный ответ человеку, допустим 20-22 лет, стоит ли ему погружаться в онлайн покер со всеми его асоциальными минусами, чтобы иметь возможность достаточно быстро получить относительную материальную свободу, при этом сильно рискуя стать неудачником-алкашом и играть n-ое количество лет нл100 в около нуля? или молодому поколению стоит отказаться от иллюзий о том, что покер - это самый простой способ чего-то добиться в жизни, и прикладывать свои силы в другом направлении?


    Каждый должен решать для себя сам, готов ли он рискнуть, а не слушать, что скажет Форхалей.
    Цитата
    вот когда-то и ты и муха говорили, что фиш2013 играет "от себя", а не "от оппонента". То есть продумывает, что он может репрезентить на такой доске исходя из своего имиджа в глазах оппа, позы и своих действий префлоп. А не как все, пытаются разадать диапазон оппонента. У тебя после знакомства с ним тоже в эту сторону сместился баланс игры или...или как? И еще, у Трутеллера чем отличается подход к анализу игры от всех остальных? А то я так понял что эти 2 товарища как раз и есть те локомотивы, которые вывели советскую покерную мысль на вершину, пока недосягаемую для остальных. Все прям не надо рассказывать, да ты и не расскажешь) Маленький намек, как это все у тебя поменялось в голове от знакомства с вышеуказанными мыслителями ;)


    Игра приобрела строгие очертания, стала более логичной и уравновешенной. Я вообще из чисто эксплуатирующего романтичного парня превратился за эти годы в одного из самых спокойных за столом.

    У Трутеллера игра отличается тем, что он не боится и любит экспериментировать и умеет это делать в правильном направлении, как и быстро отказываться от плохих идей. Его игровой стиль самый насыщенный, и в этом его главный козырь.

    Цитата
    Какие у тебя любимые места на планете? Что в них особенного?
    Где хочешь побывать среди тех мест, где еще не был?


    Если честно, их просто нет. Ничто не сумело меня влюбить так, чтобы я хотел побывать там снова.

    Мне кажется, что основной причиной этого является тот факт, что чисто психологически я представляю собой типичного жителя мегаполиса, и мне сложно представлять себя вне контекста большого города.

    Т.е. я много где побывал в той же Европе, и психологически через некоторое время возникала острая нужда побывать пару дней в Москве. Мне нужна эта толпа, этот ритм, эта возможность купить моток проволоки в 3 часа ночи или съездить попить чай на 40-ом этаже. Поэтому большие надежды я возлагаю на североамериканский континент, на котором еще не побывал. Точнее, меня интересуют Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Торонто. Что-то подсказывает мне, что эти города смогут запасть мне в душу.

    Цитата
    если бы у тебя было достаточно знаний по программированию и желания для написания бота, какие лимиты он бы побил в 6макс?


    Все, но вряд ли бы он играл выше нл400.

    Цитата
    forhayley, перечитываешь свои старые посты в этом дневнике? Если да, то какие эмоции они вызывают, нет ли мыслей типа - неужели это писал я? Или им подобных?


    Редко, мне просто стыдно это перечитывать. И даже этот пост будет стыдно перечитывать через года 2.

    Цитата
    зум или обычные столы? с чего посоветуешь начать новичку? играешь ли сам?


    Обычные.

    Цитата
    Нет желания поехать на wsop, завоевать браслетик? в онлайне ты уже, по праву, один из лучших, может пора браться за офлайн?)


    Дорого.

    Цитата
    Ты бросил учебу на 4 курсе института. Собираешься ли ты, в принципе, получать высшее образование? Если да, то какой направленности будет оно? В какой стране?


    Образование в классическом виде я уже вряд ли получу, но вот образование как овладение каким-то специфическим навыком под конкретную цель меня может заинтересовать, и, думаю, вероятность погружения в подобное в ближайшем будущем достаточно высока.

    Цитата
    опиши день, когда ты выиграл свой первый $1М. твои мысли, чувства.

    твое самое крупное приобретение?


    Я даже не заметил, когда прошел эту отметку, поэтому не могу сказать про свои эмоции.

    Квартира.

    Цитата
    а ты знаком лично с Кацом?


    Нет. Щас он появится в этой теме.

    Цитата
    Как проходит твой "обычный" день без катки/ее ожидания? Какие события из твоей повседневной жизни знакомые воспринимали как "очередной способ понтануться"?


    1) Обычный день у меня всегда происходит с каткой/ожиданием, а необычный на то и необычный, что все происходит спонтанно. )

    В целом клиенты у меня открыты круглосуточно, и все так или иначе строится вокруг игры.

    2) Да куча мелочей, каждую из которых можно представить и без приведенного примера. В случае, который стал последней каплей, я рассказывал про то, что встречался с нашим общим знакомым в каком-то заведении на днях, на что он закатил глаза и сказал "Ну да... Ни дня без <название заведения>" и с туповатой ухмылкой начал пялиться на меня.

    Цитата
    Сдал на права ? если да то какой авто купил ?


    В процессе. Первое авто как раз покупаю через неделю, но это совсем другая история, о которой расскажу в следующий раз.

    Цитата
    Знакомый интересуется:
    alkash: "Есть ли шанс в ближайшее время увидеть тебя на каком-либо концерте?".
    Он тоже играет немного, одобряет твои музыкальные вкусы и просто спрашивает мнение:


    Ну я в Киеве в ближайшие годы вряд ли появлюсь, так что нет.

    Цитата
    у тебя на нл5к красная вниз?


    В около ноль, наверное, я не слежу.
    Сообщение отредактировал forhayley - 7.6.2014, 10:20
    2158/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    149
1 525 545 563 564 565 566 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.