Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3142
Статистика
Всего постов
11336
9,980,270 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1642
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 512 532 533 534 535 554 567
  • Цитата (forhayley @ 14.10.2012)
    2. То, что я могу назвать полноценным хобби, нет. Бывали периоды, когда я не выпускал гитару из рук по 10 часов в день (очень хорошо успокаивало, кстати), но сейчас она без дела валяется уже месяца 4.


    Что за гитара? Продай, давно хотел купить инструмент.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (forhayley @ 14.10.2012)
    Он не играет фуллстеком почти, поэтому с ним за столами я сыграл рук 50 дай бог.


    сколько проиграл?
    143/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Сколько столов в среднем играешь в последнее время?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Что можешь интересного сказать про Трутеллера, в плане его игры или еще чего то?
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Главное покерное событие июня?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Форхейли, допустим регулярного уважаемого тобой рега дискнуло в большом банке. Чекнешь с плохой рукой до шоудауна или минбетнешь? А если неизвестного игрока или фиша?
    Как такие ситуации разруливаются на хай лимитах? Важнее ли в глазах какого-то ваших лимитов быть хорошим манерным игроком, или покерист покеристу волк и враг и у вас на нл5к+? На лоу лимитах каждый пиздит минбетами, если случайно вылетишь по тб или дискнешься на секунду, мне иногда кажется, что некоторые этот скилл минбетинга прокачивают днями, т.к. порой задумаешься и даже сеукнды на "sit in" не хватает, приходится подстраиваться и самому воровать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Royal709 @ 14.10.2012)
    Сколько столов в среднем играешь в последнее время?


    Если поделить часы игры на число рук, то среднее значение выйдет в районе 4-5. Я бы играл больше, конечно, но возможности нет, а искусственно наигрывать дистанцию желания никакого.

    Цитата (JTAlex @ 14.10.2012)
    Что можешь интересного сказать про Трутеллера, в плане его игры или еще чего то?


    Думаю, что он обладает самым глубоким потенциалом среди русскоязычных игроков, и уверен, что именно он станет самым успешным нашим онлайн-игроком (по выигрышу) к 2015 году.

    Хотя самое обидное заключается в том, что по некоторым причинам в данный момент он не хочет публичности, при этом обладая всеми личностными качествами потенциальной звезды покера. Думаю, если бы он завел блог, это было бы что-то среднее между моим и феруелловским.

    Цитата (demute @ 14.10.2012)
    Форхейли, допустим регулярного уважаемого тобой рега дискнуло в большом банке. Чекнешь с плохой рукой до шоудауна или минбетнешь? А если неизвестного игрока или фиша?
    Как такие ситуации разруливаются на хай лимитах? Важнее ли в глазах какого-то ваших лимитов быть хорошим манерным игроком, или покерист покеристу волк и враг и у вас на нл5к+? На лоу лимитах каждый пиздит минбетами, если случайно вылетишь по тб или дискнешься на секунду, мне иногда кажется, что некоторые этот скилл минбетинга прокачивают днями, т.к. порой задумаешься и даже сеукнды на "sit in" не хватает, приходится подстраиваться и самому воровать.


    В абсолютно неизвестного фиша в говноруме минбетну, не буду лукавить. Только по той причине, что по опыту не ожидаю от залетного лудомана фэир плэя по отношению ко мне.

    В любого адекватного регуляра не поставлю никогда и, думаю, ни один приличный рег у тебя крысить банк не будет.

    Помню один раз была ситуация, когда я поставил 4бет, меня дискнуло, а когда вернулся, посмотрел на фолд от пуша. И как только я вышел из дисконнекта, регуляр, поставивший АИ, сказал, что если я ему покажу скриншот с QQ+ AK, он пошлет мне деньги обратно. Я показал, и он вернул деньги.
    2071/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Сколько тебе лет?
    В каком городе живешь?
    кто ты по жизни?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Цитата (Arny @ 14.10.2012)
    Сколько тебе лет?
    В каком городе живешь?
    кто ты по жизни?


    23

    Москва

    Asian-arcade-gamer-boss.gif
    2072/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125
  • альфасамец<3
    36/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Какие качества, умения, бр необходимы, по-твоему мнению, игроку нл200-400 успешно закрепиться на 600-1к?

    Сколько времени, сил занял у тебя такой переход? Насколько я помню тебе помогли уроки Жана и Пурити. Как бы продвигалась твоя игра без их наставлений?

    Спасибо!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (shk @ 14.10.2012)
    Какие качества, умения, бр необходимы, по-твоему мнению, игроку нл200-400 успешно закрепиться на 600-1к?

    Сколько времени, сил занял у тебя такой переход? Насколько я помню тебе помогли уроки Жана и Пурити. Как бы продвигалась твоя игра без их наставлений?

    Спасибо!


    Весь мой блог начала прошлого года является хорошим ответом на все эти достаточно распространенные вопросы.
    2073/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ПТР не показывает старзы. Хорошо это или плохо?(вообще и для тебя)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне хорошо. И всем хорошо.
    2074/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • сейчас как никогда интересно читать твой блог после долгого перерыва почти нет флюда все по существу интересные вопросы и неменее интересные ответы)

    такой формат мне нравится думаю было бы интересно если бы ты хотябы раз в месяц открывал блог и отвечал на вопросы в таком формате))

    Спасибо и удачи
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Скажи свое мнение по поводу зум покера,насколько это выгоднее /не выгоднее чем обычные столы
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Тюська @ 14.10.2012)
    Если бы, ты писал книгу - Как бы она называлась?


    Кинага неталантливого писателя
    obv

    и что-то мне подсказывает,что она была бы про войну во Вьетнаме.


    и пару вопросов:
    1)не ощущаешь ли ты себя стариком при общении с фишом и трутеллером?
    2)если бы в августе не затащил много денег,все равно не курил бы?
    3)почему Хинт пообщался с Феруэллом,а ты нет?
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1) Достаточно мелко и не подробно освещаете тему тильта и устойчивости к нему. Как жук лапкой потрогал. Поэтому вопрос: как оцениваешь по шкале [-100;100] свой индекс тильтоустойчивости, где -100 - это знаменитый немецкий кид, а +100 - это феруелл в комнате с мягким светом и звуками природы на фоне.

    Как и в какую ты сторону двигался по этому отрезку, начав играть в покер 3 года назад и до сегодняшнего дня. Какими методиками пользовался и пользовался ли? Стал ли терпеливее и спокойнее относиться к стрикам вообще и к тупым проигранным банкам в частности. Если стал, то расскажи секрет, тоже хочу.

    2) Только слепой не заметил твою грамотность письма. Только глухой не услышал, что твоя даже разговорная речь достаточно богата и хороша. Много ли читал в детстве? Как развивался? Читал ли то, что задавали в школе или много читал на досуге? Любишь русский язык? Грамматический нацист или простишь феруеллу -ться, -тся?
    74/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Если не секрет, какими покерными программами пользуешься?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 512 532 533 534 535 554 567
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s