Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3145
Статистика
Всего постов
11336
9,992,379 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 490 510 511 512 513 532 567
  • Цитата (batkaval @ 10.7.2012)
    я бы хотел посмотреть на хендз ап матч хоть с кем


    только ленивый не под*ебывал #хендз ап
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • ecd2cb402d20.jpg


    41/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Форх, жизнь то летит,а ты все дрочишь.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Da_malganus @ 10.7.2012)
    Форх, жизнь то летит,а ты все дрочишь.


    и ты вздрочни
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    242
  • Форхейли, есть расхожее мнение что омашка "глубже", "сложнее" и "интереснее" чем две-карты.
    Ты с ним согласен?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Kabe_Dabe @ 10.7.2012)
    Форхейли, есть расхожее мнение что омашка "глубже", "сложнее" и "интереснее" чем две-карты.
    Ты с ним согласен?


    С тем, что "глубже" и "сложнее", не согласен, по-моему, только Слава Жуков))
    49/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • hiNt, кумир моего кумира не мой кумир
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (Kabe_Dabe @ 10.7.2012)
    hiNt, кумир моего кумира не мой кумир


    Не сотвори себе Хинта!
    114/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (FroZer @ 10.7.2012)
    Не сотвори себе Хинта!

    Не сотвори из Хинта хентай!
    62/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Kabe_Dabe @ 10.7.2012)
    Форхейли, есть расхожее мнение что омашка "глубже", "сложнее" и "интереснее" чем две-карты.
    Ты с ним согласен?


    Не согласен, но для большинства омаха действительно будет намного сложнее в освоении.
    2039/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • про омаху.
    кто-то здесь на форуме как-то подметил что в холдеме был случай когда человек выиграла крупный турнир ни разу не взглянув в свои карманные карты.
    да это вполне возможно.
    А вот в омахе....... сомневаюсь........
    в безлимитном холдеме какая-то непонятная динамика игры. как-то слишком много непредсказуемых случайностей.
    короче. в омахе возможны и важны конкретные вещи - математика, конкретные нотсы.
    Меньше этой непонятной динамики и прочей случайной ерунды.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Ладно, убедил.
    2040/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Цитата (stasikus @ 11.7.2012)
    кто-то здесь на форуме как-то подметил что в холдеме был случай когда человек выиграла крупный турнир ни разу не взглянув в свои карманные карты.да это вполне возможно.А вот в омахе....... сомневаюсь........


    Насколько я помню это Аннет Обрестад была. Думаю что в омахе такое почти не возможно. + в НЛ есть такое оружие как пуш бот при котором твои карты не так важны как то в кого ты пушиш и размер стека, а в омахе почти всегда нужно играть после флопа.
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а сколько раз на старзах можно менять аватар?
    у форхалея сначала была ромашка, потом солнышко, сейчас снова ромашка. Я думал можно менять только 2 раза, или есть специальные условия.

    как определяется страна при наведении мыши на аватар? это место пребывания? или оно закрепляется при регистрации?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (stasikus @ 11.7.2012)
    а сколько раз на старзах можно менять аватар?
    у форхалея сначала была ромашка, потом солнышко, сейчас снова ромашка. Я думал можно менять только 2 раза, или есть специальные условия.

    как определяется страна при наведении мыши на аватар? это место пребывания? или оно закрепляется при регистрации?


    представляю ответ форхейли: Вас приветствует служба PokesStars, меня зовут Дмитрий, здраствуйте...
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • По-моему, это не ромашка, а просто другое солнышко.

    Что-то я вообще не воспринимаю Форхалея как Дмитрия. :<
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • вопрос к топикстартеру: не планируешь ли ты в рамках улучшения жизненного баланса съездить без ноутбука на море, погреть пузо? если да, то куда? если нет, то ты задрот.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (JJLehto @ 11.7.2012)
    вопрос к топикстартеру: не планируешь ли ты в рамках улучшения жизненного баланса съездить без ноутбука на море, погреть пузо? если да, то куда? если нет, то ты задрот.


    Проблема в том, что я не могу отдыхать, когда у меня не карьер пик. Все мысли только о том, как бы поскорее его достичь.

    Когда же у меня карьер пик, я не могу не играть еще больше, потому что, О БОЖЕ, Я ЖЕ ТАК ХОРОШ, НАДО НАЖИВАТЬ.

    И этот гребаный замкнутый круг не дает мне жить.
    2041/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120
  • Цитата (stasikus @ 11.7.2012)
    а сколько раз на старзах можно менять аватар?
    у форхалея сначала была ромашка, потом солнышко, сейчас снова ромашка. Я думал можно менять только 2 раза

    Вопрос на сообразительность. Сколько раз forhayley менял аватар?
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Mercator @ 11.7.2012)
    Вопрос на сообразительность. Сколько раз forhayley менял аватар?


    ну я ошибся.
    В правилах написано что можно поменять только один раз (итого 2 аватара)
    форхалей менял 2 раза (итого 3 аватара)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 490 510 511 512 513 532 567
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.