Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3145
Статистика
Всего постов
11336
9,989,958 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 455 475 476 477 478 497 567
  • Интересно, плюсовых стран, дай бог, на 10 млн, а минусовых почти на ярд, неужели все рейк съел??
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На ПТР статистика только по кэшу. Интересно, сколько наши соотечествнники залили в турнирном покере (СНГ+МТТ)???
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kruegerzzz @ 28.5.2012)
    Белорусы красавцы.


    111/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Jamiroquai @ 28.5.2012)
    Интересно, плюсовых стран, дай бог, на 10 млн, а минусовых почти на ярд, неужели все рейк съел??


    да это рейк
    53/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PusheeR @ 28.5.2012)
    вот почему ты такой умный? здесь ФТП,айпокер и пати видны сразу.

    Старзы там тоже есть, просто профили игроков закрыты. Тем не менее в общий профит по странам они включены


    Разве? Там же написано над таблицей с результатами по странам: "Currently only Fulltilt and Party Poker included in this report."
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (radiomax @ 28.5.2012)
    Разве? Там же написано над таблицей с результатами по странам: "Currently only Fulltilt and Party Poker included in this report."


    ну да, только профит по странам не отличается почему-то после того как закрыли старзы
    24/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А почему он должен отличаться?
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (kruegerzzz @ 28.5.2012)
    Белорусы красавцы.


    Я бы сказал скорее белоруссы нищеброды...
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (PusheeR @ 28.5.2012)
    ну да, только профит по странам не отличается почему-то после того как закрыли старзы


    Аплодирую железобетонной логике стоя блеать!

    этот рейтинг включает только руки с ФТП и Пати, о чем там и написано, но он все равно почему-то должен был измениться после закрытия доступа к Старзам.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (kruegerzzz @ 28.5.2012)
    Белорусы красавцы.


    Это все благодоря батьке он там народу такие большие зарплаты сделал что им просто нечого заливать.
    Вот бедьняги и должни в плюс играть.
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alex91 @ 27.5.2012)
    Если бы,чисто теоретически,ты решишь организовать бизнес,какую часть бр ты готов был бы вложить в его реализацию?


    здесь все ясно. Ликеро-водочный или пиво завод.

    форх если не трудно назови любимых авторов водов.
    Я знаю Фил и джигги ты говорил хорошие. Может еще кого добавиш.
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (underground @ 28.5.2012)
    Это все благодоря батьке он там народу такие большие зарплаты сделал что им просто нечого заливать.
    Вот бедьняги и должни в плюс играть.

    Интересно было бы послушать местное население: насколько херово им там живется, учитывая историю и местоположение страны?
    Цитата (underground @ 28.5.2012)
    здесь все ясно. Ликеро-водочный или пиво завод.

    А свечной как же? о_О

    Про пивзавод сразу вспомнил:
    Блюет напившийся.
    Склонился ивой.
    Вулканятся кружки,
    пену пе'пля.
    Над кружками
    надпись:
    «Раки
    и пиво
    завода имени Бебеля».
    58/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rezzo @ 28.5.2012)
    Интересно было бы послушать местное население: насколько херово им там живется, учитывая историю и местоположение страны?


    И вообще, если у вас есть какие-то проблемы, интересные мысли, истории из детства, идеи бизнеса, красивые стихи, интересные анекдоты, смешные картинки, ужасные бедбиты, еще более ужасные бедбиты, то выкладывайте все это здесь, не стесняйтесь.
    1942/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126
  • о чем тогда писать?)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • forhayley, дай кредит 500 $ под 25 процентов годовых
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Harry_Crumb, ну я не знаю, можно составлять график обсуждений на свободные темы на неделю вперед.

    Типа:

    29 мая - "Фотки Хинта"
    30 мая - "Видео Хинта"
    31 мая - "Почему даже несмотря на все эти великолепные фотки и видео Хинт все равно хуже Форхалея в 5 раз"
    1 июня - "Как вы считаете, на какого персонажа из т/с "Бригада" в реальной жизни похож Феруелл и почему"
    2 июня - "Образовательный день: ссылки на драки и срачи в телевизонных записях ЧГК".

    Ну и так далее.
    1943/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • кому нужна эта херня с 31 по 2е?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Ну меня-то точно только первые 2 дня интересуют, но я не могу быть эгоистом - это же не мой дневник.
    1944/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • forhayley, зачем ты провоцируешь хинта и на что?
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • forhayley,
    Я кажется тебя серьезно обидел...
    Прошу прощения за создавшуюся неприятную ситуацию... Видит Бог, я не хотел нарушать границы твоего личного пространаства, которым является твой дневник... Я просто не думал, что для тебя это настолько важно...
    Ты такой... веселый, жизнерадостный и общительный, что я подумал уместым поинтересоваться об отвлеченном и пошутить... Возможно, подумал я, это как-то развеселит тебя и читателей, даст новые темы и сюжеты... Мне искренне жаль, что так получилось...
    Я очень надеюсь, этого больше не повторится и твоя жизнь снова наполнится радостью, светом и любовью ко всем на этой Земле... И мы снова услышим твои, полные душевного тепла и искрометного юмора, слова...
    Сообщение отредактировал rezzo - 28.5.2012, 23:03
    59/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 455 475 476 477 478 497 567
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.