Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3145
Статистика
Всего постов
11336
9,989,617 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 519 539 540 541 542 561 567
  • Сколько статов выводишь в ХУДе сейчас, если вообще выводишь?

    Ну и в принципе интересна динамика по сравнению со временем, когда ты играл нл100, к примеру, в сторону увеличения количества выводимых показателей, или наоборот, уменьшения?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет.
    1. Как сейчас оцениваешь свой уровень ХА (топ 10? топ 20? ....)?
    2. Сколько рук сыграл в ХА в 13м?
    3. Кто по твоему лучшие нлха игроки на данный момент?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как сам ваще?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Каким считаешь нормальным винрейт топ регов нл2к+?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Живёшь в Москве? Не было желания уехать на долгое время куда то?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как долго еще собираешься играть в покер? Какой "звоночек" будет для тебя означать- пора уходить?
    PS: c радостью читаю дневник, пиши почаще плиз!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 1. Курить не начал?
    2. ХМ1 или ХМ2?
    3. CardrunnersEV или Exel?
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (MoronMode @ 18.5.2013)
    Сколько статов выводишь в ХУДе сейчас, если вообще выводишь?

    Ну и в принципе интересна динамика по сравнению со временем, когда ты играл нл100, к примеру, в сторону увеличения количества выводимых показателей, или наоборот, уменьшения?


    На хай лимитах где поле маленькое из скиловых оппов статы теряют свою актуальность. Важно кто против кого играет, динамика \ недавние шоудауны етц. Не удивлюсь если форх вообще без статов играет.


    А на нл100 ты просто не сможешь запомнить всех оппов их игру и более того скорее они катают по какой-то стд. схеме +- против всех, так что от статов куда больше пользы.
    50/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как дела у Фиша2013?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ты совсем перестал играть нижу 25-50? На скольки сайтах играешь если не секрет?
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Написал в чат топ регам как и мечтал "H@H@ L@H!!!1" ? Спасибо за ответ
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если бы ты начал играть в покер в 2012-13 году, например с нл50, как думаешь, смог бы "добиться успеха"?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Насколько оцениваешь сбалансированность своей жизни (с ее социальной стороной)?
    Как развиваешься вне покера (иностранные языки, личностный рост и т.д.)?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Планируешь ли ты диверсифицировать свой капитал путем реинвестирования в малый\средний бизнес? Какими либо другими путями?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Dendrover, понт засчитан.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Хорош ли феруэлл в ноу-лимит?
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Как относишься к слэмам?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и когда будешь закрывать дневник, лупани какую нибудь крутую речь напоследок.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (TrapecitioS @ 18.5.2013)
    Ну и когда будешь закрывать дневник, лупани какую нибудь крутую речь напоследок.


    Да, и еще пошути как-нибудь круто.
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (will8power @ 18.5.2013)
    Здравствуй. Изменилась ли ситуация с ботами и вообще что стоит ожидать в ближайшем будущем? Как ты оцениваешь состояние своего здоровья после серьезных нагрузок во время игры(мультитейблинг)? Принимаешь ли фармакологию(витамины, фенотропил или другие ноотропы) для профилактики?


    Привет!

    Я не особо параноидален в отношении ботоводов. Думаю, наибольшую угрозу они несут для низких лимитов, и, если бы я являлся счастливым обладателем рабочей версии машины-убийцы, то использовал бы ее не выше нл200.

    Вообще я считаю, что боязнь ботов, именно на данном этапе развития, сильно преувеличена. Наивно предполагать, что обладатели миллиардного и не особо затратного бизнеса смирятся с тем, что пол-десятка программистов разрушат их империю. Разумеется, что говнорумы падут в момент появления первого плюсового алгоритма, потому что они срать хотели на покер, но конкретно старзы/ФТП, думаю, будут справляться с защитной задачей достаточно долго.

    В общем, относительно своих лимитов я на данный момент спокоен.



    Безусловно, мой нынешний ритм игры прилично вредит здоровью, потому что организм работает на износ. С другой стороны, я не сильно переживаю по этому поводу, потому что знаю, что вел бы себя в любом виде деятельности идентичным образом. Я просто психологически не могу не отдаваться на 120% тому, что делаю.


    Пью некоторые витаминые комплексы, и в целом, думаю, веду не худший образ жизни. Курс фенотропила первый раз пропил год назад, и тогда он меня не впечатлил. Эффекта не было. )


    Цитата (ASplayer9119 @ 18.5.2013)
    1)Работаешь ли как-то над психологической составляющей покера или все уже стало по-барабану и душа жаждит только катать, не смотря ни на что?

    2)Каково среднее количество рук, которые ты отыгрываешь в месяц на рабочих лимитах? Чем занимаешь себя когда игра отсутствует?

    3)Планируешь ли в ближайшем будущем изучать другие покерные дисциплины и подключать/переходить в них?

    4) Какое главное качество, на твой взгляд, присутствует у тебя и помогло добраться да таких лимитов и отсутствует у игроков, которые не могут повторить подобное?


    1) Да я никогда особо и не работал, щас-то точно на это насрать.

    2) Около 50к, наверное. Игра отсутствует в должном количестве почти всегда, поэтому приходиться страдать херней.

    3) Нет. Меня устраивает мое нынешнее ожидание и покер во всем своем многообразии совершенно неинтересен.

    4) Сексуальность.

    Цитата (bydenger @ 18.5.2013)
    Форхайлей привет) Такой вопрос, если бы ты на сегодняшний день с нуля начинал подниматься, что бы ты выбрал мтт или кэш, и почему?) При условии что ты никогда раньше не играл в покер.


    Если у вас нет проблем с Эго и головой, то начинать с МТТ, да и играть их в принципе, абсолютно точно не имеет смысла в контексте сравнения с кэш игрой.

    Цитата (FroZer @ 18.5.2013)
    Сколько часов в месяц играешь? Есть ли время ожидания, сколько?


    Очень сильно зависит от положения дел в реальной жизни. Вообще, мой нынешний минимум с учетом ожидания - 200 часов в месяц. Когда я ухожу в режим замазки, или просто нечего делать, то 300 для меня близко к стандарту.

    Цитата (Tardigrade @ 18.5.2013)
    Ты продолжаешь играть на полную катушку или все-таки иногда позволяешь себе заниматься фигней, даже когда идет хорошая игра? Вообще, не бывает мыслей в духе "Час просмотра сериала обходится мне в 1К"?


    Вообще, в целом я только рад, если появляется какое-то занятие, которое может меня отвлечь от игры. И, в принципе, в разумных пределах совершенно не напрягаюсь по этому поводу, НО.

    В этом году у меня были ситуации, когда я не играл достаточно продолжительный промежуток времени для себя, и после этого мне в один момент просто срывало башню.

    Мои мыслительный процесс сужался до "Вот, я не играл неделю, за это время все выиграли так много денег, а я ничего не выиграл, все так спрогрессировали, а я теперь плох, наверное, я не смогу теперь побить не один регулярный лимит, да еще и без денег, которые должен выиграть теперь, мне нужно больше, БОЛЬШЕ играть, чтобы теперь всех догнать".

    И что самое страшное, я абсолютно не утрирую. Мой мозг работал в тех случаях именно таким образом, и я просто отрубался от реальной жизни и не мог себя контролировать до тех пор, пока я вновь не обретал чувства насыщенности и понимания того, что все нормально.

    Сейчас я пришел к выводу, что учитывая мои психологические особенности, мне просто нельзя делать значимые перерывы, при этом на любой незначительный (сутки-двое), мне совершенно наплевать.
    2103/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
1 519 539 540 541 542 561 567
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.