Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3145
Статистика
Всего постов
11336
9,989,749 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 506 526 527 528 529 548 567
  • Цитата (ordinary_boy @ 24.7.2012)
    а еще если бы лампу с джинном нашел, который только три желания исполняет, я бы первым же загадал исполнить бесконечное количество желаний.


    1b-24859.jpeg
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Странно, что зарабатывание денег с помощью МВ у всех связано со ставками... и никто не прдложил варианта: "поиграл бы в покер в ~1995 году".
    И это на покерном форуме и в топ-блоге топ-игрока.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • потому что большинство проигрывало б и в 1995
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • Цитата (dark_light @ 24.7.2012)
    "поиграл бы в покер в ~1995 году".


    Это когда онлайна вообще не было, а турниры даже на WSOP собирали по 100 человек? Лучше уж в годы расцвета бесплатных полинников вернуться)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Все просто. С помощью машины времени можно спокойно выбирать вторую кнопку со 100 миллионами...профит!
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Katoshikufu @ 24.7.2012)
    А для чего Вы, месье, ее бы использовали?


    Как банально это не прозвучит, но есть вещи, которые нельзя купить за деньги. Вернуть к жизни самых дорогих и близких тебе людей. Нельзя купить, ту самую заветную и искреннюю фразу "Я тоже тебя люблю", сказанную в ответ на твое признание любимой девушкой, за которую ты готов не то, чтобы весь свой банкролл отдать, а если потребуется и пожертвовать жизнью. Или представьте живет где-нибудь человек, который когда-то попал в аварию или инвалид детства, да мало ли, что и прикован к кровати, парализован и тут подходит к нему чувак и говорит: "Парень, не грусти, у тебя оказывается есть машина времени! Я ее воспользовался и у тебя теперь есть 100 миллионов долларов! Правда здорова!". Вот только для того парня ровным счетом ничего не изменится и счастливее от этого он не станет..

    P.S. Это я сейчас не про себя, это так, просто мысли.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Poker159 @ 24.7.2012)
    все такое примитивное, просто жесть.

    в мире произошло столько событий, которые наблюдать воочию было бы просто невероятно: выход первых существ на сушу, динозавры, балы среднего века, огромные сражения, увидеть знаменитых людей, гениев, познакомится со своими предками в коне-концов!

    но нет, деньги - это как вы все.


    cool story
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Это второй раз.
    2051/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    190
  • Блог нуждается в жесткой модерации, ИМХО. Профилактические закрытия ни к чему не приведут. Слишком популярное место, привлекает слишком много шлака. Нельзя надеятся что вдруг толпа поумнеет, это невозможно.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Форх, я бы не советовал строго придерживаться линии того поста, твой блог самый популярный в покерном рунете и естественно, здесь будут иногда возникать различные дискуссии, которые тебе могут показаться бредовыми, но если ты действительно собираешься на пятый раз закрыть блог навсегда, то сам же понимаешь, что это рано или поздно случится.

    У тебя есть права модератора, вырезай дискуссии или закрывай временно блог, если страсти накалились, как делают часто Джипси, Гамп итд, но угроза закрыть дневник навсегда не подействует на людей перестать прекратить болтать здесь всякую ерунду.

    (Ну и тем временем, пока я писал пост, Зофски выше высказался в похожем ключе).

    Ну и резкий переход от этой темы, у меня вопрос/ы.

    Ты поставил себе какую то финансовую цель, после которого ты снизишь покерную активность (например, х миллонов) или просто планируешь играть, пока играется? Видишь ли ты себя играющим ноузблиды (возможно оффлайн?) через несколько лет, или ты из тех, кто собирается заработать большие деньги и вложить их в бизнес? Что тебя сейчас мотивирует после отличных результатов последнего времени? Финансы? Спортивная составляющая? Просто привычка катать? Еще что то?

    Спасибо.
    115/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Привет, forhayley! Интересно узнать твоё мнение зачем райдер играет ХА с вилхашей. Эго? Или у него реально есть эдж над ним?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Blackwinterday @ 27.7.2012)
    Форх, я бы не советовал строго придерживаться линии того поста, твой блог самый популярный в покерном рунете и естественно, здесь будут иногда возникать различные дискуссии, которые тебе могут показаться бредовыми, но если ты действительно собираешься на пятый раз закрыть блог навсегда, то сам же понимаешь, что это рано или поздно случится.


    Возможно, он просто хочет закрыть блог, ибо надоел. Например, у мужика есть машина, которую в последнее время приходится использовать для поездок туда-сюда на дачу к тёще (а его это заебало), и он говорит жене, что вот заебали голуби, так что если они насрут на машину в 5-й раз, то сразу продаст её нахуй.
    45/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Всем просто нужно помнить, что в 1-ю очередь это покерный дневник и все его любят именно за это. Весь путь от начинающего до топ регуляра высочайших лимитов, взлеты и падения, его можно перечитывать не один раз, и это порой будет лучше нежели смотреть воды на пс. Для того чтобы флудить есть не менее популярные блогеры в рунете. Все к тому, что я бы хотел видеть этот дневник сугубо профессиональным, последнее, чтобы я хотел в нем видеть это какую кнопку выбрать.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А может он просто думает

    Цитата (forhayley @ 14.2.2012)
    "да что за пиздец, вы издеваетесь?"
    119/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Это все так, только есть и другая сторона, от ТС интересные содержательные посты в последнее время появляются достаточно редко, собственно дело его писать сюда или нет, но как выше правильно заметил бвд, этот блог самый популярный в рунете, поэтому за неимением интересной инфы от форхейли, сюда пишут все кому не лень, и вырастает это все в горы флуда. ТС возможно уже перерос блог в том формате в котором он сейчас, особенно начав играть на заоблачных лимитах, и графиков здесь я почти уверен больше не будет)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Забавно, что точно такой же пост как у zOFsky и Blackwinterday, но написанный мной пол года назад, собрал примерно такое же количество минусов, сколько плюсов собрали они.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=4735&view=findpost&p=1437149
    36/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Как насчет колодца формата Феруэла.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да уже и третий раз не за горами
    49/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А есть те, кто считает, что блог Форха ему нужен больше чем самому Форху?

    Чтобы не флудить. Ставьте плюс если считаете, что блог больше нужен вам, минус - если Форху.
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Омг. Что за идиотская постановка вопроса? Почему нужно оценивать, кому блог нужен больше? Мне он просто нужен, а нужен ли он форху, я понятия не имею.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 506 526 527 528 529 548 567
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.