Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3144
Статистика
Всего постов
11336
9,990,677 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 510 530 531 532 533 552 567
  • Не закрывай, плз, блог. Готов каждый день чистить колодец от неадекватов, если хочешь. Неважно, нужен тебе блог или нет, пиши иногда просто свои мысли сюда...
    116/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    143
  • Насколько разнится уровень игроков, если для одних лимит нл2к является нижним, а для вторых - верхним? Насколько велико преимущество первых над вторыми?

    Как с винрейтами на лимитах нл5к+? Интересны примерные диапазоны хороших игроков.

    Как Форхейли относится к своим достижениям?) Что он думает о собственном уровне?

    Апд. Как Форхейли тильтует?)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (gRRRiz @ 14.10.2012)
    Насколько разнится уровень игроков, если для одних лимит нл2к является нижним, а для вторых - верхним? Насколько велико преимущество первых над вторыми?

    Как с винрейтами на лимитах нл5к+? Интересны примерные диапазоны хороших игроков.

    Как Форхейли относится к своим достижениям?) Что он думает о собственном уровне?

    Апд. Как Форхейли тильтует?)


    1) Разница очень велика. Лучший рег первой категории скорее всего будет минусовым в регулярном 6-максе на нл5к на столе полном середняков категории второй.

    Про ХА я вообще молчу, там разрыв вообще нереальный, и при столкновении таких игроков это будет скорее похоже на насилие, а не матч.


    2) Думаю топ-реги имеют в районе 5птбб, хорошие - 3птбб. В основном из-за того, что регулярной катки там уже нет.

    Если брать регулярный 6макс состав на 25/50, то, мне кажется, лучший игрок будет иметь ожидание в районе 2-2.5птбб со стола.


    3) Учитывая, что я каждую сессию играю с два десятка говнораздач, тильтую при первом уходе в минус более 10к и замазываюсь на 20-часовые покатушки с завидной регулярностью, мне сложно назвать себя топ-регом.

    И тот факт, что мои результаты в этом году очень приличные, говорит скорее о том, как плохи все остальные, а не хорош я.

    Я не говорю о том, что рег нл100 может запросто ворваться на 200/400 и бить его, если ему дадут банкролл, нет. Скорее имею ввиду тот факт, что если теоретически взять идеального покерного игрока, любой представитель нынешнего топа будет очень-очень-очень далеко от него.


    4) Профессионалы не тильтуют. Даже про себя.
    2060/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Forhayley, почему не жалуешь вниманием live турниры? Не думал ли, что это могло бы быть тебе полезным?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 14.10.2012)
    Не закрывай, плз, блог. Готов каждый день чистить колодец от неадекватов, если хочешь. Неважно, нужен тебе блог или нет, пиши иногда просто свои мысли сюда...


    Форх, если даже BWD согласен за бесплатно в твоем дневнике работать дворником, то, наверно, ты уже автоматически не имеешь право закрывать дневник))

    p.s. Не троллинг, просто юмор))
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (GreenWood @ 14.10.2012)
    Forhayley, почему не жалуешь вниманием live турниры? Не думал ли, что это могло бы быть тебе полезным?


    Невыгодно и неинтересно.
    2061/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Если бы, ты писал книгу - Как бы она называлась?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если бы ты задал этот вопрос вживую, я бы выглядел очень глупо. (
    2062/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • forhayley, в планах играть HU ST нет?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • forhayley, как клипец нравится ?
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Никита @ 14.10.2012)
    forhayley, в планах играть HU ST нет?


    Там и без меня всем хорошо.

    Цитата (Maral4ik @ 14.10.2012)
    forhayley, как клипец нравится ?


    Да, кул чика.
    2063/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Прямо отдушина какая-та.
    Читаешь с улыбкой и даже настроение повышается. Умный, спокойный, рассудительный, с отличным ч/ю, не девственник опять же.
    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Привет,все же не увидел ответа на вопрос.Forhayley,а девушка есть,ну там уже долгие отношения и всё такое?и в планах есть женится?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Думаю все те, кто задают вопросы про наличие у меня девушки, на самом деле просто хотят узнать, будут ли им давать чаще, когда у них появится много денег.
    2064/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    237
  • Вообще нет. Но есть нюансы.
    2065/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Цитата (deneg_day @ 14.10.2012)
    Прямо отдушина какая-та.
    ... не девственник опять же.


    Цитата (forhayley @ 14.10.2012)
    Вообще нет. Но есть нюансы.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Я на днях думал замутить опрос: что для нас важнее - закрытие блога Ферруэла или открытие дневника Форхи.

    Но кумир подошел к этому вопросу более тонко; еще чуть-чуть и мы выйдем на первое место.
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слава богу, хоть нюансы есть...
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (forhayley @ 14.10.2012)
    Думаю все те, кто задают вопросы про наличие у меня девушки, на самом деле просто хотят узнать, будут ли им давать чаще, когда у них появится много денег.


    Думаю, каждому очевидно, что давать будут больше, чаще и с улыбочкой.
    Люди у тебя спрашивают не поэтому, имхо, - они просто хотят удостовериться, что ты живешь нормальной жизнью, а не только катаешь, бухаешь, дрочишь, и спишь. Они за тебя болеют как бы.
    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (forhayley @ 14.10.2012)
    Думаю все те, кто задают вопросы про наличие у меня девушки, на самом деле просто хотят узнать, будут ли им давать чаще, когда у них появится много денег.


    отличный комментарий, полностью согласен :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 510 530 531 532 533 552 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.