Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3141
Статистика
Всего постов
11336
9,980,110 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1642
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 507 527 528 529 530 549 567
  • Цитата (Nighthawk @ 28.7.2012)
    Омг. Что за идиотская постановка вопроса? Почему нужно оценивать, кому блог нужен больше? Мне он просто нужен, а нужен ли он форху, я понятия не имею.


    просто по мне дак эта тупая тенденция - ставить вопрос так, как его ставит Форх. Типа думайте перед тем, как что-то написать, чтобы не дай Бог не написать в его блоге того, что может не понравится его величиству. После такой постановки вопроса мне проще вообще не заходить к нему в блог. Хоть и, признаюсь, делаю это с огромным интересом всегда.
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (forhayley @ 24.7.2012)
    Это второй раз.


    Так вот что на самом деле предсказывали майя - четыре затмения, одно дольше другого, а потом вечная ночь, также известная как "конец света"
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • PS_TM, по моему, очевидно, что блог нужен и форхи, и нам. Но нам больше, потому что форхи может общаться и в другом месте или вообще не общаться, или где-то частично общаться; короче говоря - мы нигде не прочтем того, что он здесь пишет, а он найдет с кем попиздеть.
    Следовательно - нам блог нужнее. А форхи нужнее не читать всякую поеботу здесь, а рассматривать свой блог как некий клуб, куда можно придти, отдохнуть и пообщаться с нормальными людьми.

    Да, ему нужна публика, но он нужен ей больше.
    23/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (deneg_day @ 28.7.2012)
    PS_TM, по моему, очевидно, что блог нужен и форхи, и нам. Но нам больше, потому что форхи может общаться и в другом месте или вообще не общаться, или где-то частично общаться; короче говоря - мы нигде не прочтем того, что он здесь пишет, а он найдет с кем попиздеть.
    Следовательно - нам блог нужнее. А форхи нужнее не читать всякую поеботу здесь, а рассматривать свой блог как некий клуб, куда можно придти, отдохнуть и пообщаться с нормальными людьми.

    Да, ему нужна публика, но он нужен ей больше.


    я же не против. Вопрос появился в голове, решил получить ответ...

    УПД. самое лучшее решение - вынести флуд за пределы дневника, как это сделал Фер. Дневник интересный, всегда много пищи для обсуждения, поэтому поебота тоже будет проскакивать. И если Форх уважает своих читателей, то он предложит вариант решения вопроса, а не тупо закроет дневник.
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PS_TM @ 28.7.2012)
    вынести флуд за пределы дневника, как это сделал Фер


    это не он "сделал", а я предложил еще тогда
    что лучше сделать здесь, думаю, форхи лучше всех знает
    24/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Форх, если ты закроешь дневник, я уйду с форума и брошу покер...
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Неужели есть кто-то кто действительно НУЖДАЕТСЯ в этом блоге? Ну в том плане, что тут бывает весело, интересно, а никто не любит, когда обламывают вечеринку — это да, но чтобы он был кому-то нужен по каким-то другим причинам мне тяжело представить.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ну, на самом деле, тут дело не в том, надоело ли мне вести дневник и нужен ли он мне. Проблема заключается в формате.

    Так уж исторически сложилось, что в покере развилась достаточно убогая система блогов в темах на форумах. У нее, конечно, есть определенные плюсы, которые для меня важны, но в определенный момент просто пропадает возможность хоть как-то контролировать ее.

    Если еще полгода назад я чувствовал себя достаточно комфортно, то сейчас трафик блога стал настолько высоким, что я не ощущаю его своим личным пространством, и писать что-то нет настроя.

    Схема Феруелла мне не очень подходит, поэтому нужно подумать.

    Ну а пока я просто прикрою, потому что все равно все обсуждения будут идти вокруг этой темы, да и мне интересного нечего рассказать.
    2052/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Bew bew bew wiip wiip wiip wuup bew wiip wiip Bew bew bew wiip wiip wiip wuup bew wiip wiip Bew bew bew wiip wiip wiip wuup bew wiip wiip meep meep marp mardlemurdlemurdle woop

    У меня есть 2 новости, хорошая и плохая, начнем с последней.

    Я не возобновляю ведение блога, а открываю его, чтобы притянуть внимание к этой теме. Все-таки надо завершить задуманное, а то как не пацан делаю, да и Соул, у которого эти часы, каждый день в скайпе по 2 часа ноет, чтобы я их забрал.

    Хорошая новость заключается в том, что я все-таки продержу блог открытым всё воскресенье, и вы можете задавать любые вопросы. Ответы будут зависеть от их качества!

    Сразу отвечу на 3 самых вероятных:

    1) Да, комментирует он еще хуже, чем поет;
    2) Нет, мне нравятся девушки;
    3) Больше 10, я не сомневаюсь, и вообще он самый лучший.

    Пыщ-пыщ, гоу!
    Сообщение отредактировал forhayley - 14.10.2012, 7:53
    2053/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    152
  • бля... плохая новость хуже, чем хорошая( Кэп.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Форх , у меня ща 2 лейта в турнирах ... я занесу ???
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Как успехи?
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Чему ты больше был рад, новой песни хинта или упоминания тебя в блоге у короля лимита и ст снг?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Тряпка!
    Закрой. А то дует!
    53/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • форх, ты щас катаешь начиная с глубокого утра, с чем это связано? канадиан гайз?
    пс: у меня рега на форуме раньше чем у Хинта на неделю! заносииии
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покер стал сложнее с тех пор, как ты перестал вести дневник?
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Освободившееся от дневника время ты использовал с толком?
    25/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • по такому поводу тудей айм гонна пати_хард!!!



    мб опишешь вкратце, что сейчас у тебя происходит в жизни интересного
    35/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Покажи график за время закрытия блога, как повлияло на профит?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бля, ребята, не спугните, я вас умоляю.
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
1 507 527 528 529 530 549 567
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s