Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,994,000 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 290 310 311 312 313 332 567
  • Цитата
    osoboopaenn, не везде всё пишется в дилерчат.


    не везде есть боты.
    Цитата
    Да и думаю задача считать с экрана энивей не самая сложнореализуемая, если бот плюсует


    может быть, не знаю.

    Цитата
    Ты её выделил в интервью, как ту, которая на голову выше тебя?
    Если да, то где же профит?


    Цитата
    . Потому что объективность результата относительно уровня игры не очень велика и отношение аудитории к конкретному игроку очень конъюнктурно.
    92/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (konccccc @ 22.12.2011)
    Ты её выделил в интервью, как ту, которая на голову выше тебя?


    Нет, я выделил Фиша как игрока на голову выше меня.
    1456/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mwnnj @ 21.12.2011)
    ConstOr, много зарабатываешь на боте? или у тебя их несколько? я смотрю ты спец)


    А ты думал я сам жабы рисую?
    27/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата
    Учитывая, что я не пользуюсь Тейбл Сканнером, Тейбл Ниндзей и т.д


    Тейбл Ниндзю не юзаешь потому, что не пробовал и лень настраивать, или по другим причинам? Всегда считал, что мультитейблить без ниндзи по удобству примерно как играть в CS на тачпаде.
    31/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (forhayley @ 21.12.2011)
    aspirine, ответ тут очень комплексный и состоит из множества пунктов. Попробую выделить основные из них:


    С онлайн про и сегодняшним днем все более менее ясно. Но проблема покера в том, что мало кто знает свое место в пищевой цепочке на несколько лет вперед. Не исключено, что через определенное время твое мнение относительно обучения, написания книг и продажи долей на офлайн турниры изменится. В этом случае популярность будет необходима.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ConstOr @ 21.12.2011)
    prophet80, подумай ну хоть немножко: как-то же они ставки и карты с доски считывают.
    Единственное что будет недоступно — это макнутая рука оппа, но для статистики она и не нужна

    Вероятно потому что в чате пишут Диал ту флоп Аd QcJd? Я не в курсе на само деле, может вы и правы, но мне не хочется в это верить.
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (prophet80 @ 22.12.2011)
    Вероятно потому что в чате пишут Диал ту флоп Аd QcJd? Я не в курсе на само деле, может вы и правы, но мне не хочется в это верить.


    Верить можно во что угодно, но факт остается фактом. Когда я учился курсе на третьем, то одногрупник писал похожую по смыслу программу - нужно было распознать числа или надписи в определенном участке окна другой программы. Распознавание ставок и карт с окна покеррума - задача на порядок проще, чем написание бота.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В начале дневника был небольшой спор по поводу красной линии, так какая она у тебя сейчас?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SDvalue, я ее как-то купил и решил опробовать в одной из сессий. Тот тильт, в который я впал, сложно передать словами, и с тех пор я на подсознательном уровне ненавижу ТН.

    VeryInteresting, вниз под 40 градусов. Не знаю, как с этим быть, потому что красная линия целиком и полностью определяет уровень игрока, а я не могу ее выправить, что бы не делал.
    1457/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (forhayley @ 22.12.2011)
    VeryInteresting, вниз под 40 градусов. Не знаю, как с этим быть, потому что красная линия целиком и полностью определяет уровень игрока, а я не могу ее выправить, что бы не делал.

    Можно попробовать увеличить на графике масштаб стороны по оси Х относительно стороны по оси Y, тогда по идеи можно добиться более острого угла, скажем так в градусов 20.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (forhayley @ 21.12.2011)
    Что касается нотсов, просто забавный факт - из всех топ-регов, с которыми я общаюсь, ни один их не пишет.


    А как ты оцениваешь размер поля, в котором играешь?

    Я не топ-рег, но в МТТ нотсы пишу, потому что некоторые турики, которые я играю, набирают 8К+ тел, и при этом я еще играю в нескольких румах. То есть такой объем информации в памяти удержать невозможно.
    Если бы было всего человек 100 соперников, думаю, можно было бы не писать нотсы, доверившись собственной памяти.
    94/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 22.12.2011)
    VeryInteresting, вниз под 40 градусов. Не знаю, как с этим быть, потому что красная линия целиком и полностью определяет уровень игрока, а я не могу ее выправить, что бы не делал.


    Я понимаю твой троллинг в мою сторону) но я не спрашивал отражает ли это уровень, я спросил с повышением лимитов изменилась ли она? Вот что интересно.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Leo_Manowar, ну даже приблизительно сказать не могу. Но, естественно, игроков на этих лимитах не очень много. Хотя на том же 600 ротация еще достаточно высока, но уже 2к очень редко за столом есть регуляр, с которым у меня нет обширной истории.

    Т.е., мне кажется, что в кеше нотсы теряют свой смысл где-то начиная с 5/10 в принципе, потому что игра идет слишком от оппонента, плюс хороший соперник редко имеет ярко выраженные лики и способен адекватно перестраиваться.
    1458/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • VeryInteresting, блин, я в прошлом месяце выкладывал график со всеми линиями. И я не понимаю, почему нельзя прочитать хотя бы последние десятки страниц блога перед тем, как задать вопрос.
    1459/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (forhayley @ 22.12.2011)
    VeryInteresting, блин, я в прошлом месяце выкладывал график со всеми линиями. И я не понимаю, почему нельзя прочитать хотя бы последние десятки страниц блога перед тем, как задать вопрос.


    Извини, спасибо.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Кстати, играл с тобой чуток на пати. Пробовал поляну? Не понравилось?
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • zorgan, на пати мой ник застилил какой-то гомосексуалист, так что этот вопрос нужно адресовать ему. )
    1460/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • forhayley, что с оффлайн турнирами? Хочешь - не хочешь, поедешь - не поедешь?
    16/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • danik64, во второй части.
    1461/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (forhayley @ 22.12.2011)
    zorgan, на пати мой ник застилил какой-то гомосексуалист, так что этот вопрос нужно адресовать ему. )


    Если пассивный, то он уже получил свое) так как его давненько не видать
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 290 310 311 312 313 332 567
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.