Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
10,000,958 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1646
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 451 471 472 473 474 493 567
  • Как насчет того, чтобы присоединиться к этим ребятам и организовать стрим с комментариями на 120 часов? Может, ауру прокачаешь. Или с играми и стримами покончено навсегда?
    post-794-1338000486_thumb.jpg
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Лучше бы в "МММ" вложил :(
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (pkrway @ 26.5.2012)
    Как будешь менеджить данную ситуацию?
    Отдых? Если да, то какой? Далее катать high stakes вечером снова?


    Сейчас температура поднялась (отличный день), поэтому играть не буду, конечно.

    Менеджерить идиотизм нет смысла.

    Уже раз 5-ый повторяется в этом году ситуация, кто как только мои дела начинают идти очень хорошо, я ввязываюсь в какую-то тупую авантюру и откидываю себя на месяц назад.

    Это действительно странно, но создается впечатление, что у меня просто какая-то подсознательная тяга к психологическому мазохизму.

    Если взять последние 2 месяца, то именно 3 дня назад я наконец стал чувствовать себя очень хорошо в плане покерных результатов (наконец пробив карьер пик), и, конечно же, сегодня нужно было ввязаться в этот ХА.


    Нет, я на 100% уверен, что у меня есть куча эджа над Спулдом, потому что он делал много откровенной херни. Но проблема в том, что я согласился играть 250бб дип на нл10к, подумав, что давление денег не будет влиять на мою игру.

    Однако сразу после хэнда, где я вколлил по 88 (это на 90% плюсовой колл по тем постфлоп ридсам, которые у меня на него были), я чудовищно расстроился после ШД, и почти тут же сыграл ужасную раздачу с фолдом по риверу на 22к пот 50к (у меня были АК, и конкретно по нашей динамике колл терн + колл ривер > фолд терн > колл терн + фолд ривер).

    В общем, по уму было понятно, что такой дорогой ХА легко будет для меня некомфортным после проигрыша некоторой суммы, но я принял решение долбоеба, с чем себя и поздравляю.


    Я практически не расстроился факту проигрыша большой суммы, потому что это покер, и на этих лимитах нужно быть готовым к подобному. Но, боже, как же меня уже бесит отношение к собственной жизни, которое прекрасно демонстрируется посредством того, как я отношусь к своему главному занятию.

    Я настолько сейчас в себе разочарован, что просто кошмар.
    1922/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Ничего страшного, Лаврентий, ты просто талантливый лудоман.
    14/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • forhayley, мне не дает покоя следующий вопрос. Какой из трех вариантов верен:
    1) твой банкролл стал больше миллиона;
    2) ты играл не по бр;
    3) ты перестал жестко следовать правилу 100би?
    36/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (SDvalue @ 26.5.2012)
    forhayley, мне не дает покоя следующий вопрос. Какой из трех вариантов верен:
    1) твой банкролл стал больше миллиона;
    2) ты играл не по бр;
    3) ты перестал жестко следовать правилу 100би?


    4. Форхейли играл от Скаута.
    141/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • SDvalue, не хочу вдаваться в подробности, но я очень часто для комфортной игры продаю определенный % (20%-50%, в зависимости от своего предполагаемого ожидания) своего экшена на 10к+ другим регам, так что в целом любой стол я играю по БР.

    Правда, сегодня я этого не сделал.
    1923/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 26.5.2012)
    4. Форхейли играл от Скаута.


    Цитата (forhayley @ 26.5.2012)
    SDvalue, не хочу вдаваться в подробности, но я очень часто для комфортной игры продаю определенный % (20%-50%, в зависимости от своего предполагаемого ожидания) своего экшена на 10к+ другим регам, так что в целом любой стол я играю по БР.

    Правда, сегодня я этого не сделал.


    Я даже не подозревал, как близка к правде моя шутка.
    142/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Интересно, будет ли плюсовым твой график за последние три года с контрольными точками "господи, как же я крут" (+) и "я настолько сейчас в себе разочарован, что просто кошмар" (-).
    203/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    ( FroZer) 15.5.2012, 22:03

    Главное не иди в дорогой кэш после заноса! Там злые регуляры только и ждут таких как ты, фартовых победителей килополей!


    В каждой шутке есть доля правды
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Короче я так подумал и решил, что все-таки нужно съездить на ВСОП.

    В основном буду играть 9-макс турниры в НЛ, и в качестве исключения некоторые не 9-макс турниры в НЛ. И 5 кард-дро с обменом.

    Играть от себя не хочу, потому что турниры говно. Поэтому продаю доли.

    1% стоит $935.

    Все заинтересованные в покупке могут начинать переводить деньги прямо сейчас. Ник forhayley (Russia), аватар с четырнадцатью лучами света, озарающие путь к надежде и наполняющие сердца людей любовью и смыслом.
    1924/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Цитата (forhayley @ 26.5.2012)
    Короче я так подумал и решил, что все-таки нужно съездить на ВСОП.


    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Форх, слишком толсто
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Предпочтителен покупатель с чутким сердцем, развитым чувством сострадания и жимом от груди меньше 40кг.
    1925/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Цитата (forhayley @ 26.5.2012)
    Короче я так подумал и решил, что все-таки нужно съездить на ВСОП.


    Уж лучше V.S.O.P.
    37/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (forhayley @ 25.5.2011)
    Отлично!




    Все-таки лудоманское зерно во мне есть, это факт!

    Но оно такое рациональное и правильное.

    Если посмотреть на весь мой покерный путь, то можно отметить, что я никогда не играл на потом и кровью побитом лимите продолжительное время.

    Как правило, спустя несколько месяцев мучений, когда наконец я начинал чувствовать, что очередной рубеж покорен, вместо того, чтобы спокойно сделать немного бабла, я тут же рвал наверх, заливая кучу денег, а потом отбивая их в течении сотен тысяч рук.


    И вот сейчас, понимая, что 3/6 для меня больше не является серьезной проблемой, у меня, конечно же, все зачасалось, и я опять врубил эти 10/20 столы.

    Но проблема в том, что мне их играть просто нельзя.

    По скиллу я эту игру явно не тяну, а рейкбеком потери конкретно на нл2к затрахаешься отбивать.

    К тому же, проигрывая деньги на новом лимите, я начинаю переключаться в режим "ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ" на тех, что ниже, выдавая супер-метагейм раздачи:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $10(BB) Replayer
    SB ($1,266)
    BB ($1,428)
    Hero ($1,000)
    BTN ($1,000)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $30, fold, fold, BB calls $20

    FLOP ($65)

    BB checks, Hero checks

    TURN ($65)

    BB checks, Hero bets $10, BB raises to $76.40, Hero raises to $142, BB raises to $209, Hero raises to $275, BB calls $66.40

    RIVER ($616)

    BB checks, Hero bets $450, BB calls $450

    BB shows
    (Pre 51%, Flop 62.1%, Turn 100.0%)

    Hero shows
    (Pre 49%, Flop 37.9%, Turn 0.0%)

    BB wins $1,514




    КОРОЧЕ МЕНЯ ВСЕ БЕСИТ.

    Я, разумеется, сейчас себе пообещаю заблочить себе нл2к. И завтра, конечно же, при виде первого фиша на этом лимите вновь пойду туда играть, открывая себе двери в новую комнату боли и страданий.


    Привет!

    Ровно через год ты проиграешь 100к за день, донк.
    1926/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126
  • Цитата (forhayley @ 26.5.2012)
    Привет!

    Ровно через год ты проиграешь 100к за день, донк.


    Отличный прогресс, ждем в мае 2013 цитату : " какого-то черта сел в турнир за 1кк, турниры говно..."
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • мда, не зря говорят, что история по спирали развивается...
    Крепись, Форх...
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Расстроился оттого, что Бибер не выступает на Евровидении?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что-то я не догоняю, а за что голосовать???
    Где вариант с Хинтом-то??

    Пс. Хотя бы ЕР добавьте что-ли.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
11335 постов
1 451 471 472 473 474 493 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.