Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3144
Статистика
Всего постов
11336
9,988,415 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 567
  • блин жесть .... Но ты игрок хороший и я уверен просто что скоро всё закончится и вернётся на круги своя...
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Где-то я уже это видел!

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($353.75)
    Hero ($102.15)
    BTN ($97.70)
    SB ($104.50)
    BB ($100)

    Pre-Flop: ($1.50, 5 players) Hero is CO
    1 fold, Hero raises to $3, 1 fold, SB raises to $11, 1 fold, Hero calls $8

    Flop: ($23, 2 players)
    SB bets $12, Hero goes all-in $91.15, SB calls $79.15

    Turn: ($205.30, 2 players, 1 all-in)

    River: ($205.30, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $205.30
    Hero shows

    SB shows


    SB wins $203.30 (net +$101.15)

    Hero lost $102.15



    Что-то мои волшебные сеты перестали работать!



    Зато как всегда работает школа Патрика!

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($27.50)
    UTG+1 ($176.75)
    CO ($50)
    BTN ($63.60)
    SB ($102.50)
    Hero ($100)

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is BB
    1 fold, UTG+1 raises to $3, 1 fold, BTN raises to $9, 1 fold, Hero raises to $20, UTG+1 folds, BTN calls $11

    Flop: ($43.50, 2 players)
    Hero bets $15, BTN calls $15

    Turn: ($73.50, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $28.60, Hero calls $28.60

    River: ($130.70, 2 players)

    Final Pot: $130.70
    Hero shows

    BTN shows


    Hero wins $127.70 (net +$64.10)

    UTG+1 lost $3
    BTN lost $63.60




    Очередной отличный день, чего уж там!

    daybyday.jpg



    У кого же из службы поддержки старзов мне нужно отсосать, чтобы в этом месяце выиграть хоть что-то?

    Предыдущий антирекорд остановился на отметке в 22БИ. В нынешней ситуации имеем уже -18 и, судя по темпам, улучшим предыдущее достижение в легкую!

    Не могу выиграть просто ни-че-го.
    77/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • может всё же спустишь хотябы на НЛ 50 ...
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ALEXRASS @ 6.5.2010, 17:53)
    может всё же спустишь хотябы на НЛ 50 ...

    Зачем? У меня банкролл крепкий, еще 70БИ за плечами.

    Это всего лишь неприятная ситуация и не более того - поводов для паники не вижу абсолютно. Рано или поздно мне начнет заходить, и тогда этот минус отобьется весьма быстро. )

    Легкий дискомфорт не должен сбивать с намеченного пути, благо никакой неуверенности в своей игре в данный момент не чувствую - да, были какие-то тильтовые раздачки, но все в пределах нормы. Хрень полная происходит, конечно, но если бояться каждого дауна и мчаться вниз при первой трудности, строить покерную карьеру можно десятилетиями. )
    78/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • А блин я перепутал думал у тебя БРМ 50 би на лимит .. ты просто писал на прошлой странице про нл 200 ... и подумал что про текущий лимит говорил..
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О, нет, после подобного испытания на прочность мой банкролл никогда и не при каких обстоятельствах не будет составлять меньше 70БИ.

    Хотя в целом, если залив продолжится, то я серьезно подумаю о временном спуске и откате 50к рук на лимите пониже для восстановления уверенности в себе и оптимальных игровых кондиций. Естественно, миллионы сессий кряду, где половину времени видишь топ диапазона, а вторую переезды, серьезно стукают по неокрепшей психике. И с этим нужно бороться.

    Но пока вроде не парюсь. Хотя некоторые игровые решения уже начинают пугать.
    79/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот почему-то некоторые знакомые ребята всю жизнь отказывались от ведения дневников - мол, глупо это, не имеет никакого смысла и вообще девчачье занятие.

    Но блин, они же так полезны!

    Сейчас ради интереса залез старый, чтобы прочитать, чего там писал во время своего первого серьезного стрика, и ОМГ.

    Этот пост можно вырезать и вставлять сюда. История повторяется!

    Правда, в этот раз, наученный жизнью, задумался о возможности наличия собственных ошибок куда раньше, и это просто замечательно.

    Однако в целом так и есть - чувство того, что я too good для жалкой сотки поглотило меня, и сейчас в игровом плане представляю жалкое зрелище.

    Вообще, прочитав старые записи и попытавшись вспомнить, чего там было, осознал, что действительно хороший перерыв просто необходим. Хватит уже с лудоманским огнем в глазах заливать ежедневно - полноценный отдых и переосмысление должны заменить тщеславие и жадность!

    А, и да - еще раз процитируем Максимку:

    Цитата
    после двух хороших месяцев (либо большого доезда в МТТ) резкое увеличение жизненных трат, либо единоразовая большая трата, уверенность что теперь есть "навык", который позволит выигрывать примерно столько же всё время. Укореняется мнение, что выигрываешь не из-за знаний и аккуратного их применения, а из-за того что ты это ты, что тот факт что за столом сидишь именно ты уже приносит плюс
    80/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Своего блога нет так что поною у тебя... -5 стеков за ссесию на НЛ 25... КК<AA QQ<AA флаш на флаш... и в придачу тупые мувы против фишей... Нас кто то зглазил...
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • +
    13/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тоже полетел -15 на новом лимите с этом месяце :(
    Токо вот у мнгя агрессивней БРМ и замазываюсь после -3 БИ в сессию.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По пунктам прикольно, на меня похоже. Тоже играю по графику 4 стола без музыки, аськи и тд и тп. Ну и мне нечем за май пока похвастаться :) Столы полны телефонов, но мои зарядные устройства не под эти модели ( Поймать ТП против такого это примерно как поймать сет против оверпары в 3-бет поте :) Всего лишь пара байинов отделяла меня от НЛ100, хорошо что не успел их набить до стрика. Надо бы пересмотреть БР менджмент. 30БИ которые я планировал на сотку явно мало. Очень рад что сейчас за плечами больше 50БИ рабочего лимита. Не сильно переживаю из за этого:

    fe33c35e10a9.jpg
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Решил поиграть 2 часика.

    luv.jpg


    2 КК в АА + такая штука:

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($104.15)
    UTG+1 ($140.40)
    CO ($144.55)
    BTN ($100)
    Hero ($100)
    BB ($103.05)

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is SB
    2 folds, CO raises to $3, 1 fold, Hero raises to $12, 1 fold, CO calls $9

    Flop: ($25, 2 players)
    Hero bets $14, CO calls $14

    Turn: ($53, 2 players)
    Hero bets $30, CO calls $30

    River: ($113, 2 players)
    Hero checks, CO bets $33, Hero calls $33

    Final Pot: $179
    CO shows

    Hero shows


    CO wins $176 (net +$87)

    Hero lost $89



    Я не знаю, что мне делать.

    Свечки, бля, в церкви ставить.

    В жопу покер, в жопу все. Это невозможно просто. Это чудовищно.

    Я не думал, что такое бывает. Не в плане результатов - свинги-то еще ладно. Но когда невозможно выиграть даже пот в 40бб на протяжении тысяч рук - это полная жесть.
    81/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • аватарка жесть
    5/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я прозрел!

    Сообщение во время первого дауна полгода назад:

    Цитата
    но тут, к своему дальнейшему сожалению, решил сделать тестовый кешаут. Просто классика жанра произошла в дальнейшем. Нет, я, конечно, всегда смеялся над громадными дискуссиями по поводу странностей в румах, но, блин, сейчас и я потихоньку прихожу к решению встать по ту сторону баррикад.


    Постойте!

    hahaharu.jpg


    Aga?

    lolckq.jpg


    Aga.

    columbo11.jpg



    Хотя, на самом деле, я не верю в эту хрень, но мне просто нужно найти виноватых, потому что кроме меня и скаута в этом месяце вряд ли кто-то может похвастать таким винрейтом. (
    82/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • forhayley почему тебя не напугал его кол на флопе?НА флопе я бы поставил 99%, но на ривере я бы чекнул в такой ситуации( терн + ривер чек), с королем валет очень соблазнительно попав во флеш не поставить две остальные улицы или если он хитро разыгрывает то только ривер. Терн чек +фолд\кол. Ривер чек\фолд
    Сильно зарубался с ним в других раздачах?
    ps Хотя если я написал ерунду, не ругай я как 9 макс нл5 думаю)
    Сообщение отредактировал Tikson - 7.5.2010, 19:47
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю, данная раздача, продемонстрированная оппонентом (он на SB) за полчаса до этого, наглядно показывает, почему в данной ситуации я хочу вэльюбетить 2 улицы, тем более с ТПТК, тем более в 3бет-поте:

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($102)
    UTG+1 ($100)
    Hero ($100)
    BTN ($89)
    SB ($165)
    BB ($100)

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is CO
    1 fold, UTG+1 raises to $3, Hero folds, 1 fold, SB calls $2.50, BB raises to $15, 1 fold, SB calls $12

    Flop: ($33, 2 players)
    SB bets $5, BB raises to $24, SB calls $19

    Turn: ($81, 2 players)
    SB bets $15, BB goes all-in $61, SB calls $46

    River: ($203, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $203
    SB shows

    BB shows


    BB wins $200 (net +$100)

    SB lost $100
    UTG+1 lost $3




    Там такой даун был, это просто жесть - когда он ушел в ситаут, все реги за столом поступили аналогично и тупо сидели без экшена и ждали этого товарища. ))

    Он бы меня по 3c2h проколлил 2 улицы, в общем.
    83/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Винрейт -25бб/100 просто жесть.. Я конечно в марте был временами в минусе и больше 20БИ, но не за такую дистанцию и соответственно не с таким винрейтом.

    Ладно, прощаю, ты больше не заливной фиш. Проклятие снято, можешь отправляться играть, сынок)
    14/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(StopThinking @ 7.5.2010, 19:53)
    Ладно, прощаю, ты больше не заливной фиш. Проклятие снято, можешь отправляться играть, сынок)

    bjjj.png
    84/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот видишь, заодно и пэйнт освоен))

    Розовые буквы на голубом фоне.. хм, дядька Люшер давно бы выявил нездоровые изменения в твоей психике.

    Кстати, я думаю твой совет мне в Марте сейчас актуален как никогда и для тебя)
    Цитата
    Пункт 1.

    Выбиваем из головы все, что было раньше, посредством разгрузочного дня. Думаем о жизни!
    15/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(StopThinking @ 7.5.2010, 20:20)
    хм, дядька Люшер давно бы выявил нездоровые изменения в твоей психике.

    :0

    Краткая интерпретация: неопределенное настроение, стремление к согласию и гармонии., стрессовое состояние из-за неприятных ограничений, запретов, стремление сопротивляться ограничениям, уйти от заурядности.

    Повышенная чувствительность. Стремится испытывать и проявлять нежные чувства. Очень сентиментален и романтичен. Полностью отдается этим чувствам. Стремится вызывать у людей симпатию при помощи своего обаяния и приветливости.
    Стремится к приятной, сердечной связи и к состоянию идеальной гармонии. Имеется повышенная потребность в эмоциональном принятии и поддержке. Тонко чувствует красоту. Способен проникнуться чувствами другого и полностью отдаться увлечению.

    Проявляет активность для достижения поставленной цели. Однако по мере приближения к конечному результату склонен сожалеть о затраченных усилиях.
    Общителен, но непостоянен в своих привязанностях. Гибок, легко переключается с одного вида деятельности на другой, но склонен к поверхностности. Чувствителен к малейшим изменениям отношений в коллективе.

    В общении с окружающими чувствуется определенная напряженность. Пытается избежать конфликтов и волнений, чтобы уменьшить напряжение.
    Чувствует себя обиженным. Считает, что получает меньше, чем ему следует, но вынужден с этим примириться. Старается наилучшим образом использовать сложившуюся ситуацию, найти в ней новые возможности.

    Физиологическая интерпретация. Напряжение, вызванное недостатком внимания к потребностям организма. Психологическая интерпретация. Имеет неудовлетворенную потребность в общении с людьми, чьи нормы и ценности так же высоки, как и его, и выделяются из толпы. Это желание быть исключительным приводит к изоляции и мешает проявлению его готовности щедро отдавать себя. Он хотел бы уступить и дать своимчувствам волю, но считает, что это слабость, с которой надо бороться. Полагает, что такое самоограничение поднимет его над другими и принесет ему признание как уникальной и неповтори мой личности. Коротко. Стремление к признанию.
    Физиологическая интерпретация. Стресс, вызванный нежелательными ограничениями или запретами. Психологическая интерпретация. Стремится к свободному развитию в соответствии с собственными убеждениями. Хочет, чтобы его уважали. Стремится развивать свои способности, использовать предоставляющиеся возможности. Желает проявить себя как личность и устранить внутренние противоречия. Имеет тенденцию к развитию и не позволяет внешним запретам препятствовать своим намерениям. Коротко. Желание распоряжаться своей судьбой.

    Стремится избегать критики и предотвратить какие-либо ограничения свободы его собственных действий. Хочет сам определять свою судьбу. Общаясь с другими людьми, активно использует личное обаяние.


    Да он чародей! Волшебный тест.
    85/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 8 9 10 11 30 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.