Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
10,000,320 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1646
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 496 516 517 518 519 538 567
  • Цитата (forhayley @ 17.7.2012)
    Это просто потрясающе, но буквально полтора часа назад, когда я ехал в метро, вдруг подумал "а что если у меня в блоге спросят, какие мне девушки нравятся".

    Первый придуманный вариант был "живые".

    Потом я посчитал, что было бы неплохо написать "никакие" и пропасть из блога на день.

    Затем я стал пролистывать делать список у себя в голове, и находить примеры в реальном мире, но через некоторое время подумал "один хрен в блог это не напишу", и стал размышлять о том, какого цвета должны быть лампочки.

    Короче степень моего удивления сейчас очень сложно описать.


    Дим я старался, непросто было покорить олимп самых глупых вопросов в блоге Форхалея ;( Как там в метро, понравилось?

    приятно, что даже когда ты едешь в метро ты думаешь о блоге и его читателях!
    46/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В опасении появления здесь графика ТСа за последние пару недель и его возможного воздействия на мою самооценку,пришлось удалить блог из закладок. Черканите когда график утонет в десятке страниц со смайликами плз!
    53/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • ДИМА, как часто, ты пытаешься пройти в метро бесплатно и что ты чуствуешь после удачной попытки, ты видел когда нибудь инопланетян или хотя бы НЛО ? ТЫ МОЖЕШЬ УМНОЖАТЬ,: ДЕЛИТЬ В УМЕ ТРЕХ ЗНАЧНЫЕ ЧИСЛА . и ты пробывал когда нибудь самогон?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (udacha @ 17.7.2012)
    ДИМА, как часто, ты пытаешься пройти в метро бесплатно и что ты чуствуешь после удачной попытки, ты видел когда нибудь инопланетян или хотя бы НЛО ? ТЫ МОЖЕШЬ УМНОЖАТЬ,: ДЕЛИТЬ В УМЕ ТРЕХ ЗНАЧНЫЕ ЧИСЛА . и ты пробывал когда нибудь самогон?


    Стакан наполовину мангуст?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (forhayley @ 17.7.2012)
    Это просто потрясающе, но буквально полтора часа назад, когда я ехал в метро, вдруг подумал "а что если у меня в блоге спросят, какие мне девушки нравятся".

    Первый придуманный вариант был "живые".

    Потом я посчитал, что было бы неплохо написать "никакие" и пропасть из блога на день.

    Затем я стал пролистывать делать список у себя в голове, и находить примеры в реальном мире, но через некоторое время подумал "один хрен в блог это не напишу", и стал размышлять о том, какого цвета должны быть лампочки.

    Короче степень моего удивления сейчас очень сложно описать.


    я так понял, все как и я после слов " когда я ехал в метро " были не в состоянии воспринимать написанное далее. Точнее, дальнейшее сразу стало неважным.
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А что, обсуждения кнопок на миллион больше не будет? Только я хотел поучаствовать
    86/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Optimist1945 @ 17.7.2012)
    А что, обсуждения кнопок на миллион больше не будет? Только я хотел поучаствовать


    Ты уже на аватаре обе кнопки нажал, хватит с тебя.
    47/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • многоуважаемый ТС, когда планируете слетать в Исландию?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Hoffman @ 17.7.2012)
    многоуважаемый ТС, когда планируете слетать в Исландию?


    Метро в исладнию пока что не ходит. Эквити появления метро "Иссладния-Москва" чуть меньше чем опен лимп у Форхаеля на нл1к+.

    Кажется я исчерпал месячный лимит сообщений в этом блоге.
    Сообщение отредактировал Glavir - 18.7.2012, 2:00
    48/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Glavir, Вы забыли ответить на вопрос udacha
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Хз я бы выбрал кнопку, дающую инста 1 млн. Какая тут разница в матожидании? Можно подумать, что каждый имеет возможность заработать 1кк$, поэтому готов так легко рискнуть им, для зарабатывания 100кк$
    Можно ведь вопрос абсолютно по-другому поставить:
    При нажатии на 1 кнопку, вы получите очень дохуя денег с вероятностью 100%.
    При нажатии на 2 кнопку, вы в 50% случаев получите очень дохуя денег, но с вероятностью 50% ничего не произойдет и вы останетесь нищебродом, микролимитчкиком без всего.


    Для меня эта ситуация равносильна тому, что тебе дают выбор: ебануть 50kk$ на красное в рулетке без зеро, но если откажешься и не станешь играть в это и тебе в качестве премии дадут 1kk$

    Естественно, при уменьшении порядка цифр, я бы делал выбор чаще в сторону 2 кнопки, но тут не тот случай.
    И мне откровенно смешно, что тут многие рассуждают, что 1 миллион - это не такие большие деньги, а вот 100 - это да, при такой сумме можно развернутся.



    UPD: Даже не так. Типа есть усовершенствованная рулетка, где вы можете поставить на красное/черное 1 миллион, причем выигрыш не удваивается, а увеличивается в 100 раз. Можно сыграть, а можно уйти и оставить себе 1 миллион.
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • не знаю, миллион долларов конечно сильно бы изменил мою жизнь (хотя бы на пару месяцев), но я тупо не смог бы психологически нажать на первую кнопку, более того я бы даже не думал, офк шанс на 100.
    Покер, вероятности и ожидания в моей жизни уже настолько плотно, что я бы просто не простил себе потом если бы выбрал лям
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пфф 90% людей, нажавших на 2 кнопку, смогли бы безбедно существовать до конца жизни, имея 1 миллион. Просто признаться себе в этом не могут.
    Можно конечно купить особняк на острове, яхту, суперкар бугати, итд и остатки залудоманить в дорогой кеш игре в Макао, весело проведя время, но я в этом просто не нуждаюсь.
    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Создайте уже отдельный тред для обсуждения кнопок.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Warmonger @ 17.7.2012)
    Пфф 90% людей, нажавших на 2 кнопку, смогли бы безбедно существовать до конца жизни, имея 1 миллион. Просто признаться себе в этом не могут.
    Можно конечно купить особняк на острове, яхту, суперкар бугати, итд и остатки залудоманить в дорогой кеш игре в Макао, весело проведя время, но я в этом просто не нуждаюсь.


    В том-то и дело, что существование: миллион баксов поделить на 30-50-70 оставшихся лет при условии сохранении нынешней финансовой системы - это неплохая жизнь в Калуге или так себе в Москве, это точно не та сумма, которая навсегда изменит жизнь.
    100кк - это принципиально другая ситуация, эта сумма на реализацию своих мечт - можно снимать кино, купить футбольный клуб, устроить большой бизнес без многих лет на его раскрутку итд.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (l_gravas @ 17.7.2012)
    можно снимать кино, купить футбольный клуб, устроить большой бизнес без многих лет на его раскрутку итд.


    нахуя?
    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (blackoff @ 17.7.2012)
    нахуя?


    Человеку, задающему такой вопрос, определённо стоит взять миллион сейчас.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Gipsy @ 17.7.2012)
    Glavir, Вы забыли ответить на вопрос udacha


    c240ffb109ce.jpg
    49/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Есть замечательная наука экономика и в ней есть такое понятие как убывающая предельная полезность, и она отлично показывает почему в данном случае выбирать 1kk выгодней(если вы не миллионер) суть в том, что с каждым заработанным долларом его ценность уменьшается, т.е разница между 0$ и 1kk$ конечно огромная, но все же меньше чем между 0 и 50kk$(мат.ожидание от выбора) НО суть в том что эти 49000000$ меньше поменяют вашу жизнь чем 1kk, графически это можно представить так:(конечно утрировано)
    6df19cc337e9.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • thtraider, экономика - лох. Пацаны на районе бы не одобрили, если б я взял как телка лям, не рискнув.
    38/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
11335 постов
1 496 516 517 518 519 538 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.