Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3144
Статистика
Всего постов
11336
9,988,412 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 466 486 487 488 489 508 567
  • Поддерживаю, третий день не сплю, сижу на ф5 и ЖДУ.
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • не пойму, чего вы ждете. все же очевидно
    1362.jpg

    белый
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7

  • 45/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • вам не надоело еще?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Не угадали немного опять, но я хочу продолжить как-нибудь потом на тех же условиях. Один или два круга голосования. Потому что это меня веселит.


    А вот покер меня не веселит, и именно по этой причине общаться чего-то не хотелось.

    Потому 4-ый месяц был открыт очередным улетом вникуда и картина последних месяцев выглядит теперь уж совсем печально:



    Все как-то слишком неудачно сошлось в один момент: и аллыны, и мощные заливы на 10к+ даже без учетов этих аллынов, и сам хреново играл очень часто. Вообще, за те 4 миллиона рук, которые я сыграл, у меня никогда не было участка даже в 100к рук с минусом на ШД, а тут 330к.

    Хочется уже потратить много денег, чтобы хай-лимиты стали не по БР и спокойно гриндить какую-нибудь фигню, потому что никакого удовольствия от этой жизни хайроллера я не испытываю.

    Бля, почему это происходит со мной, я же такой милый.
    1971/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • А не хочешь уехать куда-нить к океану на 2 недели с девушкой или бойфрендом? Ты часто делаешь перерывы такие вообще? Отдохнуть так, чтобы по приезду играть со шпаргалкой покерных комбинаций.

    Мне кажется, этот способ помогает вообще всем. Даже тем, кто вообще не тильтует или по крайней мере в этом уверен.
    35/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • Цитата (hiNt @ 5.6.2012)
    А не хочешь уехать куда-нить к океану на 2 недели с девушкой или бойфрендом?


    Вот вроде и попытался искренне помочь, но не подъебнуть не вышло)
    40/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Я ждал этого вопроса. Ребята, давайте не будем обсуждать чью-либо ориентацию. Пусть люди сами решают! В 21 веке живем!

    на самом деле я к ТС отношусь очень хорошо, хоть мы почти и не знакомы, и несмотря на всякие подколки с его стороны. Просто эта точно не та тема, на которую Форхейли может обидеться, а у меня автоматом слово бойфренд выскачило (Ой, палево)
    36/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Боишься, хинт?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LordOfTheQueens @ 5.6.2012)
    Боишься, хинт?


    Хинт никого и ничего не боится!
    разве что потерять голос или помять платье прическу.))

    forhayley, классный блог, чувак.)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Зато ты где-нибудь в маршрутке можешь сказать "У меня почти 10 миллионов недобора".
    62/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • После такого графика, вспомнился пост feruell'a о "заколдованных фишах", которые сечас видимо в Вегасе пузико греют )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (forhayley @ 5.6.2012)
    Бля, почему это происходит со мной, я же такой милый.


    чем милее тем вероятней что это будет с тобой...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сейчас шел по улице, и понял, что было бы неплохо снять какой-нибудь металкор клип, где вокалист бегает с топором, пытаясь попасть по какому-нибудь голубю, и все это снимается от первого лица.

    Пацанам будет нравится музыка, телкам птички, детям окрававленная плоть, бабушкам и дедушкам отсыл к Продиджи, под которых они так любили пахать огород.

    Вроде беспроигрышный вариант.
    1972/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Бля, у меня такой классный и тонкий юмор.

    Неудивительно, что все мои друзья в любом публичном месте начинают делать вид, что не знают меня, после того, как я открываю рот.
    1973/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • Цитата (forhayley @ 5.6.2012)
    Неудивительно, что все мои друзья в любом публичном месте начинают делать вид, что не знают меня, после того, как я открываю рот.


    Покупка зубной пасты может исправить ситуацию
    46/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • И, конечно, вы думаете - "Как он это делает?".

    Все просто - это было предначертано судьбой.

    В 1-ом классе к 23-му февраля наша классрук решила устроить конкурс для всех маленьких мужчин. Маленькие женщины за всем этим наблюдали, сидя на стульях, выставленных в ряд.

    Суть мероприятия заключалась в том, что было много-много раундов соревнований за ачивки из разряда "Самый сильный" (нужно победить в конкурсе арм-рестлинга), "Самый умный" (решить какую-то херню), "Самый умелый" (быстрее всех пришить пуговицу, WTF BLYAD), ну и т.д.

    Я въебывал конкурсы один за одним, почти в каждом состязании занимая последние места. Мне было плохо и стыдно за себя.

    И вот, когда я остался один, и понял, что это моя жизнь только что превратилась в полный и очень жалкий пиздец, я вдруг увидел, что ОСТАЛСЯ ОДИН ПРИЗ.

    Красивая медалька "Самый юморной".

    Чтобы ее заполучить, мне просто нужно было рассказать любой анекдот.

    Я думал около 3 минут, выбрал лучший, собрался, вышел и рассказал.

    Всем было просто похуй. Тишина и каменные лица.

    Но я получил свой приз и был нереально искренне рад.

    Пришел домой, похвастался маме, а через дня 3 вклеил эту медальку себе в альбом.

    Именно тогда я понял, что мое призвание - смешить людей.
    1974/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    227
  • Цитата (forhayley @ 5.6.2012)
    Бля, у меня такой классный и тонкий юмор.

    Неудивительно, что все мои друзья в любом публичном месте начинают делать вид, что не знают меня, после того, как я открываю рот.


    Все таки есть юмор у тебя)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (belzohan @ 5.6.2012)
    Все таки есть юмор у тебя)


    Чё, юмор есть? А если найду?
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (forhayley @ 5.6.2012)
    И, конечно, вы думаете - "Как он это делает?".

    Все просто - это было предначертано судьбой.

    В 1-ом классе к 23-му февраля наша классрук решила устроить конкурс для всех маленьких мужчин. Маленькие женщины за всем этим наблюдали, сидя на стульях, выставленных в ряд.

    Суть мероприятия заключалась в том, что было много-много раундов соревнований за ачивки из разряда "Самый сильный" (нужно победить в конкурсе арм-рестлинга), "Самый умный" (решить какую-то херню), "Самый умелый" (быстрее всех пришить пуговицу, WTF BLYAD), ну и т.д.

    Я въебывал конкурсы один за одним, почти в каждом состязании занимая последние места. Мне было плохо и стыдно за себя.

    И вот, когда я остался один, и понял, что это моя жизнь только что превратилась в полный и очень жалкий пиздец, я вдруг увидел, что ОСТАЛСЯ ОДИН ПРИЗ.

    Красивая медалька "Самый юморной".

    Чтобы ее заполучить, мне просто нужно было рассказать любой анекдот.

    Я думал около 3 минут, выбрал лучший, собрался, вышел и рассказал.

    Всем было просто похуй. Тишина и каменные лица.

    Но я получил свой приз и был нереально искренне рад.

    Пришел домой, похвастался маме, а через дня 3 вклеил эту медальку себе в альбом.

    Именно тогда я понял, что мое призвание - смешить людей.


    Я когда не справился с первыми двумя конкурсами отказался принимать участия в остальных заявив, что это надувательство. И в конце мне дали медальку "Самый серьёзный". А за юмор не было! ВОт! Минусуйте меня полностью
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
1 466 486 487 488 489 508 567
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.