Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3145
Статистика
Всего постов
11336
9,989,650 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 469 489 490 491 492 511 567
  • Мне вообще показалось что он решил его потроллить не только в игре но и в интервью, типо: "кто такой? аа форх... ну да чот припоминаююююю..."!
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    а у меня однажды было - шел из кухни с бутербродом и чаем, увидал на ноутбуке КК, ломанулся к трекпаду, ноут чуть не сбил, но поймал, бутер выронил, чай удержал, но расплескал половину - УСПЕЛ!!! запушил и был оттрахан АА...
    стою ох.евший, в руке ноут, в другой стакан наполовину пустой, вторая половина чая на джинсах и думаю -
    вот же мудак-то, не мог на кухне на пару сек подольше остаться, масла на бутер побольше намазать.


    А почему сразу пуш?
    Можно было размеренно разыграть 3 бетом. Или там уже поздняя стадия и стек был небольшой?
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
  • Цитата
    - Еще есть такой forhayley, может, видел?
    О, и этот тоже русский? Я просто редко смотрю на страны. Насколько я знаю, он совсем недавно начал играть высокие лимиты – долго не поднимался на $10/20 и $25/50. Вроде дела у него идут хорошо, хотя я не уверен. Он тоже силен, играет крепко, никогда не взрывается и не начинает разбрасываться фишками. Его очень сложно вывести из равновесия.

    - А у тебя есть для этого свои приемы?
    Ну да, исполнить что-нибудь безумное и доехать парой аутов :)

    так вот для чего он 4бетил тех гусей

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=4735&view=findpost&p=1246430
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ага и одсы получить АА когда за чаем пошёл - 1:2 :)
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Дим, привет, возник такой вопрос: раньше ты писал, что тебе очень сильно нравится игра pobolero. Сейчас, получив столько опыта сам и играя нл2к+ как ты считаешь, ты стал сильнее его в игровом плане? Если да, то намного ли?
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (ASplayer9119 @ 8.6.2012)
    Дим, привет, возник такой вопрос: раньше ты писал, что тебе очень сильно нравится игра pobolero. Сейчас, получив столько опыта сам и играя нл2к+ как ты считаешь, ты стал сильнее его в игровом плане? Если да, то намного ли?


    Мне нравились скорее его идеи и подход к некоторым игровым ситуациям. Не думаю, что я сильнее его в игровом плане. На самом деле, я вообще не так много своих оппонентов считаю слабее меня, и к этому числу уж точно не относится ни один топ-рег нл400+.
    1978/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Т.е. в принципе он может играть 2к+ с хорошим винрейтом? Что по твоему останавливает топ-регов мид-стейкс идти выше?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Баш такой баш
    Цитата
    09.06.12 12:20 #AA-225486
    xxx: Блин, у меня такой классный и тонкий
    юмор.
    xxx: Неудивительно, что все мои друзья в
    любом публичном месте, после того, как я
    открываю рот, начинают делать вид, что не
    знают меня.
    17/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Zevsss @ 9.6.2012)
    Т.е. в принципе он может играть 2к+ с хорошим винрейтом? Что по твоему останавливает топ-регов мид-стейкс идти выше?


    Конечно, может, но есть куча побочных факторов, из-за которых мное отказываются от игры на самых высоких ставках.

    Во-первых, что самое важное, это психология. Достаточно посмотреть на мой последний график, чтобы понять, какие ситуации могут возникать на хай-стейкс. По сути, будучи 100% плюсовым игроком на тех столах, что я играю (селекчу я очень хорошо), я в минусе уже 3 месяца, и при этом непонятно, когда это закончится. При этом данный вариант еще не является самым ужасным. И мало того, что переносить подобные неудачные периоды чисто с позиции результата достаточно сложно, так еще и в перспективу смотреть не самое приятное ощущение. Когда ты играешь ставки от 2/4 до 5/10, ты имеешь возможность повлиять на любой стрик собственными усилиями. Когда в прошлом году со мной происходили такие казусы, я просто немного напрягался и отыгрывал 200к рук в месяц, скажем, делая общую картину более приемлимой. На 5к+ такое невозможно сделать, потому что ты очень зависим от количества хорошей игры, которая возникает крайне редко, и поэтому любой свинг давит с позиции перспективы в том плане, что ты просто не имеешь возможность отбить его в короткие сроки при всем своем желании, если ты не один из лучших в мире.

    Короче нужно иметь очень высокий порог психологической устойчивости, потому что дерьма ожидает немало, и если ты не так хорош в самообладании и грамотной оценке ситуации, то можно просто слететь с катушек. Как пример тут можно привести Натсиньо, который являясь одним из лучших игроков в холдеме, уже второй год находится в семизначном минусе из-за того, что первый глобальный стрик просто отключил его мозгу возможность трезво оценивать происходящее.

    Я видел пару раз, как Побо делал шоты до нл10к, но уже через пару дней пропадал. Возможно, что он не чувствовал себя комфортно в условиях колебаний такого уровня, а это очень важный фактор в перспективе.


    Во-вторых, у некоторых игроков может существовать некоторая ответственность в реальной жизни. Например, если бы у меня была семья, я бы не играл выше нл1к, потому что это уже неоправданный риск, на мой взгляд. Как мне кажется, высокие лимиты стоит играть лишь в том случае, если вокруг вас нет людей, которые сильно зависят от результатов вашей работы. Учитывая периодически спуски Побо в прошлом году на нл200, думаю, вполне вероятен и данный вариант.


    В-третьих, некоторым это может быть просто неинтересно и не нужно. Конечно, в России доходы игрока высоких ставок выглядят очень привлекательными, но для игроков из более благополучных стран это серьезные суммы, но не более, и большая часть сильных игроков средних лимитов, с которыми я общаюсь, просто не видят никакого смысла в рисках и нервах игр на хай-стейкс, спокойно учась в университетах, живя полноценной жизнью и зарабатывая достойное количество денег на собственные нужды и увлечения.

    Не говоря уже о том, что игра на высоких лимитах практически всегда гарантированно убивает вам возможность полноценной жизни, и в этом плане устраивает далеко не всех. И это правильная и трезвая точка зрения, я считаю.
    1979/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    129
  • Фредди, следует ли из твоих слов, что Ферри полный задрот? Играешь ли ты сам бухим? Какие девушки тебе нравятся? Как ты относишься к небольшим извращениям в сексе? Курение тебя убивает? Чем ты лучше Хинта и почему? В чем смысл нашего рождения?
    Я потом еще спрошу, пиво заканчивается.
    18/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата
    Не говоря уже о том, что игра на высоких лимитах практически всегда гарантированно убивает вам возможность полноценной жизни, и в этом плане устраивает далеко не всех.

    Ну Феруэлл к примеру ведет нормальный образ жизни, насколько он говорит.

    Под отсутствием нормальной жизни имеется ввиду что именно?
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (deneg_day @ 9.6.2012)
    Фредди, следует ли из твоих слов, что Ферри полный задрот? Играешь ли ты сам бухим? Какие девушки тебе нравятся? Как ты относишься к небольшим извращениям в сексе? Курение тебя убивает? Чем ты лучше Хинта и почему? В чем смысл нашего рождения?
    Я потом еще спрошу, пиво заканчивается.


    1) Из моих слов следует, что я полный задрот.

    2) Бывает.

    3) Которые любят извращения к сексе.

    4) Не переношу и считаю неприемлимым.

    5) Охуеть как.

    6) В моей фамилии все ставят ударение на правильный слог.

    7) Хуй знает.
    1980/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Цитата (Alex91 @ 9.6.2012)
    Ну Феруэлл к примеру ведет нормальный образ жизни, насколько он говорит.

    Под отсутствием нормальной жизни имеется ввиду что именно?


    Уже много раз обсуждалось, не хочу повторятся. Речь идет о жизненном балансе, конечно.

    При игре на высоких ставках ситуация усугубляется тем, что ты более сильно сжат во временных рамках (из-за того, что хорошая игра возникает чаще всего в ночной период) и требования к твоему росту как игрока значительно серьезнее.
    1981/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата
    Уже много раз обсуждалось, не хочу повторятся. Речь идет о жизненном балансе, конечно.

    При игре на высоких ставках ситуация усугубляется тем, что ты более сильно сжат во временных рамках (из-за того, что хорошая игра возникает чаще всего в ночной период) и требования к твоему росту как игрока значительно серьезнее.


    Спасибо за ответ, Форх =)
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Полифазный сон уже бросил?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 8.6.2012)
    а у меня однажды было - шел из кухни с бутербродом и чаем, увидал на ноутбуке КК, ломанулся к трекпаду, ноут чуть не сбил, но поймал, бутер выронил, чай удержал, но расплескал половину - УСПЕЛ!!! запушил и был оттрахан АА...
    стою ох.евший, в руке ноут, в другой стакан наполовину пустой, вторая половина чая на джинсах и думаю -
    вот же мудак-то, не мог на кухне на пару сек подольше остаться, масла на бутер побольше намазать.

    бесплатный совет, в следующий раз на КК, АА реагируй как импотент на голую женщину
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • На шортоматке выложили вод Дэни "Ansky" Стерна ник на старзах supernova9, где засветился автор дневника. Форх если тебе есть что рассказать про него я думаю было бы интересно всем узнать. Кто за ставьте + =)
    Сообщение отредактировал eLf - 10.6.2012, 2:13
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Я + поставил, но что такое "шортоматке "?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Pokerstrategy, obv.
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (eLf @ 9.6.2012)
    На шортоматке выложили вод Дэни "Ansky" Стерна ник на старзах supernova9, где засветился автор дневника. Форх если тебе есть что рассказать про него я думаю было бы интересно всем узнать. Кто за ставьте + =)


    Я играл с ним последний раз полгода назад, наверное, и вообще не помню ничего, кроме Айви на аватаре.
    1982/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 469 489 490 491 492 511 567
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.