Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3144
Статистика
Всего постов
11336
9,988,332 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 467 487 488 489 490 509 567
  • forhayley, Как насчет телешоу "Рассмеши комика" ? Ворветесь с Хинтом в мир шоу-бизнеса. Пяточки не сам будешь мазать
    27/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • УРРАА!!! Голосовалка исчезла!
    Слава всем богам!

    upd. Ну или хотя бы поменялась....
    Сообщение отредактировал Steely - 5.6.2012, 21:10
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вопрос ТСу. Как ты думаешь, в чем сегодняшняя популярность твоего блога?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 5.6.2012)
    Вопрос ТСу. Как ты думаешь, в чем сегодняшняя популярность твоего блога?

    по инерции еще народ сюда заходит. Это как общая "курилка".
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Julio @ 5.6.2012)
    Вопрос ТСу. Как ты думаешь, в чем сегодняшняя популярность твоего блога?


    Хинт чаще пишет, чем ТС.
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • хинт отшил, теперь к иннеру пристаешь?
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Спб, Кубинская ул.

    44/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Вы тут странные какие-то
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ну знаешь своя атмосфера
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Форхалей!!!! Смотря на то как это мучительно профессионально играть в покер с постоянными перепадами, ты мотивируешь меня не играть и хорошо учиться в институте! Ты в любом случае мотивируешь, ты такой клёвый, я хочу от тебя детей!111
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Форх, как думаешь, Изя в оффлайн ХА имеет меньше эйджа над соперниками ,чем онлайн?
    Просто игры в онле у него больше.
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Форхалей!!!! Смотря на то как это мучительно профессионально играть в покер с постоянными перепадами, ты мотивируешь меня не играть и хорошо учиться в институте! Ты в любом случае мотивируешь, ты такой клёвый, я хочу от тебя детей!111

    Чувак гриндит учебу
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Disko777 @ 6.6.2012)
    Форхалей!!!! Смотря на то как это мучительно профессионально играть в покер с постоянными перепадами, ты мотивируешь меня не играть и хорошо учиться в институте! Ты в любом случае мотивируешь, ты такой клёвый, я хочу от тебя детей!111


    интеллект передается по материнской линии, так что бессмысленно (хотя возможно дети будут такими же красивыми, как форх)
    55/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (forhayley @ 5.6.2012)
    ...
    Чтобы ее заполучить, мне просто нужно было рассказать любой анекдот.

    Я думал около 3 минут, выбрал лучший, собрался, вышел и рассказал.

    Всем было просто похуй. Тишина и каменные лица.
    ...

    Именно тогда я понял, что мое призвание - смешить людей.

    Если между "лица" и "именно" убрать текст получается смешнее )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (valeg @ 6.6.2012)
    интеллект передается по материнской линии, так что бессмысленно (хотя возможно дети будут такими же красивыми, как форх)

    Так вот какой флип я таки затащил!
    112/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fedoskin @ 6.6.2012)
    Так вот какой флип я таки затащил!


    В красивого отца пошёл? ;)
    63/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Так вот какой флип я таки затащил!
    В красивого отца пошёл? ;)


    День на тему биологии и наследственных признаков обьявляю открытым)
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • forhayley, как тебе кажется какой средний винрейт можно иметь на 10/20? Ну т.е. понятно что бамхант решает,но вот сколько по твоему bb/100 может иметь средний плюсовый рег старзов ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Kassa @ 6.6.2012)
    forhayley, как тебе кажется какой средний винрейт можно иметь на 10/20? Ну т.е. понятно что бамхант решает,но вот сколько по твоему bb/100 может иметь средний плюсовый рег старзов ?


    Средний - 1-2птбб. Вообще винрейты всех лимитов практически полностью сопоставимы за счет того, что на более высоких ставках уменьшается влияние рейка, благодаря чему компенсируется усиление поля.
    1975/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (forhayley @ 5.6.2012)
    Потому 4-ый месяц был открыт очередным улетом вникуда и картина последних месяцев выглядит теперь уж совсем печально:


    Случайно наткнулся на любознательные исследования с неверфолда:

    Цитата
    Играю на старзах с конца 2008 года, т.е. уже 2.5 года. Играл только по статегиям покерстратеджи, покерстартер, плюс изучил почти все книги по холдему, которые есть в инете, правила банкролла соблюдал. Дистанция - 300 тыс. рук. В результате - минус. Причем от раздач старзов осталось только отвращение. Сейчас уже со старзами завязал. Для меня старзы - это 100 % лохотрон в смысле их раздач и "гсч". Почему играл так долго? Да потому, что болтуны, как и тут на форуме есть - "сектанты" все время врут о , якобы, реальных заработках в онлайне. Это или люди, связаные как-то с румами, знают об обмане, т.е. жулики, или просто люди как дети, не понявшие еще сути, нутра этих притонов. Доказательства нечестности раздач в румах лежат на поверхности. 1.После депозита карта идет, а после кэшаута - даунстрик. 2.Первый депозит всегда выигрывает. 3.В решающие моменты игры 1-2 аута приходит оппу. Вот и доказательства, а вы говорите - их нет, ха-ха. Короче засрали всем мозг с этими румами. Говорите сопли-мопли... Лучше пускать сопли, чем постоянно лгать. Дибилы. Когда вы уже заткнетесь и перестанете людям гадить, лохотронщики??! И сам же отвечу, никогда, пока это вранье приносит доход. Ничего ведь делать не надо, ври только постоянно, так уж у некоторых сущность устроена...



    Вижу у тебя схожая ситуация, не мог пройти мимо и не предупредить. Будь осторожен!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
1 467 487 488 489 490 509 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.