Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,999,678 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1646
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 407 427 428 429 430 449 567
  • не смотреть график после сессии =+1бб/100
    48/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.4.2012)
    +1. Можно в Киев, если в Монте-Карло расхотелось :)


    Можно Вегас на 2 месяца, если Монте-Карло очковнехатилось...
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DimaDima @ 7.4.2012)
    очковнехатилось...


    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Первая нелеля апреля завершилась говном:




    Но, в принципе, я привык рассматривать каждую ситуацию комплексно, и в данном случае есть как плюсы, так и минусы.


    "+":

    1) У меня получилось нарисовать две елочки одинаковой высоты.


    "-":


    1) У меня два раза появилась надежда, но также быстро она и испарилась, что оставило неприятный осадок;


    2) Впервые за последние полгода, наверное, неудачные дни в покере стали проицироваться на психологическое состояние в реальной жизни. От этого я отвык и в целом очень не люблю это явление. Но просто ничего не могу с собой уже поделать;


    3) Мой эксперимент с мультирумингом пока проваливается. Если взять всю дистанцию игры на других площадках, то общий результат выходит в районе нуля.

    Но нужно понимать, что на других сайтах я почти никогда не играю без персонажей типа таких:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $50(BB) Replayer
    SB ($6,245)
    BB ($4,995)
    UTG ($7,743)
    UTG+1 ($5,731)
    UTG+2 ($9,791)
    MP1 ($5,695)
    MP2 ($10,280)
    Hero ($6,707)
    BTN ($4,070)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 calls $50, fold, MP1 raises to $225, fold, fold, fold, fold, BB calls $175, UTG+1 calls $175

    FLOP ($700)

    BB bets $525, UTG+1 calls $525, MP1 folds

    TURN ($1,750)

    BB bets $1,250, UTG+1 raises to $4,981 (AI), BB calls $2,995 (AI)

    RIVER ($10,240)

    BB shows
    (Pre 85%, Flop 82.7%, Turn 90.9%)

    UTG+1 shows
    (Pre 15%, Flop 17.3%, Turn 9.1%)

    BB wins $10,235


    Т.е. все, что требуется от меня - это сидеть и ничего не делать полчаса, потом получать тузов, рейзить их, забирать 5к и идти спать.

    Но я стабильно умудряюсь уходить с таких столов в минусе.


    4) Мой уровень покерной самооценки находится на тонкой грани между "да я вполне себя ничего" и "мне лучше мести дворы".


    5) Все плохо.

    Обратите внимание, что я использовал цензурный эквивалент желаемого слова.

    Потому что недавно я понял, что не видел ни одного мата от Феруелла и Трутеллера. Случайно ли это?

    И хоть многие скептически относятся к вопросам ауры, я сейчас четко стал понимать, что она есть. И портить ее сквернословием лишний раз не нужно.


    6) Вторая елочка, как ни крути, вышла ебланской.

    И на ауру мне по хуй. Я ведь крутой пацан, йоу.
    1825/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    152
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.4.2012)
    +1. Можно в Киев, если в Монте-Карло расхотелось :)


    Меня не интересует покерный турнир как место отдыха. Расслабиться можно другими, куда более интересными способами. Правда, я аддиктед, поэтому все равно не могу преодолеть себя и заставить это сделать.

    У меня просто есть желание сыграть крупный турнир, чтобы почувствовать атмосферу офлайна. Почувствовать какой-то всплекс адреналина, когда я буду впихивать 150бб в блеф в первой раздаче МЕ. И вряд ли я испытаю какие-то чувства, сделав это в турнире за 2 тыщи.

    Цитата (zorgan @ 6.4.2012)
    Кстати, Форх. А что за тело Altrum Altus? Честно говоря, не совсем понимаю как с такой игрой он может иметь 4птББ на нл2к за 170к рук. Я вообще сегодня ради него и сидел). Только потом глянул ПТР и на фиша там он совсем не похож).


    Ну у него эти 4птбб сделаны в районе 2008 года, судя по уровню игры.

    Цитата (smax @ 6.4.2012)
    Наверняка этот вопрос уже встречался, по поиску я ничего не нашел.

    Форхи что обозначает твоя тату и продолжаешь ли ты набивать ?


    Что обозначает - не скажу.

    Зачем лишать себя лишнего повода "Пойдем ко мне, покажу".

    Вообще летом собираюсь, но там есть некоторые сложности ввиду выбора вариантов.

    Цитата (DimaDima @ 7.4.2012)
    Можно Вегас на 2 месяца, если Монте-Карло очковнехатилось...


    Не знаю, почему, но на WSOP у меня поехать желания абсолютно нет. Если только для того, чтобы сыграть МЕ, как вариант. Но, опять же, слишком геморно и дорого.
    1826/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (forhayley @ 7.4.2012)
    Меня не интересует покерный турнир как место отдыха. Расслабиться можно другими, куда более интересными способами. Правда, я аддиктед, поэтому все равно не могу преодолеть себя и заставить это сделать.

    У меня просто есть желание сыграть крупный турнир, чтобы почувствовать атмосферу офлайна. Почувствовать какой-то всплекс адреналина, когда я буду впихивать 150бб в блеф в первой раздаче МЕ. И вряд ли я испытаю какие-то чувства, сделав это в турнире за 2 тыщи.


    Турнир можно просто не играть. Если я когда-нибудь выберусь на РПТ или РПС, встреча с людьми, с которыми мы пересекаемся на страницах этого форума, станет гораздо более важной причиной для поездки, чем полумифическая возможность выиграть значительную для меня сумму денег.
    133/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • forhayley, расскажи о своем банкролл-менеджменте в начале своего подъема по лимитам. И какого брма ты придерживаешься сейчас?
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата
    очковнехатилось...

    Цитата (swan4 @ 7.4.2012)


    Тоже пытаешься найти опечатку?

    Форх, не мог бы ты выложить свои стримы по кс? Если остались, конечно.
    Сообщение отредактировал beabc - 7.4.2012, 16:33
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (beabc @ 7.4.2012)
    Форх, не мог бы ты выложить свои стримы по кс? Если остались, конечно.

    Диса спешит на помощь!
    http://ru.twitch.tv/rhje/videos
    http://vk.com/search?c[q]=wcg2010%20rhje&c[section]=video&c[sort]=2
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (forhayley @ 7.4.2012)
    Первая нелеля апреля завершилась говном:


    красная радует однако
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Vezuchii @ 7.4.2012)
    forhayley, расскажи о своем банкролл-менеджменте в начале своего подъема по лимитам. И какого брма ты придерживаешься сейчас?


    В начале своего подъема по лимитам я придерживался консервативного банкролл-менеджмента. Сейчас же использую консервативный банкролл-менеджмент.
    1827/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Т.е. есть БИ - есть банкролл.
    1828/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Сейчас вспомнил эпический стрим с 8 утра до 8 вечера :D

    Блин, как же было круто. Кстати, если продолжать тему, кого бы ты назвал самым эпическим игроком в КС? Современности, если следишь, и прошлого, если помнишь.
    49/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Эх. Я бы сейчас с комментариями Форхайлея посмотрел бы и чемпионат Эстонии по спортивной рыбалке.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • а где трутеллер пишет ?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (pokerman777 @ 7.4.2012)
    а где трутеллер пишет ?


    В чате клиента покер рума.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (forhayley @ 7.4.2012)
    Т.е. есть БИ - есть банкролл.


    БИ - банкролл импрувэд
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Почему ты назвал Фаревелла Феруеллом?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • А никто не замечал парадокс- покеристы, зарабатывающие неплохие суммы, вроде как изи мани потом проявляют какую- то странную жмотливость?
    Вот почему поездка на оффлайн турик, и все соответствующие траты являются проблемой для ТС, ведь при его лимитах это буквально1-2 БИ?
    Просто у себя и у друзей тоже такое частенько замечаю, хоть понятно и суммы во много раз меньше, но принцип этот тоже часто действует))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (balaban4ik @ 7.4.2012)
    А никто не замечал парадокс- покеристы, зарабатывающие неплохие суммы, вроде как изи мани потом проявляют какую- то странную жмотливость?
    Вот почему поездка на оффлайн турик, и все соответствующие траты являются проблемой для ТС, ведь при его лимитах это буквально1-2 БИ?
    Просто у себя и у друзей тоже такое частенько замечаю, хоть понятно и суммы во много раз меньше, но принцип этот тоже часто действует))


    не замечал
    либо мне довелось дружить и общаться с людьми с противоположной чертой характера
    16/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
11335 постов
1 407 427 428 429 430 449 567
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.