Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,994,084 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 377 397 398 399 400 419 567
  • Как ты считаешь, почему он залился? Тильт, ужасный стрик или оппы оказались ловчее его? Как можно залить 2 ляма, если, как ты говоришь, он входил, по сути, в топ 10 регов НЛ на старазх? Спасибо.
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Я понял, что мне не нужно кому-то что-то доказывать, выкладывая очередной набор привлекательных циферок.


    Come to the dark side!

    DarthVader.jpg
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • ты писал, что не связываешь своего будущего с "этой страной"
    к какому народу ты себя причисляешь?
    что считаешь своей Родиной (если это слово для тебя не пустой звук)?
    с какой страной/регионом/цивилизацией связываешь своё будущее?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты уже всем показал чего можно добиться упорным трудом. Закономерное и правильное решение, гл.
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда Форхэйли написал пост о том, почему не выгодно выкладывать и обсуждать раздачи в паблике - комьюнити русскоговорящих хайстейкс игроков очень быстро подхватило эту идею и разделы нл400+ форумов постепенно умирают.
    Теперь автор начеркал несколько абзацов о том что постить графики тоже не айс и вот почему...

    Что дальше? Вести блог тоже не клёво ибо сюда ещё и писать нужно а не только читать и тереть ацкий флуд?
    17/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Форхейли создал самый крутой блог в рунете, но этого ему оказалось мало! Он закроет вслед за своим все остальные крутые блоги
    32/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • forhayley, в плане покера общаешься только с русскоговорящими "товарищами"?
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Парень вспомни сколько покерных друзей появилось у тебя благодаря ведению блога?!

    Вспомнил?! Вот то то же!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • молодец фохейли, все верно сделал что закрываешь блог. не стоит учить никого бесплатно. это ацкое -ев. особенно учитывая что тебя читают другие реги nl600+ и могут подстраиваться под тебя.
    изза таких блогов только поле усиливается. а блог о жизни как бы можно и на другом сайте сделать. или вабще сделать личный сайт как у наноноко. удачи в дальнейшем!
    41/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -52
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.3.2012)
    молодец фохейли, все верно сделал что закрываешь блог. не стоит учить никого бесплатно. это ацкое -ев. особенно учитывая что тебя читают другие реги nl600+ и могут подстраиваться под тебя.
    изза таких блогов только поле усиливается. а блог о жизни как бы можно и на другом сайте сделать. или вабще сделать личный сайт как у наноноко. удачи в дальнейшем!


    ну ты и мудак! Я на этот сайт заходил постоянно и читал блог этого автора ,феруелла и джипси. Сегодня увидел что один из них закрывает блог и решил написать пару строк. Вообще странно почему рег нл25 да ещё и нулевой и пишущий сюда и в блоги других успешных игроков всякий мусор поддерживает ззакрытие блога?

    Пусть автор пишет-нам всем интересно его читать,не только за покерные графики и прочее но и за его интересную манеру письма,которая очень редко сочетается со скиллом в покере. А тебе могу посоветовать удалить блог из закладок да и всё!
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Rampage @ 1.3.2012)
    Когда Форхэйли написал пост о том, почему не выгодно выкладывать и обсуждать раздачи в паблике - комьюнити русскоговорящих хайстейкс игроков очень быстро подхватило эту идею и разделы нл400+ форумов постепенно умирают.
    Теперь автор начеркал несколько абзацов о том что постить графики тоже не айс и вот почему...

    Что дальше? Вести блог тоже не клёво ибо сюда ещё и писать нужно а не только читать и тереть ацкий флуд?

    Нет, эта тенденция появилась задолго до поста фрхл.
    58/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • pwuinedr, ему кто то платит за блог? нет. какая его мотивация??
    очевидно что человек очень высоко ценит свое время и не желает тратить даже минуты на то чтобы что то писать, потому как минута игры уже принесет намного больше.

    ты готов платить за чтение блога хотя бы 1$ в день? или привыкли что все нахаляву?
    я вот и говорю, что я не против того чтобы форх вел блог. но я его полностью понимаю, ему это не выгодно.
    42/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • Цитата (Poker159 @ 1.3.2012)
    ответ очевиден: выложить график


    Хотя бы такой, мы все поймем.


    gxggxg.jpg
    101/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (ChipKreator @ 1.3.2012)
    Как ты считаешь, почему он залился? Тильт, ужасный стрик или оппы оказались ловчее его? Как можно залить 2 ляма, если, как ты говоришь, он входил, по сути, в топ 10 регов НЛ на старазх? Спасибо.


    Проблемы с Эго, конечно, когда он в тяжелейший период продолжал гнуть свою линию. Плюс, не нужно забывать, что большую часть он проиграл в омаху.

    Ну и не 2 миллиона минуса у него, конечно. Покеристы, как и все другие люди, любят тратить деньги.


    Цитата (Rampage @ 1.3.2012)
    Когда Форхэйли написал пост о том, почему не выгодно выкладывать и обсуждать раздачи в паблике - комьюнити русскоговорящих хайстейкс игроков очень быстро подхватило эту идею и разделы нл400+ форумов постепенно умирают.
    Теперь автор начеркал несколько абзацов о том что постить графики тоже не айс и вот почему...

    Что дальше? Вести блог тоже не клёво ибо сюда ещё и писать нужно а не только читать и тереть ацкий флуд?


    Мне кажется, ты немного переоцениваешь мое влияние на кого бы то ни было.

    Русскоязычные хайстейкс игроки перестали обсуждать раздача в 400+ по большей части из-за того, что появился ЭйсХай.ру и все обсуждение переместилось туда.

    Со временем, конечно, объемы его начали сокращаться, но это вполне нормальное явление, потому что это просто невыгодно. Достаточно вспомнить рассказ Гампа в интервью о Профи с ЦГМ (не помню точно, этот ли человек, извиняюсь, если напутал), который в далекие годы подробно выкладывал свои мысли в определенных игровых ситуациях, за счет чего русскоязычные реги впоследствие стали выигрывать у него больше, чем должны.

    И даже несмотря на все это, в куче блогов до сих пор постится тонна раздач.


    Далее.

    Мое решение не выкладывать графики вряд ли как-то повлияет на остальных авторов.

    Во-первых, куда более авторитетные и успешные игроки (Феруелл и тот же Гамп, например), это делают.

    Во-вторых, каждый из нас хочет получить признание собственной успешности. Это разумное желание, обусловленное тем, что мы социальны. Поэтому сильно сомневаюсь, что многие смогут его перебороть.

    Я тоже, кстати. очень этого хочу. Но, на мой взгляд, признание покерное не стоит ничего, и поэтому я постараюсь в будущем сделать это в иной сфере.


    Цитата (Dirty_Louie @ 1.3.2012)
    forhayley, в плане покера общаешься только с русскоговорящими "товарищами"?


    Были периоды, когда я беседовал на эту тему с парой зарубежных игроков, но сейчас я вообще маловато уделяю этому внимания.
    1739/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.3.2012)
    pwuinedr, ему кто то платит за блог? нет. какая его мотивация??
    очевидно что человек очень высоко ценит свое время и не желает тратить даже минуты на то чтобы что то писать, потому как минута игры уже принесет намного больше.

    ты готов платить за чтение блога хотя бы 1$ в день? или привыкли что все нахаляву?
    я вот и говорю, что я не против того чтобы форх вел блог. но я его полностью понимаю, ему это не выгодно.


    блеаТь! Я готов платить,но нахера ты уговариваешь автора не писать? Я не понимаю ты что тоже рег нл600+ и боишься что он расскажет сакральные знания и поле усилится? Хер там-ты рег нл25 и читаешь этот блог т.к. думаешь что найдешь что-то о покере,по крайней мере это следует из твоего поста. Я же читаю потому что мне нравится стиль письма форхейли и то что человек очень интересно и весело пишет и читая его посты я забываю о своих стриках на нл400 и думаю что скоро вновь накоплю банкролл для шотов на нл600+. И уверен многи люди читают посты форха и думают что у них тоже возможно что-то получится. Он дайет нм надежду! Надежды на светлое будущее!!!

    А ты мелкий и ничтожный человек пытаешься надежду эту у меня отобрать,при этом сам сюдя в говне !
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Дайте народу хлеба и зрелищ, примерно так говорили др римляне. Полностью поддерживаю форхалея и вообще была бы моя воля, оставил бы на форуме только заливающих авторов)
    Поверьте, народ, вы потеряете немного "зрелищ", но тем самым приобрете много больше "хлеба", чем меньше будет полезной инфы на форуме, обучающих сайтах тем дольше будет жить покер.
    Конечно, мне можно возразить, что мол если бы так было с самого начала, где бы был ты сам, но я в этом плане эгоист, онлайн покер находится на закате и нужно всеми силами не дать ему загнуться окончательно.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    Я тоже, кстати. очень этого хочу. Но, на мой взгляд, признание покерное не стоит ничего, и поэтому я постараюсь в будущем сделать это в иной сфере.


    Почему ты так считаешь?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pwuinedr @ 1.3.2012)
    блеаТь! Я готов платить,но нахера ты уговариваешь автора не писать? Я не понимаю ты что тоже рег нл600+ и боишься что он расскажет сакральные знания и поле усилится? Хер там-ты рег нл25 и читаешь этот блог т.к. думаешь что найдешь что-то о покере,по крайней мере это следует из твоего поста. Я же читаю потому что мне нравится стиль письма форхейли и то что человек очень интересно и весело пишет и читая его посты я забываю о своих стриках на нл400 и думаю что скоро вновь накоплю банкролл для шотов на нл600+. И уверен многи люди читают посты форха и думают что у них тоже возможно что-то получится. Он дайет нм надежду! Надежды на светлое будущее!!!

    А ты мелкий и ничтожный человек пытаешься надежду эту у меня отобрать,при этом сам сюдя в говне !


    чувак ты читаешь форха так давно что специально зарегился только сегодня на форум, лол.)
    201203012125pwuinedrgip.jpg

    может хватит уже из себя идиота строить. если не согласен с тем что я написал, поставь мне минус и пройди мимо. хватит в фаната форха играться. ты еще скажи что вены себе порежешь если он блог закроет.

    Цитата
    я забываю о своих стриках на нл400 и думаю что скоро вновь накоплю банкролл для шотов на нл600+.


    ага, ну конечно. так и поверил. что то непохоже твое мышление на человека играющего nl400.
    43/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.3.2012)
    чувак ты читаешь форха так давно что специально зарегился только сегодня на форум, лол.)
    201203012125pwuinedrgip.jpg

    может хватит уже из себя идиота строить. если не согласен с тем что я написал, поставь мне минус и пройди мимо. хватит в фаната форха играться. ты еще скажи что вены себе порежешь если он блог закроет.



    читаю около года дневник форхалея но зарегистрировался только сегодня т.к. в том чтобы что-то написать до этого не видел смысла.



    Цитата (hellf1re666 @ 1.3.2012)
    ага, ну конечно. так и поверил. что то непохоже твое мышление на человека играющего nl400.




    Может мне тебе трансфер сделать на $40k чтобы ты мне поверил?






    Цитата (Jamiroquai @ 1.3.2012)
    Дайте народу хлеба и зрелищ, примерно так говорили др римляне. Полностью поддерживаю форхалея и вообще была бы моя воля, оставил бы на форуме только заливающих авторов)
    Поверьте, народ, вы потеряете немного "зрелищ", но тем самым приобрете много больше "хлеба", чем меньше будет полезной инфы на форуме, обучающих сайтах тем дольше будет жить покер.
    Конечно, мне можно возразить, что мол если бы так было с самого начала, где бы был ты сам, но я в этом плане эгоист, онлайн покер находится на закате и нужно всеми силами не дать ему загнуться окончательно.




    на каком закате то? Может быть мировая экономика в кризисе и потому покер в кризисе ?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Jamiroquai @ 1.3.2012)
    Дайте народу хлеба и зрелищ, примерно так говорили др римляне. Полностью поддерживаю форхалея и вообще была бы моя воля, оставил бы на форуме только заливающих авторов)
    Поверьте, народ, вы потеряете немного "зрелищ", но тем самым приобрете много больше "хлеба", чем меньше будет полезной инфы на форуме, обучающих сайтах тем дольше будет жить покер.
    Конечно, мне можно возразить, что мол если бы так было с самого начала, где бы был ты сам, но я в этом плане эгоист, онлайн покер находится на закате и нужно всеми силами не дать ему загнуться окончательно.


    +100500.)
    именно вот про это и говорю. читатели это хорошо, но регулярным игрокам, ЛЮБЫХ ЛИМИТОВ, не особо выгодно существование ТАКИХ блогов как у ФОРХАЙЛИ.
    они дают очень много мотивации развиваться и катать, и ОЧЕНЬ ПОВЫШАЮТ общий уровень поля. А стоит ли говорить СКОЛЬКО РУССКОГОВОРЯЩИХ регов на старзах??
    44/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
1 377 397 398 399 400 419 567
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.