Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
10,001,934 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1646
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 351 371 372 373 374 393 567
  • У всех троих отрицательных винрейт в омаху
    Хотя takechip'у это не помешало выиграть там 300к.
    88/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (forhayley @ 2.2.2012)
    Задача на смекалку. Попробуйте найти нечто общее между этими 3 графиками:

    Первый (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/squirrelsky)
    Второй (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/takechip)
    Третий (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/joeingram1)


    кэп подсказывает что все трое из канады :)...

    Вообще, первый чистый бамхантер Хапер, связать его с takechipом довольно сложно,даже невозможно. Они в разное время играли сильно разные лимиты... Так что если связь и есть , то только если первый отдал акк второму в последние месяцы.
    Ну а третьего персонажа явно периодически кто-то гостит.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Moron @ 2.2.2012)
    Ну а третьего персонажа явно периодически кто-то гостит.


    99% что нет. Это очень известный постер на 2+2, который почти всегда отписывается когда сам идет на хайстейкс и тд. Всякое может быть конечно, но верится с трудом.
    33/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 1) все трое имеют совершенно разный стиль игры и закалачивают бабло, в покере еще можно зарабатывать многими способами!
    2) они все отжали в январе кучу бабок у Форхалея, сволочи!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Внимание, правильный ответ:

    Их объединяло то, что они занимали 3-5 места в топе ПТР сегодняшнего дня.

    Я ненавижу висеть на главной, когда у меня нет карьер-пика.

    И вообще у меня сейчас такое настроение, что я хочу вывести все деньги, оставив 20к, и гриндить нл200 до конца жизни.

    Но теперь все ок!
    1659/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Но мне понравились ваши варианты!
    1660/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • МАНИПУЛЯТОР!!!
    56/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пока это единственный способ монетизировать блог.
    1661/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • ТС, за сколько согласился бы перенести блог на покерстратеджи?
    65/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • $66861 + минимум 40к по ПТР.
    1662/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Но в принципе я и за романтический ужин Наноноко согласен.
    1663/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (forhayley @ 2.2.2012)
    Но в принципе я и за романтический ужин Наноноко согласен.



    это тебе наноноко сказал?
    29/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (forhayley @ 2.2.2012)
    Но в принципе я и за романтический ужин Наноноко согласен.


    Ты его за романтический ужин чего готов?
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Forhayley, привет, а ты отгадал загадку про жирафика-рафика =)?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как ты переносишь морально такие "впадины" в графиках? Отчаяние от того, что предыдущий месяц пошел насмарку или наоборот, боевой настрой, зная, что упорным грайндом ты скорее всего выведешь месяц в хороший плюс? Подготовлен ли ты эмоционально к подобного рода денежным скачкам или для тебя это пока все же тяжело переносится?
    108/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • forhayley, Может не самый корректный вопрос, но раз уж зашёл разговор об алкоголе, расскажешь о своих предпочтениях?
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (forhayley @ 1.2.2012)
    Но где-то с 18 лет (как удивительно совпало с переездом в Москву), я начал познавать нехорошие, хоть и веселые стороны жизни, полностью забив на свое физическое состояние. Наверное, вся моя нагрузка за 3 года после наступления совершеннолетия состояла из 10 отжиманий. За весь период, конечно.

    Плюс это усугублялось совершенно чудовищным образом жизни. Например, я точно могу сказать, что от моего дня 19-го до 20-го дней рождений не было суток, когда в моей крови не побывало алкоголя.

    В прошлом году все-таки решил немного поправить ситуацию и практически перестал пить в одиночестве, а также начал более-менее активно заниматься в тренажерке. От этого не очень много толку с моим питанием и сном, конечно, но лучше, чем ничего.


    Хотелось бы задать вопрос по выделенной части. Он будет довольно личный, может быть даже не корректный, поэтому если ты его пропустишь, то я пойму.

    Я не очень точно знаю твой возраст. Но в интервью ты говорил, что переехал в Москву уже игроком в покер. А раз смог переехать, то в общем-то игроком в своих масштабах успешным. Так почему ты пустился "во все тяжкие"? В чем была, а может быть есть и сейчас, проблема? Стрессы "на работе"? Или более личное? При этом, насколько можно судить по твоим постам, ты и сейчас, хоть и работаешь в этом направлении, но в достаточно с теплых отношениях с алкоголем и пр. Не пойми не правильно, я не хочу тебя учить. Просто мне несколько странно видеть взрослого, умного и интересного успешного человека, умеющего отлично говорить, но при этом имеющего, наверное, глубокие душевные проблемы. Расскажи об этой стороне себя, если для тебя это приемлемо.

    Спасибо.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата
    Хотелось бы задать вопрос по выделенной части. Он будет довольно личный, может быть даже не корректный, поэтому если ты его пропустишь, то я пойму.

    Я не очень точно знаю твой возраст. Но в интервью ты говорил, что переехал в Москву уже игроком в покер. А раз смог переехать, то в общем-то игроком в своих масштабах успешным. Так почему ты пустился "во все тяжкие"? В чем была, а может быть есть и сейчас, проблема? Стрессы "на работе"? Или более личное? При этом, насколько можно судить по твоим постам, ты и сейчас, хоть и работаешь в этом направлении, но в достаточно с теплых отношениях с алкоголем и пр. Не пойми не правильно, я не хочу тебя учить. Просто мне несколько странно видеть взрослого, умного и интересного успешного человека, умеющего отлично говорить, но при этом имеющего, наверное, глубокие душевные проблемы. Расскажи об этой стороне себя, если для тебя это приемлемо.

    Спасибо.


    Здравствуйте, я алкоголик и...
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Выявляю глубокие душевные проблемы по колодцу в ынтырнетах. Дорого.
    29/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (ibeatUtwice @ 2.2.2012)
    forhayley, Может не самый корректный вопрос, но раз уж зашёл разговор об алкоголе, расскажешь о своих предпочтениях?


    зеленая марка

    вью надо лучше смареть
    54/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
11335 постов
1 351 371 372 373 374 393 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.