Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3144
Статистика
Всего постов
11336
9,990,676 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 440 460 461 462 463 482 567
  • Форхайли, поздравляю с заслуженной победой! Сам я вылетел 32м , не использовал свой шанс поиграть с тобой финалку. Следил за твоим столом начиная с 50и игроков, такая у вас битва со Свордфишем была, что я удивляюсь как вы оба до тройки добрались )))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • грац )))!
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • like a Hollywood movie :) поздравляю!
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если некоторые собаки во сне бегают постоянно за кем-то, то Форхалей во сне видимо заново затаскивает финалку. Столько эмоций, и указательный палец постоянно пытается кликнуть.)

    Думаю вставить ему сигарету в зубы, а то уже 1,5 часа не курил.
    86/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Читер!!!

    Пс красава!
    Пс2 eac включен был?
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Angier, сейчас eac уже не работает(( умельцы подстроились
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (da_74 @ 15.5.2012)
    смотрел ХА, не понял пуша с Q4o почти на 20бб, считаю минусовая тема (опп закрыл когда на К10о), а также когда ты 3бетпуш закрыл по J10o, у оппа тогда карманка какая то мелкая была. поздравляю тем не менее.


    C Q4o меня переклинило и я почему-то в этот момент я увидел у оппа в стеке в 2 раза меньше фишек. Я хз, устал просто, натупил. Это ужасно, конечно.


    С JTo же я осознанно сделал колл, потому что прикинул, что он вполне нормальный.

    Дело в том, что у оппа был достаточно неплохой (больше 10М) стек, и при этом я получил просто быстрейший пуш на моей рейз на планете.

    В моем понимании покера, на такой глубине, будь у него премиум карманка или сильный туз, то он бы потратил пару секунд, чтобы обдумать варианты какого-то 3бета/слоуплея. Аналогично и с приличным бродвеем, содержащим Jx (это важно, чтобы не влететь под доминацию).

    Короче немного подумав, я решил, что средний рег сделает пуш с таким таймингом при такой глубине исключительно с рукой, с которой не существует альтернативных вариантов розыгрыша, т.е. тупо думать не о чем. А что это чаще всего? Мелкий покет, какой-то дерьмовый туз или просто в голову взбрело исполнить на двух рандомных одномастных. Мои оддсы были 41%, в то время как против рейнджа я стою даже немного лучше.

    Плюс аргументом за колл было преимущество по стекам 5.5 к 1, а в таком раскладе я готов сгонять коин, способный принести победу + ошибка не будет столь критична в глобальном плане. Понятно, что при 3 к 2, например, я бы уже вряд ли так решил проверить свои догадки.

    Я не знаю, может это и тупая игра, но Мейджик настолько палился с таймингами всю финалку, что я просто охреневал, и поэтому в своем колле, после небольшим раздумий, был уверен на 90%.
    Сообщение отредактировал forhayley - 15.5.2012, 19:01
    1901/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Ошибался по ходу турнира? Это вообще вопрос в тему неебической уверенности в своих действиях у некоторых. Часто бывают сессии, когда ты можешь сказать, что не ошибался вообще?
    Или ошибок нет, есть только "попал в топ-диапазона"?)
    Сколько столов играл паралельно с туриком?
    Грац, отличная победа =)
    107/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ого! ушел когда 7 чел оставалась,мои поздравления!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поздравляю! Когда оставалось человек ~30 (тогда ты шел примерно 8-м) и я висел в конфе с другом, я сказал ему, что Форх вообще красавчик, и в такой глубине и формате 4макс тебя могут переехать сколько угодно раз, но ты все равно всех уебешь на скиле! Так и произошло) Также хочется отметить тот факт, что на протяжении почти 15-ти часов ты играл в хороший покер, а не залился на небольшом для себя БИ-не где-то в середине турнира. Поздравляю ещё раз, и желаю удачи в оставшихся турнирах серии скуп (особенно в МЕ за 10к) !
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Круто, смотрел немного начало финалки.
    Была странная уверенность что ты выиграешь, будто матч в повторе смотришь и знаешь результат.
    Грац, победа очень крутая!
    хотя ты все равно зальешь все в кеш, как всегда...
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (forhayley @ 15.5.2012)
    Приз не очень большой

    да вообще копейки ..)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • грац!!
    после заноса , щас в кэше "убивать" начнут - готовся))
    старзы такие старзы...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Цитата (vasso @ 15.5.2012)
    грац!!
    после заноса , щас в кэше "убивать" начнут - готовся))
    старзы такие старзы...


    2 года ждал чтоб написать такое первое сообщение шедевральное послание?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • остановитесь люди дайте дневник до конца дочитать не пишите сюда ничего пару дней))
    з.ы. заноси часы!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Главное не иди в дорогой кэш после заноса! Там злые регуляры только и ждут таких как ты, фартовых победителей килополей!
    108/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    260
  • Цитата (FroZer @ 15.5.2012)
    Главное не иди в дорогой кэш после заноса! Там злые регуляры только и ждут таких как ты, фартовых победителей килополей!


    Да все уже, человек вошел в раж, не остановить. Уселся уже на NL5К
    36/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (danik64 @ 15.5.2012)
    Да все уже, человек вошел в раж, не остановить. Уселся уже на NL5К


    И открыл себя для поиска.
    Мне кажется или здесь что-то не так?
    x_5cf905be.jpg
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Поздравляю, ты нереально крут! А что легче - заташить 68к отгриндя по-жесткому месяц в твоем стиле на 3/6-5/10, или за эти 12 часов скупа??
    На максимуме ли, или близко к нему ты играл турик? Внимательно ли следил за динамикой стола или кеш столы сильно отвлекали и получается ты мог играть еще лучше?
    37/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4eshir4ek @ 16.5.2012)
    На максимуме ли, или близко к нему ты играл турик? Внимательно ли следил за динамикой стола или кеш столы сильно отвлекали и получается ты мог играть еще лучше?


    Я в последнее время играю очень малое количество столов (в этом месяце 50к рук за 130 часов, например), т.к. убрал из фильтров 1к, поэтому отношение к турнирам в плане концентрации не страдает.
    1902/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 440 460 461 462 463 482 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.