Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3145
Статистика
Всего постов
11336
9,988,508 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 410 430 431 432 433 452 567
  • Цитата (Griiss @ 12.4.2012)
    Если не секрет, как много покрыл рейкбек с этих -100к потерь?


    Ну, там не -100к, а -150к, смотреть надо от пика.

    Не особо много. Я не знаю, если честно. 15-20%.

    Не считаю сейчас РБ, потому что его сумма за месяц все равно меньше стандартной амплитуды колебаний одной сессии.

    Цитата (Goliath @ 12.4.2012)
    А по началу под него столы собирались, все думали фишара какой-то неизвестный, хотя ты к нему не видел, чтобы подсаживался, сразу спалил видимо. =)


    Я играю в покер 3 года, играю много, и еще ни разу не оказывался за столом с фишом из Беларуси. Поэтому никакого интереса к новому нику оттуда не было.



    Закрою тему, сказав, что колл по терну там был однозначно плох и вы никогда не выведете его плюс. Думаю, Катя просто миссриднул свой хэнд. Или мисскликнул. Или хотел сделать минусовый мув по риверу из принципа, чтобы показать руку и написать в чат "sosi loh". Или это аджаст под мою великолепную шоудаун-игру, потому что последние 2 месяца у меня в принципе любой пот крупнее 50бб выглядит таким образом.

    Ну а я вэльюбетил, конечно. Если вы не добираете в таком споте, то вы явно делаете что-то не так, и я бы советовал вам начать играть МТТ, делать свой миллион в год и не париться о каких-то дурацких балансировках, защитах диапазонов баррелинга и т.д. Это полная хуйня и она не особо интересна.
    1831/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    143
  • Цитата
    Ну а я вэльюбетил, конечно. Если вы не добираете в таком споте, то вы явно делаете что-то не так, и я бы советовал вам начать играть МТТ, делать свой миллион в год и не париться о каких-то дурацких балансировках, защитах диапазонов баррелинга и т.д. Это полная хуйня и она не особо интересна.




    При условии, что катя колит пре только А2-А5s и АТ-АQs и не колит АJo, а также колит все гатшоты по флопу и продолжает с парой + гатшотом по терну (KQ/QJs):

    Самый широкий рейндж с которым катенька окажется на ривере:
    rvrRNG.png


    Рейндж после кола всех Ах рук:
    rvrcallRNG.png


    Эквити АК против рейнджа кола = 38,5% Для вельюбета нужно больше 50%

    Можно убрать половину комб KJs, предпологая что катя их рейзит по флопу (хотя в таком случае это уменьшит и количество KQ, что в свою очередь еще больше усилит рейндж ривера и позволит фолдить часть Ах). Можно добавлять все Ахs, можно добавлять даже кол пре с AJo. Если не сделать все 3 предположения сразу, то вельюбета там не получается. Даже если сделать все 3 сразу, то получится что рейндж фолда на ривере у катеньки процентов 25-30%, что явно не оптимально. Т.е. для этого нужны серьезные нотсы на хиро.

    Кто подскажет, где можно почитать что-нибудь про МТТ?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • я за 2 недели игры на стразах двоих фишей с Белоруссии видел одного на 400 второго на 200.
    но заливы были не ахти,но регулярные -4птбб и -1.5 птбб
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fear4Breakfast, я в курсе, что при получении колла не буду выигрывать на ШД чаще, чем в 40% случаев.

    Так же я в курсе, что играя 4бет/колл с 44 в СБ-ББ я часто совершаю минусовое действие. Но иногда я это делаю.

    Но при этом в следующий раз опять поставлю в такой ситуации ривер с АК.

    И обсуждать, почему я буду это делать, я не хочу. Хотя это достаточно очевидно.



    Если ты считаешь, что я не прав, окей - можешь эксплоатить мои лики за столами, я не идеален, по 150к родительских денег в месяц засаживаю.
    1832/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата
    Fear4Breakfast, я в курсе, что при получении колла не буду выигрывать на ШД чаще, чем в 40% случаев.

    Да я уж надеюсь, что понимаешь Но тогда формально АК это не вельюбет.

    Цитата
    Если ты считаешь, что я не прав, окей - можешь эксплоатить мои лики за столами, я не идеален, по 150к родительских денег в месяц засаживаю.

    Вот как будто мне больше заняться нечем? Я лучше в МТТ миллион занесу.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fear4Breakfast, Warmonger, forhayley, Ребята не останавливайтесь!
    37/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Форхалей просто неправильно выразился. Он назвал свою ставку вельюбетом не совсем точно.
    На самом деле основная причина ставки - она гарантированно +EV. Как правильно написал Fear4Breakfast, на ривере АК имеют примерно 60% эквити против диапазона Кати, поэтому любая ставка размером до 150% пота будет гарантированно плюсовой. Диапазоны колла и фолда Кати вообще не имеют никакого значения. Единственный способ для него как-то сопротивляться - запушить руку слабее АК. Но это тоже довольно сомнительно.
    Естественно, не всегда бет в такой ситуации наиболее плюсовое решение. Но его достоинтства очевидны - простота, неэксплуатируемость, гарантированная плюсовость. Другие линии типа чек/колла или чек/фолда гораздо сложнее поддаются анализу, не обязательно являются плюсовыми, поэтому имхо хуже.
    35/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Wiedzmen @ 11.4.2012)
    сестра Фиша

    Цитата (Warmonger @ 11.4.2012)
    Катенька

    Цитата (Fear4Breakfast @ 12.4.2012)
    катя


    А если это мужик с бородой, мои латентные друзья?
    108/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Fedoskin @ 12.4.2012)
    А если это мужик с бородой, мои латентные друзья?


    У вижна борода?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все таки читать обсуждение покерных раздач в покерном дневнике это такое удовольствие
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (forhayley @ 12.4.2012)
    Ну а я вэльюбетил, конечно. Если вы не добираете в таком споте, то вы явно делаете что-то не так, и я бы советовал вам начать играть МТТ, делать свой миллион в год и не париться о каких-то дурацких балансировках, защитах диапазонов баррелинга и т.д. Это полная хуйня и она не особо интересна.


    Сцуко!
    Развеял иллюзии. Как дальше жить?
    135/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fear4Breakfast @ 12.4.2012)
    У вижна борода?


    Вижн играет выше нл1к? - нед, ник Скрима вроде тоже не секрет, следовательно круг подозревыемых можно резко сократить до 1 человека))
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Egoiste @ 12.4.2012)
    Вижн играет выше нл1к? - нед, ник Скрима вроде тоже не секрет, следовательно круг подозревыемых можно резко сократить до 1 человека))


    1. ТС сказал, что фиш2013 в отпуске. Если ты прав, то верно 1 из 2:
    а)Фиш обманул фоха
    б)Форх обманул читателей
    Думаю оба варианта очень маловероятны.

    2. Если ты сравнишь стили игры фиша и вижна и будешь исходить из предположения, что катенька кто-то из них, то тебе станет ясно, что катенька - это вижн с накладной бородой (ну или с фальшивыми сиськами, тут уж каждому свое. А какой твой vision?).
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не быть тебе МТТ про, слабак.
    110/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Soul @ 12.4.2012)
    Не бить тебе МТТ про, слабак.

    fyp
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fear4Breakfast @ 12.4.2012)
    Если ты сравнишь стили игры фиша и вижна


    Понятия не имею какие стили у фиша и у вижна, но умею рассуждать логичесики.
    Сообщение отредактировал Egoiste - 25.4.2012, 22:18
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Egoiste @ 13.4.2012)
    Понятия не имею какие стили у фиша и у вижна, но умею рассуждать логичесики.


    Имхо проблемы с логикой у тебя начинаются когда ты ограничиваешь круг бел. хайройлеров 3-мя игроками.
    Он практически не пишет на форумах, так что можете перестать гадать на кофейной гуще кто играет под этим ником, если бы он хотел он бы уже давно себя рассекретил.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Egoiste @ 13.4.2012)
    Понятия не имею какие стили у фиша и у вижна, но умею рассуждать логичесики.


    Ну тогда выбери из 2х вариантов или предложи свой :

    Цитата
    1. ТС сказал, что фиш2013 в отпуске. Если ты прав, то верно 1 из 2:
    а)Фиш обманул фоха
    б)Форх обманул читателей
    Думаю оба варианта очень маловероятны.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Egoiste @ 12.4.2012)
    Вижн играет выше нл1к? - нед, ник Скрима вроде тоже не секрет, следовательно круг подозревыемых можно резко сократить до 1 человека))

    CoilNova_GG?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jinmay = jetfire68(вернулся) очень большая вероятность судя по графикам с сгм.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 410 430 431 432 433 452 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.