Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3145
Статистика
Всего постов
11336
9,988,536 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 418 438 439 440 441 460 567
  • А еще я сейчас думал, как подвести итоги голосования, чтобы обойтись без лишних конфликтов на своем любимом сайте.

    Как влиятельный человек в этом бизнесе, я понимаю, что на мне лежит огромная ответственность. И поэтому я на секунду решил, что напишу "никто не прав, победила дружба".

    Но потом я вспомнил свою бурную молодость к детском саде, где молодые и местами привлекательные преподавательницы (или как они там называются в этом исправительном учреждении) постоянно устраивали конкурсы, в которых в 90% случаев все завершалось громкой фразой "ПОБЕДИЛА ДРУЖБА".

    И маленькие бесполезные идиоты вокруг меня начинали смеяться, веселиться и прыгать, в то время как я стеклянным взглядом сверлил потолок, проклиная эту Землю.

    Мне хотелось закричать во весь свой женский голосок "Да пошли вы на хуй со своей дружбой, блядь", упасть на колени, зареветь и позвонить маме, чтобы она забрала меня из этого ужасного места.

    Уже тогда было видно, что в душе я настоящий победитель.
    1843/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    152
  • И, наверное, новые голосования я больше пьяным размещать не буду.
    1844/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Форх, не пробовал писать рассказы? на ч. буковски смахиваешь малость
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • И вопрос с подвохом.

    На часа 12:30.

    Как вы думаете, я еще трезвый или уже в говно?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Штык @ 24.4.2012)

    image_4f96c2f708f57.jpg



    а монитор где?
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nonamegi @ 25.4.2012)
    а монитор где?


    1796993.jpg


    obv
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (forhayley @ 25.4.2012)
    Я придумал очень смешной ответ, но потом понял, что ты ошибся в формулировке правила, и поэтому я не могу его написать, потому что будет выглядеть не так в тему.

    Задай еще раз тот же вопрос, пожалуйста, но будь точнее в деталях.


    Насколько я понимаю, одна из проблем отсутствия нормальных объёмов игры Нл1к+ это ситауты после ухода или убивания рыбы за столом.
    Старзы начали применять меры для уничтожая бамхантинга.
    Считаешь ли ты наказание 1 сутки без игры приемлемым? Должно ли оно расти с какой-нибудь прогрессией, для игрока вновь и вновь уходящего в ситаут?
    Естсесвенно это приличный удар по яйцам для околонулевых регов(т.к играя с топ регами они будут проигрывать больше и больше)
    Поменяется ли ситуация из-за этого нововведения?
    какие мысли в целом об этом?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dirty_Louie @ 25.4.2012)
    Насколько я понимаю, одна из проблем отсутствия нормальных объёмов игры Нл1к+ это ситауты после ухода или убивания рыбы за столом.
    Старзы начали применять меры для уничтожая бамхантинга.
    Считаешь ли ты наказание 1 сутки без игры приемлемым? Должно ли оно расти с какой-нибудь прогрессией, для игрока вновь и вновь уходящего в ситаут?
    Естсесвенно это приличный удар по яйцам для околонулевых регов(т.к играя с топ регами они будут проигрывать больше и больше)
    Поменяется ли ситуация из-за этого нововведения?
    какие мысли в целом об этом?


    ну так уйти совсем из-за стола никто не запрещает. А подождать 5 минут пока нелучший игрок покурит или сходит в туалет, сыграв за столом лишних 20 раздач, я думаю не должно ударить по винрейтам околонулевых регов. к примеру, если их проигрыш за средним столом 5бб/100, то за это ожидание на дистанции они потеряют 1бб.
    117/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (forhayley @ 25.4.2012)
    Я придумал очень смешной ответ, но потом понял, что ты ошибся в формулировке правила, и поэтому я не могу его написать, потому что будет выглядеть не так в тему.

    Задай еще раз тот же вопрос, пожалуйста, но будь точнее в деталях.


    Зачем так сложно? Просто правишь вопрос прямо в цитате и даёшь свой смешной ответ.

    Цитата (forhayley @ 25.4.2012)
    Хорошо, напишу свой ответ, когда проснусь.


    Спасибо!
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Dirty_Louie @ 25.4.2012)
    Насколько я понимаю, одна из проблем отсутствия нормальных объёмов игры Нл1к+ это ситауты после ухода или убивания рыбы за столом.
    Старзы начали применять меры для уничтожая бамхантинга.
    Считаешь ли ты наказание 1 сутки без игры приемлемым? Должно ли оно расти с какой-нибудь прогрессией, для игрока вновь и вновь уходящего в ситаут?
    Естсесвенно это приличный удар по яйцам для околонулевых регов(т.к играя с топ регами они будут проигрывать больше и больше)
    Поменяется ли ситуация из-за этого нововведения?
    какие мысли в целом об этом?


    Есть очень простое решение проблемы. Убрать вейт лист как в онгейме. Банить на сутки точно никого не надо будет.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (nish @ 25.4.2012)
    Есть очень простое решение проблемы. Убрать вейт лист как в онгейме. Банить на сутки точно никого не надо будет.


    Ну да еще и софт онгеймовский вместо звездного вот это точно будет лол.
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (nish @ 25.4.2012)
    Есть очень простое решение проблемы. Убрать вейт лист как в онгейме. Банить на сутки точно никого не надо будет.


    Возможно я открою целую страну, но скажу, что на НЛ1к+ зачастую вэитлист бесполезен, если ты не сел - то скорее всего к фишу не попадешь. Бывают конечно исключения, но редко. Если на НЛ1к исключения имеют место, то на НЛ2к точно нет - кто раньше подсел к фишу, тот с ним и катает, в вэит листе дождаться врят ли получиться...
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Goliath @ 26.4.2012)
    Возможно я открою целую страну, но скажу, что на НЛ1к+ зачастую вэитлист бесполезен, если ты не сел - то скорее всего к фишу не попадешь. Бывают конечно исключения, но редко. Если на НЛ1к исключения имеют место, то на НЛ2к точно нет - кто раньше подсел к фишу, тот с ним и катает, в вэит листе дождаться врят ли получиться...


    Это не всегда так.

    Сейчас к примеру наблюдал за столом NL 200/400, за которым в листе ожидания собралась очередь из 5 человек (я так понимаю за LhhmMaoly из Макао).

    По ходу матча освободил место за столом feruell, потом ушел Айви, и сейчас отсел L0ve2playU. Очередь кстати не уменьшается, а китаец продолжает играть со стеком 180к.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (najs @ 26.4.2012)
    Это не всегда так.

    Сейчас к примеру наблюдал за столом NL 200/400, за которым в листе ожидания собралась очередь из 5 человек (я так понимаю за LhhmMaoly из Макао).

    По ходу матча освободил место за столом feruell, потом ушел Айви, и сейчас отсел L0ve2playU. Очередь кстати не уменьшается, а китаец продолжает играть со стеком 180к.


    Довольно унылая игра. Реги друг с другом не играют, ждут когда зайдет в банк LhhmMaoly. Дошла бы очередь до феруэлла, охота глянуть на его игру в стиле 70/60.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Sergey77 @ 26.4.2012)
    Довольно унылая игра


    скучнее не придумаешь
    7467dec9af10aa71e3c42cdc5d868d6b.jpg
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (Goliath @ 26.4.2012)
    Возможно я открою целую страну, но скажу, что на НЛ1к+ зачастую вэитлист бесполезен, если ты не сел - то скорее всего к фишу не попадешь. Бывают конечно исключения, но редко. Если на НЛ1к исключения имеют место, то на НЛ2к точно нет - кто раньше подсел к фишу, тот с ним и катает, в вэит листе дождаться врят ли получиться...


    я на пс не играю, поэтому не знаю всей ситуации, но если как ты говоришь они не помогают, значит какой от них толк? Пусть лучше ребята генерируют новый столы, вместо того чтобы ждать своей очереди, разве не так?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как дела-то, Форхалейчик?
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • А вот и телочки
    43/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (D1sa @ 27.4.2012)
    Как дела-то, Форхалейчик?


    Лучше, чем ожидал, но хуже, чем заслуживаю.
    1845/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата
    В 12 лет, в соответствии с распространенной в Штатах традицией Селена надела «кольцо непорочности», что означает, что она дала обещание хранить девственность до свадьбы; по сообщениям на весну 2011 года, Гомес сняла кольцо.


    Бибер - мужик.
    1846/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
1 418 438 439 440 441 460 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.