Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,993,993 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 567
  • Интересная тема (http://forumserver.twoplustwo.com/39/small-stakes-pl-nl/being-solid-very-long-838950/) в свете последних дискуссий в дневничке!

    Очень много хороших постеров туда заглянуло, интересные взгляды и аргументы.

    Хотя я, как истинный морон, полностью солидарен лишь с четвертым отписавшимся.
    227/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(forhayley @ 8.8.2010, 20:58)
    Интересная тема (http://forumserver.twoplustwo.com/39/small-stakes-pl-nl/being-solid-very-long-838950/) в свете последних дискуссий в дневничке!

    Очень много хороших постеров туда заглянуло, интересные взгляды и аргументы.

    Хотя я, как истинный морон, полностью солидарен лишь с четвертым отписавшимся.


    Тема зачетная. Четвертый коммент вообще отличный. Надеюсь, тебе все это поможет. Удачи!
    9/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • So.

    В понедельник завершающейся недели вплотную приблизился к окончательному отбитию бонуса. Что забавно, одновременно с этим решил устроить мастер-класс своему напарнику по десятку музыкальных проектов, ни одной работы которых свет так и не увидел. Но они были перспективными!

    Уверенно залив на его глазах 5БИ за 500 рук в совершенно дичайших ситуациях и наглядно продемонстрировав силу бонусного думсвича старзов (в общей сложности увеличив глубину стрика до 51БИ), я уже вообще не знал, что делать.

    Поэтому предложил ему зверские дуэли в двухдолларовые ХА. Причем не в НЛ, разумеется, а всякую непонятную хрень, правил которой мы не знали и изучали опытным путем на ходу.

    Вообще, играть 1х1 по скайпу под пиво - это очень круто.

    Круче этого может быть только игра 1х1 под пиво по скайпу в лимитированный холдем.

    Именно эта игра вызвала больше всего эмоций. Она дико смешная, конечно. Именно в нее нужно шпилить на глобальных пьянках, а не всякие гитархиро и мафии.

    Сидишь себе, спокойно коллишь все улицы по гатшоту или оверкартам (потому что "МАЛО ЧЕ ТАМ МОЖНО ДОСТАВИТЬ"), ну и потом доставляешь ривер, потому что шансы банка хорошие и "ВДРУГ ОН НЕ ДОЕХАЛ И БЛЕФУЕТ".

    Если честно, это был мой первый опыт игры в эту дисциплину, и теперь я представляю, каким образом Феруелл делает свои миллионы. Это же вообще адовая наркомания. Казалось бы, 3 раздачки потянул, а у тебя уже стека нет. Просто ужасное изобретение. (((



    Потом пошпилили в разные омахи, разз (эту игру вообще придумал наркоман, я лучше в гослото играть буду), бадуги и прочее.

    Ну и затем пошли показывать ТРУПОКЕРСКИЛЛ на нл2.



    Мы подчинили себе весь стол, раз за разом показывая уверенные хероколлы и войну по-настоящему расширенных диапазонов.

    Вот, например, отличное вскрытие на Т-хай:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.02(BB) Replayer
    SB ($0.80)
    BB ($4.45)
    UTG ($10.41)
    Hero ($7.04)
    CO ($4.74)
    BTN ($10.16)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $0.04, fold, BTN raises to $0.14, fold, fold, Hero raises to $0.34, BTN calls $0.20

    FLOP ($0.71)

    Hero bets $0.54, BTN calls $0.54

    TURN ($1.79)

    Hero bets $6.16 (AI), BTN calls $6.16

    RIVER ($14.11)

    Hero shows
    (Pre 70%, Flop 80.3%, Turn 86.4%)

    BTN shows
    (Pre 30%, Flop 19.7%, Turn 13.6%)

    Hero wins $13.41



    И, конечно, я не мог отказать себе в попытке поймать гатшотик на 800бб:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.02(BB) Replayer
    Hero ($15.81)
    BB ($2.87)
    UTG ($17.06)
    UTG+1 ($0.80)
    CO ($5)
    BTN ($4.90)

    CO posts (SB) $0.01

    Dealt to Hero

    UTG raises to $0.08, fold, fold, fold, Hero calls $0.07, fold

    FLOP ($0.19)

    Hero checks, UTG checks

    TURN ($0.19)

    Hero bets $4.50, UTG raises to $16.98 (AI), Hero calls $11.23 (AI)

    RIVER ($31.65)

    Hero shows
    (Pre 33%, Flop 39.3%, Turn 9.1%)

    UTG shows
    (Pre 67%, Flop 60.7%, Turn 90.9%)

    UTG wins $30.07



    Но почему-то не вышло!






    Понятно, что вся эта лудомания явилась квинтэссенцией состояния отчаяния. Уже просто невыносимо было. Чудовищно. Проигрывать каждый день на протяжении месяца. 60к рук.

    На следующий день добил бонус за 500 рук, закрыл клиент и больше не играл, пытаясь понять, что делать-то дальше. Не заливать же тупо это пополнение.

    Хотя оптимизм не покидал меня, конечно!


    frhly (20:48:43 10/08/2010)
    Бонус добил, ура.


    frhly (20:48:49 10/08/2010)
    Все, скоро 5птбб опять пойдет!




    Ну и да:

    lolwut_2.jpg



    Мне не то, чтобы смешно. Мои эмоции, возникающие во время игры в эти дни сложно передать. Мне перестали показывать АА в каждом префлоп аллыне, сеты в каждом 3бет-поте и т.д. В общем, игра вдруг вновь стала очень замечательной и доброй. Такой, какой я привык ее видеть в июне, июле, августе, сентябре, октябре, ноябре, декабре, январе, марте, апреле, мае, июне (в феврале я просто тоже бонус брал, как писал выше).

    Называйте меня параноиком, дураком, как угодно, но игровые события последних двух месяцев всецело убедили меня в том, что онлайн-покер хоть немножко, но точно р****д.

    Ну а очки я теперь буду копить на Порш. Или покупку ФК "Спартак".
    Сообщение отредактировал forhayley - 15.8.2010, 4:33
    228/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Ты больше не мой кумир)))) хочешь купить ФК "Свиньи"
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата(SHUR43 @ 15.8.2010, 12:26)
    Ты больше не мой кумир)))) хочешь купить ФК "Свиньи"


    Пищевик уно унд соло!
    229/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уфф. Ну наконец-то. А то прям беда была какая то.

    Да, кстати, как накопишь пойнтов на Спартак - звони, могу посодействовать
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • даешь 8бб/100 на 100к рук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ппц...какой-то бред. Для подтверждения закономерности, закажешь еще 1 бонус? :)
    12/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • за сколько времени накопишь на порш?) какой у тебя статус?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После порша пожизненный даун включают) Так, что подумай.., про Спартак промолчу: хозяин-барин.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Секрет успешной сессии, как показала ночная катка, очень прост!


    1) Задешево создаем агрессивный имидж в глазах ничего не понимающих в настоящем покере слабаков:


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($104)
    BB ($105)
    UTG ($50)
    UTG+1 ($366)
    Hero ($112)
    BTN ($165)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $3, fold, fold, BB raises to $10, Hero calls $7

    FLOP ($20.50)

    BB checks, Hero bets $11, BB calls $11

    TURN ($42.50)

    BB checks, Hero bets $24, BB calls $24

    RIVER ($90.50)

    BB checks, Hero bets $67.60 (AI), BB calls $60.15 (AI)

    Hero shows
    (Pre 61%, Flop 25.8%, Turn 13.6%)

    BB shows
    (Pre 39%, Flop 74.2%, Turn 86.4%)

    BB wins $207



    2) Укрепляем иллюзорность полной неадекватности за счет их низкого уровня мышления:


    $0.50/$1 No Limit Holdem
    HoldemManager
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG dac11 ($177)
    UTG+1 FiftyFathoms ($103)
    CO Hero ($100)
    BTN TiiiLT ($117)
    SB Subbbota ($100)
    BB Renan Meneze ($100)

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is CO
    dac11 raises to $2.50, 1 fold, Hero raises to $9, 3 folds, dac11 calls $6.50

    Flop: ($19.50, 2 players)
    dac11 checks, Hero bets $9, dac11 calls $9

    Turn: ($37.50, 2 players)
    dac11 checks, Hero bets $18, dac11 calls $18

    River: ($73.50, 2 players)
    dac11 checks, Hero goes all-in $64, dac11 calls $64

    Final Pot: $201.50
    dac11 shows

    Hero shows


    dac11 wins $198 (net +$98)

    Hero lost $100



    3) ДЕЛАЕМ БАБЛО С ЛОХОВ НА ИМИДЖЕ:


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($100)
    Hero ($183)
    UTG ($96.10)
    UTG+1 ($69.80)
    CO ($100)
    BTN ($288)

    Dealt to Hero

    UTG calls $1, fold, fold, fold, fold, Hero checks

    FLOP ($2.50)

    Hero checks, UTG checks

    TURN ($2.50)

    Hero checks, UTG checks

    RIVER ($2.50)

    Hero bets $1, UTG calls $1

    UTG shows
    (Pre 47%, Flop 50.9%, Turn 15.9%)

    Hero shows
    (Pre 53%, Flop 49.1%, Turn 84.1%)

    Hero wins $4.30





    PROFIT, че!

    gm.jpg
    Сообщение отредактировал forhayley - 18.8.2010, 7:37
    230/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • 4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И нафига так поливать? )))) Можно же намного проще деньги зарабатывать
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ВикторМороз @ 19.8.2010, 3:15)
    И нафига так поливать? )))) Можно же намного проще деньги зарабатывать


    Я задаю себе этот вопрос после каждого шоудауна. И твердо решаю больше так не делать никогда.

    Но первый же чек от префлоп агрессора и понеслась!
    231/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • не ну правда. Например, в первой раздаче терн и ривер тем более (тем более, т.к. терн колл) не благоволит к бареллям. И потом у всех на тебя соответствующие нотсы, наверное... Умерь молодость и станешь талантливым, голова то есть че.
    10/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • считай каждого с кем ты играешь умнее тебя.
    2/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Да.

    В общем, месяц уже завершается, и пока выходит не очень!

    К сожалению, следует констатировать тот факт, что стрик в 50БИ (из которого 43 недобора по ЕВ, пожалейте меня =(((((( ), совершенно раздавил меня. Хоть и выбрался из него, но подсознание серьезно замусорено.

    Абсолютно худшие по качеству игры за год 25 дней примерно отыграл. Несмотря на то, что вроде как выбрался из ямы и потихоньку начал плюсовать, любой переезд или перетяг просто сходу срывали башню. Исключительно на тильтовых раздачах подарил порядка 3к. Но мой великолепный скилл, разумеется, позволил даже в таких жестких условиях собственной безумности держать отметку профита около нуля.

    Причем психопатические потери происходили по схожему сценарию: я спокойно играл дня два, где порядочно плюсовал, потом, на третий, меня где-то в середине сессии два-три раза убивали парой аутов, подводя дневные показатели под отметку стоп-лосса, который я клятвенно обещал соблюдать перед началом каждого игрового захода.

    Но со словами "Да бля, такие классные столы, я имею перевес над полем и контролирую себя, щас изи отобьюсь, стоп-лосс для беременных женщин и детей", продолжал играть, почти сходу выдавая десяток вот таких вот раздач:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($104)
    BB ($64.35)
    Hero ($100)
    UTG+1 ($160)
    CO ($116)
    BTN ($86.65)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $3, fold, CO raises to $9, fold, fold, fold, Hero calls $6

    FLOP ($19.50)

    Hero bets $15, CO calls $15

    TURN ($49.50)

    Hero bets $18, CO calls $18

    RIVER ($85.50)

    Hero checks, CO checks

    Hero shows
    (Pre 38%, Flop 6.5%, Turn 4.5%)

    CO shows
    (Pre 62%, Flop 93.5%, Turn 95.5%)

    CO wins $82.50




    Короче грустно. 4 сессии в -10+ БИ за месяц - это многовато.





    Поразмыслив над сложившейся ситуацией пару дней, пришел к выводу, что моя нервозность обусловлена подсознательным дискомфортом, возникшим из-за невозможности контроля ситуации.

    Я понял, что все-таки, как не старайся, ориентация на результат серьезная сохраняется всегда. И когда ты все делаешь неплохо, но имеешь гигантский минус за продолжительный промежуток времени, это слишком серьезно сказывается на восприятии происходящего. Врубается какой-то лудоманский режим - результат нужен здесь и сейчас, терпеть не прекращающиеся переезды и ожидать чуда под названием "дистанция все исправит" мозг уже не может. Хочется начать побеждать в данный момент.




    Понимая, что нужно чего-то менять, все-таки решил вернуться к идее мощного мультитейблинга в качестве временной терапии.

    Плюсы очевидны: необходимо повышенное внимание, что практически исключает возникновение безумных действий для ЗАРАБАТЫВАНИЯ БАБЛА из-за отсутствия дорогого экшена после потери пары БИ за несколько минут; также, ввиду хорошего дневного наигрыша, дисперсия на конечный результат влияет уже не столь серьезно.

    Последние 3 дня играл 10-12-14 столов (по нарастающей), и мне понравилось, в принципе.



    В первый день правда вышло немного, т.к. сходу не смог держать высокий темп.

    Во второй получилось посимпатичней:

    d2.jpg


    Однако, как видно, примерно после двух тысяч рук случилась полная потеря концентрации, которая привела к серьезным потерям. Это главный момент, который заставил заострить внимание на дальнейшем разборе. Поэтому решил попытаться контролировать момент наступления переутомления и сразу закрывать клиент.


    Сегодня это дало плоды!

    d3.jpg


    Примерно после 4.5к рук произошел сбой. Сразу не заметил, но через некоторое время все-таки понял, что многие мелкие и средние поты стал упускать из внимания. СТОП!





    В общем, ближайшие месяцы, наверное, буду пытаться вжиться в роль стандартного 2+2 рега.

    Практически все ребята с этого замечательного ресурса имеют примерно такие показатели (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/famou%24_%24oon).

    Т.е. 12-16 столов без особых изысков, средненький винрейт, но впечатляющая стабильность. Кажется, это то, что мне нужно в данный момент.



    Учитывая, что я никогда не хотел стать обладателем браслета ВСОП, и покер воспринимал исключительно как возможность хорошего заработка, путь превращения в среднеплюсовую рейк-машину в данный момент вижу оптимальным для себя.

    Игра на 16 столах - это почти 1500 рук в час. В принципе, можно спокойно делать по 150-200к рук в месяц, уделяя игре не особо много времени, что одними бонусами будет давать неплохой денежный приток. Ну и профитом что-то будет капать, разумеется.

    В данный момент я склоняюсь ко мнению, что 2птбб на 12 столах лучше, чем 4птбб на 6. Разумеется, на мнение серьезно повлиял июльский удар по банкроллу, но что поделать. Других способов выбраться из психологической ямы не вижу совершенно. Да и ритм подобный, вроде как, держу отлично.

    Посмотрим, что из этой затеи выйдет!
    232/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • По стопам Иннера)

    Надеюсь ты вернёшься к своему стилю, потому что слабоплюсовых регов и так хватает.
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удивительно, но последние дни месяца перевернули общую картину с ног на голову.

    Вот так вот отыграны 5 дней с начала эксперимента по игре на 12+ столах:

    123123123.jpg


    Итого август профитом вышел в 2к с копейками, плюс неплохо накапало бонусами, учитывая, что за месяц наиграл 80к рук. Суммарно где-то в районе 3.5к, что очень даже круто, учитывая, что:

    а) Как уже писал выше, по количеству подаренных денег в тильте на данном временном отрезке побил все мыслимые рекорды;
    б) В начале месяца улетел в -1.2к, доведя общий размер стрика, начавшегося в июле, до -51БИ, и был уже на грани отчаяния.



    Забавляет, конечно, что при игре на 12+ без какого-либо селекта денег было заработано больше, чем на 6-8 с четким правилом "нет фиша справа - нет меня за столом".

    В эти дни весь выбор заканчивался примерно на 4 столе, а потом уже тупо садился за все подряд. Даже сам начал создавать новые, как и подсаживаться к одиночным регулярам, без какого-либо напряга практически перманентно катая 2-4 ХА.

    Винрейт вышел слабеньким, конечно, но все-таки масс-гринд ориентирован не на него. Плюс не стоит забывать, что я только начал практиковать подобный подход.

    К тому же, являясь страшным и жадным лентяем, все никак не могу приобрести монитор. Попробуйте представить, что такое четырехчасовые сессии на 12-16 столах, расположенных хаотичным каскадом на 17'' дисплее. При этом, как истинный морон, сегодня вот вообще играл с ноутом на пузе, умело расправляясь с бредом, творящемся на мониторе, посредством тачпада. Тейбл-ниндзи, разумеется, тоже нет - 55 баксов-то не лишние, пошли они в жопу с такими ценами.

    Короче молодец, настоящий профессионал.



    В целом, главным в данной ситуации является возвращение пошатнувшейся уверенности. Никакая техническая составляющая не спасает, когда начинаешь выкидывать АК на 3беты или с ними же умело вскрывать очевидные блефы.

    Ну и плюс меня очень порадовал возросший уровень концентрации. Одной из основных проблем, возникших в последние месяцы, стало возникновения отвращение к покеру. И происходило это даже не из-за заливов, а отсутствия какой-то мотивации - зона комфорта достигнута, а новых вызовов нет. Точнее, они были, но закончились суммарно примерно в 3 дня, за которые было раздарено почти 4к на нл200.

    Отношение к игре из-за подобного сформировалось соответствующее - раздолбайское, ленивое и нехотящее.

    А новый путь хоть какой-то, да вызов. В последние дни я даже практически не пользовался браузером во время сессий, не говоря уже о том, что стал отрубать аську. Вероятно, и это сказалось на результате.


    Ну и в целом меня очень порадовало то, что игра, к моему удивлению, не ушла в шаблонную плоскость, а наоборот, из-за возросшего внимания, стала даже более творческой.

    Вот, к примеру, из последнего:

    1. Оригинальный рейз флопа, отличный ч/р терна, ну и ривер стандарт. Даже не скажешь, что рейк-машина!

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($81)
    Hero ($155)
    UTG ($100)
    CO ($213)
    BTN ($21.20)

    Dealt to Hero

    fold, CO raises to $3, fold, fold, Hero calls $2

    FLOP ($6.50)

    Hero checks, CO bets $4, Hero raises to $10, CO calls $6

    TURN ($26.50)

    Hero checks, CO bets $1, Hero raises to $10, CO calls $9

    RIVER ($46.50)

    Hero bets $34, CO folds

    Hero shows

    Hero wins $44.50




    2. Очевидно ж!

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($37)
    Hero ($117)
    UTG ($102)
    CO ($128)
    BTN ($153)

    Dealt to Hero

    fold, fold, BTN raises to $3, fold, Hero calls $2

    FLOP ($6.50)

    Hero checks, BTN bets $4, Hero raises to $12, BTN raises to $26, Hero calls $14

    TURN ($58.50)

    Hero checks, BTN checks

    RIVER ($58.50)

    Hero bets $29, BTN folds

    Hero shows

    Hero wins $56.50




    3. Ну и вот тут симпатично вышло:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($100)
    BB ($100)
    UTG ($248)
    CO ($102)
    BTN ($110)

    Dealt to Hero

    fold, CO raises to $3, fold, Hero calls $2.50, fold

    FLOP ($7)

    Hero checks, CO bets $5, Hero calls $5

    TURN ($17)

    Hero checks, CO bets $14, Hero calls $14

    RIVER ($45)

    Hero bets $19, CO folds

    Hero shows

    Hero wins $43





    В общем, вроде бы все наладилось.


    Хотя в этот раз я не собираюсь обманывать себя краткосрочными результатами и превращаться в излишне самоуверенный кусок дерьма, как это произошло после июньского апстрика.

    Банкролл для нл200 восстановлен, но в этот раз, пожалуй, сдержу свои наполеоновские планы по порабощению планеты покера, и в следующем месяце просто попробую отыграть порядка 150к рук без селекта, для получения более репрезентативных выкладок. Может быть, мое карточное призвание заключается не в великолепных блефах на хай-стейкс, а в хороших прибылях посредством игры на 24 столах на каком-нибудь... не знаю, ЗЛОМ И УЖАСНОМ NL200.

    Возможно, по ходу начну добавлять столы с лимита повыше, но пока планов никаких не строю. Просто стабильный наигрыш и дальнейшая оценка. Надо прокачивать дисциплину, именно от нее все мои покерные беды. Жизненные, кстати, тоже, но это уже совсем другая история.





    Ну и лучшая раздача месяца, да.

    Кажется, что пора исключать элемент блефа из своей игры на пару месяцев. Если раньше регуляры имели совесть и вскрывали хотя бы по второй паре, то теперь делают даже так:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($110)
    BB ($209)
    UTG ($101)
    UTG+1 ($110)
    CO ($112)
    BTN ($119)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, BTN raises to $3, Hero raises to $11, fold, BTN calls $8

    FLOP ($23)

    Hero bets $14, BTN calls $14

    TURN ($51)

    Hero checks, BTN checks

    RIVER ($51)

    Hero bets $29, BTN calls $29

    Hero shows
    (Pre 63%, Flop 27.9%, Turn 31.8%)

    BTN shows
    (Pre 37%, Flop 72.1%, Turn 68.2%)

    BTN wins $106





    Да.






    И КСТАТИ!!!!!

    В последние дни мог бы наиграть гораздо больше, но во время субботней алкогольной релаксации в мою жизнь ворвалось тайное знание о The Gregory Brothers.

    Гениальность этого квартета просто парализовала меня. Половину предыдущих суток потратил на бесконечный просмотр всех их работ по кругу.

    Ребята очень клевые, сейчас вот порвали мир работой Bed Intruder (перед ее просмотром вначале оцените оригинал).

    Но и куча другого материала просто великолепна. Например, это я смотрел вчера часа 3 подряд.

    Глядя на таких людей, начинаешь ненавидеть себя за то, тратишь драгоценное время жизни на то, чтобы отнимать деньги у чуть более ленивых лудоманов, нежели ты.

    Вместо того, чтобы нести Добро во Вселенную. :-(
    233/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Красавчик! Мне очень импонирует твой подход к работе. Продолжай в том же духе
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 26 27 28 29 48 567
12 человек читают эту тему (12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.