Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3144
Статистика
Всего постов
11336
9,988,213 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 422 442 443 444 445 464 567
  • Цитата (Dirty_Louie @ 4.5.2012)
    forhayley, этот вопрос задавался Гельфонду в его блоге. Интересно выслушать твой ответ.

    У тебя есть очки с которыми ты видишь карты оппонентов за столом. Однако твои карты всегда проигрывают на шоудауне, т.е ШД вель. всегда = 0.
    С какой на твой взгляд вероятностью ты бы попал на финалку, и с какой бы занял топ 2?


    Самое главное забыл. Речь о мейне всопа, а не о 11$ Deep Stack Freezout на покерстарс.
    104/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Jamiroquai @ 4.5.2012)
    а где можно почитать твоего друга?


    Уже больше года он нигде толком не пишет, все старое удалено. Хотя я могу поискать что-то интересное, если не будет особо лениво.

    Цитата (Dirty_Louie @ 4.5.2012)
    forhayley, этот вопрос задавался Гельфонду в его блоге. Интересно выслушать твой ответ.

    У тебя есть очки с которыми ты видишь карты оппонентов за столом. Однако твои карты всегда проигрывают на шоудауне, т.е ШД вель. всегда = 0.
    С какой на твой взгляд вероятностью ты бы попал на финалку, и с какой бы занял топ 2?


    0% и 0%.
    1864/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (forhayley @ 4.5.2012)
    Этот случай до сих пор является для меня чудовищной загадкой, потому что интеллектуальный уровень этого человека действительно просто запредельный.

    Я так понимаю что наличие интеллекта это конечно обязательное условие чтобы тащить, но не единственное конечно.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • форхейли, как у тебя с тёлочками?
    25/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Rampage @ 4.5.2012)
    форхейли, как у тебя с тёлочками?


    Плохо.

    Подавляющее большинство девушек считает, что я слишком хорош для них, поэтому отводят от меня глаза в общественных местах, не отвечают при попытках познакомиться, а когда я приближаюсь к ним ближе, чем на метр, начинают визжать и убегать, или ебашат из перцового балончика в лицо.
    1865/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    154
  • Дядя Форх, скажите пж-та, насколько хорошо Lottience на старзах? Замечал, что часто он готов играть ха со всеми. От него ситаутятся все, вплоть доа AdvancedFear и PimpmyLimpy.
    И в наши дни, можешь назвать топ 3 рега на старзах nl 25-50 и 50-100.
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Покерный ум - сплав хитрости и расчета. Растет вовнутрь и не стяжает славу. Светский человек кажется умнее, т.к. ум его открыт во всех направлениях, более очевиден
    (я вообще, а не в данном случае)

    Сообщение отредактировал Vkavka - 4.5.2012, 22:38
    36/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ChipKreator @ 4.5.2012)
    Дядя Форх, скажите пж-та, насколько хорошо Lottience на старзах? Замечал, что часто он готов играть ха со всеми. От него ситаутятся все, вплоть доа AdvancedFear и PimpmyLimpy.
    И в наши дни, можешь назвать топ 3 рега на старзах nl 25-50 и 50-100.


    Хз, ничего особенного в нем нет. Я с ним играл ХУ на 2к достаточно прилично, и он не оставил ощущение убийцы. Он хорош, конечно, но Адвансед и, тем более Пимпи, вряд ли будут отсаживаться от него в ситуациях, когда хотят поиграть. Наверняка у них была или более хорошая игра, либо они просто занимались своими делами, ожидая сладких оппов. Это распространенная практика на этих лимитах - держать столы открытыми все время бодрствования, и экстренно начинать сессию, если образуется хорошая игра. В противном случае продолжать смотреть сериал, например.


    Для меня топ-1 на на этих ставках FMyLife, затем идут AdvancedFear, takechip и Kanu7.
    1866/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вспомнилась раздача твоя, где у тебя были пиковые ATs и ты по топ-паре заколил олл-ын nutshino на ривере, а он собрал бубовый флеш, имея мелкие коннекторы. На этой неделе была сыграна раздача.К сожалению раздачу не сохранил, думаю ты её помнишь.) Расскажи ход мысли? На что ты его положил когда колил его оллин?)
    п.с. Кстати Nutshino говорил, что завязал с покером на рег основе, хотя опять вроде гриндит.
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а nanonoko на каком месте он ?
    P.S. я знаю твое отношение к вьетнамцу но интересно в плане скила как он силен.
    И еще играл ли ты с игроком yourdoom. Если да то какой его уровень ?
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChipKreator @ 4.5.2012)
    Вспомнилась раздача твоя, где у тебя были пиковые ATs и ты по топ-паре заколил олл-ын nutshino на ривере, а он собрал бубовый флеш, имея мелкие коннекторы. На этой неделе была сыграна раздача.К сожалению раздачу не сохранил, думаю ты её помнишь.) Расскажи ход мысли? На что ты его положил когда колил его оллин?)
    п.с. Кстати Nutshino говорил, что завязал с покером на рег основе, хотя опять вроде гриндит.


    Я не обсуждаю раздачи в блоге.

    Цитата (underground @ 4.5.2012)
    а nanonoko на каком месте он ?
    P.S. я знаю твое отношение к вьетнамцу но интересно в плане скила как он силен.
    И еще играл ли ты с игроком yourdoom. Если да то какой его уровень ?


    В районе 10-го.

    Нет.
    1867/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хотя бы можешь сказать, помнишь эту сдачу?
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChipKreator @ 4.5.2012)
    Хотя бы можешь сказать, помнишь эту сдачу?


    Да, я обсуждал ее с Фишом.
    1868/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Для тебя действительно загадка, почему твой друг не победил нл100, или он просто не отнесся к покеру профессионально, не тратил нужное количество сил на обучение и анализ? Для тебя это вроде должно быть ясно, с раздачками он наверняка писал к тебе)
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OOuph @ 4.5.2012)
    Для тебя действительно загадка, почему твой друг не победил нл100, или он просто не отнесся к покеру профессионально, не тратил нужное количество сил на обучение и анализ? Для тебя это вроде должно быть ясно, с раздачками он наверняка писал к тебе)


    Он катал не меньше меня.
    1869/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Благотворительностью занимаешься? (помимо игры на нл5к) Возможно есть планы или мысли по этому поводу?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 4.5.2012)
    Это если брать ХУ офк.


    Так вот как люди добираются до NL5К.
    Теперь фраза "всё своей головой" приобретает другой смысл.
    35/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • прямо настолько хороший дневник, что я потратил 5 минут своей единственной и неповторимой жизни, чтобы зарегистрироваться и написать про то какой форхейли пиздатый
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какую-то хуйню пишут. Ты фото с резюме то отослал?
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (forhayley @ 4.5.2012)
    Плохо.

    Подавляющее большинство девушек считает, что я слишком хорош для них, поэтому отводят от меня глаза в общественных местах, не отвечают при попытках познакомиться, а когда я приближаюсь к ним ближе, чем на метр, начинают визжать и убегать, или ебашат из перцового балончика в лицо.


    А как же я? ((
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 422 442 443 444 445 464 567
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.