Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,994,473 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 406 426 427 428 429 448 567
  • форхи если будут стримы с епт, это будет лучшей неделей в моей жизни
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Снимите с максом кацем и его командой домик, там по 3 бакса выйдет.
    Еще можешь доли продать фонду и устроиться расклейщиком агит плакатов в щукино.
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (smax @ 5.4.2012)
    форхи если будут стримы с епт, это будет лучшей неделей в моей жизни
    Тебе чето надо в жизни менять походу...
    26/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    146
  • Novotel Monte Carlo, вот нормальный вариант, сам его забронировал, пешком до места события 30-40минут( прогулочным шагом, фотографируя пейзажи), при хорошей погоде очень рекомендую, если на такси то 10 минут.
    Из всех мест где я был, Монте-Карло это очень круто, место куда я готов возвращаться, это ощущения, которые я не могу описать словами, лучше один раз побывать там.
    Очень рекомендую.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Что то я не понял проблемы с жильем вообще.

    Форх, ты же суперноваэлит в самом классном руме на свете, и причем не рейкзадрот как некоторые ( ) и наверняка не был вынужден после залива двухтретей банкролла в ха наноноко в сраные капы нл10к обменять все свои фппшки на дурацкие бонусы по 4к.

    Дык в фппсторе есть пакет на монтекарло со скидкой для СНЕ , покрывающей все проживание в отеле прямо у места проведения и еще немного хавки.

    Проблема решена, Форхейли едет на епт и снимает там видеоблоги, они всем так нравятся, что он отбирает у меня контракт тимонлайн и столь необходимую зарплату, но зато я получу ПЛЮСИКИ ЗА ЭТОТ ПОСТ ЗА ТО ЧТО ПОДСКАЗАЛ!!!
    46/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    270
  • Форхейли, вопрос к тебе, навеянный разговором в одном из дневников МТТ. Насколько ты выносливый игрок? Представь себе, что ты играешь длинную непрерывную сессию на большом, но привычном для тебя количестве столов. Через какое время после начала сессии твоя игра станет ухудшаться из-за усталости? Сколько длилась самая продолжительная твоя сессия?
    131/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Что-то ты слишком популярный, а ну-ка испорть себе имидж побыстрей.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (decay @ 5.4.2012)
    Что-то ты слишком популярный, а ну-ка испорть себе имидж побыстрей.


    Зря написал... Только популярности прибавил
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (decay @ 5.4.2012)
    Что-то ты слишком популярный, а ну-ка испорть себе имидж побыстрей.


    1. Дай ему в долг 100 000 $ на неделю.
    2. Улети в Тибет.
    3. Потусуй там 3 месяца.
    4. Прилетев, пость в Арбитраж о просрочке.
    ..
    5. PROFIT!
    48/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • уже видели этот пиздец?
    http://www.jokerteam.ru/news/9980-pokerstars-sobirayutsya-polnostyu-perevodit-haj-stejks-v-rezhim-zoom-poker
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да даже обсуждать нечего, понятно же что ахинея и не будет никогда такого
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • inner, увы, мне не хватает около 700к фпп.
    1822/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Форхейли если ищешь как потратить 17к евро, я могу помочь без всяких монтекарлов
    25/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Я щас в таком тильте, что не советую шутить так смешно, потому что могу ответить грубо.
    1823/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Вчера моя сессия закончилась так:





    Я немного расстроился, но сказал себе, мол, у меня верхний лимит все-таки 50/100, поэтому такое бывает.


    Но после сегодняшнего:




    Я, бля, уже просто не могу.

    Мне хочется что-нибудь разъебать.
    1824/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (forhayley @ 6.4.2012)
    Я, бля, уже просто не могу.

    Мне хочется что-нибудь разъебать.

    Отдохнуть тебе надо, на мой взгляд. Просто взять и поехать куда-то, развеяться.
    50/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (rezzo @ 6.4.2012)
    Отдохнуть тебе надо, на мой взгляд. Просто взять и поехать куда-то, развеяться.


    +1. Можно в Киев, если в Монте-Карло расхотелось :)
    132/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, Форх. А что за тело Altrum Altus? Честно говоря, не совсем понимаю как с такой игрой он может иметь 4птББ на нл2к за 170к рук. Я вообще сегодня ради него и сидел). Только потом глянул ПТР и на фиша там он совсем не похож).
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (forhayley @ 6.4.2012)
    Я, бля, уже просто не могу.

    Мне хочется что-нибудь разъебать.

    +5к за два дня. Действительно, что может быть хуже?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Наверняка этот вопрос уже встречался, по поиску я ничего не нашел.

    Форхи что обозначает твоя тату и продолжаешь ли ты набивать ?

    Цитата
    Я, бля, уже просто не могу.

    Мне хочется что-нибудь разъебать.


    Помоему это плохой выход, это хоть и успакаивает однако становится странной привычкой.
    Начинаешь с легкостью хуярить предметы по любму поводу причем начинается обычно с пиздецкого переезда, а заканчивается тем что хуяришь какую нибудь ерунду просто потому что твой фулл проплатило всего 2 человека а не весь стол, ну или ты читал книгу а она оказалась не интересная...

    ~~~~~~~

    Слушал тут новый альбом orbital-Wonky , которых узнал из твоего блога и возник вопрос насколько вобще твой образ в интернете реален.
    Не исключено что если бы ты не сделал у себя в блоге тот пост про музыку, я бы где нибудь случайно наткнулся на orbital и меня бы он совершенно не заинтересовал.
    Но из за твоего поста мне понравилась эта группа и я вобще сейчас боюсь твоих высказывании с предпочтениями.
    Ведь просто из за того что это нравится тебе я не смогу дать объективную оценку.
    И вполне вероятна такая ситуация когда ты напишешь по стебу что тебе нравится Passenger Of Shit и к их 20 фанатам прибавиться еще 50, читателей этого блога

    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 406 426 427 428 429 448 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.