Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,993,839 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 341 361 362 363 364 383 567
  • Цитата (forhayley @ 30.1.2012)
    2) Я очень не хочу связывать свою жизнь с этой страной в ее нынешнем виде, поэтому покупка квартиры для себя не является привлекательной идеей.


    Тогда наверное ты, как и многие, думал о том, чтоб переехать в другую страну? Если рассматривал, то какие варианты? Или просто, куда хотел бы съездить пожить?

    Был ли в Латвии? Если нет, то приезжай!

    У нас с покера налоги теперь платить не надо
    53/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • forhayley, ты же писал что решил проблему с пропиской и потому не вернешься в Норильск. Выходит ты врал? Или тупо купил левую прописку в переходе? Рааскаж Оч. нужна прописка но квартира-нет :)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Цитата (aakulikovd12 @ 30.1.2012)
    forhayley, ты же писал что решил проблему с пропиской и потому не вернешься в Норильск. Выходит ты врал? Или тупо купил левую прописку в переходе? Рааскаж Оч. нужна прописка но квартира-нет :)


    Охренительные манеры. Можно было не стесняться и заменить "по ходу ты пиздел".

    У меня родственников много в Москве.
    1630/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Форхейли я не смотрел ха утренний, кто из вас первый зассал и закрыл столы?
    19/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • на нескольких последних страницах количество обстоятельных ответов ТСа на всякие-разные вопросы почитателей просто зашкаливает. в противоположность недавней (вероятно кратковременной) тенденции, когда все подряд шли лесом под разными предлогами.
    во-первых, респект и огромное спасибо, очень интересно было почитать, особенно развернутый ответ по раздаче с А7.
    во-вторых, хотелось бы узнать у ТСа: такая переменчивость в твоих настроениях циклична (неделю добрый, неделю злой, потом опять добрый...) и вызвана какими-то конкретными внешними факторами? или это полный рандом?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (forhayley @ 30.1.2012)
    Охренительные манеры. Можно было не стесняться и заменить "по ходу ты пиздел".

    У меня родственников много в Москве.


    Ясно.Просто там было написано что типа ты хрен в Норильск вернешься и т.д. из чего я сделал вывод что ты уже с квартирой и вдруг ты пишешь что своей у тебя нет. Сказть что я охуел узнав что сам форх мог обмануть это ничего не сказать!!!! Вся картина мира тут же разрушилась в труху :)

    Пойду левую прописку покупать . Okay

    сорри за манеры но хуй знает я думал ты это любишь :)
    Сообщение отредактировал aakulikovd12 - 30.1.2012, 16:27
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • Кстати ты не исключаешь вариант, что крафтер может читать твой блог с помощью гугл транслейтора? Мб не стоит писать какие-то мелкие ридсы на него здесь
    32/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата
    Сказть что я охуел узнав что сам форх мог обмануть это ничего не сказать!!!!


    everybody lies
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hellohellohello @ 30.1.2012)
    Кстати ты не исключаешь вариант, что крафтер может читать твой блог с помощью гугл транслейтора? Мб не стоит писать какие-то мелкие ридсы на него здесь


    Google preclude such an option
    28/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 30.1.2012)
    На этом я исчерпал лимит обсуждения раздач в этом месяце!


    Хорошо осталось всего два дня в этом месяце=)
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • и как можно было променять такой чудесный город на Москву? :)
    а если серьезно - то в здравом уме никто не хочет вернуться туда. из тех, кто совершал такой дикий comeback и кого я знаю лично - их к этому приводила невозможность освоиться за пределами маленького "аквариума", либо вообще какое-то невероятное стечение обстоятельств. я себе на работу регулярно беру студентов из Норильска (коих в Питере очень много) и никто из них в своих планах даже и близко не видит возвращение в Норильск. уже 7 лет, как сам уехал оттуда.
    2bc32e6dca33.png
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Wedmak, у меня двое родственников тоже переехали из Норильска в Москву.Т.е. точнее так. Мама с дочкой уехали,а сестра мамы осталась.

    Дочка сейчас в Москве работает экономистом в одной гос. корпорации,по понятным причинам не буду называть. С зарплатой 10к уе .

    Мама преподаёт экономику в частном вузе в Сергиевом-Посаде.

    А сестра которая осталась беспробудно бухает в своей норильской трёшке.

    Такая вот судьба человека.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что сложнее, играть 10\20 ХУ или читать\вести этот дневник?
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Играть 10\20 ХУ, читая дневник
    100/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Jamiroquai @ 30.1.2012)
    Что сложнее, играть 10\20 ХУ или читать\вести этот дневник?


    удалять тупые сообщения. как мои например или твои
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • aakulikovd12, Sbozzz ты?
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • forhayley, не думаешь ли ты, что раскрытая тобой инфа о ридсах на конкретного оппонента может каким то образом попасть к оппу и быть им впоследствии использована против тебя в матчах. Хоть он и не из русскоязычного сообщества, но, сам знаешь, "доброжелателей" всегда хватает.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не пойму, ребят, вы хотите, что бы форх в дневнике только грфики выкладывал или как?
    28/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (ibeatUtwice @ 30.1.2012)
    aakulikovd12, Sbozzz ты?


    sbozz это уже как диагноз, человек наверное давно в психушке сидит, но мы всем форумом продолжаем находить новых

    класс
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Wedmak @ 30.1.2012)
    и как можно было променять такой чудесный город на Москву? :)
    а если серьезно - то в здравом уме никто не хочет вернуться туда. из тех, кто совершал такой дикий comeback и кого я знаю лично - их к этому приводила невозможность освоиться за пределами маленького "аквариума", либо вообще какое-то невероятное стечение обстоятельств. я себе на работу регулярно беру студентов из Норильска (коих в Питере очень много) и никто из них в своих планах даже и близко не видит возвращение в Норильск. уже 7 лет, как сам уехал оттуда.
    2bc32e6dca33.png



    Самый грязный город в России. Один из самых грязных городов в МИРЕ. Зона экологического бедствия. Место, где люди живут по статистике на ДЕСЯТЬ лет меньше чем в остальных городах ЭРЭФ. Город, где люди задыхаются каждый день. О да, это действительно чудесный город!
    1545cb58ab51.jpg
    4/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 341 361 362 363 364 383 567
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.