Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3145
Статистика
Всего постов
11336
9,989,675 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 403 423 424 425 426 445 567
  • Цитата (forhayley @ 29.3.2012)
    Я скучаю по тем временам, когда Максим вбивал свои паспортные данные в поиске форума нон-стоп, и появлялся в моем блоге спустя 20 минут после каждого упоминания своей фамилии.

    Зазнался, депутат.

    Да и я тогда еще был способен выигрывать деньги в покер.

    БЫЛИ ВРЕМЕНА.


    :))

    Ну сорри, я в Африке был.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Maxkatz @ 30.3.2012)
    :))

    Ну сорри, я в Африке был.


    нелегка жизнь депутата
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Все сегодня как в старые добрые времена.


    1817/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    192
  • Цитата (forhayley @ 30.3.2012)
    Все сегодня как в старые добрые времена.



    это прей.







    23/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • forhayley, это только твой самый любимый рум или говнорумы тоже стали отдавать?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дисперсия (от лат. dispersio — рассеяние, разброс) у лучших регуляров Земли.

    Lite


    Water


    Peacock

    Сообщение отредактировал Vkavka - 30.3.2012, 10:40
    34/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Jamiroquai @ 28.3.2012)
    Захожу сюда последнее время скорее по привычке, на мой взгляд посты автора тонут в море флуда и каждый раз видя что в теме есть новые сообщения, жестко обламываешся, видя ЭТО. Давайте ради интереса проголосуем, кто за то, что бы дневник стал как у Фера, жми плюс, кто против - сами догадайтесь.

    (люди, постарайтесь не писать сюда хотя бы час, что бы мое сообщение не уехало, спасибо)


    Проблема частично решится с возможностью подписки (и RSS) только на посты автора темы (не только этой, а вообще везде такое сделаем). Это будет реализовано и в закладках. К сожалению, мы взяли слишком высокий темп технического развития и никак не дойдем до создания этой тривиальной функции. Но очередь близка.
    195/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • swordfish, мне кажется пррблема не решится и близко.. Раньше не было тонн флуда и Форхэйли отвечал на действительно вменяемые вопросы и периодически происходили какие-то дискуссии. Сейчас любой хороший спот для дискуссии моментально тонет во флуде от всяких имбецилов и неадекватов, так почему же не ужесточить и ограничить им возможность писать в этом блоге? Как правило ахинею несут люди с нулевым/маленьким рэйтингом, значит почему нельзя сделать, чтобы в этом священом месте могли писать 1000+? Дорос человек - велкам, не дорос - рид онли.
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (FaNjke @ 30.3.2012)
    Как правило ахинею несут люди с нулевым/маленьким рэйтингом, значит почему нельзя сделать, чтобы в этом священом месте могли писать 1000+? Дорос человек - велкам, не дорос - рид онли.


    А мне вот нравится мой рейтинг. И тонна адекватов есть с рейтингом меньше 1000.
    Я не знаю, какой вариант лучше, я просто знаю, что вариантов много: -премодерация (я даже думаю найдутся люди которые согласятся стать модератором именно этой ветки, если у GT ресурсов нет), -немедленное удаление флуда, -а-ля феруэлл... надо просто брать и делать что-то. Да даже и вариант с рейтингом +1000 вполне рабочий.

    Я просто за то, чтобы брать и делать что-то, не понравится - менять. А пока к сожалению месяц за месяцем ничего не просиходит.

    З.Ы. И да, RSS не решит проблему флуда

    З.З.Ы: Хотя вариант с а-ля феруэллом мне не очень нравится. Все таки там бог и общение с богом, а форх человек, и зачастую здесь интересны именно совместные дискуссии.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Форх, большое тебе человеческое спасибо за пост.
    Помог понять себя, постить дзен и т.д. Теперь хоть тоже можно будет принять мысль что пло20к не для меня и смириться. Теперь понятно хоть почему.
    Проиграть кучу денег (в финансовом плане) - не пугает, поймать недобор в полтора миллиарда, еще что-то - фигня. Пугает мысль, что ты катаешь в минус и не выиграешь больше ничего, потому что ты лузер. Самое страшное - неуверенность в своих действиях, когда что-то идет не так. И вкупе с этим - болезненная уверенность что все вокруг крутые, клевые, у всех наверняка давно по три дома в Майями, один ты говно. И ведь реально дело не в уровне игры, а в том, что это состояние этот самый уровень ломает.

    А некоторые даже делая полную херню сидят с довольной лицом. И это даже круче трех домов в Майями.
    Макс, может ты еще в психологию на старости лет подашься? Курсы там откроешь, все дела.
    100/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (FaNjke @ 30.3.2012)
    swordfish, мне кажется пррблема не решится и близко.. Раньше не было тонн флуда и Форхэйли отвечал на действительно вменяемые вопросы и периодически происходили какие-то дискуссии. Сейчас любой хороший спот для дискуссии моментально тонет во флуде от всяких имбецилов и неадекватов, так почему же не ужесточить и ограничить им возможность писать в этом блоге? Как правило ахинею несут люди с нулевым/маленьким рэйтингом, значит почему нельзя сделать, чтобы в этом священом месте могли писать 1000+? Дорос человек - велкам, не дорос - рид онли.


    Я тоже поставил плюс этому посту, хотя имею рейт меньше 1000. Дело в том что это единсвтенно реальная на мой взгляд в кратчайший срок сделать блог более менее читаемым. Очень большая вероятность что однажды автор зайдет в тильте и после неудачной сессии на свой блог опять увидит массу идиотизма, и пошлет все на фиг.

    То что предлагает FaNjke решит на время проблему, пока автор блога и администрация сайта не найдут более менее подходящий формат общения в блоге.

    Потому что если все оставить как есть то скоро всему точно конец будет, тем более вот 2012 год и предсказания блин маййя, все совпадает(((
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • народ как вы задолбали нытьем на каждой странице о том, что надо что-то менять в этом блоге, если автора все устраивает и он ничего не хочет менять, а вам что-то не нравиться просто не заходите сюда и не читайте

    PS спасибо за минусы, я в вас не сомневался никогда
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (astapon2010 @ 30.3.2012)
    народ как вы задолбали нытьем на каждой странице о том, что надо что-то менять в этом блоге, если автора все устраивает и он ничего не хочет менять, а вам что-то не нравиться просто не заходите сюда и не читайте

    PS спасибо за минусы, я в вас не сомневался никогда


    Я тебе под дверью в туалет ходить буду - не нравится - иди жить в другое место. (то, что ты написал, утрированно)
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • объясняю дляходящегоподчужие двери - это ЧУЖОЙ блог, и что здесь должно быть решать ни тебе ни мне ни всем остальным, а только автору, а вы эту тему мусолите на каждой странице - пора бы уже остановиться, и позволить решать ТСу
    Сообщение отредактировал astapon2010 - 30.3.2012, 17:16
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Soul @ 15.2.2012)
    Пообщался с Форхейли. Буду жестко модерировать этот дневник. Вначале может даже слишком жестко, но ничего не поделаешь. Предлагаю свернуть оффтопик поэтому.


    еще это на всякий случай. Пост 150 плюсов набрал. Прошло полтора месяца.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Maxkatz @ 30.3.2012)
    Крутой пост. Хочу про себя добавить :).

    Уверенность приносит результаты далеко-далеко за пределами стола. Ты верно пишешь про трибеты, я никогда особо не пытался развиваться как игрок, а уж сравнивать мои тогдашние познания которые я использовал для выигрывания денег у фишей с текущими монстрами (даже не тобой а регом НЛ50 каким-нибудь) вообще смешно.
    Да и вообще, если сравнить мои любые скиллы и вводные по любым вопросам: пишу с ошибками, играю хреново, сплю до 12, организатор средненький — теоретической базы никакой, из последнего — на выборах вообще потенциала было ноль. А еще вокруг все всю дорогу постоянно бегают, и рассказывают что я живу как-то не так, надо всё по другому делать и так далее. С такими вводными полы бы подметать :)

    Но так выходит что в любой сфере куда я серьезно погружаюсь удается добиваться каких-то нереальных успехов — это по двум причинам: во первых я всегда сам уверен в том, что делаю и что я всегда прав, и пру на пролом не зависимо ни от чего, во вторых все остальные вокруг не могут составить конкуренции даже если их вводные лучше из-за адской не уверенности. Главное что позволяет делать уверенность — принимать разнообразные не стандартные решния в жизни — от организации автобусных поездок из Рязани в Москву и установки торговых автоматов по всей Москве до фонда и выборов — все проекты совершенно безбашенные, новые, про которые все говорят что ничего не получится и только время потеряешь.

    Уверенность сама по себе не главное, главное что она позволяет не шаблонно мыслить и двигаться вперёд опираясь на свой мозг, какой бы он ни был, а не на что-то еще. Пока все смотрели ВОДы и рубились с регами в Москвоских казино и в инете я собирал команды, придумывал всякие проекты с ВОДами, обучениями, рекламами и фондом в конце, под шумные громкие крики что я всё делаю не так уходил далеко вперёд и по доходам и по пониманию окружающих процессов. В политике сейчас похоже — все заняты обсуждением текущего политического момента, вырабатыванием позиций и учреждением партий я езжу по крутым архитекторам, беру у них частные уроки без всяких дипломов, а также смотрю что такое выборы и как там всё работает изнутри...


    Для себя уяснил, что в этой жизни достигает чего-то не самый умный и образованный, а настойчивый, активный и не боящийся выглядеть смешным. Приведу пример. После окончания университета (факультет журналистики) мой приятель и подруга уже больше года сидят дома, "ищут работу". Работы по их словам нет, только связи. Ездить по редакциям, вести какой-нибудь интересный блог, тупо найти работу менеджером "не получается".

    С другим приятелем работали год назад в одной фирме занимающейся интернет рекламой. Не сказать чтобы он был очень умный, скорее наоборот. Но он говорил, что хочет профессионально развиваться и ездил на собеседования (причем заведомо в те конторы где его опыта и знаний явно недостаточно). Путем проб и ошибок сейчас нашел отличную работу с окладом порядка 3к в месяц и отличными перспективами.

    Я нахожусь где-то посередине. И прекрасно понимаю чего не хватает. Не хватает решительности и уверенности в собственных силах, осознания того что жизнь в общем одна и она уходит очень быстро. И если не начать делать то, что считаешь нужным сейчас, то это уже можно не успеть сделать никогда.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Я полностью согласен с FaNjke. Как по мне, лучше я пожертвую возможностью задать пару глупых вопросов, зато возможно будет читать дневник, а не рыться в горах флуда. Тем болеее, что все возможные вопросы уже 100 раз задавались ТСу.

    forhayley, забацай опрос по этому поводу!
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Давно сдерживался, чтобы не быть таким же как вы, но видимо не судьба.
    Последние 100 страниц флуд в дневнике именно по поводу флуда в дневнике. Реально достали!
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • forhayley, какое событие в своей жизни считаешь самым знаковым ?

    Цитата (C1imb3r @ 30.3.2012)
    Давно сдерживался, чтобы не быть таким же как вы, но видимо не судьба.
    Последние 100 страниц флуд в дневнике именно по поводу флуда в дневнике. Реально достали!


    флудить про флуд в дневнике это- perpetua motus apparatus
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 30731-165445-58fc7e25a7e3915bbf0ebeba552d9a4c.jpg
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
1 403 423 424 425 426 445 567
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.