Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3145
Статистика
Всего постов
11336
9,991,955 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 375 395 396 397 398 417 567
  • Forhayley, на раннем этапе своей карьеры ты брал тренировки у jjjean, хотел спросить вы сейчас общаетесь? и вообще каких успехов достиг он, и на каких лимитах он играет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (ggvovan @ 26.2.2012)
    Forhayley, на раннем этапе своей карьеры ты брал тренировки у jjjean, хотел спросить вы сейчас общаетесь? и вообще каких успехов достиг он, и на каких лимитах он играет?


    ggvovan, вот Жан, вот тема Жана.
    121/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Groging @ 26.2.2012)
    хочет и минусует, бред какой-то


    misterkoryakin минусовал все посты подряд, дело явно не в отношении к ним, а "просто так".

    Чем могут не понравиться эти два поста forhayley - этот или этот?

    Точнее, чем-то могут, конечно, но... ему не понравились и остальные посты на двух страницах подряд )
    Система рейтингов придумана не для того, чтобы кто-то нажимал на минусы просто потому что может.

    Как и формы ответов в темах созданы не для того, чтобы транслировать случайный набор мыслей.
    186/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • alicali:

    Цитата (ASplayer9119 @ 18.12.2011)
    Дима, может тебя уже достал этот вопрос (если его раньше задавали) но откуда пошел такой ник forhayley? Причастна ли Hayley Williams к его происхождению? А то знакомые посмотрели вью с тобой и спросили - а ответить я не смог, решил узнать у первоисточника)


    Цитата (forhayley @ 19.12.2011)
    ASplayer9119, когда я скачал клиент, чтобы зарегистрироваться на старзах, я открыл пару столов зачем-то, и за одним из них сидел персонаж с ником вроде ForEmma1966 (я точно не помню, какое в оригинале там было имя и год) и фотографией детей на аватаре. Мне даже на секунду показалось, что этот образ и есть квинтэссенция добра.

    И я решил, что хочу такой же!

    Изначально в нике на старзах у меня тоже должны были быть цифры, но потом я подумал и решил, что это некошерно, поэтому отказался от них.

    Как и от рандомного аватара с какими-то молокососами. Потому что мне не очень хотелось сидеть с чужими детьми в кружке, да и солнышко я очень люблю. И бутылки пива горлышко.

    Но мне очень понравилось то, что осталось в сухом остатке, поэтому я решил оставить этот ник.

    К тому же, на ГТ весьма быстро чьими-то усилиями он превратился в Форхалея, что достаточно оригинально и мне нравится.


    А отвечая на вопрос - да, имеет. При выборе женского имени вопроса не стояло. )
    Сообщение отредактировал Mitry-Khitry - 27.2.2012, 8:48
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (swordfish @ 27.2.2012)
    misterkoryakin минусовал все посты подряд, дело явно не в отношении к ним, а "просто так".

    Чем могут не понравиться эти два поста forhayley - этот или этот?

    Точнее, чем-то могут, конечно, но... ему не понравились и остальные посты на двух страницах подряд )
    Система рейтингов придумана не для того, чтобы кто-то нажимал на минусы просто потому что может.

    Как и формы ответов в темах созданы не для того, чтобы транслировать случайный набор мыслей.


    МЫ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Blackwinterday @ 26.2.2012)
    Только мне раш/зум покер кажется абортированной версией нормальной игры? Никакой динамики между оппами, просто сферический конь в вакууме для тех, кому "скучно ждать тузов". Игрушка для лудоманов или рейкзадротов, имхо. Ноу оффенс, некоторые мои друзья рашпокеристы!


    Ну я уже много везде писал, что динамика там как раз есть. Ты ж не думаешь будто сыграешь 1000 раздач против 1000 разных регов за день? Везде одни и те же рожи будут за столами, и у вас вполне будет вся динамика, и нотсы, и прочее. То, о чём ты говоришь, это раш-покер + анонимные ники. Такого ужаса нигде не видно пока что, к счастью.
    30/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • forhayley, в Тай не хочешь перебраться, а то как-то прохладно в России?:)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • форхалейчик ты снимаешь квартиру в центре Москвы или нет? Лучше жить в центре или покеристы в большинстве случаев всё равно т.к. мы сидим постоянно дома?

    Я вот раньше жил на Свиблово,потом снимал около м.Тимирязевская около Останкино ,а потом вообще в Мытищирском районе в 16 км от Мкад.

    Сейчас переехал за границу.

    Так вот по моему мнению если не выходить каждый день на работу/с работы или не питаться в кафе то в принципе пофигу где жить хоть в 250 км от Мкад. Один раз в неделю за покупками или на концерт можно сьездить из любого места.

    Как считаешь ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тут прямо соревнование, чей вопрос наберет больше плюсов/минусов:)
    Сорри ТС, если уже про Тай спрашивали:)

    Придется друзьям линк кидать, чтобы плюсовали:)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 1). Какие основные квесты надо сдавать поднимаясь по лимитам?
    2). Как распределяешь полученные очки опыта?
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (DimaDima @ 27.2.2012)
    Тут прямо соревнование, чей вопрос наберет больше плюсов/минусов:)
    Сорри ТС, если уже про Тай спрашивали:)

    Придется друзьям линк кидать, чтобы плюсовали:)



    Я вообще заметил, что часто плюсовость или минусовость обычного сообщения (не отличного или очень глупого, а просто чего то такого банального), зависит от того, что поставили первым, плюс или минус. А далее уже рефлексом, идёт человек, видит красненькое, пробежал глазами - вроде туфта, лови дальше минус. Ну и наоборот, если зелёненький цвет - "Ага, вроде нормально, ну и другие оценили положительно, присоединюсь".

    По минусам еще подметил такую вещь, если никто не минуснул до этого, то первым мало кто хочет быть, обидеть вроде. А вот если уже заминусовали, то за компанию можно.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 28.2.2012, 0:25
    111/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (forhayley @ 25.2.2012)
    Тем, кто не уверен в своих силах при глубоких стеках и анте, я бы посоветовал учиться играть вместо того, чтобы 95% времени сессии жадно выискивать глазами в лобби фиша.


    YaQMk.jpg
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • А для меня, помимо всего прочего, вот на это слегка похоже:

    Теория разбитых окон — теория, сформулированная Джеймсом Уилсоном (англ.) и Джорджем Келлингом (англ.) в 1982 году [1]. Согласно данной теории, если кто-то разбил стекло в доме и никто не вставил новое, то вскоре ни одного целого окна в этом доме не останется, а потом начнется мародёрство. Иными словами, явные признаки беспорядка и несоблюдения людьми принятых норм поведения провоцируют окружающих тоже забыть о правилах. В результате возникающей цепной реакции «приличный» городской район может быстро превратиться в клоаку, где людям страшно выходить на улицу.

    Вики
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Сейчас немного не хватает времени и желания писать в блог, так что вы тут как-то пока без меня поддерживайте катушку. )
    1736/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (forhayley @ 28.2.2012)
    Сейчас немного не хватает времени и желания писать в блог, так что вы тут как-то пока без меня поддерживайте катушку. )


    Не пойдет без тебя. Это как сексом заниматься с рукой, тем более для этого есть блог хинта...
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата
    Согласно данной теории, если кто-то разбил стекло в доме и никто не вставил новое, то вскоре ни одного целого окна в этом доме не останется

    как-то так, хотя район приличный, практически центр города:
    05dad031c914.jpg
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • получается тот опрос о совместном блоге с максом кацем про города, не шутка ?
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Xzshnik.

    swordfish, что за дела? В городе опять окна разбивать стали! Пора наказать хулигана!=)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (AMDemon @ 28.2.2012)
    Xzshnik.

    swordfish, что за дела? В городе опять окна разбивать стали! Пора наказать хулигана!=)



    Я минусую то, что считаю в этом дневнике не в тему. Посмори мои минусы хотя бы на протяжении 20-ти последних страниц. Я не понимаю какое отношение тема окон имеет к дневнику Форхэили, и не хочу читать здесь "воду". Оцениваю не сморя, кто какую оценку поставил. Я против Петросянщины в хороших дневниках, а большинство не умеет шутить, но пытается.
    Так же я минусую вопросы, которые были уже 10 раз, но каждому вновь зарегистрированному на форуме обязательно надо спросить очередную банальную хрень и люди даже не задумываются о поиске.
    За сим, флуд заканчиваю
    37/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Форх, если пересекался с этим (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/intensedawg#) персонажем, можешь о нем что-либо рассказать в плане анализа игры?
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 375 395 396 397 398 417 567
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.