Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3145
Статистика
Всего постов
11336
9,990,149 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 371 391 392 393 394 413 567
  • Привет KidYogin!

    Все дело в том, что я крутой пацан, и ебал систему. И поэтому насрал на фонарь. Позавчера.
    1722/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Но если серьезно, то я не раз упоминал, что нл200 мне не побить. Правда было это в 2010 году.
    1723/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Форхалейчик, да что ты делаешь. Тебя же читают дети, какой пример ты им подаешь.
    1724/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Извините, дети. Но когда вы вырастете, вы поймете меня.
    1725/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Но вы не вырастете, если будете курить!
    1726/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Если я правильно понял, то ты положил на эти правила Стрзов?
    Одна некрутая система (FTP) уже не так давно вы...бала (к сожалению) кучу крутых пацанов. Так может не стоит давать еще одной некрутой системе такую же вполне законную возможность?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Немножко неправильно.

    Я не пользуюсь майнингом где-то год, наверное, потому что это мне не особо нужно.

    Во-первых, я сам лучше любого майнинг-бота.

    Во-вторых, я играю без статов уже месяца 3.
    1727/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата
    Во-вторых, я играю без статов уже месяца 3.
    Все HM обновить лень?
    24/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Хехе! А ты и впрямь папа, - без статов-та шпилить! Но мог бы отписать мнение по вопросу для детишек. Они ж ровняются на тебя! И растут на цитатах...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (KidYogin @ 22.2.2012)
    Хехе! А ты и впрямь папа, - без статов-та шпилить! Но мог бы отписать мнение по вопросу для детишек. Они ж ровняются на тебя! И растут на цитатах...


    Я думаю, что нарушать правила в любом случае плохо.

    Другое дело, что больше 50% регуляров моих лимитов (а на низких цифра вообще под 100%) пользуются майнингом, и поэтому ситуация для оценки становится сложной.

    В любом случае, подобные вещи вы делаете на свой страх и риск.
    1728/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата
    И если я однажды окажусь на НЛ1К, то первый выигранный БИ отправится на твой счет.


    El Pizdabol !
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • forhayley, ты постоянно жаловался, что ПТР вечно завирал твои результаты, ухудшая их. Интересно, какова реальная картина твоих выигрышей на всей дистанции. Просто, даже взглянул на вечно врущий ПТР, хочется умилиться сумме в 500к, а по факту видимо все еще лучше.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (makc9I @ 22.2.2012)
    forhayley, ты постоянно жаловался, что ПТР вечно завирал твои результаты, ухудшая их. Интересно, какова реальная картина твоих выигрышей на всей дистанции. Просто, даже взглянул на вечно врущий ПТР, хочется умилиться сумме в 500к, а по факту видимо все еще лучше.


    Может быть он потерял миллион, и по результатам прошлого года я являюсь лучшим гриндером мира.

    Возможно, я вру, и на самом деле он наоборот передает мне каждый месяц по 50к.

    Есть некоторая вероятность, что я уже давно играю в еврорумах и там выиграл больше, чем на старзах.

    А, возможно, проиграл там половину своего профита.

    Есть небольшой шанс, что на самом деле forhayley - это человек, даже не подозревающий о существовании покерных форумов, а я, пользуясь его именем, и выкладывая чужие графики из моего любимого майнинга, ежедневно зарабатываю себе репутацию, которая в будущем позволит провести самую большую аферу в истории онлайн-покера.

    Возможно, я специально написал последнее предположение, чтобы создать в вашей голове представление об абсурдности подобной ситуации.

    Кто знает.
    1729/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    295
  • Цитата (forhayley @ 22.2.2012)
    Может быть он потерял миллион, и по результатам прошлого года я являюсь лучшим гриндером мира.

    Возможно, я вру, и на самом деле он наоборот передает мне каждый месяц по 50к.

    Есть некоторая вероятность, что я уже давно играю в еврорумах и там выиграл больше, чем на старзах.

    А, возможно, проиграл половину своего профита.

    Есть небольшой шанс, что на самом деле forhayley - это человек, даже не подозревающий о существовании покерных форумов, а я, пользуясь его именем, и выкладывая чужие графики из моего любимого майнинга, ежедневно зарабатываю себе репутацию, которая в будущем позволит провести самую большую аферу в истории онлайн-покера.

    Возможно, я специально написал последнее предположение, чтобы создать в вашей голове представление об абсурдности подобной ситуации.

    Кто знает.


    Как будто фильм посмотрел! Ну или как минимум трейлер к нему.

    10/10
    57/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (forhayley @ 22.2.2012)
    Может быть он потерял миллион, и по результатам прошлого года я являюсь лучшим гриндером мира.

    Возможно, я вру, и на самом деле он наоборот передает мне каждый месяц по 50к.

    Есть некоторая вероятность, что я уже давно играю в еврорумах и там выиграл больше, чем на старзах.

    А, возможно, проиграл там половину своего профита.

    Есть небольшой шанс, что на самом деле forhayley - это человек, даже не подозревающий о существовании покерных форумов, а я, пользуясь его именем, и выкладывая чужие графики из моего любимого майнинга, ежедневно зарабатываю себе репутацию, которая в будущем позволит провести самую большую аферу в истории онлайн-покера.

    Возможно, я специально написал последнее предположение, чтобы создать в вашей голове представление об абсурдности подобной ситуации.

    Кто знает.

    после таких предложений я привык слышать "по роману Стивена Кинга...."
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • пожалуй, на форуме нужен отдельный раздел"Религия"
    16/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (forhayley @ 22.2.2012)
    Может быть он потерял миллион, и по результатам прошлого года я являюсь лучшим гриндером мира.

    Возможно, я вру, и на самом деле он наоборот передает мне каждый месяц по 50к.

    Есть некоторая вероятность, что я уже давно играю в еврорумах и там выиграл больше, чем на старзах.

    А, возможно, проиграл там половину своего профита.

    Есть небольшой шанс, что на самом деле forhayley - это человек, даже не подозревающий о существовании покерных форумов, а я, пользуясь его именем, и выкладывая чужие графики из моего любимого майнинга, ежедневно зарабатываю себе репутацию, которая в будущем позволит провести самую большую аферу в истории онлайн-покера.

    Возможно, я специально написал последнее предположение, чтобы создать в вашей голове представление об абсурдности подобной ситуации.

    Кто знает.


    12 обезьян
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 22.2.2012)
    Может быть он потерял миллион, и по результатам прошлого года я являюсь лучшим гриндером мира.

    Возможно, я вру, и на самом деле он наоборот передает мне каждый месяц по 50к.

    ...

    Возможно, я специально написал последнее предположение, чтобы создать в вашей голове представление об абсурдности подобной ситуации.

    Кто знает.


    Возможно эта запись была сделана в попытке скрыть главный секрет: все популярные хай-стейкс блоггеры на этом сайте пользуются фотошопом.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (feruell @ 22.2.2012)
    Возможно эта запись была сделана в попытке скрыть главный секрет: все популярные хай-стейкс блоггеры на этом сайте пользуются фотошопом.


    Я чуть в обморок не упал.
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • Хах, только щас заметил, что у форхейли рейтинг на сайте в 2 раза выше чем у феруэлла))))
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 371 391 392 393 394 413 567
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.